Шевченко Александр Владимирович, с. Кунцево - Ильченко Виктория Владимировна, с. Комаровка. 621 жителей декабря 1979 года рождения. Северные районы, АР Крым
Города и поселки Крыма

Шевченко Александр Владимирович, с. Кунцево - Ильченко Виктория Владимировна, с. Комаровка. 621 жителей декабря 1979 года рождения. Северные районы, АР Крым



с. Кунцево - село
Шевченко Александр Владимирович

с. Гвардейское - село
Меджитов Ильяс Алиевич

пгт Нижнегорский - поселок городского типа
Хаблак Алексей Леонидович, Малышенко Яков Владимирович, Головин Виталий Валентинович, Скоков Иван Викторович, Мельник Андрей Алексеевич, Абдуллаев Энвер Бурханович, Кадочкина Сергей Викторович, Гуреев Александр Анатольевич, Николаев Сергей Владимирович, Половцева Наталья Владимировна, Масленникова Ольга Борисовна, Зимакова Елена Владимировна, Фрунзе Елена Владимировна, Кондрашова Татьяна Сергеевна, Филиппова Татьяна Сергеевна, Гончарова Ольга Ивановна, Кузнецова Инна Юриевна, Волошина Лилия Анатольевна, Сидорова Нелли Николаевна, Половцева Наталия Владимировна, Киселева Елена Геннадиевна, Иванческул Елена Геннадиевна, Аблялимова Леноза

с. Михайловка - село
Митюганов Анатолий Владимирович, Писанюк Виталий Валентинович, Ильчук Александр Владимирович, Сердюк Марина Васильевна, Савченко Алла Михайловна

г. Джанкой - город
Иноземцев Сергей Олегович, Бондар Александр Викторович, Тысак Андрей Владимирович, Росинский Евгений Анатольевич, Ревенко Николай Николаевич, Ревенко Анатолий Николаевич, Жуков Сергей Юрьевич, Халиляев Руслан Мусаевич, Мельник Виталий Николаевич, Кудря Владимир Валерьевич, Романов Дмитрий Павлович, Сторожев Антон Николаевич, Корчебный Андрей Владимирович, Попов Александр Сергеевич, Бандура Игорь Сергеевич, Соболев Дмитрий Александрович, Лазовский Олег Владимирович, Кошелев Денис Сергеевич, Волошин Евгений Николаевич, Харченко Руслан Васильевич, Попович Дмитрий Сергеевич, Шабанов Руслан Николаевич, Расторгуев Александр Александрович, Костюк Александр Павлович, Дубовик Валерий Евгеньевич, Пасько Александр Дмитриевич, Асанов Ридван Мажитович, Билецкая Наталья Станиславовна, Фомина Светлана Анатольевна, Хлевная Ольга Александровна, Чеботарь Елена Анатольевна, Ступак Наталья Васильевна, Потапова Наталья Николаевна, Педан Татьяна Федоровна, Устименко Лариса Валерьевна, Хрипунова Оксана Александровна, Кузьменко Татьяна Леонидовна, Лалетина Нелли Александровна, Каплюк Нелли Александровна, Лисянская Жанна Викторовна, Усманова Алима Закировна, Захарова Лилия Ивановна, Немчук Наталья Анатольевна, Качина Светлана Викторовна, Стрюкова Наталья Евгеньевна, Сайфулина Наталия Радомировна, Синенок Татьяна Викторовна, Лазовская Татьяна Викторовна, Горборукова Наталия Викторовна, Годлевская Наталия Викторовна, Тейфикова Ление Сейдаметовна, Дроботущенко Виктория Михайловна, Раева Светлана Сергеевна, Дмитренко Наталья Николаевна, Максимова Светлана Степановна, Грогуль Наталья Евгеньевна, Чебоненко Наталья Евгеньевна, Магаревич Наталья Станиславовна, Рязанцева Наталья Николаевна, Стрюкова Наталья Николаевна, Мужик Наталья Николаевна, Асанова Зарема Шевкеевна, Алиева Зарема Шевкиевна, Асанова Зарема Шевкиевна, Усманова Алиме Закировна, Дворовенко Оксана Дмитриевна, Болтуц Инна Борисовна, Мацкевич Ирина Юрьевна, Косяк Галина Витальевна, Оглы Полина , Джемилова Зухра Салидиновна, Джемилова Зухра Самединовна, Чиркина Оксана Алексеевна, Серпутина Евгения Витальевна, Алеинова Зухра Алимжоновна

с. Кисточковка - село
Медведев Евгений Анатольевич

с. Великоселье - село
Косенко Сергей Иванович

с. Новогригорьевка - село
Бутко Вадим Викторович, Пуха Андрей Владимирович

с. Изобильное - село
Казанцев Александр Борисович, Швайка Николай Викторович, Маслова Ирина Александровна, Носкова Алла Евгеньевна, Хроменок Алла Евгениевна, Мазницина Лариса Владимировна

с. Зоркино - село
Куренько Николай Николаевич, Кислицын Юрий Егорович, Бредихина Елена Владимировна, Мельник Елена Владимировна

с. Новопавловка - село
Барановский Владимир Васильевич, Пронина Елена Александровна, Жеребкина Анна Николаевна

с. Петровка - село
Тысак Андрей Владимирович, Абраимов Сергей Леонидович, Пономарев Виктор Александрович, Широков Александр Владимирович, Синюк Михаил Романович, Каверзин Дмитрий Сергеевич, Митрофанов Максим Федорович, Бабашов Сергей Иванович, Кононский Сергей Леонидович, Дидус Сергей Николаевич, Рыбак Дмитрий Владимирович, Тихонов Анатолий Владимирович, Пинегина Виктория Олеговна, Закачурина Наталья Игоревна, Тышкевич Наталья Игоревна, Фалькович Евгения Леонидовна

с. Ермаково - село
Росинский Евгений Анатольевич, Новак Руслан Григорьевич, Сиденко Сергей Николаевич, Романович Игорь Владиславович, Василюк Валерий Геннадиевич, Химич Оксана Сергеевна, Иванюк Екатерина Анатольевна

с. Правда - село
Халилов Марлен Асанович, Колесниченко Виктор Иванович, Першина Оксана Александровна

с. Жилино - село
Круглов Николай Алексеевич

с. Крымка - село
Мальченко Виктор Викторович

с. Яснополянское - село
Епонешников Сергей Михайлович, Щур Руслан Анатольевич, Абдураимов Мубин Исметович, Коньков Сергей Александрович, Иродовская Наталья Владимировна

с. Новокрымское - село
Компаниец Виктор Николаевич, Аблязова Нияра Рустемовна, Аблязова Нияра Рустимовна

с. Светлое - село
Волков Виталий Алексеевич, Чобанян Баграт Гагикович, Чобанян Баграт Гашкович, Бурмака Николай Иванович, Евсеенкова Вилена Александровна, Пиндюкова Вилена Александровна, Грогуль Наталья Евгеньевна, Чебоненко Наталья Евгеньевна

с. Островское - село
Сусметов Дмитрий Вячеславович, Воробей Виталий Анатольевич, Шутов Александр Иванович, Шматко Владимир Анатольевич, Кибальник Руслан Васильевич

с. Субботник - село
Бисаров Николай Александрович, Матвиенко Инна Николаевна

с. Просторное - село
Мисюк Игорь Сергеевич

с. Победное - село
Почечуев Сергей Петрович, Коломийцев Андрей Владимирович, Лалетина Нелли Александровна, Каплюк Нелли Александровна, Афанасьева Елена Анатольевна

с. Приречное - село
Самохвал Алексей Михайлович, Зиборова Анна Сергеевна, Носова Анна Сергеевна, Эмирова Анна Сергеевна

с. Заречное - село
Сабицкий Владимир Валериевич, Тарасенко Александр Андреевич, Мезенцева Екатерина Ивановна, Макаренко Екатерина Ивановна

с. Новая Жизнь - село
Шевцов Константин Михайлович, Кухаренко Максим Михайлович

пгт Октябрьское - поселок городского типа
Халилов Руслан Расимович, Кальченко Иван Анатольевич, Бабали Эдуард Эдуардович, Ларюкин Иван Анатольевич, Джепарова Эльзара Айдеровна, Демидова Олеся Александровна, Прокопова Жанна Васильевна, Халиляева Севиль Решатовна, Усеинова Зарема Серверовна, Дубровина Людмила Сергеевна, Мельник Наталья Дмитриевна, Югай Вероника Романовна

с. Кормовое - село
Денисов Игорь Сергеевич

с. Вишневка - село
Невдоха Владимир Владимирович, Чефонов Николай Александрович, Татаревский Евгений Иванович

с. Совхозное - село
Пулинец Дмитрий Николаевич, Софроний Денис Николаевич, Накивайло Яна Александровна

с. Почетное - село
Тимощенко Андрей Витальевич

с. Завет-Ленинский - село
Урбаневич Владимир Александрович, Савченко Елена Николаевна, Насруллаева Лиля Эскендеровна, Кокче Мавиле Халиловна, Садридинова Нияра Хакимовна, Ковальчук Наргиза Манаповна

с. Апреловка - село
Резяпкин Алексей Федорович

с. Новоивановка - село
Базилюк Александр Николаевич

г. Красноперекопск - город
Заугольников Александр Анатольевич, Мусиенко Владимир Николаевич, Новгородский Сергей Александрович, Тимосевич Игорь Ярославович, Шуклин Александр Валериевич, Скляр Андрей Владимирович, Кабачев Дмитрий Сергеевич, Бутко Андрей Григорьевич, Кропачов Дмитрий Владимирович, Боровик Евгений Витальевич, Каснер Олег Николаевич, Касьяненко Павел Викторович, Пономаренко Вячеслав Викторович, Довбня Иван Александрович, Белов Сергей Викторович, Дубинин Александр Викторович, Шипилов Евгений Александрович, Телик Оксана Алексеевна, Кобцева Наталья Сергеевна, Демина Екатерина Яковлевна, Собко Татьяна Николаевна, Безуглая Татьяна Николаевна, Пивоваренко Елена Владимировна, Павлова Елена Сергеевна, Беляева Юлия Александровна, Буря Светлана Владимировна, Сирык Татьяна Владимировна, Носова Татьяна Владимировна, Бабич Марина Сергеевна, Музыка Юлия Александровна, Варшавская Ирина Яковлевна, Логинова Яна Валерьевна, Гранько Оксана Ивановна, Волченко Наталья Владимировна, Лосева Наталья Владимировна, Бурдыленко Марина Анатольевна, Чагай Наталья Николаевна, Литвиненко Наталья Юриевна, Сокол Наталья Юрьевна, Лушева Елена Николаевна

с. Овощное - село
Мигутин Александр Сергеевич, Рахманова Эльмира Заировна

с. Маслово - село
Ситягаев Дилявер Хусеинович, Кругляцов Дмитрий Федорович

с. Днепровка - село
Абдулаев Рустем Саитович, Дранчук Татьяна Васильевна

с. Ильинка - село
Пичухо Сергей Георгиевич, Гурин Андрей Владимирович, Сахно Павел Валерьевич, Гумарова Анна Фархатовна

п. Видное - поселок
Велишаев Марлен Рустемович, Исаев Михаил Анатольевич

г. Армянск - город
Ломоносов Юрий Александрович, Гржибовский Дмитрий Станиславович, Копаенко Олег Михайлович, Мельник Александр Леонидович, Минаев Виталий Владимирович, Нежельский Игорь Александрович, Колесников Егор Александрович, Жаров Евгений Александрович, Буланов Сергей Александрович, Заводний Александр Юрьевич, Аксенов Дмитрий Владимирович, Данильчук Ольга Викторовна, Кукушкина Татьяна Алексеевна, Легкая Наталья Александровна, Карасева Юлия Валерьевна, Чуб Татьяна Испаидеровна, Луканова Светлана Анатольевна, Амелина Светлана Анатольевна, Зинатдинова Ление Мубииновна, Полякова Екатерина Алексеевна, Мотуз Наталия Вячеславовна, Осипова Надежда Александровна, Олейникова Ольга Сергеевна, Липай Тамара Сергеевна, Белякова Тамара Сергеевна, Ступнева Елена Евгеньевна, Перфильева Ксения Геннадьевна, Федотова Александра Семеновна, Нещерет Светлана Васильевна, Тулинова Евгения Сергеевна, Виткалова Наталья Викторовна

с. Заречье - село
Шиханцов Александр Степанович, Бальчева Наталия Ивановна

с. Лобаново - село
Борисевич Максим Анатольевич, Бирюкова Юлия Павловна

с. Пушкино - село
Осадчук Алексей Петрович

с. Котельниково - село
Пешков Андрей Васильевич

с. Братское - село
Ходыко Эмиль Анатольевич, Михеева Наталья Арсентьевна

с. Новоэстония - село
Курбанов Бахтияр Сабриевич, Курбанов Бахтияр Сабриевич, Курбанов Бахтиер Сабирович, Арбузова Яна Леонидовна, Прокопенко Татьяна Сергеевна

пгт Первомайское - поселок городского типа
Кислицын Виталий Петрович, Жидкевич Дмитрий Николаевич, Дидоха Роман Марьянович, Ушарук Олег Алексеевич, Ефименко Виталий Алексеевич, Новицкий Денис Викторович, Ушарук Алексей Владимирович, Драч Галина Ивановна, Адаменко Наталия Александровна, Полевая Наталья Дмитриевна, Полевая Наталия Дмитриевна, Пархоменко Наталья Николаевна, Кононец Наталья Николаевна, Шашорина Елена Владимировна, Попкова Ирина Владимировна, Хишова Ирина Владимировна, Савченко Оксана Станиславовна, Грабовецкая Ирина Викторовна

с. Войково - село
Корчевый Вадим Анатольевич, Корчевой Вадим Анатольевич, Клейменов Иван Павлович, Щербак Инна Николаевна

с. Дмитровка - село
Хайтас Мустафа Музафарович

с. Степное - село
Джантимиров Айдер Алиевич, Борщук Евгений Петрович

с. Алексеевка - село
Соловьев Алексей Владимирович, Буртан Владимир Владимирович, Бекиров Сейран Бекирович, Рустемова Гульнара Мусаевна, Шабанова Эмине Дляверовна

п. Упорное - поселок
Михальчук Алексей Вячеславович

с. Сусанино - село
Назаров Александр Александрович, Горицын Александр Степанович, Горицин Александр Степанович, Асанова Зулфия Халиловна

с. Гришино - село
Эминов Мухтар Сейтмеметович, Ляхович Александра Николаевна, Ильницкая Елена Олеговна, Щербак Елена Олеговна

с. Восход - село
Кажин Максим Юрьевич, Борщ Сергей Николаевич, Борщ Сергей Николаевич, Димитров Александр Валериевич

с. Семенное - село
Турчин Андрей Николаевич

пгт Красногвардейское - поселок городского типа
Гулаков Дмитрий Геннадиевич, Капустян Максим Владимирович, Потемкин Олег Анатольевич, Захарченков Михаил Сергеевич, Постырнак Максим Николаевич, Малышев Александр Геннадиевич, Костров Евгений Александрович, Чернятьева Алла Алексеевна, Беликова Алла Алексеевна, Раева Светлана Сергеевна, Закачурина Наталья Игоревна, Тышкевич Наталья Игоревна, Помазкова Наталья Александровна, Нагорная Ирина Леонидовна, Патракова Олеся Владимировна

с. Желябовка - село
Харченко Вадим Юрьевич, Фролушкин Андрей Викторович, Искра Юрий Иванович, Миргород Владимир Владимирович, Никищенко Дмитрий Алексеевич, Приходная Наталья Михайловна, Прихидная Наталья Михайловна, Стрельцова Валентина Григорьевна, Якубенко Наталья Ивановна, Залатова Татьяна Евгеньевна

с. Найденовка - село
Барболин Сергей Алексеевич, Сейтумеров Марлен Рустемович, Гудим Максим Борисович, Гудым Максим Борисович, Святная Татьяна Юрьевна, Святна Татьяна Юрьевна

с. Новостепное - село
Диброва Сергей Михайлович, Феоктистов Роман Евгеньевич

с. Красноармейское - село
Ильницкий Владимир Михайлович, Кузнецова Вера Анатольевна, Кобзарь Инна Леонидовна

с. Калинино - село
Хриенко Виталий Владимирович, Османов Сейран Якубович, Густенко Евгений Михайлович, Хлань Наталья Владимировна, Хлань Наталия Владимировна, Задорожная Ольга Евгеньевна, Ковган Валентина Ивановна

с. Владиславовка - село
Сулейманов Сулейман Эскандерович, Панасюк Людмила Анатольевна

с. Константиновка - село
Рудницкий Владимир Владимирович

с. Ровно - село
Якубов Энвер Серверович, Шорсткий Василий Николаевич, Муртазаева Лемара Талятовна, Короленко Валентина Павловна

с. Трактовое - село
Цымбал Николай Александрович

с. Клепинино - село
Стешенко Евгений Сергеевич, Кегелик Павел Владимирович, Вайрах Наталья Александровна, Абдураманова Султание Васфиевна, Анненкова Наталья Александровна

с. Листвинное - село
Кобец Алексей Анатольевич, Веселкова Юлия Сергеевна, Зиник Елена Анатольевна

с. Тамбовка - село
Бекиров Керим Арифович, Халилов Энвер Серверович

с. Кремневка - село
Топалов Осман Аметович

с. Советское - село
Грушко Николай Владимирович, Крушко Николай Владимирович

с. Уваровка - село
Газиев Энвер Сидикович, Новицкая Ольга Викторовна

с. Курганное - село
Решидов Эмиль Венерович

с. Александровка - село
Корелов Денис Александрович, Ямченко Людмила Николаевна

с. Побединое - село
Помазан Александр Александрович

с. Краснознаменка - село
Мацко Алексей Викторович, Заволитенская Ольга Валериевна, Золотаревская Марина Владимировна, Золотарева Марина Владимировна

с. Тимошенко - село
Джемодинов Эскендер Айдерович, Муратов Мемет Смоилович, Муратов Мемет Смаилович

с. Некрасово - село
Божченко Александр Петрович, Чонтук Руслан Аметович, Бахича Валентина Владимировна, Гончарова Валентина Владимировна, Куницкая Юлия Викторовна

с. Новопокровка - село
Глухов Анатолий Викторович, Уваров Игорь Петрович, Каниковский Иван Ивнаович, Каниковский Иван Иванович, Уваров Игорь Петрович, Кожара Инна Владимировна

с. Филатовка - село
Беспалько Александр Сергеевич

с. Карповая Балка - село
Давлятов Алишер Джалилович

с. Амурское - село
Мартынюк Сергей Николаевич, Попов Виталий Анатольевич, Максюк Оксана Владимировна

с. Акимовка - село
Еремейчук Андрей Владимирович, Ткачук Елена Владимировна, Мельник Наталия Викторовна, Зайцева Наталья Викторовна, Усманова Адиле Серверовна, Бойко Наталия Владимировна

с. Ишунь - село
Попов Виктор Викторович

с. Новосельцы - село
Волкогон Виктор Николаевич

с. Марьяновка - село
Гребеножкин Артем Викторович, Пашнина Екатерина Александровна

с. Зерновое - село
Доценко Сергей Сергеевич, Климентовский Виктор Владимирович

с. Рысаково - село
Пинчук Андрей Евгеньевич

с. Зеленое - село
Воеводин Павел Иванович, Ермоченков Андрей Владимирович, Русина Анна Леонидовна

с. Колодезное - село
Приходько Анатолий Александрович, Боровик Людмила Ивановна

с. Майское - село
Келдиев Рустам Равильевич

с. Суворово - село
Олейник Андрей Андреевич

с. Климово - село
Дышкант Василий Николаевич, Дишкант Василий Николаевич

с. Полевое - село
Синько Александр Леонидович, Коровин Николай Владимирович

с. Полтавка - село
Снарский Александр Викторович, Князев Руслан Викторович, Мурашко Алена Николаевна

с. Магазинка - село
Беляев Павел Александрович, Куртиев Эдем Серверович, Безлепкина Светлана Анатольевна

пгт Азовское - поселок городского типа
Брюханов Александр Владимирович, Гриб Владимир Юрьевич, Решитов Марлен Калитович, Стаканенкова Владимир Алексеевич, Енина Юлия Сергеевна, Якубова Эльмаз Ремзиевна, Яковенко Наталья Владимировна

с. Красная Поляна - село
Артемов Александр Николаевич

с. Кондратово - село
Пашковский Андрей Анатольевич

с. Сары-Баш - село
Никифоров Олег Николаевич, Алиева Алие Эдемовна, Полегенько Оксана Николаевна, Лисовец Оксана Николаевна

с. Янтарное - село
Кадыров Руслан Сейтхалилович

с. Крыловка - село
Шатунов Андрей Владимирович

с. Пятихатка - село
Ивашко Денис Николаевич, Василенко Леся Ивановна, Бахтиярова Татьяна Валерьевна, Гранич Валентина Анатольевна

с. Крепкое - село
Ворона Андрей Александрович, Гарбуз Татьяна Александровна, Нечитайло Татьяна Александровна

с. Воинка - село
Аблязизов Эльдар Енверович, Музыка Николай Викторович, Абибулаев Эрнес Эдимович

пгт Вольное - поселок городского типа
Фиястро Сергей Иванович, Мензатов Марлен Решатович, Бастонова Наталья Олеговна

с. Каштановка - село
Илюшко Григорий Алексеевич

с. Молочное - село
Чабанов Эльдар Русланович

с. Придорожное - село
Ахмедов Мустофа Талатович

с. Снигуривка - село
Абдугафаров Лемар Рустемович, Лапаева Елена Николаевна, Калинина Елена Николаевна, Ивашкина Наталья Васильевна

с. Пахаревка - село
Винокуров Иван Иванович

с. Перепелкино - село
Ибрагимов Сервер Халилович

с. Передместное - село
Мосийчук Николай Александрович

с. Линейное - село
Галкин Денис Владимирович, Михальцова Людмила Юрьевна, Истомина Людмила Юриевна

с. Ленинское - село
Дурдыев Дмитрий Курбанович, Генш Виолетта Андреевна, Нагорная Юлия Петровна, Ячменева Богдана Богдановна

с. Стахановка - село
Мясников Дмитрий Евгеньевич

с. Находка - село
Шейхмамбетов Арсэн Асанович, Мамбетова Эльзара Зиядиновна

с. Октябрьское - село
Росулов Руслан Рустамбаевич

с. Открытое - село
Шевчик Иван Иванович

с. Яструбки - село
Залтур Андрей Валерьевич

с. Комсомольское - село
Морозов Сергей Аркадьевич, Скворцова Ирина Анатольевна

с. Ивановка - село
Марцовенко Алексей Николаевич, Саютина Светлана Анатольевна, Будаев Сергей Васильевич

с. Садовое - село
Новикова Светлана Николаевна, Ховрико Светлана Николаевна, Светличная Оксана Владимировна, Абдураманова Наталия Николаевна

с. Чапаево - село
Винцковская Светлана Владимировна, Соколова Светлана Владимировна

с. Кирсановка - село
Салькова Ирина Ивановна, Бойко Наталия Владимировна

с. Уютное - село
Пугач Любовь Михайловна

с. Крестьяновка - село
Потапова Наталья Николаевна, Штоп Ольга Александровна, Прохорова Нина Витальевна

с. Марьино - село
Мельницкая Лидия Францевна, Ванцовская Лидия Францевна, Кириченко Елена Александровна, Ильясова Сусанна Рустемовна

с. Озерное - село
Петраченкова Елена Александровна

с. Тургенево - село
Гедз Олеся Михайловна

с. Столбовое - село
Бушуева Лилия Михайловна

с. Солонцево - село
Лещинская Людмила Владимировна, Лищынская Людмила Владимировна

с. Калиновка - село
Сковпень Наталья Александровна, Семина Наталья Александровна, Кучерявенко Вероника Викторовна, Салиева Севиль Рифатовна, Бурова Ирина Юрьевна

с. Тутовое - село
Шейхислямова Ленара Илендаровна, Сосновская Любовь Сергеевна

с. Целинное - село
Пуляева Анна Анатольевна

с. Ближнегородское - село
Ломтева Оксана Анатольевна, Нижельская Елена Владимировна

с. Соленое Озеро - село
Горбенко Ирина Витальевна

с. Новоалексеевка - село
Кузнецова Светлана Николаевна

с. Табачное - село
Огородникова Наталья Юриевна, Огородникова Наталья Юрьевна, Гнатюк Наталья Александровна

с. Озерки - село
Петрусенко Маргарита Сергеевна

с. Мироновка - село
Кравцова Инга Юриевна, Кравцова Инга Юрьевна

с. Григоровка - село
Силина Оксана Андреевна, Сикилинда Оксана Андреевна

с. Щербаково - село
Рощинская Наталья Сергеевна

с. Звездное - село
Ефремова Инесса Шалвовна, Джанджгава Инесса Шалвовна

с. Краснодольное - село
Велиляева Эмине Энверовна

с. Фрунзе - село
Гуляева Ольга Анатольевна

с. Стрепетово - село
Гончерова Ирина Михайловна

с. Мускатное - село
Сеттаева Милия Июповна

с. Стальное - село
Халилаева Сабина Назимовна, Левкивская Наталия Николаевна, Корж Ирина Владимировна

с. Красный Партизан - село
Крахматова Жанна Дмитриевна

с. Абрикосово - село
Химяк Светлана Степановна, Питкевичус Наталья Сергеевна

с. Перекоп - село
Кенджаева Эльзара Мустафаевна, Аблятифова Эльзара Мустафаевна

с. Буревестник - село
Велиляева Гульнара Сейтасыновна

с. Тимофеевка - село
Абдуллаева Насия Абдурахмановна

с. Лужки - село
Адаменко Елена Владимировна

с. Ларино - село
Муллахметова Эльвира Владиславовна

с. Орловское - село
Абибуллаева Дилара Ришатовна

с. Уткино - село
Абиева Феруза Еркиновна

с. Привольное - село
Приходай Татьяна Петровна

с. Тимирязево - село
Тесняцкая Ирина Николаевна

с. Карповка - село
Миснюк Вита Михайловна, Мисюк Вита Михайловна

с. Арбузовое - село
Килочок Любовь Александровна, Перегинец Наталья Мирославна

с. Омельяновка - село
Стасюк Татьяна Богдановна, Пахнюк Юлия Васильевна, Иващенко Татьяна Петровна

с. Шатры - село
Белохонова Наталья Александровна, Билохонова Наталья Александровна

с. Удачное - село
Яковлева Людмила Владимировна

с. Митрофановка - село
Конохова Людмила Вячеславовна, Османова Зарима Айдеровна, Усманова Эльвина Сирановна

с. Новониколаевка - село
Абдулвапова Ленура Сейдалиевна

с. Яркое - село
Гончарова Марина Александровна

с. Камянка - село
Керимова Ольга Дмитриевна

с. Мельничное - село
Соловьева Наталия Александровна

с. Чайкино - село
Амрахова Надежда Александровна

с. Свердловское - село
Зайченко Юлия Валерьевна

с. Рогово - село
Шевченко Елена Владимировна

с. Комаровка - село
Ильченко Виктория Владимировна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru