Города и поселки Крыма

Погода в Ялте на две недели. Прогноз погоды для г Ялта, Крым

Температура воды в Ялте. Температура моря в городе Ялта

Температура воды в Ялте. Температура моря в городе Ялта

Ялта(yalta) 24.8 C°, 29 июня 2009, (Mon, 29 Jun 09 11:42:06 +0300)
Ялта(yalta) 23.5 C°, 28 июня 2009, (Sun, 28 Jun 09 11:41:58 +0300)
Ялта(yalta) 24 C°, 27 июня 2009, (Sat, 27 Jun 09 11:41:45 +0300)
Ялта(yalta) 22.4 C°, 24 июня 2009, (Wed, 24 Jun 09 11:44:31 +0300)
Ялта(yalta) 22.2 C°, 23 июня 2009, (Tue, 23 Jun 09 11:27:46 +0300)
Ялта(yalta) 22.2 C°, 22 июня 2009, (Mon, 22 Jun 09 11:26:35 +0300)
Ялта(yalta) 22.2 C°, 21 июня 2009, (Sun, 21 Jun 09 11:42:24 +0300)
Ялта(yalta) 22.2 C°, 20 июня 2009, (Sat, 20 Jun 09 11:43:16 +0300)
Ялта(yalta) 21.5 C°, 19 июня 2009, (Fri, 19 Jun 09 11:42:39 +0300)
Ялта(yalta) 21.5 C°, 18 июня 2009, (Thu, 18 Jun 09 11:58:51 +0300)
Ялта(yalta) 22 C°, 17 июня 2009, (Wed, 17 Jun 09 11:26:17 +0300)
Ялта(yalta) 22 C°, 16 июня 2009, (Tue, 16 Jun 09 11:43:24 +0300)
Ялта(yalta) 22 C°, 15 июня 2009, (Mon, 15 Jun 09 11:52:47 +0300)


    Rambler's Top100