Города и поселки Крыма

Погода в Заозерном на 10 дней. Прогноз погоды п Заозерное, Крым Температура воды в Заозерном. Температура воды в Черном море п Заозерное

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море г Евпатория

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море г Евпатория

Евпатория(eupatoria) 24.2 C°, 29 июня 2009, (Mon, 29 Jun 09 11:41:51 +0300)
Евпатория(eupatoria) 23.1 C°, 28 июня 2009, (Sun, 28 Jun 09 11:41:48 +0300)
Евпатория(eupatoria) 23.8 C°, 27 июня 2009, (Sat, 27 Jun 09 11:41:34 +0300)
Евпатория(eupatoria) 22.2 C°, 24 июня 2009, (Wed, 24 Jun 09 11:44:20 +0300)
Евпатория(eupatoria) 21.6 C°, 23 июня 2009, (Tue, 23 Jun 09 11:26:48 +0300)
Евпатория(eupatoria) 21.6 C°, 22 июня 2009, (Mon, 22 Jun 09 11:26:17 +0300)
Евпатория(eupatoria) 21.6 C°, 21 июня 2009, (Sun, 21 Jun 09 11:42:13 +0300)
Евпатория(eupatoria) 21.6 C°, 20 июня 2009, (Sat, 20 Jun 09 11:43:04 +0300)
Евпатория(eupatoria) 21.3 C°, 19 июня 2009, (Fri, 19 Jun 09 11:42:28 +0300)
Евпатория(eupatoria) 21.3 C°, 18 июня 2009, (Thu, 18 Jun 09 11:58:40 +0300)
Евпатория(eupatoria) 20.7 C°, 17 июня 2009, (Wed, 17 Jun 09 11:26:06 +0300)
Евпатория(eupatoria) 20.7 C°, 16 июня 2009, (Tue, 16 Jun 09 11:43:13 +0300)
Евпатория(eupatoria) 20.7 C°, 15 июня 2009, (Mon, 15 Jun 09 11:52:35 +0300)


    Rambler's Top100