Залозный Анатолий Константинович, г. Симферополь - Асеева Светлана Васильевна, с. Водное. 609 жителей марта 1965 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым
Города и поселки Крыма

Залозный Анатолий Константинович, г. Симферополь - Асеева Светлана Васильевна, с. Водное. 609 жителей марта 1965 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым



г. Симферополь - город
Залозный Анатолий Константинович, Максимов Валерий Витальевич, Осипов Алексей Николаевич, Баев Валерий Владимирович, Зайцев Петр Николаевич, Грищук Александр Петрович, Кругляк Александр Юрьевич, Кушниренко Игорь Андреевич, Попов Владимир Вячеславович, Щепкин Виктор Вадимович, Щепкин Виктор Владимирович, Чумаков Сергей Викторович, Миронов Сергей Иванович, Селезнев Андрей Владимирович, Гребенчук Вячеслав Петрович, Гусаков Евгений Николаевич, Слободянский Юрий Михайлович, Галкин Сергей Николаевич, Щепелин Анатолий Петрович, Данилов Геннадий Анатольевич, Голышев Сергей Вадимович, Василенко Александр Александрович, Гвинтовка Валентин Петрович, Гипш Владимир Александрович, Волков Игорь Николаевич, Рогов Константин Эдуардович, Пшоник Григорий Юрьевич, Фомин Александр Александрович, Дзюба Эдуард Валерьевич, Лагунов Леонид Леонидович, Квачков Александр Владимирович, Степанкевич Виктор Анатольевич, Бугаенко Павел Леонидович, Тарасов Виталий Николаевич, Гончар Олег Александрович, Олейник Валерий Станиславович, Григорьев Александр Игоревич, Яремка Владимир Михайлович, Богданов Александр Анатольевич, Жилкин Андрей Владимирович, Сахно Игорь Петрович, Керпич Владимир Викторович, Свистов Владимир Витальевич, Анпилогов Александр Георгиевич, Михайлов Александр Александрович, Шкребко Геннадий Леонидович, Ольшанский Юрий Леонидович, Малюта Алексей Александрович, Нечипас Сергей Валерьевич, Романов Вячеслав Борисович, Бондарчук Иван Яковлевич, Чубов Леонид Григорьевич, Демин Александр Николаевич, Капорин Виктор Николаевич, Каменский Николай Евгеньевич, Стариков Виталий Витальевич, Шабанов Игорь Владимирович, Ибадлаев Недим Юсуфович, Мартьянов Александр Викторович, Соколов Андрей Николаевич, Житников Сергей Александрович, Кулаков Эрнест Борисович, Непомнящий Андрей Анатольевич, Круглов Алексей Петрович, Аксюченко Владимир Александрович, Шушунов Сергей Геннадьевич, Филенко Виктор Николаевич, Кобенко Игорь Николаевич, Киевских Игорь Иванович, Деребизов Вадим Владимирович, Дурышев Сергей Александрович, Шегедеев Виталий Анатольевич, Цвирляк Анатолий Владимирович, Чуйкин Игорь Павлович, Шевцов Олег Владимирович, Ляуш Игорь Петрович, Гладков Геннадий Николаевич, Матвеев Александр Игоревич, Тетерюк Юрий Леонидович, Ковалевский Роман Анатольевич, Халилов Рустем Изетович, Боричев Андрей Леонидович, Борычев Андрей Леонидович, Алимов Кадыр Нуззетович, Носенко Владимир Михайлович, Денисов Михаил Николаевич, Каялиев Айдер Рефатович, Карначев Вадим Геннадьевич, Гарайкин Олег Николаевич, Бутылин Александр Леонидович, Гарайкин Валерий Николаевич, Пугачев Андрей Викторович, Шишов Станислав Алексеевич, Малыхин Олег Георгиевич, Гулькевич Вадим Игоревич, Баулин Сергей Николаевич, Грицай Игорь Николаевич, Коваленко Леонид Станиславович, Коваленко Сергей Алексеевич, Никифоров Александр Анатольевич, Васюта Андрей Геннадьевич, Денисов Сергей Владимирович, Гула Дмитрий Дмитриевич, Степанчук Владимир Иванович, Копышев Юрий Эдуардович, Власов Владимир Олекович, Власов Владимир Олегович, Подъячий Александр Анатольевич, Булгаков Алексей Гордианович, Антонец Владимир Григорьевич, Драгунов Олег Вячеславович, Кучаев Сергей Иванович, Михайлютенко Геннадий Александрович, Клищ Роман Антонович, Кимлайчук Василий Васильевич, Василенко Виктор Владимирович, Макеев Михаил Викторович, Юсуфов Рушен Ризаевич, Сеттаров Нариман Джепарович, Рыжук Александр Владимирович, Стаценко Алексей Александрович, Свириденко Сергей Анатольевич, Асриянц Сергей Юрьевич, Ансимов Сергей Иванович, Ростоцкий Олег Витальевич, Поярков Андрей Васильевич, Поздняков Алексей Вениаминович, Поляков Андрей Борисович, Дейко Александр Иванович, Теряев Сергей Валериевич, Семеняк Александр Степанович, Горецкий Андрей Николаевич, Стрекалин Сергей Александрович, Шафиев Марат Рустамович, Орлов Андрей Павлович, Брюханов Сергей Александрович, Велиулаев Надир Февзиевич, Ибрагимов Марлен Искендерович, Куртов Александр Владимирович, Куратов Александр Владимирович, Чуприн Александр Викторович, Кирюхин Владимир Анатольевич, Ильин Владимир Иванович, Хоменко Анатолий Тимофеевич, Горовых Сергей Анатольевич, Хуторянский Вадим Васильевич, Лупилин Михаил Борисович, Карханин Александр Николаевич, Килимов Евгений Васильевич, Даценко Юрий Васильевич, Паластрова Александр Геннадьевич, Мовсумов Али Надирович, Третьяков Игорь Маратович, Гамуров Владимир Викторович, Нанак Энвер Абдуллаевич, Герасимчук Александр Владимирович, Горишняк Николай Иванович, Боев Валерий Владимирович, Кривко Геннадий Васильевич, Замыслов Валерий Леонидович, Зайцев Михаил Маратович, Сейтбекиров Назим , Астанин Николай Олегович, Андриевский Константин Юрьевич, Шерфединов Сервер Энверович, Касперский Алексей Виленович, Краснов Михаил Владимирович, Ахтемов Эрнес Казымович, Козлов Михаил Владимирович, Зима Петр Анатольевич, Гузий Александр Павлович, Жильцов Владимир Викторович, Семерджян Владимир Геворкович, Косенок Валерий Васильевич, Мамедов Фикрет Усеинович, Волик Василий Васильевич, Борунов Сергей Михайлович, Мяшкур Владимир Валентинович, Велев Игорь Петрович, Рубель Валерий Анатольевич, Темнов Руслан Назирович, Безпятюк Александр Сергеевич, Березюк Виталий Михайлович, Полехин Валерий Григорьевич, Харчев Сергей Евгениевич, Беспятюк Александр Сергеевич, Муровский Сергей Петрович, Матюшевский Алексей Алексеевич, Чурилов Евгений Витальевич, Батрак Валерий Павлович, Османов Мамут Асанович, Суманеев Вячеслав Георгиевич, Хомяков Александр Иванович, Мальцев Геннадий Викторович, Юрасов Виктор Анатольевич, Макота Сергей Зенонович, Маликов Сергей Николаевич, Дубинин Игорь Николаевич, Умеров Осман Халиуллаевич, Добровольский Александр Владимирович, Левченко Юрий Николаевич, Бейтуллаев Ясер Мусаевич, Кулинков Алиджан , Сидорук Олег Данилович, Дадашов Аса Таптыг оглы, Футрак Михаил Степанович, Козак Олег Львович, Сильченко Алексей Акимович, Сильченко Алексей Якимович, Гаркавенко Наталья Васильевна, Таразевич Лариса Валерьевна, Собко Светлана Александровна, Маркова Наталья Васильевна, Бирюкова Лилия Анатольевна, Кубышкина Татьяна Владимировна, Жабенко Ирина Николаевна, Савенко Наталья Федоровна, Защитина Ольга Юрьевна, Скоробогатова Ирина Ростиславовна, Караева Татьяна Владимировна, Редька Ольга Григорьевна, Фесенко Татьяна Валентиновна, Катасонова Ольга Викторовна, Михайлова Елена Владимировна, Кочеткова Лилия Васильевна, Семикопенко Анна Александровна, Лукашева Наталья Николаевна, Бутенко Елена Владимировна, Андрущенко Татьяна Михайловна, Черткова Марина Николаевна, Заборовская Инна Витальевна, Антоненко Дина Романовна, Полоник Наталья Ивановна, Кулик Элеонора Юрьевна, Архипова Валентина Дмитриевна, Романенко Людмила Владимировна, Рзаева Лилия Аллахвердиевна, Бондаренко Анна Александровна, Савченко Ольга Федоровна, Мещерякова Наталья Игоревна, Матвеева Елена Николаевна, Решетько Галина Борисовна, Новикова Татьяна Михайловна, Красовская Алла Георгиевна, Чернышева Татьяна Алексеевна, Чернышова Татьяна Алексеевна, Васина Ирина Валерьевна, Шибаева Ирина Вадимовна, Бродовая Валентина Дмитриевна, Семилетко Людмила Ивановна, Логинова Ирина Васильевна, Градовская Людмила Александровна, Загорная Ольга Владимировна, Черняк Галина Евгеньевна, Мамаева Марина Николаевна, Волкова Маргарита Анатольевна, Сокол Елена Антоновна, Баклицкая Светлана Леонидовна, Петровых Наталья Аркадьевна, Усачева Елена Анатольевна, Завгородняя Алла Васильевна, Грабовская Анжела Борисовна, Близнюк Галина Константиновна, Северинова Вера Сергеевна, Казлова Наннули Шотаевна, Ганжа Анна Владимировна, Лукьянчикова Людмила Казимировна, Парасунько Галина Владимировна, Щебетовская Мария Николаевна, Щербина Наталия Юриевна, Слюсарчук Ольга Васильевна, Закусило Рузана Амаяковна, Буянова Ольга Евгеньевна, Гнелица Татьяна Владимировна, Мустафаева Диляра Эдуардовна, Манакова Светлана Сергеевна, Лагодина Светлана Евгеньевна, Андронаки Лилия Александровна, Шемонаева Светлана Леонидовна, Родионова Ирина Александровна, Джафар-заде Джеваир Нуриевна, Дугаренко Ольга Владимировна, Катарова Светлана Федоровна, Кононенко Валентина Петровна, Топоркина Светлана Владимировна, Арзякова Елена Васильевна, Теленина Елена Алексеевна, Грамошина Ирина Альбертовна, Куртмалаева Зера Меджитовна, Лукьяненко Людмила Михайловна, Соляр Людмила Иосифовна, Кесс Светлана Филипповна, Еремейчук Лариса Михайловна, Нагайник Екатерина Николаевна, Солодухина Элеонора Владимировна, Карамышева Надежда Юлиановна, Гафарова Зарема Шаибовна, Кулишкина Татьяна Тихоновна, Халилова Гульнара Арленовна, Халилова Гульнара Арсеновна, Никитина Татьяна Петровна, Бигун Валентина Степановна, Заглухинская Елена Николаевна, Столоногова Виктория Гарьевна, Столоногова Виктория Гарриевна, Ткаченко Наталья Анатольевна, Бардак Галина Георгиевна, Дмытрюк Светлана Викторовна, Онуфриева Марина Борисовна, Булыгина Татьяна Александровна, Лукашишина Наталия Юзефовна, Гончарова Наталия Юзефовна, Фляга Елена Васильевна, Диордий Ольга Петровна, Гербер Инесса Владимировна, Белемаева Елена Викторовна, Соболева Ирина Леонидовна, Кобилова Нонна Хусниддиновна, Зейтулаева Эльмира Февзиевна, Риндя Анна Ивановна, Головина Лиана Леоновна, Илларионова Анна Ивановна, Щербина Елена Дмитриевна, Галактионова Алла Ивановна, Шепетько Светлана Васильевна, Полынина Марина Николаевна, Матяжова Наталия Александровна, Шаповалова Ирина Петровна, Двирник Светлана Владимировна, Реутова Светлана Васильевна, Бехтер Татьяна Леонидовна, Горбанович Людмила Васильевна, Булова Ирина Ивановна, Кристазевич Наталия Витальевна, Ядрышникова Елена Юрьевна, Бабчинская Светлана Евгеньевна, Абдулян Лилия Викторовна, Кравченко Елена Викторовна, Корякина Ирина Юриевна, Ефимова Любовь Николаевна, Костерина Анжела Владимировна, Кукуруза Надежда Федоровна, Фильковская Алла Николаевна, Хамидова Ольга Михайловна, Панкратова Марина Ивановна, Воронкина Ирина Валентиновна, Жуковская Наталья Владимировна, Положай Наталья Николаевна, Навальна Ольга Петровна, Сидорова Светлана Николаевна, Булова Ирина Ивановна, Медведева Галина Васильевна, Белоконь Светлана Анатольевна, Соловьева Ирина Михайловна, Крупнова Людмила Федоровна, Ягьяева Гульнара Сабриевна, Кулишенко Жанна Александровна, Галганова Людмила Сергеевна, Меметова Тамила Февзиевна, Радионова Ирина Александровна, Джумук Светлана Михайловна, Скворцова Ольга Ивановна, Коржановская Татьяна Васильевна, Гавриленко Наталия Николаевна, Бондова Галина Виталиевна, Гончарова Ирина Владимировна, Гузиева Светлана Анатольевна, Ильина Лианна Владимировна, Клемпарская Ирина Генадиевна, Клемпарская Ирина Геннадиевна, Ветрова Галина Георгиевна, Бокова Елена Николаевна, Коренева Елена Юриевна, Юденкова Наталья Викторовна, Ткач Людмила Васильевна, Кабыш Марина Викторовна, Литвиненко Елена Владимировна, Курченко Елена Викторовна, Захарова Ольга Витальевна, Терехова Ирина Владимировна, Свиницкая Алла Анатольевна, Свинцицкая Алла Анатольевна, Солнцева Татьяна Николаевна, Бош Наталия Викторовна, Пигарева Лариса Константиновна, Выдрина Ольга Николаевна, Чертова Елена Васильевна, Багалова Елена Леонидовна, Шелемеха Лариса Николаевна, Донченко Светлана Ивановна, Донченко Светлана , Елфимова Светлана Сергеевна, Судник Татьяна Юриевна, Сидоренко Виктория Владимировна, Шрамко Лилия Дмитриевна, Никулина Елена Александровна, Мацкова Вероника Владимировна, Файзулина Сажида Хабибуллаевна, Евтеева Лариса Ивановна, Цвигляк Светлана Ивановна, Редька Людмила Ивановна, Мамусева Светлана Михайловна, Ламанова Ирина Владимировна, Каренышева Надежда Юлиановна, Чех Лариса Александровна, Василькова Елена Юриевна, Басистая Наталия Ивановна, Шофаренко Оксана Орестовна, Гусакова Марина Владимировна, Романова Наталия Валентиновна, Будник Инна Павловна, Брюханова Гульнара Энверовна, Савва Алимпиада Геннадиевна, Сыромятникова Алла Александровна, Савопуло Татьяна Владимировна, Щебетовская Марина Николаевна, Белькова Ирина Васильевна, Лапшина Елена Игоревна, Белялова Найле Сейтхалиевна, Чугуй Елена Германовна, Белецкая Татьяна Анатольевна, Билецкая Татьяна Анатольевна, Рогожинская Татьяна Ивановна, Рылькова Ирина Михайловна, Степанова Елена Георгиевна, Дратвина Елена Анатольевна, Бабко Светлана Викторовна, Величко Валентина Яковлевна, Карпович Ирина Николаевна, Никрашевич Елена Владимировна, Телепняк Светлана Викторовна, Бичуева Раиса Ивановна, Белугина Ирина Аполлинарьевна, Билугина Ирина Аполлинариевна, Мехтиева Са Бен, Шейхислямова Лилия Наримановна, Лукашенко Виктория Анатольевна, Левченко Ольга Ивановна, Евтушок Ирина Ивановна, Рукавишникова Ольга Сергеевна, Оразова Зера Нузетовна, Милованова Виктория Алексеевна, Фращенко Светлана Валериевна, Грамович Алла Николаевна

пгт Гвардейское - поселок городского типа
Забелин Владимир Викторович, Ляхович Виктор Николаевич, Мушенко Александр Иванович, Ибрагимов Назам Фархадович, Гасанов Ганимат Мейданали-оглы, Грицак Дмитрий Васильевич, Григорьев Алексей Тимофеевич, Юсупов Дилавер Назимович, Архипова Светлана Анатольевна, Сазанова Светлана Анатольевна, Благодарная Лили Викторовна, Нуфтуллаева Серане Лутфиевна, Панкеева Елена Анатольевна, Ислямова Зера Руслановна, Смиренина Елена Сергеевна, Хайрединова Ильмира Сабриевна

с. Белоглинка - село
Севостьянов Петр Иванович, Стась Валентина Петровна, Шпакович Валентина Сергеевна

с. Журавлевка - село
Лисица Павел Петрович, Ковалев Юрий Викторович, Тимченко Ольга Алексеевна, Лысенко Валентина Михайловна

с. Мирное - село
Посунько Владимир Александрович, Апошиянский Василий Иванович, Ливанский Александр Леонидович, Арбузов Сергей Алексеевич, Мироненко Олег Валентинович, Жданюк Татьяна Петровна, Чекасина Ирина Валентиновна, Котенко Александра Сергеевна, Гончарова Лилия Леонтьевна, Филатова Валентина Дмитриевна

с. Укромное - село
Жердев Борис Евгеньевич, Умеров Арсен Сейранович, Довгая Татьяна Леонидовна, Меджитова Лейла Усеиновна

с. Софиевка - село
Фомин Геннадий Алексеевич, Харабаджах Сейран Исмаилович, Московко Марина Анатольевна, Железнова Галина Николаевна

с. Донское - село
Месропян Самвел Карленович, Месрапян Самвел Карленович, Усик Людмила Тихоновна

с. Чистенькое - село
Клочков Виктор Владимирович, Ковпак Леонид Николаевич, Саранаев Мустафа Велворович, Ткач Сергей Васильевич, Глущенко Наталья Викторовна, Мальцева Ольга Александровна, Батиева Эрмина Георгиевна

с. Перевальное - село
Муждабаев Седат Ризаевич, Вдов Михаил Сергеевич, Рогалевич Александр Михайлович, Фендель Татьяна Никитовна, Таратайко Лидия Николаевна, Эреджепова Линера Айдеровна

с. Константиновка - село
Храмов Сергей Юрьевич

с. Демьяновка - село
Файзулаев Дилавер Садыкович

с. Мазанка - село
Абдуллаев Айдер Ахтемович, Пазюк Василий Федорович, Сейтмеметов Мустафа Мамутович, Ананченко Надежда Ивановна

с. Урожайное - село
Канаров Рустем Эмирович, Канаров Рустем Эмирович, Конаров Рустем Эмирович, Плохотник Валентина Павловна, Плахотник Валентина Павловна

с. Маленькое - село
Скрипка Алексей Викторович, Поляков Александр Леонидович, Воронина Лариса Николаевна, Соболь Лариса Нафанаиловна

с. Трудовое - село
Огородник Анатолий Васильевич, Светличный Александр Витальевич, Светличный Вадим Владимирович, Меметов Суин Мусаевич, Лобина Валентина Дмитриевна, Сидоренко Елена Ивановна, Шемшединова Зера Надимовна

с. Краснолесье - село
Эльвединов Ленияр Акимович, Ландышева Светлана Владимировна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Рудяк Виталий Леонидович, Подольский Геннадий Николаевич, Бобырь Александр Владимирович, Стадниченко Елена Евгеньевна

с. Партизанское - село
Гончаренко Алексей Николаевич

п. Кизиловка - поселок
Колпаков Николай Леонидович

с. Кольчугино - село
Меметов Энвер Сейтабдиевич, Озеров Игорь Степанович, Сидаметов Дилявер Сельверович, Якунин Александр Брониславович, Якушин Александр Брониславович, Ризатдинова Альфия Набиулловна, Кононова Галина Анатольевна

с. Заречное - село
Герасименко Евгений Николаевич, Умеров Рефат Алимович, Рогалевич Сергей Николаевич

с. Веселое - село
Янмурзаев Джамав Амитович

с. Перово - село
Ермоленко Игорь Валентинович, Шейнин Михаил Соломонович, Гросов Анатолий Викторович, Поляев Николай Николаевич, Терновая Валентина Владимировна, Кучеренко Людмила Александровна

с. Родниковое - село
Пискунов Игорь Аркадьевич, Москаленко Александр Леонидович, Барылникова Ирина Николаевна, Сеитбекирова Мира Мухтаровна, Бастракова Ирина Александровна, Дорогова Елена Владимировна

с. Ивановка - село
Карабаш Рустем Сейтасанович

с. Пожарское - село
Кривенков Сергей Геннадиевич, Огурцова Елена Владимировна, Васильева Альбина Владимировна, Сейтнафиева Сарие Алиевна

п. Передовое - поселок
Коняшкин Виктор Николаевич, Коняшкин Виктор Николаевич

с. Тепловка - село
Скуратов Валерий Михайлович, Борщун Светлана Ивановна

с. Кленовка - село
Косякин Геннадий Александрович, Семилетов Александр Николаевич, Очкурова Галина Викторовна

с. Украинка - село
Гафаров Ленур Рустемович, Абдураманов Руслан Рефатович, Зейтулаева Эльмира Февзиевна, Умерова Дляра Айдеровна, Сейдаметова Айша Алиевна

с. Пионерское - село
Бекиров Алим Ведутович, Усейнова Эльзара Адиловна, Асанова Эвелина Рустемовна

с. Трипрудное - село
Шихбадинов Рустем Велитович

с. Петровка - село
Османов Назим Камалдинович

пгт Молодежное - поселок городского типа
Мамутов Нариман , Мамутов Нарыман , Дианова Надежда Викторовна, Шорина Татьяна Ивановна

с. Ровнополье - село
Мустафаев Сервер Шукуриевич, Мустафаев Сервер Шукриевич

с. Залесье - село
Белолипецкий Вячеслав Владимирович

с. Новозбурьевка - село
Журавлев Владислав Владимирович

п. Давидово - поселок
Бернацкая Наталья Степановна

с. Скворцово - село
Андреевская Алла Григорьевна, Шарунова Любовь Николаевна, Булатова Светлана Георгиевна, Булатова Светлана Георгиева, Яценко Екатерина Владимировна

с. Камышинка - село
Тимченко Ольга Алексеевна, Чернова Людмила Ивановна, Куринная Тамара Ивановна

с. Новый Мир - село
Нижевясова Людмила Михайловна, Каримова Зарема Якубовна, Сужина Ирина Геннадьевна

с. Красная Зорька - село
Олейник Светлана Алексеевна, Кислая Светлана Анатольевна

с. Сумское - село
Гафарова Лемара Сетвелиевна

с. Широкое - село
Палкина Ольга Петровна

с. Красное - село
Кошелюк Марина Ивановна

с. Чайкино - село
Гладун Светлана Михайловна

с. Каштановое - село
Рассолова Ольга Ивановна

с. Солнечное - село
Кондрашова Алла Андреевна

с. Новоселовка - село
Ноздрина Екатерина Ивановна

с. Строгоновка - село
Шарапова Татьяна Викторовна, Набиева Дляра Небиевна

с. Новоандреевка - село
Дьякова Зоя Васильевна

с. Водное - село
Асеева Светлана Васильевна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru