Холод Иван Михайлович, с. Урожайное - Примак Людмила Ивановна, с. Новоандреевка. 357 жителей апреля 1946 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым
Города и поселки Крыма

Холод Иван Михайлович, с. Урожайное - Примак Людмила Ивановна, с. Новоандреевка. 357 жителей апреля 1946 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым



с. Урожайное - село
Холод Иван Михайлович, Татаринов Виктор Александрович

пгт Гвардейское - поселок городского типа
Морозов Владимир Александрович, Шерстобоев Николай Клавдиевич, Сурин Анатолий Петрович, Палагив Валентина Степановна, Контребуц Любовь Васильевна

г. Симферополь - город
Романченко Василий Александрович, Федунов Валентин Алексеевич, Востриков Леонид Петрович, Максимов Сергей Федорович, Лапшин Сергей Иванович, Раскин Александр Абрамович, Шведюк Валерий Самойлович, Савостиков Геннадий Александрович, Гофман Давид Айзикович, Молчаненко Валерий Андреевич, Невзоров Николай Николаевич, Васенев Александр Дмитриевич, Ищенко Анатолий Александрович, Лещенко Вячеслав Борисович, Рафальский Владимир Антонович, Василенко Евгений Ананьевич, Христенко Анатолий Афанасьевич, Ляпах Юрий Михайлович, Усенко Иван Петрович, Быков Александр Сергеевич, Пащенко Борис Николаевич, Холонин Николай Сергеевич, Луханин Виталий Иосифович, Гордиенко Александр Лаврентьевич, Пинчук Евгений Евсеевич, Тюменцев Александр Петрович, Умеров Энвер Сеитович, Швецов Владимир Дмитриевич, Булгаков Валерий Павлович, Ершов Анатолий Николаевич, Лейкин Евгений Маркович, Рагулин Иван Терентьевич, Громыко Юрий Германович, Жиров Павел Иванович, Денисов Юрий Михайлович, Нагаев Владислав Мефодьевич, Тимощенко Анатолий Николаевич, Рябов Николай Петрович, Вторушин Алексей Семенович, Чаусов Лев Михайлович, Морозов Николай Михайлович, Белов Валерий Викторович, Корнеенко Виктор Васильевич, Морозов Альберт Иванович, Зенькович Игорь Николаевич, Патик Валентин Михайлович, Тузков Анатолий Фомич, Кибовский Борис Васильевич, Мутовкин Анатолий Леонидович, Эльяшев Юрий Михайлович, Казарин Анатолий Алексеевич, Казарий Анатолий Алексеевич, Замкович Юрий Петрович, Эльяшев Юрий Моисеевич, Черкасов Александр Владимирович, Зубов Леонид Васильевич, Басан Анатолий Григорьевич, Токарев Александр Петрович, Грущенко Анатолий Васильевич, Иванисов Виктор Андреевич, Воловик Александр Леонтьевич, Каташов Николай Михайлович, Абдышев Рустам , Абдышев Рустем , Сколацкий Андрей Андреевич, Андросов Леонид Иванович, Баленко Анатолий Сергеевич, Чирков Валерий Александрович, Казаков Леонид Семенович, Родичев Анатолий Филиппович, Родичев Анатолий Филипович, Крижановский Александр Николаевич, Беляков Валерий Алексеевич, Джетере Ахмед Тейфукович, Митин Вадим Павлович, Ершов Виктор Алексеевич, Марков Геннадий Викторович, Гофман Давид Айзікович, Войтович Ярослав Николаевич, Чирков Георгий Алексеевич, Сытник Леонид Павлович, Тузков Анатолий Фомич, Сухановский Василий Павлович, Трошин Евгений Игнатьевич, Погоничев Виктор Павлович, Мельников Владимир Николаевич, Белов Петр Васильевич, Мосиенко Владимир Дмитриевич, Галюченко Александр Петрович, Петраковский Валерий Петрович, Цыгау Иван Николаевич, Апальков Владимир Михайлович, Тюнин Юрий Сергеевич, Мешков Геннадий Владимирович, Ольшевский Александр Иванович, Андришевский Владимир Иванович, Андриевский Владимир Иванович, Беляйкин Валерий Тихонович, Тимохин Вячеслав Михалович, Романчук Анатолий Михайлович, Григорьев Станислав Михайлович, Побединский Станислав Дмитриевич, Бакаев Станислав Герасимович, Ключев Анатолий Павлович, Васильев Николай Григорьевич, Чуян Леонид Ульянович, Прохоров Анатолий Алексеевич, Мороза Николай Иванович, Субботин Николай Филлипович, Субботин Николай Филиппович, Мороза Николай Иванович, Быченко Федор Афанасьевич, Кальян Василий Степанович, Пшеничный Анатолий Гаврилович, Чимарова Николай Дмитриевич, Чинаров Николай Дмитриевич, Матвиенко Юрий Александрович, Сергеев Анатолий Владимирович, Дубина Виктор Владимирович, Белошейкин Николай Юхимович, Бондаренко Анатолий Викторович, Худяков Владимир Александрович, Кайсан Амангельды , Селихов Евгений Алексеевич, Шабанов Владимир Дмитриевич, Степанов Виктор Петрович, Шульженко Владимир Михайлович, Туряныца Георгий Михайлович, Туряница Георгий Михайлович, Сень Леонид Николаевич, Кривоногов Валерий Павлович, Тау Ильнар Федорович, Ставничук Петр Иванович, Пантелеев Виктор Федорович, Шевченко Виктор Владимирович, Черемухин Герман Сергеевич, Степанов Владимир Николаевич, Стабровский Валентин Федорович, Алексеев Евгений Егорович, Загореева Галина Андреевна, Бровко Нина Павловна, Якушечкина Тамара Дмитриевна, Ольшанская Людмила Михайловна, Костева Светлана Ивановна, Романчук Анна Юхимовна, Проценко Людмила Максимовна, Калашник Надежда Александровна, Пляченко Анна Ивановна, Лощинская Виктория Павловна, Кравцова Людмила Карповна, Шайтан Людмила Степановна, Скрыпник Анастасия Петровна, Гажева Александра Дмитриевна, Тульчинская Надежда Ивановна, Корчебнова Александра Филимоновна, Миронова Ольга Никифоровна, Стралковская Алла Николаевна, Салий Тамара Васильевна, Полякова Людмила Валентиновна, Третяк Таисия Михайловна, Руманова Галина Наумовна, Удод Валентина Григорьевна, Василенко Любовь Николаевна, Черепова Лидия Ивановна, Погорелова Лидия Ивановна, Колесникова Татьяна Николаевна, Романенко Евгения Васильевна, Демидова Раиса Александровна, Дзюба Людмила Константиновна, Беспалова Татьяна Кононовна, Бабина Светлана Михайловна, Кислицина Светлана Ивановна, Скляр Лариса Борисовна, Субботина Галина Ивановна, Каменецкая Светлана Сергеевна, Кривопалова Светлана Васильевна, Громова Тамара Аркадьевна, Базуева Мария Александровна, Бланк Тамара Дмитриевна, Смирная Татьяна Викторовна, Чигидина Лидия Алексеевна, Смакоровская Оксана Ярославовна, Васелевицкая Белла Ивановна, Комишан Ольга Ивановна, Инашвили Елена Владимировна, Браташева Галина Даниловна, Пинчук Тамара Михайловна, Бех Жанна Владимировна, Рудь Ольга Семеновна, Бондаренко Любовь Леонидовна, Ачкинази Палагея Моисеевна, Прокопенко Татьяна Павловна, Скороед Нина Григорьевна, Титова Любовь Васильевна, Вершинина Римма Владимировна, Таркина Тамара Владимировна, Хижняк Мария Николаевна, Кондаурова Людмила Александровна, Митянина Екатерина Матвеевна, Османова Нина Михайловна, Дзюбанюк Лариса Михайловна, Васинцева Ольга Ивановна, Щербина Мария Ивановна, Дикая Валентина Степановна, Пономаренко Ирина Васильевна, Еремызина Нина Ивановна, Соломатина Юлия Васильевна, Фоменко Тамара Егоровна, Шевцова София Кузьминична, Залуцкая Людмила Евгеньевна, Айрапетова Рита Арменаковна, Смакоровская Оксана Ярославовна, Косова Татьяна Григорьевна, Абрикосова Людмила Александровна, Миронова Ольга Никифоровна, Авдеенко Галина Сергеевна, Дух Раиса Демьяновна, Твердохлеб Елена Андреевна, Дзюба Наталия Николаевна, Никонорова Галина Павловна, Дерий Валентина Николаевна, Аксенова Тамара Алексеевна, Балашова Любовь Андреевна, Степанова Джана Федоровна, Дегель Анна Андреевна, Шишкова Татьяна Петровна, Абибулаева Лилия Якубовна, Абибуллаева Лилия Якубовна, Горпинченко Александра Сергеевна, Стукан Любовь Валерьевна, Стукан Любовь Валерьяновна, Кириленко Валентина Григорьевна, Петрова Анна Сергеевна, Костромина Любовь Николаевна, Пономаренко Ирина Васильевна, Шукюрова Светлана Юрьевна, Марченко Людмила Николаевна, Каткова Раиса Семеновна, Житомирская Вера Григорьевна, Федорова Матрена Ефимовна, Арефьева Алевтина Даниловна, Гужвий Анна Васильевна, Побокова Людмила Андреевна, Бельченкова Анна Андреевна, Петрова Нина Ивановна, Щапина Галина Валентиновна, Лойченко Ирина Николаевна, Ломакина Алла Федоровна, Талызина Галина Олеговна, Зайкина Надежда Гвидоновна, Тучина Лидия Ивановна, Лепетюк Людмила Николаевна, Кустова Светлана Ивановна, Иванова Наталья Михайловна, Герасина Галина Петровна, Корытникова Раиса Николаевна, Кривонюк Ильмира Нуретдиновна, Костина Инна Дмитриевна, Бондаренко Людмила Андреевна, Браташова Галина Даниловна, Белокопытова Нионила Ивановна, Притченко Татьяна Васильевна, Сирота Нина Евгеньевна, Кучерук Тамара Владимировна, Полонская Зинаида Александровна, Павлова Валентина Васильевна, Аширова Ирина Анатольевна, Арапова Валентина Ивановна, Живилова Майя Анатольевна, Байбуз Татьяна Александровна, Байбус Татьяна Александровна, Кудусова Абиба , Денисова Ольга Николаевна, Кириллова Раиса Александровна, Сеферова Зарема , Швецова Елена Григорьевна

с. Маленькое - село
Янковский Василий Тарасович, Проценко Василий Максимович

с. Украинка - село
Радионов Семен Михайлович

с. Пионерское - село
Пунин Олег Степанович, Васильев Николай Григорьевич, Коростелева Нина Даниловна

с. Чистенькое - село
Говоровский Виталий Альбертович, Шевцов Владимир Филиппович, Пальчиковский Владимир Андреевич, Островская Ольга Ивановна

п. Александровка - поселок
Багдасарьян Ервант Ервантович

с. Перевальное - село
Данилов Венарий Александрович

пгт Молодежное - поселок городского типа
Гринкевич Константин Николаевич, Хахлушин Виталий Александрович, Тараленко Татьяна Сергеевна

с. Донское - село
Гордиков Владимир Михайлович, Лемешко Анатолий Максимович, Бородавко Лукия Ивановна, Бородавка Лукия Ивановна

с. Широкое - село
Яневич Василий Константинович, Лукьянов Леонид Афанасьевич

с. Кольчугино - село
Миниченко Борис Владимирович, Мащенко Бронислав Николаевич

с. Родниковое - село
Хлудин Алексей Александрович, Бударин Николай Иванович, Чуян Леонид Ульянович, Горин Анатолий Иванович

с. Перово - село
Альберенко Евгений Петрович, Тарчинская Галина Ивановна, Луцюк Мария Дмитриевна, Пасечная Лидия Ивановна

с. Партизанское - село
Котолуп Николай Васильевич

с. Межгорное - село
Атюнин Владимир Васильевич

с. Дубки - село
Волянский Иван Николаевич, Пляченко Анна Ивановна

с. Журавлевка - село
Корнеев Михаил Михайлович, Лыхина Вера Александровна

с. Софиевка - село
Тагиев Фируз Абдулгусейнович, Тагиев Фируз Абдулаевич, Бессалова Галина Николаевна

с. Прудовое - село
Волковский Николай Петрович

п. Передовое - поселок
Шмидт Анна Абрамовна

с. Лозовое - село
Анастасиади Константин Константинович, Ященко Александра Егоровна

с. Укромное - село
Парфенов Василий Петрович, Сургай Александр Иванович

с. Краснолесье - село
Тимощук Николай Григорьевич

с. Курганное - село
Шкадерцев Александр Андреевич

с. Первомайское - село
Коваленко Василий Александрович, Говоруха Надежда Александровна

с. Мирное - село
Святобатько Владимир Афанасьевич, Святобатько Владимир Опанасович, Темная Светлана Геннадьевна, Кузнецова Валентина Филипповна, Бондаренко Лилия Андреевна

с. Строгоновка - село
Запаров Умер Бедрединович

с. Трудовое - село
Губская Сара Степановна

с. Аркадьевка - село
Лямаева Тамара Георгиевна

с. Белоглинка - село
Кирина Людмила Даниловна, Кирина Людмила Денисовна, Блидна Валентина Сергеевна, Бледная Валентина Сергеевна

с. Демьяновка - село
Хомичук Нина Ивановна

с. Доброе - село
Любомирова Татьяна Васильевна, Джаферова Нейле Рустемовна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Матвеева Зинаида Ивановна, Мацына Надежда Павловна

с. Лекарственное - село
Криничная Надежда Мойсеевна

с. Ровнополье - село
Будник Агафия Петровна, Будник Агафья Петровна

с. Красная Зорька - село
Дидович Надежда Васильевна, Яковлева Раиса Гавриловна

с. Константиновка - село
Гаврик Лидия Степановна

с. Новоандреевка - село
Примак Людмила Ивановна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru