Сиделев Виктор Леонидович, с. Островское - Петрова Валентина Ивановна, с. Побединое. 625 жителей июня 1957 года рождения. Северные районы, АР Крым
Города и поселки Крыма

Сиделев Виктор Леонидович, с. Островское - Петрова Валентина Ивановна, с. Побединое. 625 жителей июня 1957 года рождения. Северные районы, АР Крым



с. Островское - село
Сиделев Виктор Леонидович, Комарщук Василий Степанович, Докучаева Любовь Васильевна, Топалова Эсма Османовна

с. Ивановка - село
Саютин Борис Леонидович, Ходоренко Юрий Витальевич, Ходоренко Юрий Викторович, Саютин Борис Леонидович

с. Омельяновка - село
Антипенков Валерий Иванович, Яцелик Валентина Владимировна, Аблятифова Айше Джемиловна

с. Митрофановка - село
Дымченко Юрий Александрович, Мамбетов Мамбет Ибрагимович, Мамбетов Мамбет Ибраимович

с. Яструбки - село
Талыбов Экрем Абдурашитович

с. Уваровка - село
Исаев Рустем Мудирович, Новицкий Виктор Константинович, Новицкий Виктор Константинович

г. Красноперекопск - город
Григорчук Иван Иванович, Федорец Виктор Николаевич, Боридько Сергей Николаевич, Стадник Виталий Викторович, Андреев Федор Павлович, Звизда Анатолий Иванович, Стрилец Анатолий Романович, Харченко Виктор Иванович, Метельский Михаил Анатольевич, Литвинчук Сергей Владимирович, Белтк Виталий Васильевич, Панов Анатолий Александрович, Парилов Леонид Николаевич, Дергачев Валерий Сергеевич, Ткаченко Сергей Николаевич, Павленко Николай Григорьевич, Войчук Николай Иванович, Гармидер Василий Андреевич, Крыницын Валерий Анатольевич, Коряковцев Александр Николаевич, Олийнык Наталья Владимировна, Снегур Татьяна Ивановна, Величко Татьяна Николаевна, Дымченко Наталья Викторовна, Калинчук Надежда Викторовна, Головащенко Галина Евгеньевна, Верещагина Татьяна Анатольевна, Зубко Валентина Федоровна, Шолкова Людмила Савельевна, Шолкова Людмила Савелиевна, Манзюк Галина Александровна, Барчишена Наталья Ивановна, Тиндо Ольга Филипповна, Носова Галина Владимировна, Чорная Людмила Александровна, Григорян Надежда Ивановна, Плахотина Галина Петровна, Макаренко Людмила Францевна, Низеева Людмила Францевна, Шумейко Галина Ивановна, Заика Ирина Ивановна, Бондар Людмила Антоновна, Бондарь Людмила Антоновна, Хронхоль Светлана Ивановна

с. Калиновка - село
Посмашный Петр Васильевич, Середа Людмила Павловна

г. Армянск - город
Прозоров Владимир Геннадьевич, Билецкий Леонид Станиславович, Грабовецкий Тимофей Демьянович, Арцимавичус Виктор Павиласович, Тупикин Александр Владимирович, Жила Вадим Петрович, Крижановский Станислав Викторович, Коржовский Петр Николаевич, Кималов Александр Семенович, Конюхов Сергей Павлович, Алташин Анатолий Викторович, Баранов Анатолий Федорович, Николаев Юрий Павлович, Потимко Михаил Петрович, Гуселетов Николай Алексеевич, Мирошкина Ольга Григорьевна, Куриленко Светлана Петровна, Герасимова Антонина Ивановна, Южакова Надежда Александровна, Орлова Наталия Васильевна, Подольская Галина Васильевна, Левчук Ольга Николаевна, Александрова Ольга Васильевна, Высоцкая Раиса Владимировна, Шашкова Мария Александровна, Кунпан Елена Николаевна, Мельник Ирина Прокофьевна, Шадрунова Наталья Александровна, Ткаченко Тамара Васильевна, Никитина Мария Федоровна, Суворова Ирина Владимировна, Бешененко Надежда Николаевна, Шептий Юлия Евгеньевна, Мехтиева Наталья Алексеевна, Черкашина Ксения Флоровна, Черняева Галина Николаевна

с. Охотское - село
Рижанков Виктор Аркадьевич

с. Великоселье - село
Пивоваренко Владимир Иванович

с. Двуречье - село
Новик Анатолий Григорьевич, Мещерякова Луиза Федоровна, Аблязова Ленура

с. Новоивановка - село
Алиев Ахмед Исмаилович, Турило Николай Владимирович, Зуева Надежда Семеновна, Старухина Мария Федотовна

пгт Нижнегорский - поселок городского типа
Рубанов Виктор Алексеевич, Широков Александр Васильевич, Григорьев Владимир Иванович, Романов Владимир Николаевич, Клименко Александр Владимирович, Небиев Энвер Серверович, Гузь Александр Владимирович, Войниченко Людмила Пантелеевна, Шеркунова Валентина Юриевна, Толпекина Маргарита Владимировна, Небогина Зинаида Александровна, Оксенюк Людмила Алексеевна, Панчук Надежда Никитовна, Игнатова Надежда Никитична, Масликова Дина Ивановна, Хилинич Таисия Ивановна, Курталиева Хатиме

с. Клепинино - село
Толдонов Владимир Иванович, Бахтина Галина Ивановна, Кегелик Елена Александровна, Теплякова Любовь Михайловна, Саттарова Нина Дмитриевна

с. Марьяновка - село
Конюк Василий Николаевич, Меметов Эскандер Энверович, Россихин Алексей Николаевич, Ерпылев Сергей Владимирович, Халилова Рустам , Халилов Рустам , Дуракова Наталья Николаевна, Глюрина Наталья Николаевна, Тюрина Наталья Николаевна, Иванова Наталья Николаевна

пгт Красногвардейское - поселок городского типа
Калинич Александр Александрович, Баканов Николай Павлович, Эриксон Виктор Альбертович, Рассохацкий Александр Владимирович, Литвинов Валерий Валентинович, Евтушенко Иван Федорович, Умеров Рефат Эскендерович, Шамро Сергей Иванович, Абраимов Анатолий Аркадьевич, Кожушко Александр Николаевич, Шевляков Николай Викторович, Мацуев Николай Иванович, Кнур Владимир Владимирович, Салединов Расим , Левочкина Ольга Борисовна, Полякова Татьяна Михайловна, Усенок Екатерина Алексеевна, Захарчук Любовь Евгеньевна, Муравйова Нина Степановна, Абдувелиева Гульсем Бекировна, Тищенко Надежда Ивановна, Зорина Ольга Васильевна

с. Янтарное - село
Задорожный Павел Александрович, Гуреев Владимир Ильич, Пустильник Петр Иванович, Пустыльник Петр Иванович, Ларкина Наталья Васильевна

с. Амурское - село
Березюк Александр Петрович, Березюк Николай Петрович, Сейдалиев Рустем Эмирусеинович, Тапанов Амет , Бровченко Людмила Александровна

с. Ишунь - село
Акимов Сергей Александрович, Зеленеев Борис Хабибуллович, Ковбаса Анатолий Станиславович, Габдрахманов Фанис Сайделович, Тышковец Александр Ильич, Волохань Владимир Иванович

г. Джанкой - город
Петрушин Сергей Леонидович, Веретюк Виктор Владимирович, Трунин Вячеслав Григорьевич, Иванченко Евгений Владимирович, Энанов Айдер Джаферович, Гасанов Владимир Савельевич, Карпуничев Вениамин Вениаминович, Витко Николай Владимирович, Ноздрин Николай Тимофеевич, Рощенко Виктор Дмитриевич, Петухов Николай Васильевич, Гаркуша Виктор Николаевич, Носаль Николай Степанович, Недбал Станислав Тарасович, Каторев Сергей Петрович, Павленко Валерий Викторович, Шкурупий Алексей Петрович, Шинкаренко Николай Федорович, Пикин Сергей Михайлович, Купяк Вольдемар Тимофеевич, Филатов Александр Якович, Диденко Александр Васильевич, Георгиця Анатолий Ефремович, Мартынчук Михаил Онуфриевич, Шляхов Николай Владимирович, Кунов Евгений , Тен Павел Николаевич, Каплан Александр Григорьевич, Сибикин Вадим Владимирович, Сайфулина Елена Юриевна, Котик Надежда Сергеевна, Овсиенко Татьяна Дмитриевна, Федосеева Любовь Тимофеевна, Игнатенко Галина Алексеевна, Коновалова Анна Леонидовна, Романенко Татьяна Леонидовна, Гасанова Лариса Андреевна, Дик Татьяна Алексеевна, Штанько Валентина Николаевна, Жидкова Галина Николаевна, Мюллер Ирина Альфредовна, Дмитровская Валентина Федоровна, Борунова Ольга Викторовна, Вдовиченко Вера Николаевна, Чернякова Ирина Васильевна, Телепьянович Нина Ивановна, Телепянович Нина Ивановна, Коптева Татьяна Васильевна, Белоусова Наталья Петровна, Саган Валентина Павловна, Суворова Людмила Владимировна, Королева Татьяна Васильевна, Гальчук Екатерина Ивановна, Дмитровская Валентина Федоровна, Дрождь Наталия Александровна, Коновалова Анна Леонидовна, Сулейманова Минире Асановна, Никитина Надежда Николаевна

с. Калинино - село
Близниченко Сергей Сергеевич, Исмаилов Расим Ибрагимович, Филоненко Михаил Дмитриевич, Вволошин Михаил Григорьевич

с. Гришино - село
Гайденко Георгий Алексеевич, Голяк Наталья Павловна

с. Вишневка - село
Кушнаренко Василий Николаевич, Кушнеренко Василий Николаевич, Абибуллаева Сундюс Ремзиевна

с. Сватовое - село
Картавцев Леонид Иванович

с. Источное - село
Петренко Владимир Анатольевич

с. Луганское - село
Вербицкий Владимир Владимирович, Колос Иван Иванович, Сейтмамбетов Исмет , Колос Надежда Ивановна

с. Заречное - село
Колосков Владимир Александрович, Вербельчук Петр Адамович, Носович Рышард Франтишкович, Джемилов Мурат , Поляков Сергей Николаевич, Овсянникова Ольга Анатольевна, Гришко Ирина Александровна, Шевалье Любовь Дмитриевна, Власова Елена Алексеевна, Назарук Вера Николаевна

с. Рощино - село
Лисовский Сергей Викторович, Савельева Валентина Леонидовна, Комарова Валентина Савельевна

с. Октябрь - село
Билофост Виктор Николаевич, Исмаилов Мухамед , Бурдак Виталий Иванович, Билялова Зульхая Рефатовна

с. Светлое - село
Бондаренко Василий Михайлович, Бондаренко Валерий Михайлович, Каравацкий Иван Петрович, Бондаренко Валентин Михайлович, Данченко Виктор Петрович, Неронова Светлана Витальевна

с. Целинное - село
Киселев Виктор Владимирович, Шевчук Сергей Дмитриевич, Скудлярский Александр Михайлович

с. Чайкино - село
Рябенко Виктор Федорович, Аппазова Ульвене Аблекимовна, Аппазова Ульвене Аблякимовна

с. Яркое - село
Прищепа Петр Васильевич, Ефимова Наталья Борисовна, Журихина Галина Брониславовна, Куц Валентина Петровна

с. Победное - село
Кучер Василий Иванович, Резенцев Валерий Михайлович, Чушев Николай Алексеевич, Айгерджи Сеит-якуб Сеит-умерович, Малярчук Валентина Петровна, Бондарева Надежда Викторовна, Литвинова Мария Андриановна, Мустафаева Эльмира

с. Табачное - село
Мотрич Александр Антонович, Скопин Василий Анатольевич, Бойко Надежда Гнатовна, Коцур Валентина Петровна

с. Гвардейское - село
Федяев Леонид Алексеевич, Гулянич Михаил Михайлович, Скворцова Наталья Николаевна, Аблаева Фатима Шевкетовна, Аблаева Узбыма Шевкетовна

с. Воинка - село
Джалалов Якуб Юнусович, Аблялимов Юсуф , Будченко Людмила Федоровна, Канищева Наталия Юхимовна, Ходжаева Сание Ремзиевна

с. Магазинка - село
Аблаев Сейтвели Суфянович, Алимов Сервер , Балог Надежда Васылиивна, Балаг Надежда Васильевна

с. Новониколаевка - село
Курсеитова Гульнар Усмановна, Мерзлякова Любовь Викторовна, Микитюк Мария Юрьевна

с. Орловское - село
Дерен Михаил Петрович, Бородатая Валентина Степановна

с. Крестьяновка - село
Бурковский Николай Григорьевич, Анефиев Абкерим , Мустафаев Чеса Ибрагимович, Мустафаев Исса Ибрагимович, Курочкин Петр Иванович

с. Ковыльное - село
Абилев Абиль Джемильевич

пгт Азовское - поселок городского типа
Келямов Шевкет , Капора Петр Николаевич, Билялов Сулейман Амзаевич, Рыбчинский Сергей Владимирович, Билялов Сулеймон Амзаевич, Решитов Эрфан Месутович, Зерали Абибулла Рамазанович, Емец Евгений Васильевич, Гумина Вера Степановна, Горбачева Мария Петровна

с. Пушкино - село
Куртбединов Фазил Садридинович, Данковцев Владимир Андреевич, Киданчук Татьяна Михайловна

с. Рюмшино - село
Селяметов Эдем Умарович

с. Крымка - село
Попов Сергей Петрович, Гордиенко Александр Григорьевич, Пархоменко Нина Александровна, Ганиева Джемиля Шемшединовна, Петрова Надежда Леонидовна

с. Днепровка - село
Хайрединов Шевкет , Скельсара Светлана Ивановна

с. Маслово - село
Дудин Виктор Леонидович, Ларионов Николай Иннокентьевич, Мереуца Татьяна Григорьевна, Тарасова Татьяна Григорьевна

пгт Первомайское - поселок городского типа
Петухов Сергей Сергеевич, Зелеонов Василий Константинович, Козицкий Эдуард Александрович, Михайленко Василий Иванович, Петухов Сергей Сергеевич, Фелюк Петр Трофимович, Зеленов Василий Константинович, Горбаченко Владимир Иванович, Белинский Виктор Владимирович, Филюшкина Любовь Борисовна, Княгницкая Любовь Борисовна, Калашникова Надежда Николаевна, Шельпук Зоя Викторовна, Ибраимова Рефика Мусаевна, Никифоренко Мария Викентьевна, Лютикова Ольга Григорьевна, Харченко Светлана Владимировна, Ибраимова Рефика , Джапарова Фатима Якубовна, Джапарова Фатыма Якубовна

с. Ильинка - село
Лобачивец Вячеслав Алексеевич, Герасимчук Александр Никифорович

с. Алексеевка - село
Пуха Александр Борисович, Дудник Владимир Николаевич, Махмарасулов Алимбай Рахимбаевич

с. Плодовое - село
Бутовченко Виктор Валентинович

с. Садовое - село
Кафадар Амет Халилович, Панченко Юрий Александрович

с. Владиславовка - село
Евтушенко Сергей Михайлович

с. Михайловка - село
Дуплий Василий Александрович, Канаев Вячеслав Васильевич, Битков Николай Николаевич, Лисецкая Валентина Николаевна

с. Многоводное - село
Волошко Валентин Андреевич

с. Степное - село
Морозов Павел Борисович, Куртумерова Адиле Акимовна

с. Ломоносово - село
Дарнобит Виктор Иванович, Умерова Левиза

с. Свердловское - село
Байрамов Усеин Маметович, Рахматуллоев Абдугафор

с. Октябрьское - село
Чернецкий Василий Иванович, Буренков Николай Александрович, Лапкина Лидия Михайловна, Авакян Вардитер Зограбовна

с. Рисовое - село
Третьяков Виктор Борисович, Неметулаев Сеитвели Абдураманович

с. Изобильное - село
Дандрук Джафер , Качайло Иван Иванович, Кочайло Иван Иванович, Шеина Тамара Васильевна

с. Медведовка - село
Аширов Сергей Минасаевич, Джамбаз Фазлы

с. Петровка - село
Яковенко Николай Григорьевич, Чуйков Александр Васильевич, Петренко Владимир Ильич, Андросов Владимир Владимирович, Шостак Вера Анатольевна, Клименко Людмила Николаевна, Конева Маргарита Юрьевна, Хохлова Зинаида Ильевна, Цыцарина Наталья Васильевна, Конева Маргарита Юрьевна, Фридрихова Нина Николаевна

с. Кремневка - село
Олексюк Петр Павлович

пгт Октябрьское - поселок городского типа
Безбородов Юрий Викторович, Манило Александр Васильевич, Атаев Ибрагим Салаевич, Малахов Николай Александрович, Гемеджи Исмаил Якубович, Чепель Петр Станиславович, Ставило Анатолий Иванович, Адаманова Зарема Эскандеровна, Кардаш Любовь Ивановна, Рувинская Евгения Давидовна, Николаева Маргарита Николаевна, Лутченко Надежда Николаевна, Кундус Надежда Сергеевна

с. Восход - село
Кальченко Василий Васильевич, Мацепура Александр Дмитриевич, Садовский Александр Владимирович, Колесников Николай Николаевич, Алхимина Галина Николаевна, Сурикова Татьяна Владимировна, Богомольцева Ирина Борисовна, Белая Антонина Васильевна

с. Найденовка - село
Билошицкий Василий Павлович, Миллер Виктор Николаевич

с. Пятихатка - село
Моисеев Николай Николаевич, Бабяк Любовь Петровна, Сидорова Галина Ивановна, Тарантина Валентина Анатольевна, Андрущенко Екатерина Григорьевна

с. Мускатное - село
Гришко Григорий Владимирович

с. Удачное - село
Евмененко Николай Петрович, Попович Галина Васильевна, Рудая Лариса Иосифовна

с. Колодезное - село
Баранов Виталий Николаевич

с. Рогово - село
Османов Сейтвели

с. Пологи - село
Насенков Николай Анатольевич

с. Краснознаменка - село
Беликов Александр Иванович, Пунов Владимир Степанович

с. Некрасово - село
Качурин Александр Васильевич

с. Новосельцы - село
Пикас Василий Петрович

с. Котельниково - село
Сейтягьяев Эльвиз Алиевич

с. Ровно - село
Димаков Александр Мартынович, Ксенофонтов Анатолий Петрович, Дербенев Александр Иванович, Соколенко Татьяна Александровна, Айвазова Эмине Девлетовна, Каратун Юлия Николаевна, Чмыр Ирина Ивановна, Ходжиметова Энмира Алядиновна

с. Новоникольское - село
Велиев Куртмемет Усейнович

с. Долинка - село
Конев Ульян Никонович, Абибуллаева Сундюс Ремзиевна, Абдурманова Сусана

с. Майское - село
Скворцов Алексей Иванович, Есиков Александр Николаевич, Швальба Татьяна Георгиевна, Идрисова Эльмира

с. Полтавское - село
Мустафаев Юсуф Умерович, Телякаев Рефат Давметович, Телякаев Рефат Давлетович

с. Полтавка - село
Тараторкин Василий Тихонович, Чернов Владимир Леонидович

с. Завет-Ленинский - село
Башкир Федор Иванович, Ниякий Александр Николаевич, Олейник Юрий Анатольевич, Крыжановский Петр Михайлович, Шереметова Анна Ивановна, Чеботарь Наталья Ивановна, Волынец Любовь Ивановна, Волинец Любовь Ивановна

с. Новопавловка - село
Гайченя Алексей Федорович, Смирнов Александр Павлович, Гусакова Елена Михайловна

с. Стальное - село
Корж Владимир Александрович, Данильченко Валентина Сергеевна

с. Пшеничное - село
Ананичев Виталий Сергеевич

с. Красноармейское - село
Скочиляс Роман Владимирович, Чуваков Виктор Дмитриевич

с. Кукурудзяное - село
Ярош Николай Николаевич

с. Правда - село
Каралиев Осман Джаферович, Каралиев Осман Джеферович, Яковчук Светлана Васильевна, Исмаилова Зуре Люмановна

с. Раскошное - село
Усинов Шевкет Абдуллаевич

с. Красная Поляна - село
Шабанов Эбазир Диляверович, Шабанов Эбазир Дильверович

с. Просторное - село
Кенжалиев Сервер

с. Кормовое - село
Звягинцев Валерий Николаевич, Швец Ольга Ивановна

с. Желябовка - село
Перминов Александр Георгиевич, Акмуллаев Музеин Бекирович

с. Новоэстония - село
Мустафаев Рустем Аблязизович, Цыцарина Наталья Васильевна

с. Колоски - село
Шевчук Сергей Дмитриевич, Василенко Любовь Григорьевна

с. Открытое - село
Кадыров Куртосман Мамбетович

с. Сусанино - село
Аранчий Григорий Васильевич, Кадыров Али Мустафаевич

с. Каштановка - село
Тесля Иван Николаевич

с. Пролетарка - село
Марченко Юрий Александрович

с. Павловка - село
Щетина Василий Васильевич

с. Александровка - село
Асанов Серан , Чигарев Владимир Михайлович, Ванкевич Василий Анисимович, Главатая Татьяна Владимировна

с. Прямое - село
Ибрагимов Исмаил Аблямитович, Житкова Надежда Филипповна

с. Стахановка - село
Степанчук Николай Степанович, Хмара Олег Константинович, Швец Александр Йосифович, Ильяшов Сергей Павлович, Пичугина Тамара Николаевна, Капустяная Галина Анатольевна

с. Тимашовка - село
Сейтвелиев Рустам Шустафаевич, Сейтвелиев Рустем Шустафаевич

с. Перекоп - село
Алиев Энвер Меметович

с. Новогригорьевка - село
Грязнов Олег Борисович, Сакун Лина Анатольевна, Мороз Софья Антоновна

с. Степановка - село
Соляников Владимир Андреевич

с. Филатовка - село
Ткаченко Александр Иванович

с. Озерки - село
Копанько Анатолий Дмитриевич

с. Жемчужина - село
Наторин Олег Николаевич

с. Зеленое - село
Умеров Рустем

с. Суворово - село
Гуменный Василий Григорьевич, Куртиев Эбазер Шаипович, Лебедева Людмила Андреевна, Ильясова Нур Кимовна

с. Марьино - село
Щербоков Сергей Иванович, Номерчук Мария Ивановна

с. Перепелкино - село
Аджимет Халид Якубович, Аширова Зейнеп

с. Арбузовка - село
Гончаренко Владимир Андреевич, Костив Надежда Евгеньевна

с. Болотное - село
Исмаилов Сейран

с. Солонцево - село
Дубчак Виктор Петрович

с. Новоалександровка - село
Исмаилов Тальат

с. Лобаново - село
Межитов Решат Исмаилович, Райковская Надежда Ивановна, Анашкан Ольга Васильевна

с. Мичуриновка - село
Палкин Александр Павлович

с. Полевое - село
Сулеймонова Мустафа Медатович, Леськова Любовь Анатольевна

с. Изумрудное - село
Юнусов Сурия Эдемович, Юнусов Суния Эдемович, Ивановских Дина Ивановна, Крылова Тамара Ивановна

с. Яструбцы - село
Сидмиров Музекир , Логачева Нина Владимировна

с. Ближнегородское - село
Ломтев Анатолий Петрович, Качанова Вера Ивановна

с. Новокатериновка - село
Асанов Усеин

с. Плодородное - село
Чабанов Мустафа Асанович

с. Орловка - село
Селимов Куртнеби Иззетович

с. Придорожное - село
Кузьмин Виталий Николаевич

с. Приречное - село
Савкина Любовь Александровна

с. Акимовка - село
Коколевская Валентина Ивановна

с. Мельничное - село
Бенедесюк Наталья Дмитриевна

с. Черново - село
Халилова Шевкия

с. Совхозное - село
Чирва Любовь Ивановна, Солодун Светлана Максимовна

с. Тутовое - село
Бакланова Валентина Александровна, Шейхислямова Сонья

с. Кондратово - село
Гнатына Татьяна Петровна

с. Пахаревка - село
Бондаренко Галина Ивановна, Свидерская Татьяна Ивановна, Ибраимова Февзия

с. Новая Жизнь - село
Воронкова Ульяна Аксентьевна, Тукмачева Лидия Игнатьевна

с. Тихоновка - село
Солтан Вера Николаевна

с. Шатры - село
Миронюк Надежда Анатольевна

с. Новоконстантиновка - село
Куртумерова Джумазие

с. Бородино - село
Ганушевич Роза Тимофеевна, Кролева Светлана Васильевна

с. Комсомольское - село
Серая Наталья Павловна

с. Чкалово - село
Герасимова Ольга Вячеславовна

с. Коренное - село
Корнюшкина Надежда Семеновна

с. Фрунзе - село
Фирсенко Мария Сергеевна, Хаменя Валентина Адамовна

с. Комунары - село
Смирнова Анна Ивановна

с. Красный Партизан - село
Брюшкова Любовь Валентиновна, Величко Вера Васильевна

с. Климово - село
Штукарь Мария Федоровна

с. Тимошенко - село
Ахаева Сульбие Джафаровна

с. Трактовое - село
Решитова Алиме

с. Карповка - село
Костюнина Галина Васильевна, Муждабаева Эдае Аблязизовна

с. Ближнее - село
Губий Валентина Николаевна

с. Листвинное - село
Воронина Вера Владимировна

с. Новокрымское - село
Павлык Раиса Петровна, Павлюк Раиса Петровна

с. Рысаково - село
Парфоева Татьяна Аркадьевна

с. Яснополянское - село
Сыртланова Надежда Георгиевна

с. Пены - село
Самсонова Галина Николаевна

с. Зерновое - село
Щодрик Алла Павловна

с. Абрикосово - село
Александрова Нина Григорьевна, Венгловская Татьяна Николаевна

с. Зоркино - село
Аблаева Светлана Назимовна

с. Войково - село
Ефимова Вера Федоровна

с. Знамянка - село
Тернопольская Наталья Анатольевна

с. Новоалексеевка - село
Хоминич Светлана Александровна

с. Краснодарка - село
Чернега Елена Васильевна, Зайнидинова Анифе Зейтуллаевна

с. Ленинское - село
Пищик Лидия Александровна

с. Цветущее - село
Курсик Людмила Александровна

с. Сары-Баш - село
Алимова Нежми Сейтягьяевна

с. Стрепетово - село
Чакир Акиме Мустафаевна

пгт Вольное - поселок городского типа
Босенко Людмила Анатольевна

с. Тимофеевка - село
Менаджиева Шевкие Энверовна

с. Ермаково - село
Базанова Лидия Васильевна

с. Кисточковка - село
Холодова Галина Ивановна

с. Зеленая Нива - село
Гавдур Тамара Ивановна

с. Семенное - село
Насибулаева Ленора

с. Тимирязево - село
Джелилова Сание

с. Побединое - село
Петрова Валентина Ивановна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru