Романов Максим Александрович, г. Симферополь - Курутина Екатерина Петровна, пгт Николаевка. 746 жителей мая 1981 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым
Города и поселки Крыма

Романов Максим Александрович, г. Симферополь - Курутина Екатерина Петровна, пгт Николаевка. 746 жителей мая 1981 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым



г. Симферополь - город
Романов Максим Александрович, Ягодников Даниил Владимирович, Жованик Юрий Анатольевич, Припитченко Виктор Владимирович, Ковалев Рустам Владимирович, Прохоров Илья Геннадьевич, Савченко Александр Юрьевич, Богомолов Александр Александрович, Гове Алексей Леонидович, Краснов Олег Александрович, Коптев Александр Юрьевич, Домрачов Александр Александрович, Громовой Дмитрий Степанович, Луговой Александр Павлович, Лыткин Андрей Александрович, Лисавенков Сергей Анатольевич, Сазонов Анатолий Александрович, Борзов Алексей Анатольевич, Комаров Виктор Владимирович, Колесников Владимир Александрович, Даниленко Виктор Владимирович, Андрющенко Александр Сергеевич, Симоненко Антон Сергеевич, Царапкин Антон Сергеевич, Губенко Александ Николаевич, Губенко Александр Николаевич, Овсянников Сергей Сергеевич, Власюк Андрей Витальевич, Митрофанов Александр Валериевич, Волинец Сергей Анатольевич, Мирошниченко Андрей Сергеевич, Таранин Виктор Александрович, Яковлев Дмитрий Алексеевич, Дудкин Иван Владимирович, Жолудев Александр Викторович, Ларионов Игорь Александрович, Дубовенко Дмитрий Викторович, Абибуллаев Эдем Асанович, Аверичев Игорь Александрович, Дегурко Александр Александрович, Мефаев Тимур Османович, Сорокин Иван Юрьевич, Гудий Сергей Владимирович, Караев Эрвин Курбанович, Нгема Эстаниславо Альбертович, Бондаренко Роман Александрович, Куликов Дмитрий Геннадиевич, Алиев Аслан Энверович, Алиев Аслан Енверович, Таран Андрей Владимирович, Овчинников Артем Алексеевич, Мармур Дмитрий Васильевич, Аблаев Арсен Серверович, Падалка Николай Анатольевич, Тишенин Андрей Вячеславович, Медведев Денис Олегович, Саенко Александр Васильевич, Карасев Андрей Валериевич, Денисов Дмитрий Сергеевич, Панчак Владимир Богданович, Танчак Владимир Богданович, Сухоярский Сергей Александрович, Буяр Дмитрий Александрович, Якубов Эдем Енверович, Минеев Юрий Константинович, Лотоха Дмитрий Иванович, Харьков Андрей Петрович, Борщ Алексей Леонидович, Селезнев Николай Александрович, Мельник Андрей Петрович, Савопуло Александр Леонидович, Шешерина Алексей Владимирович, Савопуло Александр Леонидович, Никонов Вячеслав Сергеевич, Османов Ален Рустамович, Борисевич Александр Александрович, Кайданский Владимир Владимирович, Лобзенко Сергей Игоревич, Якушкин Александр Валентинович, Славгородский Юрий Владимирович, Олискевич Юрий Алексеевич, Соколов Николай Александрович, Шакунас Юрий Николаевич, Линчевский Петр Анатольевич, Вернези Николай Владимирович, Скачков Павел Владимирович, Апанов Евгений Савельевич, Валюшко Артур Леонидович, Васильев Артем Владимирович, Дрягин Валентин Андреевич, Анкудинов Александр Сергеевич, Кучеренко Владимир Николаевич, Казулин Максим Владимирович, Жданов Роман Валериевич, Кабко Игорь Владиславович, Кабко Игорь Владимирович, Кадыев Длявер Аметович, Кузь Сергей Анатольевич, Соловей Александр Александрович, Бондар Александр Павлович, Землянский Сергей Евгеньевич, Некрасов Михаил Александрович, Ефременко Дмитрий Васильевич, Патана Ярослав Александрович, Шевченко Сергей Анатольевич, Луцюк Николай Витальевич, Литвиненко Петр Александрович, Варданян Артур Генрикович, Гордеев Николай Владимирович, Нечай Константин Иванович, Артюхов Андрей Александрович, Бучинский Николай Антонович, Федченко Владимир Александрович, Базильский Александр Сергеевич, Фролов Олег Сергеевич, Степанов Вадим Сергеевич, Жидков Виталий Николаевич, Гвоздиков Михаил Владимирович, Гулаков Олег Васильевич, Билецкий Константин Викторович, Лутков Валерий Сергеевич, Дрягин Виталий Андреевич, Груднистый Виталий Юрьевич, Панов Дмитрий Алексеевич, Костриков Ярослав Николаевич, Абдулаев Руслан Рифкатович, Абдуллаев Руслан Рифкатович, Буераков Юрий Александрович, Юнис Дмитрий Викторович, Даваян Гарик Амоевич, Джавоян Гарик Амоевич, Чанышев Джемиль Рустемович, Абибуллаев Осман Энверович, Костенко Дмитрий Георгиевич, Кот Валера Викторович, Стародуб Сергей Владимирович, Стародубов Сергей Владимирович, Солодюк Александр Александрович, Трошин Сергей Владимирович, Ставер Сергей Сергеевич, Юрченко Роман Александрович, Никитин Николай Алексеевич, Варакин Александр Георгиевич, Сокол Дмитрий Сергеевич, Киреев Владимир Николаевич, Трубаев Дмитрий Викторович, Сугак Андрей Андреевич, Осипов Александр Александрович, Гасенко Александр Викторович, Караманов Рустем Надирович, Рябчий Михаил Борисович, Мозолюк Антон Валентинович, Рыбка Алексей Андреевич, Слонский Дмитрий Александрович, Папич Виктор Викторович, Данилевский Леонид Васильевич, Павленко Максим Алексеевич, Бедаш Павел Михайлович, Господынюк Сергей Ярославович, Савченко Кирило Андреевич, Комаров Станислав Григорьевич, Корчагин Максим Николаевич, Берсенев Валерий Александрович, Гребенников Анатолий Александрович, Карпов Николай Юрьевич, Челышев Денис Александрович, Буянов Александр Владимирович, Ширяев Александр Сергеевич, Лешкевич Денис Александрович, Воронин Иван Иванович, Кондрашкин Валентин Викторович, Куликов Алексей Владимирович, Велиулла Эмир Энверович, Принь Валерий Викторович, Нартенко Виталий Иванович, Османов Арсен Рустемович, Умеров Сулейман Мустафаевич, Чикаренко Виктор Владимирович, Оруджов Бахруз , Пикунов Александр Викторович, Кравчук Роман Павлович, Миронов Олег Геннадиевич, Чалов Игорь Александрович, Морозов Дмитрий Евгеньевич, Дойлидов Александр Александрович, Паламарчук Максим Валерьевич, Новохатний Александр Александрович, Сурин Игорь Витальевич, Татаринцев Сергей Сергеевич, Ермолов Олег Александрович, Шкежова Олег Азритович, Новиков Сергей Александрович, Шереметов Сергей Викторович, Борунов Валерий Борисович, Шпиро Станислав Станиславович, Гнутов Павел Николаевич, Зайниев Эльмир Камилович, Письменный Кеннет Юрьевич, Ермолов Олег Александрович, Слепынин Евгений Геннадиевич, Епуре Владимир Александрович, Луценко Лев Владимирович, Козар Дмитрий Васильевич, Миронов Сергей Алексеевич, Шевченко Василий Александрович, Войтович Антон Викторович, Наумов Сергей Викторович, Еремеев Вадим Александрович, Панаско Сергей Николаевич, Юсуфов Али Беккерович, Швайко Михаил Иванович, Алунин Денис Анатольевич, Буйнич Виталий Николаевич, Кривобородов Максим Николаевич, Олешко Дмитрий Викторович, Фесай Александр Александрович, Комаров Александр Сергеевич, Бот Борис Николаевич, Романенко Александр Александрович, Суходолов Арсений Сергеевич, Кудрявцев Денис Сергеевич, Эдемова Хатидже Рефатовна, Рахматова Зухра Рамазоновна, Шевчук Денис Ярославович, Журавель Ярослав Викторович, Янаков Максим Анатольевич, Воронов Юрий Игоревич, Якименко Вячеслав Анатольевич, Пономаренко Александр Евгеньевич, Лоптев Артем Васильевич, Стариков Юрий Александрович, Кириллов Ян Иванович, Ружицкий Константин Анатольевич, Соловьев Василий Васильевич, Петрашов Александр Валерьевич, Комлик Андрей Васильевич, Булычев Руслан Валерьевич, Новиков Эдуард Эдуардович, Мазалов Максим Анатольевич, Бугаев Алексей Вячеславович, Кадыров Садридин Салах, Эминов Эльвис Хайбуллаевич, Ефименко Тарас Сергеевич, Башта Дмитрий Леонидович, Журба Дмитрий Викторович, Аверьяненко Николай Александрович, Ткачук Максим Анатольевич, Гюндюз Эврен , Глинский Александр Александрович, Жало Владислав Анатольевич, Бородин Илья Викторович, Смирнов Константин Вячеславович, Рудник Дмитрий Валентинович, Савченко Леонид Александрович, Мамонтов Иван Николаевич, Шабанский Руслан Николаевич, Гриненко Виталий Сергеевич, Потрясаев Никита Александрович, Хохлов Андрей Александрович, Ходырев Сергей Александрович, Максимчук Максим Алексеевич, Умеров Дилявер Талятович, Репиев Андрей Аблясович, Колпин Александр Александрович, Зотова Надежда Александровна, Федюшко Ольга Викторовна, Зубко Татьяна Юриевна, Горяева Анна Владимировна, Сухомлин Екатерина Геннадьевна, Седова Татьяна Сергеевна, Филонова Владлена Олеговна, Жерновникова Елена Витальевна, Еремина Татьяна Яковлевна, Лопатина Ольга Вячеславовна, Соломенникова Наталья Викторовна, Майданик Инна Владимировна, Стрелец Мария Александровна, Иванова Юлия Ивановна, Гетманчук Алена Игоревна, Бычкова Екатерина Сергеевна, Локшина Юлия Михайловна, Мальгина Ирина Михайловна, Костенко Ирина Михайловна, Иванова Татьяна Владимировна, Губкина Дарья Геннадьевна, Кобылянская Людмила Александровна, Войтишар Антонина Владимировна, Моренко Ольга Васильевна, Копытова Наталья Валерьевна, Калюжная Елена Васильевна, Мягкова Виктория Валентиновна, Сапунцова Елена Васильевна, Копылова Ирина Игоревна, Полянская Альбина Владимировна, Усеинова Лилия Мустафаевна, Козлова Елена Александровна, Ан Ольга Валерьяновна, Нагула Наталья Васильевна, Ковригина Ирина Анатольевна, Кувичинская Татьяна Юриевна, Иванова Наталья Витальевна, Викентьева Ирина Антоновна, Пензова Дарья Борисовна, Чачи Сусанна Абдулкадыровна, Кацимон Любовь Николаевна, Сытник Татьяна Николаевна, Умерова Зенифе Зекулаевна, Донская Ирина Геннадьевна, Тамбовцева Александра Валентиновна, Ханухова Марина Михайловна, Чупракова Юлия Сергеевна, Твердохлеб Галина Васильевна, Ярощук Екатерина Николаевна, Кобец Мария Александровна, Хайтович Мария Александровна, Качковская Татьяна Сергеевна, Панина Татьяна Сергеевна, Серенко Елена Михайловна, Сенькина Виктория Борисовна, Колодочка Юлия Валерьевна, Корабейникова Ирина Владимировна, Коробейникова Ирина Владимировна, Селезнев Николай Александровна, Мороз Наталия Евгеньевна, Сушко Лидия Владимировна, Стоянова Юлия Анатольевна, Арифова Лилия Энверовна, Корнеева Елена Александровна, Спивакова Елена Александровна, Нагорная Оксана Семеновна, Селиванова Ольга Сергеевна, Полещук Валентина Сергеевна, Воловикова Елена Сергеевна, Фарберова Ольга Вячеславовна, Дубина Наталья Владимировна, Дербина Наталья Владимировна, Боярская Яна Викторовна, Попова Ольга Викторовна, Кучеренко Анна Валерьевна, Лубинец Екатерина Александровна, Пензина Виктория Владимировна, Кузнецова Татьяна Викторовна, Велиева Реян Наримановна, Зиновьева Екатерина Викторовна, Кодинская Галина Сергеевна, Лущай Мария Николаевна, Макеева Надежда Ивановна, Вирченко Светлана Николаевна, Бурлак Светлана Владимировна, Черняк Анна Ивановна, Когосова Анна Ивановна, Зубкова Ольга Леонидовна, Сапронова Татьяна Александровна, Сейдалиева Эсма Салидиновна, Мартовицкая Елена Михайловна, Берман Елена Михайловна, Слободская Ольга Анатольевна, Горохова Евгения Игоревна, Домбровская Евгения Игоревна, Блинцова Ольга Викторовна, Костенко Юлия Владимировна, Ищук Ирина Александровна, Криворучко Елена Сергеевна, Шадрина Ольга Анатольевна, Бороденко Наталья Николаевна, Новикова Евгения Сергеевна, Полищук Евгения Сергеевна, Прыткова Ирина Александровна, Заидова Гулнора Узретовна, Остапчук Светлана Ивановна, Худиева Елена Гасымовна, Квятковская Ольга Васильевна, Криночкина Наталья Сергеевна, Закутская Елена Евгеньевна, Поплавская Ирина Викторовна, Ибраимова Эльвина Ридвановна, Ибраимова Эльвира Ридвановна, Коган Ольга Михайловна, Нестерова Ольга Михайловна, Епанешникова Ирина Сергеевна, Снурницына Вера Витальевна, Смурницина Вера Витальевна, Снурицына Вера Витальевна, Сухова Екатерина Геннадиевна, Толмачева Виктория Валентиновна, Бордова Екатерина Валентиновна, Гордиенко Светлана Федоровна, Шахова Ольга Александровна, Головина Екатерина Борисовна, Борсук Ольга Васильевна, Гончарук Наталья Демьяновна, Тарасенко Анна Валерьевна, Маркова Наталия Владимировна, Сейтнабиева Ленмара Керимовна, Атанова Татьяна Сергеевна, Каргапольцева Татьяна Сергеевна, Доленкова Раиса Георгиевна, Крюкова Людмила Викторовна, Микрюкова Людмила Викторовна, Наконечная Татьяна Витальевна, Наконечна Татьяна Витальевна, Крутикова Марина Сергеевна, Крапинская Юлия Александровна, Сейтумерова Эльзара Ремзиевна, Алимова Гульнар Нуриевна, Шутова Людмила Сергеевна, Золотарева Юлия Валерьевна, Пимова Гульнара Нуриевна, Митхатова Лиля Рустемовна, Жиленко Ольга Александровна, Шантуева Александра Николаевна, Исаева Алина Валерьевна, Гудим Светлана Владимировна, Аветисян Корине Аветисовна, Лакина Елена Александровна, Сечина Елена Александровна, Бурцева Елена Вячеславовна, Радченко Яна Анатольевна, Фрунза Инна Александровна, Мирошниченко Оксана Анатольевна, Абильтарова Эльнара , Род Ольга Александровна, Попова Наталья Владимировна, Ходакова Алла Александровна, Бекирова Лемара Иззетовна, Орлова Наталья Сергеевна, Бойко Александр Сергеевич, Бойко Александра Сергеевна, Мальцева Ольга Владимировна, Лесневская Татьяна Анатольевна, Шилло Татьяна Анатольевна, Бондаренко Анна Валерьевна, Бондаренок Анна Валериевна, Касько Любовь Сергеевна, Качнова Анна Александровна, Макарова Виктория Игоревна, Кунавина Ольга Владимировна, Дятел Светлана Сергеевна, Старова Елена Викторовна, Павлова Анастасия Евгеньевна, Устименко Татьяна Александровна, Клочкова Диана Георгиевна, Кузнецова Юлия Андреевна, Подольян Елена Владимировна, Бочкарева Ксения Евгениевна, Кожина Светлана Викторовна, Костомарова Христина Леонидовна, Струнская Анна Дмитриевна, Файзи Ксения Леонидовна, Халанджиева Ольга Ивановна, Амеличева Ольга Владимировна, Безрукова Екатерина Николаевна, Пекур Оксана Владимировна, Науменко Анна Владимировна, Шевченко Линда Сергеевна, Бабич Вера Владимировна, Ахтэмова Зарема Зинуровна, Чернышева Наталья Викторовна, Петрова Тамара Александровна, Царева Юлия Евгеньевна, Жирнова Светлана Сергеевна, Клепчикова Дарья Васильевна, Макарова Любовь Борисовна, Миндолина Оксана Александровна, Куприй Ольга Ивановна, Муждабаева Венера Сеяровна, Абдулгазис Венера Сеяровна, Горохова Нина Викторовна, Шилова Ольга Леонидовна, Богачева Елена Витальевна, Наконечная Елена Ивановна, Карасева Антонина Александровна, Озерянник Антонина Александровна, Нурлаева Лиля Асановна, Богормистрова Ирина Викторовна, Веремьева Оксана Васильевна, Муратова Эмине Адильевна, Оришко Марина Николаевна, Шрам Евгения Николаевна, Бекетова Сусанна Халиловна, Приходько Екатерина Сергеевна, Карнацкая Екатерина Викторовна, Томашевская Ольга Сергеевна, Назаренко Наталья Васильевна, Твердая Анастасия Юриевна, Кравец Инна Витальевна, Николаева Виктория Сергеевна, Неведомская Юлия Николаевна, Нищенко Елена Валерьевна, Белявская Ольга Олеговна, Кисильова Галина Сергеевна, Гнеденко Виктория Викторовна, Белялова Зера Рефатовна, Щотына Татьяна Анатольевна, Петренко Инна Викторовна, Редько Наталья Николаевна, Нурлаева Лилия Асановна, Вакалова Марина Михайловна, Федосова Наталья Геннадьевна, Коноплева Ольга Николаевна, Бурова Елена Николаевна, Билялова Севиль Исмаиловна, Кубицкая Яна Юрьевна, Илясова Юлия Васильевна, Муслимова Лилия Тагировна, Калиниченко Наталья Геннадиевна, Анисимова Наталья Алексеевна, Ксенофонтова Наталья Александровна, Шпек Светлана Алексеевна, Гнатко Олеся Владимировна, Борисова Юлия Сергеевна, Панченко Любовь Михайловна, Аметова Эдие Сейдалиевна, Корниенко Виктория Владимировна, Браилко Людмила Валерьевна, Дубок Людмила Валерьевна, Кулик Анна Сергеевна, Сайдашева Александра Александровна, Кокушева Анастасия Михайловна, Эсатова Зульфера Якубовна, Алиева Севиля Сервиновна, Ломтева Оксана Валерьевна, Сагитулина Людмила Руслановна, Васильева Юлия Викторовна, Телепняк Ирина Сергеевна, Батракова Нина Сергеевна, Асрян Марине Эдиковна, Губень Виктория Александровна, Аединова Эльвина Муратовна, Репиджанова Айше Рефатовна, Те Вероника Робертовна, Джирикова Эльвира Абдулсеттаровна

с. Пионерское - село
Ермоленко Дмитрий Александрович, Феодориди Степан Константинович, Куртаметов Ридван Рефатович, Тарасова Наталья Владимировна, Халилова Зарема Айдеровна, Глобина Юлия Олеговна

пгт Молодежное - поселок городского типа
Синецкий Сергей Геннадьевич, Синецкий Сергей Геннадиевич, Прокопчук Виктор Петрович, Лузан Евгений Геннадиевич, Вайда Виталий Николаевич, Елкина Виктория Александровна, Невзорова Наталья Александровна, Киш Анна Александровна

с. Мирное - село
Абибулаев Айдер Эльдарович, Садовничий Александр Юрьевич, Тресков Максим Валерьевич, Липовая Елена Евгеньевна, Меметова Нияра Шевкетовна, Кучеренко Наталья Владимировна, Ковпак Виктория Сергеевна, Агеева Анна Александровна, Кущик Кристина Викторовна

с. Маленькое - село
Сидорчук Виктор Петрович, Калужин Андрей Владимирович, Ефимов Николай Анатольевич, Дебликов Ярослав Сергеевич, Дидус Александр Федорович, Меметов Редван Решатович, Сиротюк Марина Степановна, Фурсенко Ирина Ивановна, Телик Надежда Алексеевна, Павлова Елена Владимировна, Матяш Елена Юриевна, Анисенкова Анатонина Васильевна, Панасенко Елена Викторовна

пгт Гвардейское - поселок городского типа
Дарий Александр Николаевич, Черемуш Сергей Юрьевич, Пономаренко Ирина Георгиевна, Никончук Виталий Михайлович, Ляхно Валерий Юрьевич, Филин Сергей Викторович, Мищенко Сергей Геннадьевич, Корнеева Елена Александровна, Бекирова Медине Ремзиевна, Сидоренко Елена Васильевна, Шестерова Наталья Васильевна, Шистерова Наталья Васильевна, Белоусова Оксана Вячеславовна, Яценко Анастасия Александровна, Новикова Татьяна Михайловна, Мельник Татьяна Михайловна, Горбач Светлана Владимировна

с. Перово - село
Демидов Дмитрий Владимирович, Наливкин Сергей Леонидович, Гвоздев Дмитрий Андреевич, Василевская Яна Александровна, Бакалдина Виктория Витальевна, Прошенкова Наталья Валерьевна

с. Красная Зорька - село
Умеров Рустем Айярович, Умеров Рустем Аярович, Попков Андрей Михайлович, Гончар Игорь Павлович, Тюленев Алексей Валерьевич, Темборовский Виталий Казмирович, Гвоздкова Наталья Александровна, Гвоздикова Наталья Александровна, Черняк Анна Ивановна, Когосова Анна Ивановна

с. Трудолюбово - село
Куртумеров Джафер Дляверович, Костюкевич Светлана Викторовна

с. Украинка - село
Сидоренко Станислав Валентинович

с. Каштановое - село
Демидов Михаил Владимирович, Разумов Александр Александрович, Сушкевич Елена Евгеньевна

п. Топольное - поселок
Петров Валентин Георгиевич

с. Обрыв - село
Лозовицкий Петр Борисович

с. Фонтаны - село
Никитченко Алексей Валериевич, Малофеева Инна Юрьевна, Емельянова Инна Юрьевна, Малафеева Инна Юриевна, Сефединова Зарема Алерзаевна, Эмирсуюнова Алиме Серверовна

с. Чистенькое - село
Воронистый Александр Викторович, Заводчук Андрей Сергеевич, Шульга Андрей Николаевич, Кравченко Нина Валерьевна, Сопатенко Елена Сергеевна, Сопатенко Наталья Сергеевна, Энверова Эльзара Акимовна, Бекирова Диана Тамаловна

с. Константиновка - село
Годонюк Анатолий Николаевич, Олишевская Инна Ивановна, Олишевская Ирина Ивановна, Керимова Зейнеб Айдеровна, Ляшенко Любовь Викторовна, Лохматова Любовь Викторовна

с. Харитоновка - село
Ковальчук Ярослав Степанович

с. Новый Мир - село
Куриленко Алексей Владимирович, Данилевский Леонид Васильевич, Кислая Татьяна Федоровна

с. Пролётное - село
Сизов Сергей Николаевич

с. Новоандреевка - село
Кулаков Анатолий Викторович, Бондарчук Роман Анатольевич, Ковбаса Ирина Михайловна, Горбунова Ольга Аркадьевна

с. Урожайное - село
Крамаренко Михаил Дмитриевич, Крамаренко Николай Дмитриевич, Алиев Сабри Енверович, Алиев Сабри Энверович, Романова Евгения Сергеевна, Апазова Гульнара Джаферовна

с. Красновка - село
Шакиров Энвер Серверович

с. Краснолесье - село
Сарнавский Денис Сергеевич

с. Новоселовка - село
Тарасов Андрей Владимирович, Шабанов Эрнест Эскандерович, Гупало Мария Александровна

с. Лозовое - село
Николаев Андрей Валерьевич

с. Родниковое - село
Удалов Максим Павлович, Гливанская Оксана Анатольевна, Мороз Людмила Владимировна, Нестеренко Наталья Александровна

с. Курганное - село
Аметов Эмиль Эрнестович, Зейтуллаева Ление Левзеровна, Ковалева Евгения Сергеевна

с. Тепловка - село
Муртазаев Руслан Мустафаевич, Абдуллаева Эльмира Маратовна

с. Строгоновка - село
Билялов Асан Усеинович, Колодочка Юлия Валерьевна, Ибраимова Ленура Ленуровна

с. Заречное - село
Лебеденко Александр Александрович, Педченко Наталья Викторовна, Рудченко Галина Владимировна

с. Донское - село
Клиц Валерий Леонидович

с. Журавлевка - село
Лазаренко Дмитрий Владимирович, Кравец Инна Витальевна, Фесык Виталий Сергеевич

с. Колодезное - село
Азаров Александр Владимирович

с. Доброе - село
Сейтбекиров Рустем Иззетович, Дейнека Денис Игоревич

с. Укромное - село
Рефатов Муслим Рустемович, Заходский Николай Владимирович, Дищук Елена Александровна, Стародумова Ирина Валерьевна, Османова Мерьем Нуриевна, Осанова Мерьем Нуриевна, Жмакова Мерьем Нуриевна

с. Кольчугино - село
Плешанов Михаил Владимирович, Рябчук Елена Сергеевна, Пастырь Олеся Николаевна, Тимирязева Сусанна Сеяровна, Закирова Лиля Серверовна

с. Перевальное - село
Шмаков Алексей Евгеньевич, Алиев Мурад Иззетович, Алиев Мурат Иззетович, Мицкевич Марина Владимировна

с. Залесье - село
Нестеров Андрей Геннадьевич, Каменева Светлана Валентиновна

с. Пожарское - село
Муслядинов Риза Усеинович

с. Мазанка - село
Падышев Юсуф Мустафаевич, Гончаренко Дмитрий Александрович

с. Раздолье - село
Горблянский Виталий Васильевич, Белякова Нина Юриевна

с. Водное - село
Лучинский Сергей Францевич, Кадыров Марлен Юнусович, Бекирова Джеваер Шевкетовна

с. Новониколаевка - село
Бондарь Иван Иванович, Котолупова Людмила Викторовна, Сатарова Зарема Анваровна, Саттарова Зарема Анваровна

с. Красное - село
Котляр Сергей Иванович

с. Трудовое - село
Хорошилов Александр Викторович, Ларина Татьяна Александровна

с. Лекарственное - село
Чекаренко Владимир Владимирович

с. Чайкино - село
Новичкова Елена Юрьевна

с. Совхозное - село
Зубенко Юлия Владимировна

с. Дубки - село
Иноземцева Яна Геннадьевна, Хлапонина Яна Геннадиевна, Кешфединова Анифе Мансуровна, Макаренко Светлана Васильевна, Кушнарева Анна , Кушнарева Анна Александровна, Аветисян Карине Аветисовна

с. Широкое - село
Алампиева Майя Викторовна

с. Кленовка - село
Петренко Любовь Ивановна, Матвиенко Татьяна Борисовна

с. Аркадьевка - село
Якубова Эльвира Ремзиевна

с. Лесноселье - село
Чуприна Людмила Викторовна, Левченко Елена Васильевна

с. Софиевка - село
Волынская Маргарита Анатольевна, Олийник Диана Николаевна, Павленок Диана Николаевна, Молчанова Ольга Владимировна, Бекирова Гульнар Хусеиновна, Шульгина Ольга Витальевна

с. Скворцово - село
Гудкова Юлия Владимировна

с. Винницкое - село
Булыгина Вера Александровна, Базелюк Инна Сергеевна, Кузнецова Инна Сергеевна

с. Первомайское - село
Якубова Альбина Диляверовна

с. Белоглинка - село
Прилепская Наталья Эдуардовна, Приленская Наталья Эдуардовна, Дмитрук Ольга Александровна

с. Дмитрово - село
Куртумерова Зарема Юнусовна

с. Ключевое - село
Торгашова Валентина Васильевна

с. Демьяновка - село
Туданова Надежда Юрьевна

с. Прудовое - село
Колбаса Наталья Викторовна, Починок Алла Николаевна

с. Шафранное - село
Мечкова Янина Валерьевна

с. Трипрудное - село
Сейтасанова Гульнара Сейталиевна

с. Ключи - село
Бекирова Ленура Зекирьяевна

с. Ровнополье - село
Шевченко Наталья Викторовна

с. Партизанское - село
Трефилова Татьяна Николаевна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Курутина Екатерина Петровна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru