Федоров Геннадий Владимирович, с. Ивановка - Михонина Марина Викторовна, с. Лесноселье. 688 жителей июня 1974 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым
Города и поселки Крыма

Федоров Геннадий Владимирович, с. Ивановка - Михонина Марина Викторовна, с. Лесноселье. 688 жителей июня 1974 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым



с. Ивановка - село
Федоров Геннадий Владимирович

с. Курганное - село
Ислямов Эгат Ниязиевич

г. Симферополь - город
Мартынов Михаил Леонидович, Рюмшин Вячеслав Викторович, Беленчук Руслан Юрьевич, Пасько Сергей Сергеевич, Гуманец Сергей Николаевич, Борисов Андрей Александрович, Дровников Дмитрий Евгеньевич, Христофоров Михаил Николаевич, Козлов Николай Анатольевич, Горелик Андрей Владимирович, Першин Сергей Леонидович, Темный Сергей Владимирович, Квитко Алексей Владимирович, Черников Александр Николаевич, Кузнецов Максим Валерьевич, Воронин Сергей Анатольевич, Аронов Роман Владимирович, Горячук Андрей Владиславович, Котелевец Олег Вячеславович, Михайлов Роман Геннадьевич, Петров Алексей Олегович, Шкоденко Сергей Сергеевич, Мазанка Николай Николаевич, Кичатов Дмитрий Николаевич, Казаченко Андрей Иванович, Филин Сергей Иванович, Фролов Александр Николаевич, Павлов Андрей Викторович, Бокша Степан Алексеевич, Сытник Олег Арсентьевич, Яровой Олег Ростиславович, Краминский Роман Викторович, Пузь Сергей Павлович, Галух Роман Владимирович, Горюнов Евгений Сергеевич, Юдов Андрей Вячеславович, Точылко Евгений Владимирович, Симчук Алексей Павлович, Гузев Сергей Алексеевич, Росляков Александр Леонидович, Титаренко Роман Александрович, Пичак Сергей Владимирович, Габрих Юрий Михайлович, Фомишкин Виктор Юрьевич, Полютов Евгений Александрович, Янчий Михаил Васильевич, Чабанов Сеит-ибрам Редванович, Чабанов Сейт-ибрам Редвонович, Зубрихин Олег Геннадьевич, Вишейко Дмитрий Евгеньевич, Шуба Олег Александрович, Собаленко Сергей Павлович, Бугреев Сергей Анатольевич, Зотов Сергей Александрович, Дибров Александр Васильевич, Кувакин Алексей Николаевич, Корчак Сергей Викторович, Брюхов Олег Георгиевич, Евдокимов Виктор Николаевич, Собольков Владислав Владимирович, Семенов Владимир Анатольевич, Громов Руслан Владимирович, Сетков Олег Анатольевич, Горячев Максим Александрович, Ярош Анатолий Анатольевич, Маслин Сергей Юрьевич, Иванцов Олег Сергеевич, Бекиров Рустем Зайрединович, Стародуб Игорь Иванович, Романенко Алексей Анатольевич, Чернухин Вадим Геннадьевич, Грициндишин Владимир Иосифович, Калягин Петр Анатольевич, Усеинов Эдем Русланович, Баталенков Сергей Михайлович, Зверев Андрей Николаевич, Зейнединов Ильдар Шкуриевич, Даргеич Владимир Николаевич, Подлевских Александр Геннадьевич, Туряница Виталий Георгиевич, Винник Максим Сергеевич, Павлов Андрей Викторович, Трофименко Сергей Юрьевич, Христофоров Михаил Николаевич, Андреев Дмитрий Сергеевич, Коваленко Юрий Анатольевич, Скорицкий Олег Владимирович, Потапчук Виктор Леонидович, Филиппов Константин Николаевич, Компаниенко Виктор Анатольевич, Дементиевский Руслан Николаевич, Иванцов Евгений Сергеевич, Зевриев Таир Енверович, Зевриев Таир Энверович, Сидоров Дмитрий Юрьевич, Павленко Василий Георгиевич, Корчагин Александр Геннадьевич, Гафаров Зиядин Зеккиевич, Яблочный Владимир Евгеньевич, Бугара Игорь Александрович, Шматко Алексей Дмитриевич, Кириченко Леонид Николаевич, Стрельцов Андрей Григорьевич, Краснов Александр Анатольевич, Смоленко Руслан Иванович, Кривдюк Андрей Николаевич, Смирнов Владимир Леонидович, Сеферов Нариман Диляверович, Низовский Илья Алексеевич, Соловьев Павел Николаевич, Редкокош Игорь Дмитриевич, Юров Олег Леонидович, Туленцев Сергей Анатольевич, Николашин Валерий Викторович, Карачевский Александр Евгеньевич, Андрушечко Андрей Михайлович, Сухомлин Станислав Васильевич, Ковган Руслан Валериевич, Гринченко Игорь Валериевич, Меновщиков Александр Иванович, Исмаилов Руслан Исаевич, Степанов Александр Юрьевич, Захарченко Виталий Владимирович, Корелов Сергей Васильевич, Жилайтис Витаутас Зигмасович, Баринов Олег Анатольевич, Чукалкин Руслан Евгеньевич, Климов Константин Викторович, Зайцев Анатолий Иванович, Зайцев Виталий Иванович, Суханов Валерий Александрович, Шомуротов Одил Исмаилович, Себало Сергей Иванович, Ковалев Сергей Александрович, Долженко Алексей Анатольевич, Костюк Анатолий Александрович, Гончаренко Юрий Владимирович, Кизилов Михаил Борисович, Домашенко Эдуард Александрович, Купливацкий Владимир Викторович, Шевченко Виталий Юрьевич, Дагаев Владимир Иванович, Астраханцев Владимир Борисович, Скворцов Владимир Александрович, Хазан Дмитрий Юрьевич, Слободянюк Игорь Григорьевич, Ковалев Виктор Геннадиевич, Васильев Анатолий Николаевич, Грабовой Максим Павлович, Машевский Андрей Сергеевич, Шупик Алексей Николаевич, Красуля Сергей Валентинович, Коваленко Алексей Геннадьевич, Доценко Владимир Владимирович, Крупчак Николай Тодорович, Кобля Анатолий Владимирович, Абдуллин Радомир Анварович, Денисов Юрий Витальевич, Чесноков Александр Михайлович, Мартынов Александр Владимирович, Кудинов Александр Сергеевич, Заманов Арат Максимович, Юлов Сергей Анатольевич, Косьянов Александр Владимирович, Матвеев Вячеслав Валентинович, Александров Руслан Викторович, Искарь Дмитрий Александрович, Иксар Дмитрий Александрович, Далиба Александр Иванович, Казаков Александр Валериевич, Митрофанов Сергей Валерьевич, Кириченко Сергей Владимирович, Батенко Николай Петрович, Билялов Керим Казимович, Филиппов Алексей Владимирович, Поша Геннадий Владимирович, Пошабля Геннадий Владимирович, Грачев Сергей Валериевич, Джафаров Сервер Казимович, Воскобой Руслан Викторович, Бервицкий Олег Васильевич, Эмиров Идрис Бекирович, Козаченко Андрей Иванович, Сень Алексей Леонидович, Колб Андрей Михайлович, Глоба Сергей Владимирович, Поморцев Андрей Борисович, Романовский Виталий Викторович, Рябов Сергей Александрович, Маслов Сергей Николаевич, Снетков Евгений Геннадиевич, Евдокимов Андрей Евгеньевич, Овсянников Андрей Сергеевич, Положенцев Егор Анатольевич, Афанасьев Андрей Владимирович, Амиров Армен Мурадович, Мельников Игорь Иванович, Орловский Олег Николаевич, Медведев Алексей Владимирович, Елькин Владимир Ильич, Протасов Юрий Анатольевич, Лева Сергей , Бутеску Александр Сергеевич, Алешин Александр Владимирович, Горюнов Вадим Александрович, Алексеев Дмитрий Валентинович, Нимченко Евгений Якович, Голянский Андрей Васильевич, Кирчев Сергей Юрьевич, Иванников Илья Александрович, Курундаев Тимур Юрьевич, Пенчарский Андрей Ярославович, Степаненко Максим Алексеевич, Османов Эмиль Насирович, Пелинский Тимур Юрьевич, Саливанов Александр Гарриевич, Дембовский Виктор Иванович, Ярцев Дмитрий Анатольевич, Бойко Максим Валентинович, Мытров Евгений Александрович, Анисимов Владимир Анатольевич, Слюсаренко Артур Васильевич, Турчин Александр Николаевич, Чудинов Антон Борисович, Костриков Сергей Викторович, Турчак Игорь Петрович, Черныш Игорь Владимирович, Максудов Алексей Алиевич, Бэнеш Дмитрий Александрович, Амбурский Андрей Валериевич, Амбурский Андрей Владимирович, Сеитмеметов Марлен Сеитумерович, Носке Олег Станиславович, Зудин Андрей Николаевич, Белавкин Сергей Николаевич, Гамбаров Назим Казым оглы, Стринжа Петр Петрович, Босняков Рустем Назимович, Антипов Алексей Лерьевич, Молка Эдуард Михайлович, Каймакчи Ленур Эдемович, Степанов Георгий Георгиевич, Гриженко Виталий Юрьевич, Бабичев Алексей Евгеньевич, Бриль Сергей Витальевич, Брыль Сергей Витальевич, Руднев Сергей Анатольевич, Лунев Александр Анатольевич, Медвежонков Владимир Николаевич, Белинский Тимур Юрьевич, Сулич Иван Васильевич, Толошина Валентина Леонидовна, Ларченко Светлана Викторовна, Журахова Лилия Ивановна, Славуцкая Лилия Ивановна, Попова Ольга Николаевна, Манзюк Татьяна Анатольевна, Малышева Ала Сергеевна, Малышева Алла Сергеевна, Дергилева Светлана Викторовна, Кипкаева Ольга Владимировна, Батанова Татьяна Юрьевна, Барковская Наталья Владимировна, Пироженко Наталья Владимировна, Куренская Ольга Владимировна, Марценюк Ольга Владимировна, Кобчик Ольга Владимировна, Шапирко Юлия Николаевна, Колодезна Яна Германовна, Шишкина Светлана Алексеевна, Скрипник Марьяна Анатольевна, Морозова Марьяна Анатольевна, Бондарева Елена Анатольевна, Павлова Елена Владимировна, Чернышова Татьяна Александровна, Стрельник Елена Павловна, Дябина Наталья Николаевна, Никулина Наталья Алексеевна, Кричевская Наталья Алексеевна, Дубровская Ольга Владимировна, Пономарева Наталья Геннадьевна, Курочкина Елена Александровна, Сирота Ирина Петровна, Лубчинская Ирина Алексеевна, Ерохина Елена Юриевна, Царева Оксана Анатольевна, Абрютина Татьяна Викторовна, Давыдова Александра Николаевна, Мотренко Оксана Викторовна, Антипова Елена Витальевна, Иванова Наталья Валерьевна, Шульгина Ирина Александровна, Губарева Наталья Александровна, Калмыкова Виктория Юрьевна, Коваленко Ирина Евгеньевна, Заровнятных Татьяна Александровна, Афанасьева Наталья Алексеевна, Дормидор Наталья Алексеевна, Клемпарская Татьяна Витальевна, Галаган Ольга Анатольевна, Гудкова Галина Юрьевна, Чашка Ольга Александровна, Аверьянова Татьяна Александровна, Семенова Людмила Николаевна, Ильенко Ольга Витальевна, Торопкова Татьяна Юриевна, Смирнова Наталья Владимировна, Маслюкова Светлана Михайловна, Кокошкина Наталья Александровна, Верхогляд Ольга Александровна, Молодова Ольга Александровна, Абибулаева Эльвира Аккиевна, Абибулаева Лиля Рустемовна, Дынникова Мерьем Энверовна, Кузнецова Марина Витальевна, Шевлякова Оксана Викторовна, Литт Елена Константиновна, Мезинова Олеся Борисовна, Филимонова Анна Михайловна, Фролова Ирина Ивановна, Гладкая Светлана Валерьевна, Ковалева Елена Александровна, Кайгородова Людмила Петровна, Киевич Людмила Петровна, Жаленкова Марина Викторовна, Иштокина Светлана Владимировна, Рыдвановская Людмила Анатольевна, Златоверова Елена Борисовна, Сейт-люманова Лимара Эдемовна, Навроцкая Ольга Юрьевна, Тимченко Ольга Валерьевна, Пономарева Анна Викторовна, Назаренко Ольга Юрьевна, Холявинская Ольга Богдановна, Мостицкая Лариса Викторовна, Пузанова Наталья Николаевна, Сейтмеметова Наталья Николаевна, Томалак Юлия Викторовна, Ванышева Юлия Викторовна, Сальная Яна Анатольевна, Гульченко Оксана Николаевна, Папировая Оксана Николаевна, Ошмарина Татьяна Леонидовна, Наконечная Наталья Николаевна, Науменко Марина Викторовна, Рамша Виктория Михайловна, Турчина Алена Михайловна, Навроцкая Татьяна Юриевна, Холодова Ольга Федоровна, Тихомирова Диана Александровна, Осиянская Елена Викторовна, Гузиева Елена Сергеевна, Хатоев Нино Мамиевна, Фомина Татьяна Александровна, Бодрова Виктория Вячеславовна, Комарова Наталья Александровна, Гончарова Анна Николаевна, Осипова Елена Юрьевна, Беляева Оксана Васильевна, Рашитова Зылха Решатовна, Меджитова Зылха Решатовна, Попкова Вера Васильевна, Рябыкина Татьяна Александровна, Якубовская Ирина Николаевна, Бржезовская Юлия Станиславовна, Баранова Ольга Владимировна, Москаленко Антонина Александровна, Завьялова-мурина Елена Борисовна, Скрипченко Наталья Леонидовна, Лизунова Лина Александровна, Костюнина Лина Александровна, Лысенко Светлана Николаевна, Сивкович Юлия Владимировна, Аметова Эльзара Расимовна, Игнатенко Наталья Дмитриевна, Литвинова Наталья Дмитриевна, Буйлова Надежда Александровна, Буилова Надежда Александровна, Яцковская Наталья Александровна, Попова Ирина Васильевна, Насонкина Татьяна Александровна, Прокопец Юлия Валерьевна, Гончаренко Наталья Григорьевна, Лыкова Екатерина Васильевна, Заруба Лилия Вячеславовна, Чугунова Наталья Юрьевна, Чугунова Наталья Юриевна, Егорова Наталья Геннадьевна, Джалилова Лиля Рустемовна, Садыкова Гульчере Эльмдаровна, Телиженко Наталья Евгеньевна, Телиженко Наталия Евгеньевна, Прохоренкова Елена Васильевна, Кузнецова Юлия Владимировна, Аверина Виктория Борисовна, Царенок Виктория Борисовна, Полеванова Наталья Борисовна, Абдураимова Райме Лютфиевна, Мамедеминова Гульнара Мусанубовна, Суханова Светлана Александровна, Костина Марина Владимировна, Дегтярь Марина Владимировна, Алпатова Виктория Евгеньевна, Белинская Мария Александровна, Дубинина Наталья Леонидовна, Сейтусманова Зарема Решадовна, Кулькова Татьяна Павловна, Пиньчукова Вероника Васильевна, Напрюшкина Ирина Валерьевна, Цымбалистая Оксана Ивановна, Цимбалистая Оксана Ивановна, Парфенова Галина Федоровна, Соколенко Наталия Ивановна, Туркалова Елена Георгиевна, Листопад Оксана Николаевна, Лосева Валентина Александровна, Шерстюк Лариса Алексеевна, Мухина Елена Викторовна, Чекурина Елена Олеговна, Слуцкая Марина Васильевна, Харченко Светлана Александровна, Еркина Лина Михайловна, Софина Елена Семеновна, Орешина Татьяна Александровна, Заремба Наталья Олеговна, Наркевич Елена Борисовна, Цендровская Виктория Александровна, Морозова Любовь Васильевна, Казакова Любовь Васильевна, Сергеева Татьяна Константиновна, Ларионова Светлана Юриевна, Нарулева Наталья Николаевна, Нарулева Наталия Николаевна, Ким Екатерина Ивановна, Александрова Елена Вячеславовна, Заева Эльвира Аметовна, Зафаева Эльвира Аметовна, Марковская Наталия Николаевна, Лавриненко Наталья Александровна, Михайлова Роза Петровна, Сюзева Оксана Николаевна, Лупанова Екатерина Александровна, Шишова Елена Владимировна, Корнилова Наталия Александровна, Жаркова Надежда Анатольевна, Ернева Наталья Валентиновна, Камина Анжела Сократовна, Постригань Елена Викторовна, Турусова Лариса Евгеньевна, Чичикова Светлана Анатольевна, Михахос Светлана Владимировна, Лихо Светлана Владимировна, Демиденко Светлана Альбертовна, Хмиляр Елена Александровна, Горбач Ирина Ивановна, Игошина Светлана Анатольевна, Межмединова Зера Серверовна, Симованьян Алла Анатольевна, Османова Сеза Толятовна, Солопова Виктория Вячеславовна, Хохлова Людмила Игоревна, Менлимурзаева Севиля Рустемовна, Иванова Анастасия Анатольевна, Хлебцова Ирина Васильевна, Косицина Ирина Александровна, Цуканова Марина Анатольевна, Желвакова Ольга Михайловна, Садовая Оксана Павловна, Алешина Наталья Владимировна, Котолуп Ирина Ивановна, Крищенко Татьяна Юриевна, Стеченко Светлана Анатольевна, Иванова Наталья Васильевна, Умерова Сэяре Айдаровна, Эмирова Гульнара Эмиралиевна, Балабаева Лемара Расимовна, Гордиенко Елена Михайловна, Резник Марина Владимировна, Сироткина Надежда Александровна, Ведюкова Наталья Николаевна, Сейтмеметова Венера Абдурахмановна, Руденко Вера Александровна, Прилуцкая Анжела Сергеевна, Шевцова Наталья Викторовна, Антонова Юлия Юриевна, Антонова Юлия Юрьевна, Агаева Тамелла Шахкерам-оглы, Куркаева Екатерина Владимировна, Сеитмеметова Диляра Рустемовна, Кокалюк Ольга Валентиновна, Фараонова Наталья Петровна, Насрулаева Эйла Энверовна, Картушина Наталья Алексеевна, Пенкина Наталья Генриховна

с. Мирное - село
Ткач Роман Васильевич, Дмитревич Сергей Витальевич, Клочков Андрей Валерьевич, Мустафаев Азиз Сельверович, Солтанов Александр Александрович, Билялов Сулейман Закирьяевич, Неживляк Елена Витальевна, Беба Татьяна Николаевна, Синицына Анна Петровна, Гафарова Линара Ремзиевна, Волкова Ольга Викторовна, Солощенко Галина Юриевна, Неживляк Елена Витальевна

пгт Гвардейское - поселок городского типа
Шевченко Андрей Николаевич, Князев Андрей Владимирович, Сапрыкин Константин Валерьевич, Кишинец Александр Анатольевич, Лукин Александр Владимирович, Линюк Александр Александрович, Леоненко Олег Павлович, Джурук Арсен Раимович, Мыхневич Андрей Валерьевич, Михневич Андрей Валерьевич, Плеханова Людмила Анатольевна, Смирнова Наталья Ивановна, Багрий Ольга Фридриховна, Симонян Марине Ашотовна, Соловей Татьяна Евгеньевна, Киселева Жанна Борисовна, Герасимук Елена Юриевна, Герасимук Елена Юрьевна

с. Чистенькое - село
Иваник Николай Николаевич, Баев Ленур Гамерович, Анацко Константин Леонидович, Богодист Ольга Александровна, Пилатова Ирина Михайловна, Нерубальская Виктория Станиславовна, Велиева Ленура Абдурифиевна, Попова Оксана Викторовна, Горшкова Людмила Анатольевна

с. Первомайское - село
Власов Александр Васильевич, Телятник Игорь Вячеславович

с. Пионерское - село
Яценко Алексей Николаевич, Гузев Сергей Алексеевич, Куртумерова Хачче Усеиновна, Аметова Эльзара Расимовна

с. Родниковое - село
Ярошевич Андрей Григорьевич, Пастухов Александр Станиславович, Кобель Юлия Анатольевна, Дворяшина Татьяна Николаевна, Смолянина Светлана Викторовна, Везелева Светлана Васильевна, Власенко Наталья Михзайловна, Власенко Наталья Михайловна

с. Украинка - село
Акмуллаев Руслан Ремзиевич, Сулейманов Арсен Фемиевич

с. Красная Зорька - село
Дибров Александр Васильевич, Шиленко Анатолий Владимирович, Герасимук Елена Юриевна, Герасимук Елена Юрьевна

с. Раздолье - село
Дубов Александр Иванович, Исмаилов Марлен Сейфуллаевич, Юнусов Сейтнеби Юнусович, Бондаренко Наталья Евгеньевна

с. Солнечное - село
Шукалович Владимир Николаевич, Репняк Владимир Владимирович, Ильина Светлана Михайловна, Куделич Светлана Михайловна

пгт Молодежное - поселок городского типа
Пугачев Ян Иванович, Волошин Игорь Иванович, Пунтусов Дмитрий Геннадиевич, Юрченко Татьяна Викторовна, Богодухова Татьяна Викторовна, Сечина Виктория Анатольевна, Настенко Елена Павловна, Аблаева Динара Айдеровна

с. Константиновка - село
Головцов Иван Иванович, Иванова Татьяна Вячеславовна, Малахова Наталья Григорьевна, Волынко Алина Дмитриевна, Данюкина Алина Дмитриевна

с. Перевальное - село
Маслин Сергей Юрьевич

с. Маленькое - село
Трунов Владимир Викторович, Чудинович Людмила Михайловна, Шитик Светлана Федоровна

с. Перово - село
Выставкин Александр Николаевич, Фролова Ирина Ивановна, Сляднева Мария Владимировна, Шишова Мария Викторовна, Диюк Наталья Александровна, Корчагина Виктория Павловна, Биляс Светлана Николаевна, Житник Светлана Николаевна

с. Трудовое - село
Ембалаев Владимир Анатольевич, Корниенко Виталий Анатольевич, Ибрагимов Эмиль Ильясович

с. Журавлевка - село
Шевченко Виталий Викторович, Горюнова Светлана Анатольевна

с. Лекарственное - село
Медведев Алексей Владимирович, Куринный Алексей Николаевич, Анфисова Иннеса Валерьевна, Крамарь Елена Александровна

с. Залесье - село
Лева Сергей Двордович, Лева Сергей Дердович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Третьяк Владимир Миронович, Кобля Анатолий Владимирович, Вивтаник Татьяна Григорьевна

с. Партизанское - село
Дахнов Олег Васильевич, Хоменко Ирина Михайловна

с. Белоглинка - село
Волков Олег Владимирович, Кузьминский Андрей Константинович, Гутырь Анатолий Николаевич, Моисеенко Людмила Сергеевна

с. Винницкое - село
Клешко Виктор Леонидович, Гресь Ольга Михайловна

с. Дубки - село
Ворон Алексей Николаевич, Щириця Олег Григорьевич, Алимов Рустем Ильверович

с. Водное - село
Лариков Юрий Владимирович, Шакотько Виталий Михайлович, Воробьева Эльвира Меметовна, Шакотько Виталий Михайлович

с. Новоандреевка - село
Савчук Виталий Петрович, Гуцол Василий Викторович, Лобов Алексей Андреевич, Куршутов Темур , Оноприенко Виктория Анатольевна, Анкудинова Виктория Анатольевна

с. Фонтаны - село
Аметов Рустем Серверович, Бекиров Рустем Зайрединович, Юсуфова Эльвира Шевкетовна

с. Укромное - село
Акимов Сердар Нариманович, Абдураманов Руслан Зеинурович, Абдураманов Руслан Зейнурович, Куц Татьяна Александровна, Харитонова Любовь Викторовна, Аджимуродова Зарема Сулаймановна, Аджимурадова Зарема Сулеймановна, Ковтун Юлия Анатольевна

с. Урожайное - село
Цветков Анатолий Анатольевич, Сологуб Ирина Васильевна, Щетилина Ирина Ивановна, Щетинина Ирина Ивановна, Аджиниязова Веслана Эбазеровна

с. Прудовое - село
Сидоренко Алексей Павлович, Ибрагимова Людмила Николаевна

с. Строгоновка - село
Аблаев Фикрет Музеирович, Расулов Фаиг Рамзиевич

с. Каштановое - село
Жмака Владимир Викторович, Аблаева Сусанна Сеитмамутовна

с. Камышинка - село
Евдокимов Виталий Николаевич

с. Софиевка - село
Дремов Сергей Юрьевич, Асанов Руслан Мун, Животовская Валентина Николаевна

с. Широкое - село
Харченко Константин Джемалович, Харченко Михаил Джемалович

с. Доброе - село
Эльмиров Нариман Белялович, Таймазова Гайдэ Шевкетовна

с. Краснолесье - село
Верещагин Михаил Викторович

с. Лозовое - село
Баранов Данил Сергеевич, Баранов Даниил Сергеевич, Так Айше Ибрагимовна, Аблаева Лемара Гуливеровна

с. Новозбурьевка - село
Галкина Оксана Юрьевна

с. Донское - село
Щербина Татьяна Ивановна, Каштанова Ольга Геннадьевна, Коробейникова Ольга Геннадиевна

с. Кольчугино - село
Шестерикова Оксана Федоровна, Афонина Эльмира Тофиковна, Бучковская Татьяна Анатольевна, Бирюк Елена Валентиновна, Новохатская Наталья Владимировна, Юткевич Наталия Владимировна

с. Андрусовое - село
Яковлева Ольга Александровна, Смирнова Ольга Александровна

с. Красное - село
Билых Ирина Викторовна, Белых Ирина Викторовна, Боярская Наталья Алексеевна, Десна Елена Леонидовна, Мартынова Елена Леонидовна

с. Мазанка - село
Жилякова Ольга Владимировна, Дидошак Наталья Алексеевна

с. Пожарское - село
Афонина Эльвира Тофиковна, Рожкова Виктория Дмитриевна

с. Скворцово - село
Павлюк Ольга Петровна

п. Молочное - поселок
Степаненко Наталья Валентиновна

с. Заречное - село
Акимова Зарема Рушеновна

с. Тепловка - село
Боднарь Наталья Васильевна

с. Дмитрово - село
Мамбетова Алие

с. Шафранное - село
Дряпак Наталья Владимировна

с. Денисовка - село
Масловская Оксана Борисовна

с. Лесноселье - село
Михонина Марина Викторовна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru