Тимофеев Дмитрий Викторович, с. Мирное - Саськова Ирина Александровна, с. Новозбурьевка. 749 жителей декабря 1982 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым
Города и поселки Крыма

Тимофеев Дмитрий Викторович, с. Мирное - Саськова Ирина Александровна, с. Новозбурьевка. 749 жителей декабря 1982 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым



с. Мирное - село
Тимофеев Дмитрий Викторович, Пасевин Денис Валерьевич, Прошута Андрей Владимирович, Похмельнов Алексей Васильевич, Чебукина Наталья Викторовна, Горусова Нина Викторовна, Русинова Ольга Александровна, Сокерняк Лилия Владимировна

г. Симферополь - город
Скрипниченко Андрей Юрьевич, Люманов Рустем Сеярович, Митяев Виктор Сергеевич, Шмыголь Роман Викторович, Богачев Владимир Михайлович, Маляров Евгений Александрович, Пинаев Владимир Владимирович, Любимцев Александр Викторович, Лим Андрей Леонидович, Пиксасов Александр Витальевич, Жуков Михаил Александрович, Ташназаров Дмитрий Владимирович, Ковальский Евгений Анатольевич, Сафонов Александр Юрьевич, Спичка Алексей Леонидович, Менадиев Ахтем Таирович, Гупало Михаил Валерьевич, Хусточкин Дмитрий Вениаминович, Белый Дмитрий Александрович, Тишевский Вячеслав Ильич, Баженов Денис Викторович, Виноградов Сергей Васильевич, Виноградный Сергей Васильевич, Закусилов Руслан Эрикович, Шумилкин Максим Николай, Челкий Тимур Федорович, Паучок Сергей Владимирович, Виноградов Максим Александрович, Ремез Александр Игоревич, Емельянов Сергей Александрович, Таран Евгений Анатольевич, Абрамов Владислав Олегович, Гурин Виктор Петрович, Яковина Орест Богданович, Леонов Николай Николаевич, Храпаченко Иван Анатольевич, Пашковский Сергей Николаевич, Бавыкин Андрей Николаевич, Сериков Сергей Григорьевич, Залецкий Владимир Сергеевич, Царук Олег Викторович, Ермилов Павел Сергеевич, Фадеев Михаил Александрович, Федоров Сергей Владимирович, Андреенко Николай Анатольевич, Андреенков Николай Анатольевич, Поддубный Александр Вячеславович, Анищенко Виктор Владимирович, Бурдинский Иван Владимирович, Безотосный Дмитрий Васильевич, Загоруй Сергей Николаевич, Гриненко Вадим Игоревич, Гриненко Влад Игоревич, Митрофанов Антон Владимирович, Мальцев Юрий Владимирович, Карелов Сергей Вячеславович, Воронков Сергей Викторович, Козак Сергей Александрович, Сухоцкий Глеб Владимирович, Ваджипов Аким Нурьевич, Титов Михаил Анатольевич, Астахов Юрий Валентинович, Валицкий Александр Ростиславович, Рубин Станислав Александрович, Матишин Денис Иванович, Падерин Александр Владимирович, Адинцов Андрей Николаевич, Бразнец Александр Сергеевич, Шишмарев Андрей Дмитриевич, Рябко Александр Николаевич, Беспалов Алексей Геннадьевич, Беспалов Алексей Геннадиевич, Украинский Вячеслав Александрович, Гончаров Андрей Владимирович, Прошута Андрей Владимирович, Михальский Николай Геннадиевич, Михальский Николай Геннадьевич, Нестеренко Олег Валерьевич, Гордеев Константин Александрович, Крейзе Евгений Вячеславович, Леусенко Александр Александрович, Волозов Альберт Владимирович, Александров Сергей Александрович, Ланевский Виталий Иванович, Горький Евгений Алексеевич, Лихошва Виталий Викторович, Король Игорь Юрьевич, Попов Максим Андреевич, Шалаев Борис Владимирович, Глевский Олег Александрович, Муравьев Евгений Александрович, Рева Андрей Викторович, Ворожко Кирило Валериевич, Рыков Александр Александрович, Семцов Сергей Васильевич, Суворов Владимир Александрович, Коган Роман Александрович, Фесенко Анатолий Николаевич, Орлов Сергей Сергеевич, Бараник Игорь Васильевич, Янищевский Александр Александрович, Карнышев Александр Александрович, Куртвелиев Сервер Ренатович, Удовеня Владимир Валерьевич, Романов Михаил Юрьевич, Кравец Сергей Юрьевич, Пупышев Михаил Викторович, Безлепкин Сергей Александрович, Швень Александр Александрович, Глушенков Олег Николаевич, Толокновский Дмитрий Евгеньевич, Деревицкий Артем Павлович, Тюленев Александр Анатольевич, Мезенцев Павел Дмитриевич, Али-заде Фейсал Аттилович, Семин Иван Сергеевич, Ткач Денис Сергеевич, Субботин Алексей Юрьевич, Воронухин Владимир Валерьевич, Кузьминых Михаил Вячеславович, Лобанов Евгений Александрович, Назаров Николай Сергеевич, Шинкевич Константин Вячеславович, Шилов Алексей Евгеньевич, Голубев Илья Александрович, Келеджиев Эльдар Владимирович, Жданов Дмитрий Сергеевич, Соколов Алексей Сергеевич, Дахнов Алексей Алексеевич, Шеин Руслан Николаевич, Мезавцов Алексей Семенович, Сутула Евгений Владимирович, Волков Георгий Александрович, Ковалев Алексей Игоревич, Чудин Константин Владиславович, Богдан Кирилл Владимирович, Кушин Владимир Викторович, Фурсов Руслан Викторович, Морозов Сергей Валериевич, Кушнерев Евгений Евгеньевич, Бушмакин Артем Владимирович, Волощук Андрей Юрьевич, Худеев Дмитрий Александрович, Какура Алим Энверович, Мамбетшаев Рустем Айдерович, Чепиков Сергей Викторович, Верзилин Владислав Владимирович, Петухов Сергей Александрович, Папуша Александр Васильевич, Яковлев Александр Олегович, Белоусов Владислав Юрьевич, Древетняк Виктор Владимирович, Коматесов Александр Владимирович, Цырцан Валентин Андреевич, Бойко Сергей Иванович, Бландов Константин Евгеньевич, Биденко Дмитрий Валерьевич, Сулейманов Теран Мансудович, Черкашин Денис Алексеевич, Пышкин Дмитрий Владимирович, Верзилин Владислав Владимирович, Супрун Артем Владимирович, Лютов Сергей Александрович, Клименков Андрей Сергеевич, Чепурко Денис Сергеевич, Еловский Николай Юрьевич, Гущин Руслан Владимирович, Кубышкин Владимир Анатольевич, Овчинников Петр Иванович, Пиляев Алексей Николаевич, Борисов Константин Владимирович, Осляк Дмитрий Александрович, Панасенков Сергей Константинович, Мищенко Сергей Николаевич, Чередниченко Александр Викторович, Новиков Дмитрий Олегович, Гудошник Андрей Юрьевич, Реган Дмитрий Васильевич, Иванов Александр Михайлович, Белый Валентин Леонидович, Буцкий Александр Сергеевич, Дубиковский Денис Анатольевич, Кифа Андрей Сергеевич, Дерюгин Максим Вячеславович, Егоров Антон Валериевич, Крупицкий Сергей Николаевич, Марусевич Александр Николаевич, Алафинов Денис Владимирович, Сати Тимур Музаффарович, Кузяков Виталий Вячеславович, Леонов Павел Николаевич, Васильковец Алексей Иванович, Котов Андрей Александрович, Негода Юрий Иванович, Фоминых Павел Викторович, Полушкин Андрей Сергеевич, Забошта Максим Сергеевич, Моисейцев Юрий Александрович, Князьков Дмитрий Анатольевич, Кравченко Александр Васильевич, Эмирусеинов Марлен Шевкетович, Кузнецов Денис Николаевич, Саньков Александр Анатольевич, Мурашко Руслан Викторович, Очеретнюк Сергей Анатольевич, Топуз Эльдар Сулейманович, Богук Владимир Николаевич, Васильев Вячеслав Леонидович, Король Игорь Юрьевич, Кадетов Дмитрий Владимирович, Уманенко Николай Валериевич, Горячев Александр Васильевич, Безлепкин Сергей Александрович, Рожко Максим Анатольевич, Рожко Максим Антольевич, Бондаренко Александр Игоревич, Решетнев Владимир Георгиевич, Шпак Михаил Александрович, Кочкин Александр Васильевич, Куртягьяев Айдер , Волосников Евгений Юрьевич, Сысолятин Максим Николаевич, Сысолятин Евгений Иванович, Ахматов Максим Вячеславович, Разживайкин Николай Евгеньевич, Вихляев Николай Васильевич, Сапунов Сергей Сергеевич, Суров Сергей Сергеевич, Бауэр Александр Сергеевич, Удовеня Владимир Валериевич, Чмелев Даниил Викторович, Александров Иван Юрьевич, Жабченко Сергей Сергеевич, Косенко Руслан Петрович, Коржевин Юрий Алексеевич, Дзюба Анатолий Александрович, Цапурин Михаил Викторович, Шарифов Тимур Тагиевич, Узунов Дмитрий Александрович, Кутышенко Андрей Викторович, Кутишенко Андрей Викторович, Марченко Дмитрий Викторович, Файзуллаев Рефат Ридванович, Иванов Дмитрий Геннадиевич, Ровный Александр Александрович, Филин Владимир Александрович, Колесник Петр Иванович, Гнеденко Игорь Юрьевич, Парфишин Игорь Юрьевич, Карташов Денис Евгеньевич, Киселев Сергей Владимирович, Чепкий Тимур Федорович, Ильясов Исмет Улинович, Савинков Николай Владимирович, Каршибаев Отабек Алишерович, Цибулькин Руслан Семенович, Цибулькин Руслан Сергеевич, Плыгун Игорь Викторович, Двоеглазов Артем Николаевич, Строгецкий Александр Анатольевич, Паляков Роман Николаевич, Поляков Роман Николаевич, Языджян Эльвира Сергеевна, Пугач Юлия Александровна, Жарко Мария Сергеевна, Кононенко Елена Александровна, Гайворонская Диана Анатольевна, Устиновская Наталья Юриевна, Ковина Людмила Владимировна, Береговская Лариса Михайловна, Благовещенская Виктория Витальевна, Грибкова Наталья Сергеевна, Сапрыкина Раиса Петровна, Байдалоха Оксана Алексеевна, Пожиганова Елена Александровна, Пузанова Вероника Анатольевна, Моисеенко Вероника Анатольевна, Еремеева Ольга Владимировна, Бекирова Эльвина Фикретовна, Дычко Марина Владимировна, Сейтмеметова Венера Аблязовна, Тихонова Марина Сергеевна, Черкашина Тамара Валерьевна, Кравченко Оксана Викторовна, Мартынова Елена Геннадиевна, Мерзликина Анастасия Александровна, Сосна Елена Алексеевна, Сулейманова Лиля Ридвановна, Кривкина Юлия Юрьевна, Ковалевская Елизавета Валентиновна, Максимова Екатерина Вадимовна, Крупеник Анна Юрьевна, Крупеник Анелля Юриевна, Грабко Анастасия Николаевна, Сакун Надежда Павловна, Черкесова Екатерина Юрьевна, Яблочна Елена Евгеньевна, Панова Юлия Андреевна, Савенко Ирина Петровна, Ломова Наталья Валерьевна, Андреюшина Ирина Петровна, Малыш Ирина Петровна, Голубова Анна Александровна, Новак Маргарита Владимировна, Остапчук Елена Александровна, Крыжановская Светлана Григорьевна, Черченко Ольга Владимировна, Яременко Галина Леонидовна, Шевейко Екатерина Владимировна, Гнедова Татьяна Алексеевна, Каральник Екатерина Андреевна, Сейтаблаева Ление Сабитовна, Юндина Ольга Владимировна, Виднер Наталья Альбертовна, Тихонова Юлия Георгиевна, Борщевская Татьяна Анатольевна, Семикина Юлия Валерьевна, Бабичева Ольга Павловна, Архарова Кристина Константиновна, Малышева Ольга Михайловна, Ярошенко Анна Владимировна, Денисова Елена Владимировна, Харченко Виктор Александровна, Мищенко Татьяна Юриевна, Шуваева Юлия Юриевна, Дубинина Татьяна Александровна, Харченко Альвина Владимировна, Бурым Мария Юлиановна, Сергеева Елена Борисовна, Дьяченко Екатерина Николаевна, Волкова Наталия Олеговна, Крючок Ирина Петровна, Пчельник Ольга Александровна, Волкова Олеся Викторовна, Юнусова Венера Назимовна, Бегиашвили Нана Давидовна, Вохмякова Елена Сергеевна, Сиворонова Наталья Валентиновна, Куликова Юлия Сергеевна, Раккова Екатерина Валерьевна, Бондаренко Елена Александровна, Чувилина Анастасия Игоревна, Калинка Екатерина Викторовна, Калинина Екатерина Викторовна, Иванченко Екатерина Юрьевна, Иванченко Екатерина Юриевна, Радунцева Марина Валерьевна, Воронова Ольга Михайловна, Ивантеева Елена Владимировна, Зейтуллаева Сайде Махмудовна, Чудинова Юлия Евгеньевна, Кузьменко Марина Владимировна, Гапеева Татьяна Александровна, Горелкина Валентина Николаевна, Пшекова Виолетта Сергеевна, Жаливцива Наталья Петровна, Иванча Татьяна Сергеевна, Левашова Ольга Николаевна, Касимова Надежда Александровна, Еременко Алла Николаевна, Локтионова Жанна Владимировна, Тропина Юлия Анатольевна, Манасян Анна Владимировна, Малышева Юлия Михайловна, Самищенко Ирина Викторовна, Чухраева Татьяна Александровна, Шевченко Юлия Николаевна, Гринь Екатерина Валерьевна, Фисунова Камила Анатольевна, Черкасова Анна Евгеньевна, Ковалева Елена Святославовна, Сысонюк Елена Святославовна, Цибулькина Людмила Сергеевна, Грачева Анна Владиевна, Фомичева Татьяна Юрьевна, Демченко Лариса Михайловна, Гирская Евгения Александровна, Шуева Юлия Семеновна, Селиванова Виктория Сергеевна, Усеинова Эльвиса Энверовна, Пояркова Анна Владимировна, Юнацкая Марина Александровна, Грибенко Елена Евгеньевна, Пашкевич Ирина Викторовна, Козаренко Оксана Николаевна, Павлова Елена Сергеевна, Ильченко Екатерина Анатольевна, Василенко Мария Сергеевна, Бурчакова Анна Сергеевна, Иванова Елена Вячеславовна, Титова Виктория Сергеевна, Веселюк Наталья Александровна, Гордеева Виктория Викторовна, Макаровская Виктория Викторовна, Медведева Антонина Владимировна, Филимонова Антонина Владимировна, Юшкина Елена Владимировна, Паршенкова Елена Петровна, Горгорова Наталья Валерьевна, Горгорова Наталья Валериевна, Баландина Олеся Сергеевна, Кожевникова Марина Анатольевна, Рушелюк Ольга Валерьевна, Долгополова Марина Юрьевна, Суркова Мария Александровна, Каталийчук Яна Анатольевна, Шнырева Яна Анатольевна, Саламатова Екатерина Владимировна, Саломатова Екатерина Владимировна, Романюк Елена Витальевна, Бузовская Тамара Александровна, Клокова Наталья Владимировна, Дзюман Юлия Викторовна, Мизина Инна Александровна, Петенко Татьяна Александровна, Волковая Анна Анатольевна, Куртмалаева Нинель Феридоновна, Алиева Мунире Джевдетовна, Мамбетова Жанна Абибулаевна, Федотовских Юлия Владимировна, Ратнев Марина Александровна, Пархоменко Анна Владимировна, Полуянова Елена Владимировна, Попова Оксана Григорьевна, Шиц Дарина Михайловна, Мустафаева Тамилла Энверовна, Серебрякова Ирина Валерьевна, Гричанок Светлана Анатольевна, Морозовская Анна Владимировна, Поминова Ольга Станиславовна, Паршина Ирина Владимировна, Сидорова Альвина Андреевна, Постовиченко Елена Викторовна, Свидерская Галина Анатольевна, Роль Екатерина Викторовна, Перевезенцева Елена Валентиновна, Ненастина Ольга Владимировна, Хижняк Ольга Олеговна, Забродина Анастасия Вячеславовна, Апухтина Надежда Юриевна, Апухтина Надежда Юрьевна, Панарина Юлия Валентиновна, Олийнык Юлия Валентиновна, Лащухина Наталья Александровна, Мойса Юлия Евгеньевна, Федорова Елена Ивановна, Алексеенкова Виолетта Вячеславовна, Золотарева Анна Геннадиевна, Бычкова Виктория Александровна, Орлова Марина Владимировна, Мальнева Ирина Анатольевна, Помошникова Инна Юрьевна, Петрик Ольга Федоровна, Цибулькина Яна Викторовна, Кетова Ольга Анатольевна, Пархоменко Ольга Анатольевна, Анастасенко Наталия Анатольевна, Козаренко Инна Владимировна, Тулинова Марина Олеговна, Долгая Юлия Егоровна, Деревенько Анастасия Юрьевна, Канаева Татьяна Викторовна, Кузьмина Кристина Александровна, Салиева Гульнара Ибрахимовна, Тютюникова Оксана Александровна, Шульга Ольга Ивановна, Шиш Анна Леонидовна, Лещенко Инга Вячеславовна, Коноваленко Евгения Васильевна, Галдина Елена Александровна, Хижниченко Наталья Александровна, Ковальчук Анна Анатольевна, Шевелева Марина Валериевна, Анищенко Виктория Владимировна, Щербинова Оксана Александровна, Черненко Юлия Леонидовна, Афанасьева Юлия Юрьевна, Шахова Анна Сергеевна, Кошелева Анна Владимировна, Татарникова Елена Александровна, Орлова Яна Александровна, Русь Виктория Леонидовна, Кляповар Анна Николаевна, Аршинова Анна Николаевна, Галаева Юлия Викторовна, Кротенко Марина Анатольевна, Пономарева Татьяна Алексеевна, Маляр Кристина Викторовна, Фаттахова Розалия Негматовна, Ляшенко Ольга Игоревна, Абдульвапова Венера Ремзиевна, Помогаева Светлана Григорьевна, Полякова Виктория Ивановна, Балицкая Юлия Михайловна, Хапилина Нина Анатольевна

с. Красная Зорька - село
Назаренко Роман Николаевич, Новиков Юрий Александрович, Мамутов Манзур Шукриевич, Терпанова Виктория Александровна, Андреева Анна Анатольевна, Сейтумерова Эльмас Раетовна, Сейтумерова Эльмаз

с. Маленькое - село
Лацабидзе Сергей Анзорович, Ковалев Алексей Сергеевич, Приходько Николай Анатольевич, Гладких Светлана Павловна, Каткова Инна Владимировна, Припута Лидия Григорьевна, Воронина Вероника Георгиевна, Беркович Екатерина Марковна, Яншина Елена Сергеевна, Трунова Анна Викторовна, Костецкая Виктория Борисовна, Антяскина Яна Витальевна

с. Родниковое - село
Шохов Алексей Викторович, Худолеев Михаил Владимирович, Усеинов Рустэм Анварович, Усеинов Рустем Энверович, Грыцив Василий Владимирович, Обуховский Евгений Николаевич, Шевченко Евгений Викторович, Обуховский Евгений Николаевич, Усеинов Рустем Анварович, Дворяшина Светлана Викторовна, Кривчак Лина Валерьевна, Высоцкая Елена Викторовна, Шмигирилова Инна Викторовна

с. Кленовка - село
Громут Алексей Анатольевич, Бондар Андрей Александрович

с. Пионерское - село
Мамбетов Алим Зеккиевич, Османов Мемет Рустемович, Фесенко Олег Владимирович, Мостовой Алексей Николаевич, Царев Виталий Владимирович, Кочерова Анна Викторовна, Исаева Елена Александровна, Воробьева Анна Евгеньевна, Русова Татьяна Ивановна, Билоус Ольга Вячеславовна, Терещенко Юлия Александровна

с. Белоглинка - село
Лосевич Петр Сергеевич, Крыжко Наталья Владимировна, Колесникова Юлия Владимировна

с. Перово - село
Волошин Алексей Сергеевич, Бойко Кирило Александрович, Шестак Александр Валерьевич, Толстов Алексей Анатольевич, Олейник Анна Васильевна, Колесник Валентина Ивановна, Табакова Юлия Александровна, Галкина Екатерина Александровна, Вручинская Наталья Васильевна

с. Денисовка - село
Данилов Юрий Игоревич, Мазеев Сергей Петрович, Новикова Виктория Викторовна

с. Мазанка - село
Лопатин Николай Николаевич, Мантров Евгений Юрьевич, Сейтмеметова Эльвира Сейтвелиевна, Джаббарова Севиле Серверовна, Тищенко Марина Николаевна, Решитова Найле Рустемовна, Решитова Нейле Рустемовна

с. Константиновка - село
Бородин Павел Николаевич

п. Кизиловка - поселок
Сергеев Дмитрий Александрович

с. Новоандреевка - село
Ибрагимов Рефат Инверович, Демянчук Петр Петрович, Османова Ленара Османовна

с. Укромное - село
Шматко Александр Владимирович, Ляска Александр Николаевич, Медведева Анастасия Владимировна, Репиджанова Лиля Шаиповна, Кудрина Надежда Андреевна, Гуляева Светлана Михайловна

с. Широкое - село
Масник Роман Александрович, Гавриленко Жанна Александровна, Гурина Лариса Владимировна

с. Доброе - село
Кушнерев Максим Сергеевич, Кушнирец Максим Сергеевич, Аметов Мустафа Сейдаметович, Слободчуков Сергей Михайлович, Зенцова Алла Леонидовна

с. Донское - село
Курилович Александр Николаевич, Кукшин Андрей Григорьевич, Мамутин Владимир Александрович, Иваник Иван Петрович, Карасева Елена Васильевна, Райко Дмитрий Леонидович, Османов Зейнап

пгт Гвардейское - поселок городского типа
Крейзе Евгений Вячеславович, Шаврин Александр Сергеевич, Ходорко Михаил Александрович, Поваляев Владимир Владимирович, Галкин Александр Александрович, Юрченко Артем Андреевич, Печерский Владислав Николаевич, Печорский Владислав Николаевич, Наухацкий Павел Анатольевич, Абдуллаева Лемара Юсуфовна, Мустафаев Алим Зенурович, Аракелян Станислав Ованесович, Хайрудинов Исмаил Алимович, Саенко Елена Петровна, Шебедина Елена Николаевна, Белялова Алие Наримановна, Пепеляева Алена Сергеевна, Аппазова Ленара Джаферовна, Голубева Оксана Анатольевна, Довбыш Галина Ивановна, Савишина Анна Яковлевна, Баклушина Анна Юрьевна, Кияница Ольга Владимировна, Мисякова Ольга Юриевна, Савченко Оксана Викторовна, Бабич Юлия Петровна, Бабач Юлия Петровна, Писаренко Наталья Анатольевна

с. Перевальное - село
Булатов Алексей Андреевич, Рудяк Денис Михайлович, Бордейный Сергей Владимирович, Пурчел Александр Валентинович, Охматовская Елена Александровна, Лобанова Наталья Владимировна, Идрисова Эльмира Ризаевна

с. Ровнополье - село
Подолян Иван Николаевич, Москаленко Ирина Анатольевна, Пивовар Ольга Петровна, Шлыкова Лариса Михайловна, Алдошина Елена Владимировна

с. Украинка - село
Суфьянов Ибраим Решатович, Щегликов Дмитрий Викторович, Арифов Эрнес Эмирович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Подурец Константин Владимирович, Швец Дмитрий Иванович, Айвазян Сергей Анатольевич, Кунеш Виталий Николаевич, Воронина Елена Владимировна

с. Софиевка - село
Резник Андрей Сергеевич, Шувалов Александр Владимирович, Шуралова Александр Владимирович, Ромасюков Олег Александрович, Баранова Марина Владимировна, Кобзар Наталья Васильевна, Кобзарь Наталья Васильевна, Кобзарь Ирина Вадимовна

с. Обрыв - село
Мельников Юрий Александрович

с. Краснолесье - село
Зайцев Сергей Александрович, Рогачев Владимир Александрович

с. Дубки - село
Идрисов Ахтем Серверович, Андрушко Ирина Владимировна, Тарануха Жанна Ивановна

с. Урожайное - село
Бондарев Александр Владимирович, Бенсеитов Эрнест Ибазерович, Самищенко Александр Владимирович

с. Верхнекурганное - село
Ибрагимов Сейран Дилаверович, Сторчак Татьяна Сергеевна, Снитко Людмила Владимировна

пгт Молодежное - поселок городского типа
Совзак Айваз Сейдаметович, Захаренко Роман Олегович, Симанович Денис Юрьевич, Баранов Василий Михайлович, Велигорский Алексей Анатольевич, Стубров Ярослав Владимирович, Сопачев Александр Александрович, Силаев Алексей Александрович, Куликов Антон Владимирович, Питиримова Вера Александровна, Пирог Татьяна Анатольевна, Щербина Елена Анатольевна

с. Фонтаны - село
Эмиров Эмир Февзиевич, Васильев Евгений Петрович, Шоха Николай Викторович

с. Кольчугино - село
Файзулин Дамир Сейтумерович, Ванифатов Аркадий Викторович, Селиванова Виктория Сергеевна, Черняева Елена Анатольевна

с. Прудовое - село
Акимов Айдер Рустемович, Абдуллаева Зарема Асановна

с. Тепловка - село
Аккиев Бекир Жаппарович, Аблаева Нурие Фатиевна, Болтухова Галина Александровна, Щербакова Надежда Леонидовна

п. Молочное - поселок
Панькив Николай Петрович, Киенкова Александр Николаевич

с. Строгоновка - село
Шумилов Сергей Николаевич, Мирзаев Рустамжон Усманович, Дубовик Анна Владимировна

с. Пожарское - село
Муслядинов Нариман Усеинович, Ботезату Ирина Анатольевна, Усенко Татьяна Николаевна

с. Скворцово - село
Насибулин Валерий Шакурович, Токарев Александр Юрьевич, Насибулин Валерий Шакурович, Кондауров Вячеслав Павлович, Легейда Татьяна Анатольевна, Легейда Татьяна Антоновна, Темнова Елена Олеговна, Шанина Нина Николаевна, Спивакова Евгения Федоровна

с. Новоселовка - село
Аблаев Дилявер Хакимович

с. Первомайское - село
Халимон Дмитрий Валериевич

с. Лесноселье - село
Бабакин Сергей Владимирович, Похмельнов Алексей Васильевич

с. Водное - село
Ряшко Артем Васильевич

с. Красное - село
Османов Арсен Заидович, Османов Арсен Заидович, Зинченко Светлана Николаевна, Сингаевская Светлана Николаевна

с. Чистенькое - село
Кирилин Александр Николаевич, Зейтуллаева Сейде Махмудовна

с. Ивановка - село
Хабаров Андрей Владимирович

с. Красновка - село
Скляренко Александра Николаевна

с. Курганное - село
Деревянко Татьяна Дмитриевна, Шерифова Земине Хуршутовна

с. Каштановое - село
Софиенко Татьяна Александровна, Кондратенко Ольга Васильевна

с. Партизанское - село
Керимов Сание Сейрановна, Шапошник Оксана Николаевна, Пономаренко Вера Николаевна, Пономаренко Вера Николаевна

с. Ключи - село
Мокарь Людмила Михайловна, Поспелова Ирина Анатольевна

с. Заречное - село
Сулеймонова Эльнара Якубовна, Сулейманова Эльнара Якубовна, Москалева Елена Геннадиевна, Белякова Наталья Геннадьевна, Москалева Елена Геннадьевна

с. Трипрудное - село
Сейтумерова Зарина Энверовна, Сейтумерова Зорина Энверовна, Сейтасанова Лейля Сейталиевна

с. Левадки - село
Ибраимова Гульзара Эдемовна, Ибрагимова Гульзара Эдемовна, Дерябина Ольга Анатольевна

с. Трудовое - село
Мезенцева Ольга Владимировна, Тимченко Ольга Владимировна

с. Журавлевка - село
Осина Елена Олеговна

с. Винницкое - село
Неметулаева Зарема Сергеевна

с. Колодезное - село
Гончаренко Ольга Александровна

с. Аркадьевка - село
Зацерковная Оксана Васильевна

с. Солнечное - село
Топорова Елена Николаевна

с. Совхозное - село
Сергиенко Ольга Александровна

с. Новозбурьевка - село
Саськова Ирина Александровна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru