Фундуков Нариман Усеинович, с. Скворцово - Кадырова Зарема Нусретовна, с. Колодезное. 823 жителей августа 1978 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым
Города и поселки Крыма

Фундуков Нариман Усеинович, с. Скворцово - Кадырова Зарема Нусретовна, с. Колодезное. 823 жителей августа 1978 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым



с. Скворцово - село
Фундуков Нариман Усеинович, Луппов Константин Георгиевич, Дмитрук Иван Иванович, Спиваков Алексей Романович, Малакеев Владимир Александрович, Рустемов Нариман Ридванович, Тейфукова Севиля Эдемовна, Ищенко Светлана Валерьевна, Пасикута Оксана Николаевна

г. Симферополь - город
Моисеев Сергей Александрович, Левин Семен Владимирович, Азаренко Дмитрий Александрович, Исаев Александр Петрович, Радюкин Дмитрий Анатольевич, Черепенко Иван Леонидович, Черняев Кирило Юрьевич, Усиков Евгений Владимирович, Гордеев Александр Александрович, Сенянский Виктор Геннадьевич, Ищенко Роман Ростиславович, Блажевич Олег Георгиевич, Фазылов Мустафа Эскендерович, Белялов Руслан Бекирович, Берберов Длявер Меметович, Хаблученко Виктор Сергеевич, Цубрович Владимир Александрович, Крюков Леонид Витальевич, Шевчук Андрей Анатольевич, Лобода Богдан Владимирович, Федоров Арсений Леонидович, Калинин Дмитрий Юрьевич, Проскуряков Назар Владимирович, Черкашин Артем Юрьевич, Мыкитенко Андрей Викторович, Мыкитенко Юрий Алексеевич, Галимов Евгений Николаевич, Сукачев Николай Николаевич, Липиев Иван Андреевич, Морозов Александр Юрьевич, Литвиненко Вадим Владимирович, Юревич Андрей Геннадиевич, Фролов Сергей Михайлович, Радега Игорь Николаевич, Рябухин Андрей Александрович, Ефимов Евгений Алексеевич, Келембетов Владимир Владимирович, Рывкин Антон Геннадьевич, Абакумов Юрий Борисович, Кожухарь Владимир Пантелеевич, Ленговский Вячеслав Владимирович, Коростелев Алексей Владимирович, Пецей Денис Николаевич, Струля Александр Иванович, Курышев Денис Юрьевич, Берберов Делявер Меметович, Турищев Максим Валерьевич, Шульга Денис Викторович, Чижевский Владимир Валерьевич, Бойко Сергей Владимирович, Потапенко Владислав Александрович, Самединов Эльдар Энверович, Черняк Андрей Вячеславович, Ковтун Павел Сергеевич, Селиванов Максим Анатольевич, Эреджепов Артур Марленович, Водопьянов Роман Юрьевич, Гузь Дмитрий Владимирович, Калинов Алексей Александрович, Кузьменко Олег Викторович, Мищенко Владимир Викторович, Бурдин Дмитрий Валерьевич, Казанцев Владимир Анатольевич, Кирпиченко Владимир Александрович, Антонов Антон Владимирович, Сухоруков Владимир Сергеевич, Аветисян Арутюн Жораевич, Болатов Арсен Мамбетович, Гафнер Александр Николаевич, Тафнер Александр Николаевич, Штампель Николай Николаевич, Зубков Александр Сергеевич, Собченко Максим Леонидович, Скачков Александр Алексеевич, Касьянов Андрей Андреевич, Левтеров Алексей Юрьевич, Поляков Леонид Леонидович, Борисенко Сергей Владимирович, Алексинский Алексей Анатольевич, Киселев Валерий Александрович, Ноздрин Сергей Владимирович, Никитин Дмитрий Григорьевич, Московой Максим Викторович, Зверянский Виктор Александрович, Шишов Александр Владимирович, Зейтулаев Айдер Фератович, Воробкало Сергей Витальевич, Аверин Евгений Александрович, Ярмолюк Константин Петрович, Солодкий Олег Анатольевич, Чаплюн Андрей Сергеевич, Савинов Андрей Александрович, Савин Руслан Евгеньевич, Герцен Иван Александрович, Курлыпо Алексей Валентинович, Дружинин Владимир Евгеньевич, Осипенко Павел Валериевич, Кожевников Евгений Михайлович, Соколов Олег Эдуардович, Правосудов Андрей Николаевич, Волков Александр Владимирович, Сейтхалилов Рустем Шевкетович, Саввопуло Владимир Алексеевич, Бобров Александр Олегович, Стрыжак Вадим Игоревич, Борисовец Эдуард Михайлович, Проценко Александр Владимирович, Девицкий Сергей Анатольевич, Золотавин Андрей Олегович, Хаиров Решат Рустемович, Шевченко Дмитрий Александрович, Башкатов Павел Валериевич, Красельников Алексей Дмитриевич, Хохлов Вадим Александрович, Несмачный Александр Владимирович, Шконда Александра Васильевна, Абросимова Александра Васильевна, Шконда Александр Васильевич, Пычугин Алексей Васильевич, Ткаченко Андрей Юрьевич, Халилов Ленур Рустамович, Салыкин Вячеслав Геннадьевич, Королев Сергей Петрович, Краснобаев Александр Викторович, Горичев Владимир Владимирович, Баннов Александр Вячеславович, Коробов Максим Петрович, Шульга Денис Викторович, Януцик Алексей Юрьевич, Иванов Андрей Александрович, Дедков Николай Сергеевич, Федков Николай Сергеевич, Азизов Руслан Ризаевич, Суворин Игорь Викторович, Осипов Юрий Викторович, Сметанников Александр Владимирович, Перияйнен Дмитрий Никитович, Сажников Владимир Александрович, Лазарев Александр Сергеевич, Автомеенко Руслан Васильевич, Захаров Евгений Алексеевич, Гусев Олег Валерьевич, Гусев Олег Валериевич, Баклан Евгений Васильевич, Кокорев Александр Леонидович, Чушенок Сергей Витальевич, Аджинязов Ленур Зинурович, Брек Александр Александрович, Велиев Сервер Асанович, Суворин Игорь Викторович, Курчанов Анатолий Александрович, Приступницкий Максим Владимирович, Абдураманов Ильяс Айдерович, Лапшин Павел Викторович, Сирота Дмитрий Александрович, Джалалов Рустем Серверович, Максименко Сергей Иванович, Смирнов Виталий Сергеевич, Малишевский Станислав Владимирович, Донченко Алексей Петрович, Голышев Виталий Николаевич, Беляев Александр Павлович, Левияш Сергей Константинович, Атларов Олег Алексеевич, Радочин Роман Петрович, Степин Константин Валерьевич, Кунижев Ростислав Викторович, Горсков Сергей Владимирович, Конобецкий Вячеслав Игоревич, Желонкин Антон Александрович, Алиев Рустем Абдуллаевич, Думинец Александр Степанович, Дулинец Александр Степанович, Гаращук Игорь Леонидович, Хить Роман Владимирович, Громоздин Дмитрий Владимирович, Титов Александр Владимирович, Пономарев Евгений Владимирович, Горошко Андрей Александрович, Ходжаев Перит , Куликов Юрий Валериевич, Закит Александр Валерьевич, Мазур Александр Валерьевич, Зараменских Константин Викторович, Шевченко Владимир Михайлович, Умеров Ленур Назимович, Бекташев Шевкет Асанович, Козаченко Валерий Владимирович, Брехов Александр Александрович, Сидорук Андрей Сергеевич, Сафу Эрнест Халилович, Смирнов Андрей Юрьевич, Павленко Сергей Николаевич, Чемеричко Константин Александрович, Герасимов Игорь Данилович, Дитковский Максим Юрьевич, Жупанов Александр Евгеньевич, Иванов Максим Викторович, Сафронов Игорь Олегович, Вершадов Сергей Витальевич, Аксютенко Алексей Алексеевич, Керимов Ильгар Адалет оглы, Лунев Николай Анатольевич, Чижовский Олег Ярославович, Киреев Алексей Николаевич, Трубников Евгений Робертович, Чернюк Сергей Викторович, Сметанко Александр Васильевич, Пузанков Дмитрий Юрьевич, Славин Олег Леонидович, Салыкин Вячеслав Геннадиевич, Ялышев Александр Юрьевич, Крымский Владимир Людвигович, Керимов Вугар Оглы, Романов Евгений Николаевич, Сапрыкин Дмитрий Иванович, Покрышкин Андрей Николаевич, Титоров Алексей Николаевич, Батурин Александр Александрович, Батурин Виктор Александрович, Косорученков Артур Павлович, Киреев Денис Владимирович, Сорокин Виктор Георгиевич, Аветисян Арутюн Жораевич, Фоменко Алексей Владимирович, Ананко Максим Николаевич, Ибраимова Зия Юнусович, Ибраимов Зия Юнусович, Кондратюк Андрей Николаевич, Тимошенко Денис Станиславович, Силищук Алексей Владимирович, Сидоров Дмитрий Олегович, Клемпарский Антон Витальевич, Вершинин Денис Андреевич, Волков Виктор Валентинович, Калиновський Руслан Александрович, Калиновский Руслан Александрович, Землянский Денис Сергеевич, Мучкаев Джемиль Мусаевич, Лапин Евгений Викторович, Арифов Рифат Ризаевич, Прихненко Павел Владимирович, Прыхненко Павел Владимирович, Киселев Владимир Александрович, Киселев Владимир Алексеевич, Абибулаев Эмиль Эрпанович, Хелемендик Сергей Анатольевич, Бичаев Игорь Валерьевич, Олейник Вадим Владимирович, Шпехт Георгий Георгиевич, Клячина Оксана Александровна, Воротникова Екатерина Вячеславовна, Иванова Екатерина Вячеславовна, Усенко Таисия Ивановна, Кузьменко Светлана Леонидовна, Литовченко Светлана Леонидовна, Пашкова Ольга Генриховна, Ожегова Оксана Анатольевна, Трубина Ольга Валериевна, Билошицкая Ольга Валерьевна, Чистикова Елена Валерьевна, Середа Виктория Александровна, Музашвили Елена Владимировна, Куляшова Наталья Евгеньевна, Калюшина Вероника Николаевна, Зайченко Светлана Владимировна, Боброва Татьяна Валерьевна, Кудрина Ирина Васильевна, Гумненкова Ирина Васильевна, Коннова Елена Анатольевна, Жукова Анна Геннадиевна, Остапенко Наталья Владимировна, Задерновская Юлия Сергеевна, Дебда Анна Борисовна, Матеенко Евгения Владимировна, Степанова Евгения Владимировна, Тышко Инна Евгеньевна, Белинская Юлия Анатольевна, Бянкина Наталья Виталиевна, Люльчак Ольга Николаевна, Коршунова Марина Александровна, Грошева Оксана Анатольевна, Загорулько Юлия Витальевна, Маликова Виктория Вадимовна, Рубан Татьяна Сергеевна, Щепоткина Екатерина Ивановна, Иванченко Лариса Александровна, Сосина Оксана Васильевна, Коваленко Наталья Михайловна, Хрулева Наталья Михайловна, Олейник Ирина Викторовна, Поповец Елена Борисовна, Грушкина Алина Анатольевна, Якубова Султание Сейяровна, Дзюба Наталья Петровна, Сикорина Марина Владимировна, Власова Людмила Евгеньевна, Стрибова Юлия Дмитриевна, Богданова Виктория Владимировна, Логанкова Елена Викторовна, Титова Екатерина Александровна, Юхимчук Татьяна Васильевна, Рыбовалова Татьяна Васильевна, Козуб Елена Викторовна, Новикова Мария Николаевна, Рожина Наталья Владимировна, Падина Елена Николаевна, Радега Ирина Владимировна, Прокопенко Наталия Валентиновна, Сеитбелялова Алиме-шерфе Энверовна, Полякова Татьяна Алексеевна, Рябинина Людмила Владимировна, Шанина Людмила Владимировна, Трофименко Ирина Петровна, Будий Светлана Владимировна, Драбкина Светлана Владимировна, Антонова Светлана Николаевна, Ходус Юлианна Геннадьевна, Никитина Анна Сергеевна, Поповец Елена Борисовна, Васаревич Ирина Владиславовна, Малышева Виктория Владимировна, Чабан Марина Викторовна, Слынева Татьяна Валерьевна, Алиева Эльвира Аблязовна, Дубовская Юлия Александровна, Шагако Юлия Александровна, Дегтярева Оксана Александровна, Шабанова Юлия Владимировна, Чуприна Елена Леонидовна, Петренко Оксана Ивановна, Хитрук Анна Николаевна, Акулова Елена Валерьевна, Макарова Ольга Вячеславовна, Бойко Яна Юриевна, Цуканова Елена Анатольевна, Антонянц Карина Дмитриевна, Бурбас Елена Петровна, Британ Юлия Васильевна, Адрова Вероника Валентиновна, Харченко Людмила Владимировна, Бальская Людмила Владимировна, Чиркова Ольга Ивановна, Абдурашитова Сусанна Рефатовна, Гайсина Лариса Галиулловна, Богатова Юлия Валерьевна, Митасова Надежда Васильевна, Пугиенко Наталья Михайловна, Ведула Ольга Анатольевна, Степанова Оксана Петровна, Елькина Елена Александровна, Антонова Виктория Владимировна, Иняхина Елена Александровна, Козлова Елена Александровна, Герасимова Наталия Дмитриевна, Кравченко Любовь Александровна, Апазиди Лидия Васильевна, Голуб Татьяна Павловна, Дмитриенко Ольга Викторовна, Кудинова Лилия Александровна, Куташова Алина Сергеевна, Зыбало Инна Александровна, Корнева Оксана Викторовна, Колодий Инна Владимировна, Тимченко Елена Михайловна, Киселева Оксана Валерьевна, Довгань Оксана Владимировна, Недоборова Оксана Васильевна, Малламетова Эльвира Решатовна, Малламетова Эльвира Ришатовна, Грибовская Ирина Викторовна, Дремжи Эльнара Айдеровна, Керимова Эльнара Айдеровна, Захарова Елена Анатольевна, Ажищева Татьяна Владимировна, Симонова Анна Александровна, Артюхина Алла Николаевна, Полташова Ольга Анатольевна, Иващенко Ольга Анатольевна, Касьянова Марианна Валериевна, Вермишян Лилит Вагани, Коробова Елена Викторовна, Мыхно Светлана Витальевна, Ильченко Светлана Витальевна, Кулева Светлана Юриевна, Репецкая Маргарита Юриевна, Ваховская Маргарита Юрьевна, Федяченко Юлия Сергеевна, Литченко Марина Васильевна, Усеинова Мерьем Бахшишевна, Брудик Надежда Александровна, Шевнина Надежда Александровна, Коломиець Татьяна Павловна, Михайлова Марина Викторовна, Кириленко Елена Викторовна, Михайлова Ольга Сергеевна, Михайлова Олга Сергеевна, Мальчевская Оксана Леонтьевна, Бессолицина Анна Александровна, Бессолицина Нина Александровна, Тарнавская Ирина Николаевна, Нука Ирина Николаевна, Пантюхова Татьяна Вячеславовна, Нояченко Татьяна Вячеславовна, Новикова Анжела Сергеевна, Ковикова Анжела Сергеевна, Масенайте Ирина Альгимантасовна, Ружанская Анна Александровна, Попова Елена Николаевна, Нечаева Елена Николаевна, Сидоренко Анастасия Вячеславовна, Жидкова Светлана Николаевна, Воронина Елена Николаевна, Живенко Анжелика Сергеевна, Третьякова Анна Александровна, Волоснова Ирина Викторовна, Сорокина Елена Викторовна, Первушина Татьяна Олеговна, Поречнова Татьяна Юрьевна, Карачик Ленура Абдураимовна, Закора Татьяна Юрьевна, Поречнова Татьяна Юриевна, Боглова Ольга Вячеславовна, Германова Нина Валентиновна, Германова Инна Валентиновна, Фисенко Ирина Васильевна, Алиева Хатидже Решатовна, Хозяинова Марина Вадимовна, Братухина Галина Юриевна, Романова Оксана Михайловна, Макаренкова Инга Сергеевна, Симакова Инна Федоровна, Гальчинская Марина Петровна, Рудакова Екатерина Викторовна, Будкова Лиля Владимировна, Будкова Лилия Владимировна, Абражеева Лилия Геннадьевна, Шубина Виктория Евгеньевна, Филинович Наталья Ивановна, Ящук Ирина Юрьевна, Серегина Ирина Юриевна, Старенченко Наталья Владимировна, Шевченко Наталия Владимировна, Иовчева Людмила Александровна, Романь Наталья Сергеевна, Дойе Елена Леонидовна, Хоменко Оксана Леонидовна, Шароваренко Оксана Леонидовна, Волкова Ольга Викторовна, Гавринева Татьяна Владимировна, Пучинская Юлия Сергеевна, Скорина Марина Владимировна, Кравченко Елена Владимировна, Мамедова Айше Энверовна, Толкачева Елена Борисовна, Марченко Оксана Константиновна, Погребова Наталья Валерьевна, Мирзаева Елена Алексеевна, Ракова Ольга Юриевна, Вакуленко Ольга Анатольевна, Луценко Евгения Евгеньевна, Неделина Евгения Евгеньевна, Панфилова Светлана Александровна, Швецова Юлия Владимировна, Бенимович Татьяна Юрьевна, Велиева Мерьем Линоровна, Декова Юлия Дмитриевна, Присяжнюк Наталья Анатольевна, Демидова Мария Вячеславовна, Мартынова Елена Алексеевна, Кожарская Юлия Сергеевна, Шульга Ольга Вячеславовна, Косенко Людмила Петровна, Гуляева Светлана Валентиновна, Голубивская Надежда Иосифовна, Садовникова Мария Николаевна, Прохода Ванда Александровна, Сапожникова Мария Александровна, Полуляхова Мария Александровна, Гетман Инна Георгиевна, Пархоменко Виктория Викторовна, Кондракова Виктория Викторовна, Аблямитова Гульсум Юнусовна, Федотова Наталья Александровна, Неватос Оксана Владимировна, Повстяная Наталья Васильевна, Путиенко Наталия Михайловна, Путиенко Наталья Михайловна, Михайлова Наталия Алексеевна, Гнедова Светлана Александровна, Адеева Елена Владимировна, Назарова Юлия Николаевна, Джелялова Ленара Мухамедовна, Акимова Лиля Якубовна, Яхница Юлия Алексеевна, Шацило Анжелика Александровна, Овсепьян Светлана Анатольевна, Овсептьян Светлана Анатольевна, Меджитова Эмине Эскендеровна, Волчкова Татьяна Николаевна, Кисильова Татьяна Николаевна, Монько Людмила Владимировна, Каримова Диляра Руслановна, Пустовалова Елена Сергеевна, Шпанка Елена Владимировна, Ефимова Ольга Анатольевна, Осипенко Ирина Николаевна, Кузина Людмила Сергеевна, Позднякова Наталья Николаевна, Абдураимова Эльвина Диляверовна, Аметова Эльвина Диляверовна, Онаприенко Елена Михайловна, Оноприенко Елена Михайловна, Иванова Елена Михайловна, Федорова Елена Анатольевна, Анисимова Надежда Анатольевна, Соколова Юлия Николаевна, Шперова Наталия Александровна, Конюхова Наталия Владимировна, Буркацкая Светлана Павловна, Колуханова Янина Олеговна, Аблякимова Динара Вилмеровна, Сюмак Наталья Александровна, Голубятникова Елена Юрьевна, Подъячая Наталия Васильевна, Буценко Ольга Викторовна, Слободчикова Елена Владимировна, Семенюк Анжела Владимировна, Амирова Елена Рушановна, Филипович Ирина Александровна, Ручкина Ирина Александровна, Кравцова Елена Александровна, Макуха Екатерина Александровна, Пышна Евгения Викторовна, Смирнова Елена Александровна, Каширская Дарья Андреевна, Сасина Дарья Андреевна, Шадрина Елена Леонидовна, Маркелова Елена Анатольевна, Гошовская Наталья Романовна, Бабаева Лейла Латифовна, Сакевич Светлана Александровна, Невская Элина Евгеньевна, Татаринова Светлана Анатольевна, Крицкая Оксана Анатольевна, Ковалева Людмила Николаевна, Синькова Наталья Ивановна, Фролова Оксана Васильевна, Дорогина Яна Ивановна, Каратунова Ирина Александровна, Шкрет Тамара Владимировна, Глушкова Наталья Владимировна, Евлаш Марина Юриевна, Евлаш Марина Юрьевна, Карпова Елена Викторовна, Безносова Дана Игоревна, Крепишков Наталья Александровна, Трофименко Елена Анатольевна, Иванова Елена Владимировна, Шпинь Ольга Тимофеевна, Должанская Виктория Сергеевна, Гнатовская Наталья Георгиевна, Джелилова Лера Сеитягьяевна

с. Чистенькое - село
Шардуков Денис Валерьевич, Лифтери Максим Константинович, Судас Андрей Федорович, Имамов Темур Махмудович, Люшинская Елена Анатольевна, Мальцева Оксана Владимировна, Ломачук Юлия Владимировна, Файкова Айше Юнусовна

с. Перевальное - село
Гомон Сергей Анатольевич, Шкурка Александр Павлович, Воловый Дмитрий Викторович, Юршин Максим Александрович, Ильясова Гульнара Наримановна, Симонова Анна Александровна

с. Донское - село
Сенянский Виктор Геннадьевич, Абибулаев Айдер Нурединович, Юсупова Лейля Эбазеровна, Мурадасылова Лейля Эбазеровна

с. Доброе - село
Сиваков Николай Васильевич, Магометов Тимур Енверович, Межмединова Шерфе Зеетдиновна, Мельник Лариса Николаевна, Айдерова Ульвие Мансуровна, Ярматова Гульнара Аметовна, Аметова Гульнара Аметовна, Симонова Марина Эрнестовна

с. Пионерское - село
Усенко Сергей Викторович, Фатьма Хутмер Серверович, Луценко Алексей Владимирович, Гимазетдинов Рафаэль Гильметдинович, Ибрагимова Лейла Нуриевна, Савина Инесса Владимировна

с. Первомайское - село
Исмаилов Нариман Люманович, Сейтаблаев Сейран Нариманович, Кулак Галина Ивановна, Капуш Ирина Викторовна, Палагай Ирина Викторовна, Тутова Елена Васильевна, Сеит-умерова Арзы Рустемовна

с. Родниковое - село
Абкелямов Раим Нажмеддинович, Гулякин Роман Витальевич, Акимушкин Владимир Анатольевич, Хаиров Алириза Ремзиевич, Абкелямова Эльвина Эскандеровна, Запарова Юлия Бахроновна

с. Дубки - село
Идрисов Сейран Рефатович, Сагайдаков Виталий Владимирович, Заминова Решат Борисович, Абибулаев Нариман Серверович, Дремжи Эльнара Айдеровна, Керимова Эльнара Айдеровна

с. Кольчугино - село
Муравйов Виталий Джафорович, Попов Иван Иванович, Арифов Осман Джавдатович, Арифов Осман Джаватович, Ткаченко Людмила Владимировна, Акимова Лиля Якубовна, Аджиалиева Эльзара Серверовна, Коренева Любовь Александровна

пгт Гвардейское - поселок городского типа
Поляков Сергей Николаевич, Панасюк Виктор Викторович, Меджитов Эльдар Юсупович, Дорош Дмитрий Сергеевич, Постолатий Николай Владимирович, Алексенко Александр Николаевич, Кулик Денис Николаевич, Козьяков Денис Вячеславович, Брусниченко Владимир Анатольевич, Леоненко Анна Павловна, Литвиненко Анна Павловна, Суворова Любовь Сергеевна, Ефремова Любовь Сергеевна, Селезнева Елена Анатольевна, Емельянова Оксана Михайловна, Борисова Ирина Васильевна, Фисенко Ирина Васильевна, Костынская Анна Владимировна, Волкова Татьяна Валерьевна, Табунщик Татьяна Викторовна, Ананьева Татьяна Викторовна, Мищанин Светлана Васильевна, Штин Лидия Валерьевна, Колчина Ирина Владимировна

с. Заречное - село
Вайман Василий Петрович, Кантемирова Зарина Тимуровна

с. Солнечное - село
Резанович Владимир Петрович, Горбатенко Тимофей Александрович, Лихачев Владимир Михайлович, Белай Юлия Владимировна

с. Перово - село
Сотников Александр Александрович, Шестак Виталий Валерьевич, Голобоков Петр Владимирович, Гончарук Виктория Владимировна, Гросс Марина Игоревна, Гросс Мартина Игоревна, Викулина Юлия Александровна, Михайличенко Ирина Николаевна

с. Лесноселье - село
Скоков Андрей Николаевич, Казаков Сергей Анатольевич, Сидельникова Валентина Петровна

с. Красная Зорька - село
Сазанов Вячеслав Александрович, Елизаров Алексей Николаевич, Лысенко Андрей Николаевич

пгт Молодежное - поселок городского типа
Ольховатов Илья Владимирович, Копица Вадим Николаевич, Колица Вадим Николаевич, Иниев Виталий Лаурентович, Назипов Павел Тагирович, Еремеев Алексей Николаевич, Еремеев Александр Николаевич, Партах Эльмас Якубовна, Венчур Юлия Демьяновна

с. Мирное - село
Трифонов Сергей Валерьевич, Ирсаев Рудем Казимирович, Грузд Дмитрий Владимирович, Климинчук Владислав , Климчук Владислав Станиславович, Кудинов Александр Сергеевич, Килюшик Андрей Сергеевич, Шевченко Дмитрий Александрович, Чанова Галина Владимировна, Чайка Ирина Владимировна, Николаева Елена Евгеньевна, Климчук Владислав Станиславович, Чигвинцева Светлана Сергеевна, Якимова Ольга Александровна, Парфенова Татьяна Анатольевна, Лисунова Светлана Юрьевна, Каширская Дарья Андреевна, Сасина Дарья Андреевна

с. Новоандреевка - село
Серов Сергей Николаевич, Давиденко Андрей Владимирович, Тимирбулатов Шавкат Маратович, Тимербулатов Шавкат Маратович, Андреева Ирина Александровна

с. Новый Мир - село
Данилевский Дмитрий Васильевич

с. Белоглинка - село
Усеинов Мустафа Садыкович, Еременко Денис Викторович, Болотин Александр Иванович, Алтыпармак Лейля Сейяровна

с. Фонтаны - село
Белялов Руслан Бекирович, Неметуллаев Нариман Сейтмаметович, Муждабаева Сусанна Дляверовна, Неметуллаева Зарема Сеитмаметовна, Неметуллаева Зарема Сеитовна, Бекирова Эмина Решатовна

с. Маленькое - село
Мотащук Игорь Владимирович, Федосеенко Владимир Владимирович, Лукьяненко Александр Николаевич, Карасев Александр Николаевич, Гунбин Серей Алексеевич, Гурин Александр Николаевич, Козачище Наталия Анатольевна, Абутидзе Наталия Анатольевна, Новикова Юлия Сергеевна, Аверкиева Галина Валентина, Яценко Татьяна Евгеньевна, Деряжная Наталия Владимировна, Стегайло Лариса Владимировна, Еремейчук Лариса Владимировна

с. Софиевка - село
Крыль Вадим Витальевич, Сапко Виктор Владимирович, Собко Виктор Владимирович, Востриков Сергей Иванович, Баранова Екатерина Владимировна, Скаженюк Светлана Васильевна, Рублева Юлия Анатольевна

с. Залесье - село
Бирюков Юрий Сергеевич

с. Широкое - село
Королев Юрий Иванович

с. Укромное - село
Джемилев Ленур Сейтяяевич, Прокопенко Дмитрий Николаевич, Марчук Станислав Васильевич, Савенкова Светлана Геннадьевна, Савина Елена Николаевна, Ушакова Светлана Сергеевна

п. Кизиловка - поселок
Челединов Виктор Олександрович, Сушкевич Яна Витальевна, Шевченко Урина Григорьевна

с. Совхозное - село
Заборный Андрей Геннадьевич

с. Краснолесье - село
Эбубекиров Рустем Эдемович, Гурин Леонид Вячеславович

с. Новоселовка - село
Ипатов Руслан Геннадьевич, Сульский Алексей Николаевич

пгт Николаевка - поселок городского типа
Щербаков Денис Валерьевич, Тимченко Елена Михайловна, Шевченко Виктория Анатольевна, Таболина Виктория Анатольевна

с. Пожарское - село
Опришко Евгений Петрович, Червяк Ольга Александровна, Сабриева Лилия Усеиновна, Харченко Татьяна Викторовна

с. Урожайное - село
Цюпко Анатолий Валерьевич, Бащенко Ольга Васильевна, Бондаренко Татьяна Владимировна, Эсмедляева Фатима Абдурамановна, Суровцова Татьяна Михайловна, Ибраимова Фатиме Таировна

с. Украинка - село
Ягъяев Муслим Джевлетович, Ягьяев Мусе Джевлетович, Лутфиева Шазие Шевкетовна, Бебеева Зарема Ленуровна

с. Левадки - село
Ягольник Евгений Владимирович, Коршевнюк Наталья Анатольевна, Юсупова Лейля Эбазеровна, Мурадасылова Лейля Эбазеровна

с. Винницкое - село
Суслов Александр Евгеньевич

с. Лекарственное - село
Баранникова Инна Михайловна, Емельянов Виталий Валерьевич

с. Константиновка - село
Леонтьев Сергей Владимирович, Шелудько Руслан Николаевич, Баздирева Татьяна Александровна

с. Трудовое - село
Сыровацкий Владислав Николаевич, Шеболдасова Елена Ивановна, Килинкарова Электра Павловна

с. Обрыв - село
Микрюков Максим Сергеевич

с. Кленовка - село
Караманов Ал Хайриевич

с. Веселое - село
Ахмеджанов Ринат Ахиевич

с. Водное - село
Лучинский Виталий Францевич, Мазур Наталья Викторовна

с. Красное - село
Цымбалюк Василий Иванович, Первухин Владимир Александрович

с. Спокойное - село
Ислямов Энвер Рафитович

с. Мазанка - село
Алиев Сервер Асанович, Аблямитова Алие Нуриевна, Михайлова Наталья Владимировна

с. Партизанское - село
Джабаров Рефат Решатович

с. Журавлевка - село
Соловьев Александр Федорович, Сафонова Ольга Николаевна, Ислямова Лилия Аблазовна

с. Тепловка - село
Таиров Сулейман Мустафаевич, Кудряшова Наталья Анатольевна, Усеинова Лейля Мамбетовна, Аблаева Лейля Мамбетовна, Хараводе Эльвира Тухтаровна, Мамутова Эльвира Тухтаровна

с. Куприное - село
Бондаренко Юрий Михайлович

с. Строгоновка - село
Гаракович Эльмар Улькерович, Асанова Гузеля Усмановна, Гаракович Гульнара Улькеровна

с. Лозовое - село
Румянцева Ольга Анатольевна, Голубович Ольга Анатольевна

с. Красновка - село
Новикова Оксана Николаевна, Ибрагимова Севиля Рустамовна

с. Новозбурьевка - село
Кормильцева Наталья Анатольевна

с. Каштановое - село
Попова Ирина Леонидовна

с. Раздолье - село
Адилшаева Зарема Сеитжалиловна

с. Демьяновка - село
Анафиева Эльзара Ризаевна

с. Ивановка - село
Аличева Сирана Серановна, Хараводе Эльвира Тухтаровна, Мамутова Эльвира Тухтаровна

с. Колодезное - село
Кадырова Зарема Нусретовна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru