Жайворонок Михаил Станиславович, с. Доброе - Препелица Наталья Федоровна, с. Пролётное. 572 жителей июля 1968 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым
Города и поселки Крыма

Жайворонок Михаил Станиславович, с. Доброе - Препелица Наталья Федоровна, с. Пролётное. 572 жителей июля 1968 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым



с. Доброе - село
Жайворонок Михаил Станиславович, Курбетдинов Эльвиз , Курбединов Эльвиз

г. Симферополь - город
Фирсов Анатолий Петрович, Волков Николай Вячеславович, Козуб Юрий Анатольевич, Пономарев Вячеслав Георгиевич, Рудыка Олег Иванович, Лукавенко Андрей Викторович, Новочуб Андрей Владимирович, Ткач Андрей Алимович, Скоробогатов Вячеслав Джонович, Крячко Александр Витальевич, Щербина Андрей Иванович, Люткевич Сергей Васильевич, Прокофьев Николай Николаевич, Коняга Андрей Викторович, Буркальцев Игорь Владимирович, Сакаль Сергей Михайлович, Крючек Сергей Анатольевич, Абакумов Анатолий Борисович, Гульков Станислав Эдуардович, Токаренко Игорь Александрович, Музыка Сергей Васильевич, Шабашов Александр Валентинович, Грибков Александр Николаевич, Леоненко Константин Валентинович, Щесняк Владимир Антонович, Терещенко Андрей Николаевич, Конов Андрей Иванович, Ковинько Александр Николаевич, Сидоренко Андрей Николаевич, Котляров Сергей Анатольевич, Жернов Сергей Анатольевич, Долгий Роман Владимирович, Политыкин Юрий Владимирович, Рязанов Александр Викторович, Афанасьев Павел Александрович, Иванов Олег Викторович, Савелов Сергей Вячеславович, Глобин Игорь Владимирович, Гринько Игорь Николаевич, Шмигельский Сергей Степанович, Кузин Олег Александрович, Никулин Юрий Владимирович, Сорокин Сергей Николаевич, Поддубный Валерий Иванович, Кунавин Сергей Владимирович, Владыкин Евгений Анатольевич, Яценков Александр Викторович, Старцев Олег Павлович, Поликарпов Александр Викторович, Сулейманов Ленур Ризаевич, Гаврилин Андрей Владимирович, Мухтеремов Мустафа Асанович, Додой Дилявер Серверович, Чемерис Павел Владимирович, Андрианов Олег Валерьевич, Рагулин Дмитрий Владимирович, Капсудин Константин Эдуардович, Поспелов Александр Александрович, Гуревич Игорь Валериевич, Стукан Олег Федорович, Яренчук Виталий Иванович, Григорович Дмитрий Борисович, Латышев Ян Владимирович, Сушко Андрей Анатольевич, Мустафаев Ибраим Муждабаевич, Мустафаев Ибрагим Муждабаевич, Тахаутдинов Раиль Реисович, Николов Александр Анатольевич, Гулий Василий Владимирович, Беглицэ Адриан Анатольевич, Савостиков Евгений Геннадиевич, Жирминский Евгений Леонидович, Кошкарев Олег Евгениевич, Колодяжный Павел Васильевич, Кукенко Виталий Афанасьевич, Моряков Сергей Вячеславович, Дюбкин Вячеслав Геннадьевич, Андрейченко Сергей Валериевич, Старикаш Анатолий Юрьевич, Грибенников Александр Олегович, Кувырков Андрей Викторович, Головченко Вадим Аркадьевич, Дзень Леонид Владимирович, Антонов Александр Петрович, Толкачев Александр Андреевич, Кузнецов Леонид Витальевич, Зиядинов Эскендер Решадович, Капишен Александр Павлович, Виниченко Валерьян Леонидович, Беглик Виктор Иванович, Соколянский Владислав Олегович, Богазов Арсен Маирович, Гурский Сергей Иванович, Амелин Владимир Николаевич, Бруннер Евгений Юрьевич, Гуменнов Андрей Львович, Франчук Игорь Анатольевич, Божко Михаил Леонидович, Биленко Руслан Александрович, Кирьянов Константин Васильевич, Беседин Виталий Константинович, Минкин Юрий Анатольевич, Молоков Андрей Борисович, Таласимов Георгий Андреевич, Дитковский Сергей Рудольфович, Аппазов Джемиль Серверович, Мукимов Хасан Абдуллаевич, Ильясов Риза Рустемович, Горохов Виктор Владимирович, Андреев Вячеслав Владимирович, Махиненко Вячеслав Владимирович, Надворный Владимир Анатольевич, Волков Андрей Николаевич, Мусиенко Сергей Львович, Мартиросян Левон Рафикович, Таросян Левон Радикович, Черемысин Олег Анатольевич, Ковтушенко Александр Александрович, Гревцев Олег Викторович, Кошелев Владислав Валериевич, Шестаков Игорь Владимирович, Меньшов Владимир Владимирович, Головня Анатолий Владимирович, Марченко Владимир Владимирович, Пищуров Валерий Анатольевич, Умеров Сервер Сидикович, Аблаев Олег Исметович, Чижыков Сергей Михайлович, Никитин Сергей Николаевич, Харламов Николай Анатольевич, Сотников Андрей Николаевич, Решитов Кутмер Сейранович, Чигидин Юрий Иванович, Антоненко Игорь Викторович, Мустафаев Айдер Ревзиевич, Аушев Олег Алиханович, Колобков Александр Станиславович, Дворжицкий Павел Александрович, Кувшинов Андрей Алексеевич, Шарый Владимир Александрович, Глушков Эдуард Васильевич, Жарченко Сергей Владимирович, Харченко Сергей Владимирович, Коростелев Олег Валериевич, Семенов Игорь Геннадьевич, Гетерле Александр Вильгельмович, Гальцов Олег Валентинович, Клименко Вячеслав Николаевич, Пупеева Александр Леонидович, Эмирсале Рустем Русланович, Перескоков Сергей Анатольевич, Пупеева Александр Леонидович, Гладкий Анатолий Иванович, Жук Игорь Андреевич, Еремин Виктор Викторович, Казаков Юрий Павлович, Миронов Андрей Игоревич, Джемилев Ленур Юнусович, Ткалич Владимир Николаевич, Бражник Андрей Николаевич, Колонцов Эдуард Анатольевич, Коропец Олег Иванович, Репецкий Владимир Анатольевич, Ермаков Андрей Александрович, Якубов Закир Энверович, Маргаритов Михаил Викторович, Мукосей Дмитрий Владимирович, Миронов Александр Викторович, Марченко Евгений Валентинович, Сапачев Сергей Николаевич, Сапачов Сергей Николаевич, Соболь Сергей Петрович, Тонконог Виктор Александрович, Аббасов Айдер Раимович, Таиров Решат Мусаевич, Мамусев Сергей Александрович, Лавринович Виктор Валериевич, Лебедев Владимир Валерьевич, Дюбченко Игорь Александрович, Асанов Рев Нариманович, Карабин Вячеслав Иванович, Кошелев Олег Юрьевич, Билл Седат , Зайцев Евгений Романович, Линьков Валерий Николаевич, Шкирман Андрей Анатольевич, Орлова Ольга Васильевна, Самсонова Наталья Васильевна, Бордунова Анна Андреевна, Семенова Светлана Александровна, Никишаева Валентина Викторовна, Челпанова Наталья Юрьевна, Читая Юлия Георгиевна, Лобосок Светлана Николаевна, Козачек Елена Владимировна, Ермилова Елена Геннадьевна, Ерохина Ирина Викторовна, Шахова Светлана Станиславовна, Игумнова Наталья Викторовна, Санон Лариса Владимировна, Шейко Людмила Васильевна, Кривенко Светлана Сергеевна, Чепель Раиса Леонидовна, Мартынюк Ирина Анатольевна, Елисеева Елена Васильевна, Тищенко Елена Викторовна, Варламова Елена Анатольевна, Пугач Анжела Эдуардовна, Тутова Любовь Владимировна, Кирута Лидия Георгиевна, Никулина Оксана Георгиевна, Приходько Александра Васильевна, Семенко Татьяна Сергеевна, Лобак Марина Михайловна, Адамян Джульета Рафиковна, Иванисова Наталья Валерьевна, Вартанова Татьяна Сергеевна, Гниденко Светлана Альбертовна, Каспер Светлана Альбертовна, Корзун Татьяна Владимировна, Литвиненко Ника Викторовна, Белоус Татьяна Николаевна, Буканова Ирина Леонидовна, Винс Екатерина Леонидовна, Мартьянова Маргарита Анатольевна, Джафарова Эльвира Сейтмеметовна, Полищук Татьяна Валерьевна, Архипова Евгения Николаевна, Хромых Евгения Николаевна, Щеголева Екатерина Константиновна, Буркальцева Светлана Захаровна, Носачева Елена Артемовна, Шилова Татьяна Викторовна, Шишова Татьяна Викторовна, Журавлева Марина Ивановна, Глобина Любовь Александровна, Тапалова Эльвира , Столярова Людмила Ивановна, Мыслицкая Анна Анатольевна, Долгорученко Надежда Владимировна, Подъячая Виктория Валерьевна, Подьячая Виктория Валериевна, Держевицкая Светлана Александровна, Варагушина Татьяна Владимировна, Кутина Ремзие Фимиевна, Кутина Ремзие Фемиевна, Агапова Елена Васильевна, Корапетова Алла Жоржевна, Голошапова Татьяна Николаевна, Трофименко Лариса Николаевна, Малинина Елена Алексеевна, Ясная Татьяна Федоровна, Борисова Елена Николаевна, Хмеленко Светлана Павловна, Жила Светлана Павловна, Антонова Надежда Петровна, Шалагина Наталья Геннадьевна, Махновская Ольга Григорьевна, Аксютина Светлана Викторовна, Фоменко Наталья Афанасьевна, Затрубченко Оксана Юрьевна, Бабурина Светлана Александровна, Калякина Ольга Васильевна, Чурова Ольга Борисовна, Коляда Инесса Николаевна, Павленко Лариса Александровна, Кирюхина Лариса Александровна, Данченко Алена Витальевна, Юрченко Елена Николаевна, Сельская Наталья Викторовна, Лунина Татьяна Николаевна, Божко Елена Леонидовна, Мартыненко Ирина Николаевна, Саватеева Ирина Юрьевна, Попова Людмила Владимировна, Горчукова Светлана Николаевна, Константинова Оксана Викторовна, Синельникова Татьяна Анатольевна, Кузьминова Елена Игоревна, Борондыкина Элина Евгеньевна, Маханькова Светлана Анатольевна, Чораниди Наталья Юрьевна, Язонкина Ольга Александровна, Журавлева Ирина Петровна, Мельниченко Светлана Николаевна, Самойлова Людмила Владимировна, Ярош Елена Васильевна, Лабиш Елена Михайловна, Асанова Адие Шукриевна, Евстратова Ольга Викторовна, Зекерьяева Гульзиган Минзахировна, Соболева Елена Михайловна, Бохан Елена Аликсовна, Аккиева Васфие Шевкетовна, Рекова Татьяна Александровна, Игумнова Наталья Викторовна, Петрович Наталья Викторовна, Терещенко Елена Владимировна, Винюкова Светлана Викторовна, Щербина Алла Александровна, Колесникова Екатерина Петровна, Чернюк Надежда Николаевна, Османова Земине Раиповна, Крейман Александра Ивановна, Семенова Елена Анатольевна, Палочкина Лариса Евгеньевна, Гончаренко Светлана Борисовна, Сидорова Светлана Стефановна, Трофимченко Наталья Ивановна, Самойлова Людмила Викторовна, Рыжук Светлана Мирославовна, Валинова Александра Николаевна, Кубина Елена Сергеевна, Гайдаржийская Ирина Викторовна, Швидченко Наталья Викторовна, Малахова Галина Ивановна, Ядыкина Алла Альбертовна, Белая Любовь Ивановна, Матвеева Светлана Васильевна, Юрасова Елена Владимировна, Демина Элеонора Валерьевна, Крючкова Марина Жераслановна, Чорнобров Лариса Михайловна, Чумаченко Ирина Леонидовна, Голощапова Татьяна Николаевна, Рашидова Лимара Хайриевна, Садамон Наталья Андреевна, Зуева Валентина Михайловна, Ивашурина Елена Анатольевна, Бурасанова Эмине Бедрединовна, Романенко Елена Анатольевна, Куренная Елена Александровна, Ким Ирина Трофимовна, Панова Екатерина Васильевна, Тейфюк Сусанна Энверовна, Тараненко Зоя Ивановна, Дьячкова Татьяна Алексеевна, Топчиева Ирина Викторовна, Степанова Раиса Аркадьевна, Скроцкая Виктория Аркадьевна, Желудкова Елла Юревна, Овеченко Валентина Георгиевна, Амбросенко Марина Николаевна, Ощепкова Светлана Леонидовна, Абибуллаева Усние Усниевна, Семухина Ирина Сергеевна, Абдурахманова Ленуза Рефатовна, Чмиль Татьяна Алексеевна, Смирнова Галина Александровна, Завалеева Любовь Ивановна, Руль Нина Владимировна, Гайворонская Анжелика Леонидовна, Назаренко Жанна Петровна, Ткаченко Наталия Михайловна, Ткаченко Наталья Михайловна, Губская Лада Евгеньевна, Асанова Эльвина Серьяновна, Сорокопудова Светлана Викторовна, Руденко Елена Филипповна, Куртмаметова Анифе Дляверовна, Гузий Оксана Васильевна, Соценко Елена Викторовна, Шау Наталья Владиленовна, Баркарь Оксана Петровна, Лобачева Оксана Петровна, Жукова Светлана Евгеньевна, Бучацкая Ирина Николаевна, Поликарпова Татьяна Александровна, Барышникова Татьяна Николаевна, Куцуруба Светлана Валерьевна, Никонорова Анжелика Викторовна, Ваулина Ольга Юрьевна, Баулина Ольга Юриевна, Плетминцева Татьяна Алексеевна, Емельянова Инна Николаевна, Каспарова Наира Юриевна, Лугина Ольга Олеговна, Оникий Татьяна Валерьевна, Мамбетова Мерьем Бекировна, Выгоняйло Оксана Анатольевна, Дробаха Яна Геннадиевна, Рыжова Светлана Станиславовна, Казарина Оксана Владимировна, Якименко Валентина Георгиевна, Охрименко Елена Тодоровна, Марагина Татьяна Петровна, Абдурахманова Эльмира Рустемовна, Строеньева Татьяна Владимировна, Кудинова Вероника Григорьевна, Цекова Татьяна Борисовна, Денисенко Оксана Станиславовна, Тапалова Эльвира Энверовна, Аль-сахлани Светлана Валентиновна, Любомирова Ирина Игоревна, Лучникова Татьяна Николаевна, Выпирайло Илона Леонидовна, Ресуль Зинура Решатовна, Агапеева Оксана Валерьевна, Сафронова Елена Михайловна, Шукурова Нава Абдурафиевна, Сулейманова Елена Валерьевна, Нефедова Татьяна Владимировна, Лесечко Светлана Федоровна, Жулида Ксения Анатольевна, Андрианова Татьяна Владимировна, Шилко Галина Владимировна, Верясова Лиля Юрьевна

с. Маленькое - село
Ващенко Олег Иванович, Кулиев Натик Аскер оглы, Чепанов Александр Викторович, Мамонтова Наталья Владимировна, Пруднякова Наталья Владимировна

с. Винницкое - село
Васильев Александр Иванович, Газнюк Лилия Алексеевна

с. Мазанка - село
Ковтун Сергей Федорович, Ковтун Сергей Федорович, Османова Зера Диляверовна

с. Софиевка - село
Горских Сергей Дмитриевич, Чепурненко Виктор Александрович, Брехунец Людмила Петровна, Прозор Елена Алексеевна, Квашнина Людмила Михайловна, Кожеурова Жанна Владимировна

с. Первомайское - село
Кишкин Сергей Николаевич, Гусакова Татьяна Леонидовна

с. Чистенькое - село
Папиков Валерий Евгеньевич, Игнатьев Игорь Иванович, Ващенко Сергей Семенович, Игнатьев Игорь Иванович, Франгони Андрей Георгиевич, Трофименко Светлана Михайловна, Задорожная Екатерина Александровна, Якименко Татьяна Викторовна, Меметова Зарема Музаировна, Коваленко Ирина Петровна

с. Куприное - село
Лушпай Сергей Петрович

пгт Молодежное - поселок городского типа
Никулин Юрий Владимирович, Бабин Виктор Михайлович, Назаренко Андрей Евгениевич, Шульженко Дмитрий Владимирович, Куртбединова Айше Османовна

с. Мирное - село
Химий Игорь Петрович, Калашников Виктор Александрович, Урусов Виктор Анатольевич, Ислямова Эвелина Наримановна, Велишаева Эвелина Наримановна, Исаева Ольга Дмитриевна, Исаева Ольга Викторовна, Тадич Оксана Викторовна, Авамилева Тамара Евгеньевна

с. Фонтаны - село
Кадыров Исмаил Ахметович, Умеров Сервер Сидыкович, Рамазанов Тимур Энверович, Аблязизова Айше Адиевна, Конфета Ление Шевкиевна

с. Залесье - село
Кеньков Андрей Владимирович, Черкашин Вячеслав Витальевич, Гузенко Сергей Викторович, Сураева Ирина Алексеевна

с. Каштановое - село
Федяченко Владимир Дмитриевич

с. Укромное - село
Призванный Виктор Петрович, Ильницкий Александр Валентинович, Козловская Наталья Николаевна, Аметова Алие Бекировна

с. Скворцово - село
Маркарян Арсен Минасович, Ясаков Альберт Иванович, Халапова Лиля Тайфифовна

с. Дубки - село
Меметов Эскендер Эрнесович, Моисеев Людвиг Вениаминович, Моисеев Людвиг Веняминович

с. Пионерское - село
Григориади Юрий Владимирович, Амзаев Рустем Сейтумерович, Саввиди Савва Юрьевич, Чабан Али Смаилович, Криулева Татьяна Витальевна, Асанова Эдие Шукриевна, Точенюк Ирина Виктровна

с. Урожайное - село
Конюхов Николай Анатольевич, Надеин Вячеслав Анатольевич

пгт Гвардейское - поселок городского типа
Дуганов Валерий Борисович, Попов Петр Юрьевич, Лучков Олег Никитович, Гаврилюк Николай Михайлович, Акопян Юрий Михайлович, Назлымов Василь Алиевич, Эмиралиева Гульнара Аметовна, Юнусова Гульнара Аметовна, Черкашина Елена Жоржевна, Локтюшина Алла Викторовна, Курталиева Эльзара Ремзиевна, Стасив Алла Викторовна, Семенова Алла Владимировна, Семнова Алла Владимировна, Ващенко Светлана Михайловна, Барылникова Рита Григорьевна, Остапенко Елена Михайловна, Азизова Сеяре Диляверовна, Дрюкова Ирина Владимировна

с. Перово - село
Деревятник Александр Владимирович, Чумаченко Андрей Васильевич, Макухина Татьяна Анатольевна, Федчук Людмила Ивановна, Тарчинская Надежда Михайловна

с. Журавлевка - село
Мозымов Андрей Алексеевич, Гарасько Светлана Владимировна

с. Сумское - село
Новак Геннадий Сергеевич

с. Кольчугино - село
Уткин Андрей Анастасович, Смеликова Людмила Петровна

с. Ключевое - село
Шабанин Сергей Михайлович, Шабанин Сергшей Михайлович

с. Тепловка - село
Благовестный Игорь Валентинович, Джеферова Зера Кенжаевна, Яценко Ольга Владимировна, Алиева Зарема Шевкетовна

с. Красная Зорька - село
Эдемов Длявер Экремович, Сутулин Андрей Иванович, Калугина Инна Борисовна

с. Украинка - село
Темиркаяев Рустем Энверович

с. Раздолье - село
Джебженяк Василий Васильевич, Мамонтова Наталья Владимировна, Пруднякова Наталья Владимировна, Кошелева Елена Валентиновна

с. Донское - село
Гоменюк Алексей Николаевич

с. Строгоновка - село
Аблаев Рустем Музаирович, Аблаев Рустем Музаирович, Ибриш Энвер Серверович

с. Новоандреевка - село
Гуськов Александр Александрович, Кравец Марина Андреевна, Онищенко Марина Андреевна

с. Курганное - село
Кульчицкий Сергей Евгениевич, Кульчинский Сергей Евгеньевна, Кадурина Любовь Ивановна

с. Красное - село
Джелялов Рустем Айдерович, Цуцуловский Владимир Михайлович, Гудыменко Ольга Павловна, Бородина Ольга Павловна, Бекирова Гульнара Диляверовна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Ануфриев Александр Владимирович, Горбачевский Николай Петрович, Володина Ляля Владимировна, Билан Ирина Александровна

с. Ровнополье - село
Мамбетов Нафе Меметович, Шашкун Елена Кузьминична

с. Соловьевка - село
Горьковец Сергей Викторович

с. Совхозное - село
Кузнецов Олег Васильевич

с. Аркадьевка - село
Зейтуллаева Алиме Решатовна

с. Лесноселье - село
Пуртова Елена Юрьевна, Пуртова Елена Юриевна

с. Перевальное - село
Завада Ирина Владимировна, Тищенко Марина Владимировна, Ибрагимова Ленура

с. Дружное - село
Закерьяева Гульзиган Минзахировна

с. Верхнекурганное - село
Фокина Марина Витальевна

с. Константиновка - село
Стельмахова Ольга Юриевна

с. Партизанское - село
Шостова Ирина Леонидовна

с. Новоселовка - село
Захарова Ирина Павловна

с. Родниковое - село
Дудас Надежда Петровна, Волкова Марина Витальевна

с. Широкое - село
Силина Наталья Анатольевна

с. Трудолюбово - село
Солдатенко Елена Владимировна

с. Новозбурьевка - село
Суворова Татьяна Владимировна

п. Кизиловка - поселок
Курачевская Валентина Владимировна

с. Трипрудное - село
Сулейманова Нурие Ризаевна, Гафарова Эльзера Серверовна

с. Колодезное - село
Доляновская Аделина Владимировна

с. Ключи - село
Буркальцева Светлана Захаровна

с. Пожарское - село
Сулейманова Лиля Руштиевна

с. Заречное - село
Белоус Ирина Ивановна

с. Пролётное - село
Препелица Наталья Федоровна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru