Скачать бесплатно подробные карты Крыма. Погода и температура воды в Крыму

Температура воды в Крыму, поселок Морское. Температура Черного моря в Крыму, п Морское     

Температура воды в Судаке, Крым. Температура Черного моря в пгт Судак, Крым

Температура воды в Судаке, Крым. Температура Черного моря в пгт Судак, Крым

Судак(sudak) 16.6°C, 28 мая 2017, (Sun, 28 May 2017 11:47:06 +0200)
Судак(sudak) 16.4°C, 27 мая 2017, (Sat, 27 May 2017 11:47:03 +0200)
Судак(sudak) 16°C, 26 мая 2017, (Fri, 26 May 2017 11:47:13 +0200)
Судак(sudak) 15.5°C, 25 мая 2017, (Thu, 25 May 2017 11:46:58 +0200)
Судак(sudak) 15.4°C, 24 мая 2017, (Wed, 24 May 2017 11:47:11 +0200)
Судак(sudak) 15.1°C, 23 мая 2017, (Tue, 23 May 2017 11:47:08 +0200)
Судак(sudak) 14.9°C, 22 мая 2017, (Mon, 22 May 2017 11:47:10 +0200)
Судак(sudak) 15.1°C, 21 мая 2017, (Sun, 21 May 2017 11:47:10 +0200)
Судак(sudak) 14.9°C, 20 мая 2017, (Sat, 20 May 2017 11:47:14 +0200)
Судак(sudak) 14.8°C, 19 мая 2017, (Fri, 19 May 2017 11:47:04 +0200)
Судак(sudak) 14.7°C, 18 мая 2017, (Thu, 18 May 2017 11:46:54 +0200)
Судак(sudak) 14.5°C, 17 мая 2017, (Wed, 17 May 2017 11:48:50 +0200)
Судак(sudak) 14.3°C, 16 мая 2017, (Tue, 16 May 2017 11:45:19 +0200)
Судак(sudak) 14.3°C, 15 мая 2017, (Mon, 15 May 2017 11:47:07 +0200)
Судак(sudak) 14°C, 14 мая 2017, (Sun, 14 May 2017 11:46:56 +0200)
Судак(sudak) 14.1°C, 13 мая 2017, (Sat, 13 May 2017 11:47:07 +0200)




    Пишите: modern@crimea-map.com.ua

    Рейтинг@Mail.ru