Хдрян Саркис Азатович, г. Симферополь - Бекирова Ленуре Шевкетовна, с. Водное. 826 жителей мая 1984 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым
Города и поселки Крыма

Хдрян Саркис Азатович, г. Симферополь - Бекирова Ленуре Шевкетовна, с. Водное. 826 жителей мая 1984 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым



г. Симферополь - город
Хдрян Саркис Азатович, Малахов Сергей Анатольевич, Степанов Владимир Викторович, Немчинов Андрей Александрович, Гришков Николай Викторович, Грешков Николай Викторович, Цыганков Виталий Леонидович, Рубченко Алексей Владимирович, Нечипас Андрей Викторович, Веревкин Александр Сергеевич, Чуманский Иван Владимирович, Сидоренко Александр Александрович, Шупик Олег Сергеевич, Бедрик Станислав Сергеевич, Резникова Андрей Сергеевич, Керимов Энвер Энверович, Гончаренко Денис Леонидович, Титовский Владимир Васильевич, Нечунаев Андрей Викторович, Парафейник Иван Анатольевич, Белехов Сергей Александрович, Михайлов Алексей Федорович, Горбачев Дмитрий Александрович, Ложечник Артем Александрович, Паша Дмитрий Семенович, Акименко Григорий Сергеевич, Дешевило Иван Леонидович, Букма Виктор Викторович, Букша Виктор Викторович, Антипенко Артем Александрович, Голояд Олег Викторович, Захаренко Александр Сергеевич, Царук Владимир Викторович, Пить Олег Владимирович, Рыбовалов Владимир Сергеевич, Григорьев Петр Сергеевич, Степченков Сергей Игоревич, Степченков Сергей Викторович, Кривошеев Кирилл Юрьевич, Шавырин Владимир Михайлович, Букин Вадим Евгеньевич, Барков Евгений Олегович, Кудланов Роман Юрьевич, Ганжа Эдзард Евгеньевич, Ганжа Эдуард Евгеньевич, Унковский Виктор Викторович, Савин Вадим Николаевич, Козявка Евгений Степанович, Ганган Александр Павлович, Елкин Павел Евгеньевич, Вовк Максим Дмитриевич, Середа Дмитрий Леонидович, Ляхов Сергей Валериевич, Тишин Игорь Игоревич, Габриелян Тигран Олегович, Богуславский Антон Александрович, Репин Александр Павлович, Тягнирядно Алексей Александрович, Тягнирядно Алексей Алексеевич, Елисеев Дмитрий Иванович, Фельцан Антон Николаевич, Колесник Геннадий Валериевич, Колесниченко Тимофей Юрьевич, Ануфриев Евгений Павлович, Ануфриев Евгений Олегович, Чиханцов Илья Александрович, Тымченко Александр Леонидович, Тимченко Александр Леонидович, Миронов Алексей Владимирович, Кмыр Тимур Энверович, Казаков Денис Юрьевич, Бычков Иван Викторович, Черноротов Алексей Павлович, Коньшин Андрей Николаевич, Алферов Александр Александрович, Бабанов Владимир Николаевич, Луценко Дмитрий Петрович, Малков Сергей Александрович, Бирюков Вадим Владимирович, Сейтяев Дилявер Шевкиевич, Грищенко Юрий Леонидович, Кузенко Андрей Александрович, Засульский Василий Викторович, Круглов Дмитрий Сергеевич, Ананишин Андрей Сергеевич, Красилов Евген Александрович, Красилов Евгений Александрович, Фесенко Сергей Павлович, Бесик Виталий Васильевич, Дмитриев Евгений Петрович, Мамутов Виталий Владимирович, Капорин Евгений Владимирович, Котишевский Алексей Витальевич, Матвеев Кирилл Владимирович, Матвеев Кирило Владимирович, Гнеденко Сергей Викторович, Блинов Виталий Владимирович, Палий Константин Александрович, Лыжин Евгений Владимирович, Антюфеев Александр Александрович, Воронецкий Вячеслав Александрович, Гагулов Анатолий Дмитриевич, Мамбетов Эмир Диляверович, Гафаров Марлен Ризаевич, Фортунатов Сергей Евгеньевич, Чудов Антон Михайлович, Сейдаметов Рустем Сейдаметович, Бойченко Андрей Олегович, Иванов Александр Олегович, Аппазов Ролан Енверович, Аппазов Ролан Энверович, Балабанцев Юрий Николаевич, Шостик Вова Михайлович, Шостик Владимир Михайлович, Древетняк Александр Сергеевич, Арсланов Мемет Серверович, Даримов Александр Андреевич, Чеботарев Игорь Александрович, Халилев Эрнест Эдемович, Демченко Алексей Александрович, Островерхий Сергей Владимирович, Тимкин Андрей Александрович, Крикуненко Артем Александрович, Вакуленко Александр Викторович, Жуковский Сергей Алексеевич, Ковтун Максим Викторович, Котельников Вадим Анатольевич, Булышко Денис Сергеевич, Хоменко Сергей Николаевич, Романец Николай Михайлович, Ступник Александр Владимирович, Дегурко Андрей Викторович, Курабцев Иван Вячеславович, Кошелевский Алексей Александрович, Никитенко Максим Александрович, Кузьменко Сергей Анатольевич, Молохатько Владимир Александрович, Деревянченко Антон Валериевич, Черкашин Виктор Сергеевич, Ермаков Евгений Владимирович, Середенко Дмитрий Викторович, Дизендорф Дмитрий Викторович, Яцкевич Анатолий Владимирович, Калинин Артур Сергеевич, Подгаецкий Виктор Петрович, Бекаев Руслан Эмильевич, Бондаренко Алексей Сергеевич, Постельников Алексей Евгеньевич, Коротков Константин Сергеевич, Куликов Сергей Александрович, Калиневич Сергей Александрович, Герас Михаил Богданович, Матренин Леонид Юрьевич, Адаманов Дамир Нариманович, Типаков Денис Валерьевич, Парыгин Андрей Владимирович, Филиппов Олег Игоревич, Исмаилов Энвер Таирович, Белоусов Сергей Николаевич, Паляничко Степан Николаевич, Мамутов Айдер Ленурович, Ковтун Евгений Александрович, Ерж Александр Петрович, Куртумеров Куртумер Шакирович, Щиплецов Алексей Владимирович, Шереметьев Алексей Александрович, Попичев Кирилл Михайлович, Семаш Дмитрий Владимирович, Власов Виталий Валерьевич, Тяжкосило Максим Игоревич, Святкин Тимофей Юрьевич, Касупов Олег Валерьевич, Васин Денис Геннадиевич, Корнеев Алексей Александрович, Бабин Евгений Анатольевич, Рома Денис Леонидович, Михалев Сергей Владимирович, Добрянский Павел Витальевич, Иващенко Сергей Николаевич, Осипчук Юрий Николаевич, Назаренко Денис Юрьевич, Петрусевич Андрей Витальевич, Бизюков Илья Александрович, Пузик Евгений Васильевич, Семена Дмитрий Николаевич, Кипа Евгений Юрьевич, Кушнаренко Станислав Владимирович, Филиппов Николай Григорьевич, Филипов Николай Григорьевич, Канаев Андрей Вячеславович, Бреус Виталий Анатольевич, Гаркуша Сергей Александрович, Максимов Александр Александрович, Дранович Артем Емельянович, Асанов Ниязер Казимович, Мажаров Николай Сергеевич, Харитонов Александр Владимирович, Спрожецкий Виктор Викторович, Кулак Павел Геннадиевич, Попков Сергей Сергеевич, Чабанов Егор Николаевич, Алистратов Сергей Иванович, Новиков Александр Борисович, Мизик Константин Константинович, Шубрат Евгений Григорьевич, Кош Асан Мухамметович, Кош-кош Асан Мухамметович, Меджитов Абдураим Серверович, Макаров Алексей Владимирович, Жмарев Сергей Сергеевич, Герасименко Николай Владимирович, Шевцов Борис Викторович, Сташевский Евгений Сергеевич, Барафостова Евгений Григорьевич, Закиров Руслан Ильгизович, Тарков Виктор Евгеньевич, Ярошенко Сергей Юрьевич, Сидоренко Павел Александрович, Лукьянов Михаил Александрович, Марготьев Алексей Михайлович, Акулов Юрий Владимирович, Симанов Александр Николаевич, Ершов Анатолий Владимирович, Иванов Алексей Сергеевич, Топалов Юрий Евгеньевич, Плеханов Александр Сергеевич, Чекмарев Павел Викторович, Андреев Сергей Леонидович, Реут Иван Николаевич, Зинченко Сергей Петрович, Раев Дмитрий Игоревич, Федик Дмитрий Валентинович, Погорелов Виктор Владимирович, Задорожнюк Юрий Александрович, Машков Виктор Александрович, Буйкин Олег Игоревич, Кузьменко Виталий Сергеевич, Чехлань Александр Игоревич, Федоров Алексей Юрьевич, Вайдялаускас Артур Валентинасович, Кущ Юрий Владимирович, Родионенко Алексей Владимирович, Адаменко Евгений Александрович, Пашков Максим Борисович, Конюхов Дмитрий Игоревич, Смирнов Михаил Николаевич, Усеинов Эрвин Небиевич, Каминский Иван Вячеславович, Тарасов Борис Анатольевич, Андреянов Константин Игоревич, Нудьга Анатолий Борисович, Федосеев Евгений Валерьевич, Внуков Олег Викторович, Попцов Александр Викторович, Волошин Дмитрий Васильевич, Бекаев Руслан Эмильевич, Сабинин Константин Александрович, Ручьев Михайл Михайлович, Ручев Михаил Михайлович, Горблянский Юрий Николаевич, Яковец Александр Иванович, Халиветов Соин Русланович, Халиветов Асан Рустамович, Руденко Мария Валентиновна, Темирбекова Ольга Абдулмеджитовна, Темирбекова Ольга Абдулмеджидовна, Швец Людмила Сергеевна, Антишина Наталья Александровна, Безлепкина Юлия Анатольевна, Бруснецова Юлия Анатольевна, Иваника Мария Владиславовна, Пикульская Марина Александровна, Швень Анастасия Александровна, Гафарова Зарема Сеит-ягьяевна, Харченко Валентина Викторовна, Аталикова Эдие Энверовна, Фомина Юлия Викторовна, Емлютина Алена Андреевна, Снитенко Марина Сергеевна, Веремеенко Светлана Сергеевна, Дмитрова Наталья Игоревна, Остапенко Нина Петровна, Овчаренко Елена Владимировна, Опариенко Елена Сергеевна, Стефанкова Ольга Николаевна, Коновалова Ольга Георгиевна, Бибик Анастасия Вячеславовна, Ревзина Ксения Борисовна, Колобанова Инна Александровна, Оразмурадова Юлия Сергеевна, Стаценко Евгения Владиславовна, Плаксина Анна Александровна, Винник Елена Сергеевна, Клесова Юлия Юриевна, Клесова Юлия Юрьевна, Савенко Виталия Константиновна, Абдурахманова Эльмира Ахмедия-оглы, Малевина Анастасия Юрьевна, Малевина Анастасия Юриевна, Чернышова Нина Владимировна, Чернышева Нина Владимировна, Беловол Наталия Павловна, Чебурова Лидия Эдемовна, Вьюник Ирина Владимировна, Муртазаева Зарема Ильясовна, Трифонова Наталия Сергеевна, Добровольская Алла Сергеевна, Савчина Марина Михайловна, Краснова Ирина Владимировна, Лискина Олбга Николаевна, Камакина Ольга Владимировна, Сергеева Екатерина Алексеевна, Аксенова Елена Владимировна, Шевченко Оксана Андреевна, Маковкина Татьяна Юрьевна, Карпенко Ирина Николаевна, Сиворина Алла Александровна, Ивасюк Елена Владимировна, Толкачева Наталья Сергеевна, Савоськина Светлана Олеговна, Чигина Анастасия Анатольевна, Жмуд Ольга Сергеевна, Нурмамбетова Эльзара Рифатовна, Варакина Екатерина Александровна, Кузахметова Татьяна Зарифовна, Довгаль Ольга Викторовна, Лясковская Мария Иосифовна, Демьянец Наталья Ивановна, Демьянец Наталия Ивановна, Авраменко Наталья Александровна, Мустафаева Лиля Абдуллаевна, Пасько Ольга Владимировна, Маврешко Ольга Владимировна, Радионова Галина Александровна, Рудьева Светлана Николаевна, Иванова Жанна Алексеевна, Ивановна Жанна Алексеевна, Лящук Инна Леонидовна, Гончарова Анастасия Владимировна, Еременко Анна Леонидовна, Педан Елена Алексеевна, Бажанова Евгения Станиславовна, Кривошеева Людмила Евгеньевна, Караева Севиль Энверовна, Бураченок Ольга Валериевна, Бурачонок Ольга Валерьевна, Шипулина Ольга Анатольевна, Жарикова Алла Павловна, Волошина Диана Игоревна, Крейзе Виктория Александровна, Макаренко Елизавета Евгеньевна, Чумакова Ольга Владимировна, Карасева Ольга Сергеевна, Сулейманова Лиана Диляверовна, Арипова Эльнара Асановна, Арипова Эльназа Асановна, Конова Елена Александровна, Гулаченко Виктория Александровна, Яковлева Анастасия Викторовна, Лунгу Христина Алексеевна, Лунгц Кристина Алексеевна, Вольская Галина Константиновна, Кучерина Виктория Феликсовна, Тимошенко Ирина Владимировна, Тарасенко Александра Станиславовна, Военная Эвелина Руслановна, Джеппарова Севгуль Халиловна, Вовк Татьяна Вячеславовна, Абдуллаева Диляра Фуатовна, Сафонова Анастасия Андреевна, Ермакова Анна Дмитриевна, Михайлова Юлия Валериевна, Михайлова Юлия Валерьевна, Люшня Екатерина Вячеславовна, Аджиасанова Мерьем Сияровна, Прохорова Наталья Геннадьевна, Чеглазова Елизавета Игоревна, Сулейманова Эльмира Мустафаевна, Стасюкевич Майя Александровна, Журавлева Ирина Владимировна, Чубенко Ирина Владимировна, Худавердян Гоар Александровна, Опалко Светлана Олеговна, Пономарева Тамара Геннадиевна, Пономарева Таиара Геннадиевна, Бузланова Ксения Олеговна, Иванова Людмила Сергеевна, Коваленко Анна Николаевна, Ситникова Анастасия Борисовна, Давыдова Юлия Олеговна, Сребродольская Ольга Андреевна, Педан Валерия Валериевна, Педан Валерия Валерьевна, Бахтадзе Александра Николаевна, Вайсбург Ксения Сергеевна, Фесенко Екатерина Юрьевна, Дедова Наталья Вячеславовна, Пасюра Светлана Вячеславовна, Сулейманова Карина Анваровна, Соломатина Ольга Вячеславовна, Шумскис Маргарита Викторовна, Солопчук Наталья Сергеевна, Михайлюк Оксана Александровна, Брит Оксана Александровна, Шевкун Ксения Владимировна, Чечельницкая Ирина Владимировна, Мухлисова Ксения Рифатовна, Андронова Мария Сергеевна, Григорьева Екатерина Сергеевна, Рапопорт Валентина Михайловна, Касарова Диляра Ильдаровна, Небиева Асие Шамратовна, Дронова Ксения Сергеевна, Пак Татьяна Владимировна, Зарецкая Наталья Владимировна, Андриенко Екатерина Юрьевна, Уманец Елена Витальевна, Луцко Анастасия Николаевна, Распутина Анастасия Николаевна, Бахтиева Асие Рустемовна, Толстова Анна Александровна, Буюкли Надежда Александровна, Кулик Дарья Юрьевна, Чичканова Анастасия Евгеньевна, Антонюк Елена Леонидовна, Антонюк Елена Алексеевна, Казьмина Зоя Юриевна, Казьмина Зоя Юрьевна, Созинова Наталья Александровна, Гулина Валентина Сергеевна, Олейник Светлана Николаевна, Иванова Виктория Витальевна, Гаврилова Марина Владимировна, Табунщик Ольга Викторовна, Чичканова Оксана Александровна, Герасимук Анна Ростиславовна, Малышко Наталья Александровна, Мосиашвили Лейла Гамлетовна, Мончарова Оксана Владимировна, Скрипка Анна Михайловна, Левченко Галина Николаевна, Наварко Елена Васильевна, Горилей Екатерина Сергеевна, Ушкварок Ксения Игоревна, Назарова Наталья Юрьевна, Попова Вера Дмитриевна, Коновалова Инна Андреевна, Долинина Александра Владимировна, Криворучко Марина Александровна, Корсак Таисия Станиславовна, Костриченко Екатерина Николаевна, Филина Наталья Ивановна, Спивачук Антонина Владимировна, Сорочкина Наталья Николаевна, Дудкина Александра Петровна, Гусеинова Диана Рауфовна, Коцюбайло Надежда Александровна, Григорьевская Елена Виктровна, Джуган Юлия Николаевна, Головко Инна Сергеевна, Пугачева Анна Сергеевна, Стайкова Оксана Георгиевна, Рамазанова Ленара Айдеровна, Зубова Юлия Александровна, Галицкая Екатерина Игоревна, Порядникова Ирина Николаевна, Мороз Екатерина Ивановна, Мороз Екатерина Сергеевна, Трифонова Наталья Сергеевна, Мамутова Эльзара Шукуриевна, Кривоносова Юлия Владимировна, Нифантова Лилия Николаевна, Ваулина Анна Викторовна, Кремнева Наталия Борисовна, Юрченко Ольга Георгиевна, Каплина Юлия Владимировна, Абибулла Сусана Дляверовна, Баработкина Марина Сергеевна, Левицкая Христина Анатольевна, Кошелева Лина Сергеевна, Яманко Марина Ивановна, Клышавчук Мария Филипповна, Клышавчук Екатерина Сергеевна, Смутина Наталья Игоревна, Еременко Татьяна Леоновна, Военная Эвелина Руслановна, Лобода Инна Андреевна, Лобова Инна Андреевна, Маметова Зарема Асановна, Клименко Алла Анатольевна, Маслова Светлана Николаевна, Колобанова Инна Александровна, Коваленко Оксана Викторовна, Пиньковская Виктория Викторовна, Прадид Ольга Юрьевна, Михалева Алла Владимировна, Волобуева Татьяна Александровна, Номенат Юлия Александровна, Бабич Евгения Анатольевна, Терещенко Елена Юрьевна, Флисак Мария Богдановна, Кямилева Диана Диляверовна, Головина Светлана Борисовна, Бельская Татьяна Игоревна, Митрофанова Елена Валентиновна, Бердинская Мария Алесандровна, Котова Александра Сергеевна, Лукьянова Анастасия Сергеевна, Оленева Татьяна Владимировна, Стоянова Елена Анатольевна, Бондарь Ольга Викторовна, Бондар Ольга Викторовна, Соколова Виктория Александровна, Черткова Анастасия Юрьевна, Черткова Анастасия Юриевна, Онопченко Александра Анатольевна, Мещерякова Елена Викторовна, Смоленцева Ксения Евгеньевна, Айба Тамара Антоновна, Чехонина Татьяна Юрьевна, Сафарян Юлия Александровна, Нечаева Наталья Юрьевна, Гайдамащук Ольга Анатольевна, Коваленко Екатерина Эдуардовна, Коршунова Анна Викторовна, Щербакова Виктория Александровна, Чигидина Анна Николаевна, Шевченко Екатерина Николаевна, Якимова Мария Анатольевна, Ярославская Шах Валерьевна, Картынник Светлана Семеновна, Бейтулаева Венера Кяшифовна

с. Кольчугино - село
Кулак Павел Геннадьевич, Кадин Евгений Анатольевич, Коцюба Юрий Иванович, Свиридов Александр Александрович, Османов Эльвис Юнусович, Шломович Василий Владимирович, Шламович Василий Владимирович

с. Белоглинка - село
Маслов Виктор Викторович, Градков Александр Владимирович, Борисенко Юрий Николаевич, Невредова Наталья Владимировна

с. Перевальное - село
Сидорцов Александр Михайлович, Киселев Сергей Николаевич, Стратович Роман Леонидович, Плечистый Роман Владимирович, Савченко Александр Игоревич, Жиднин Александр Владимирович, Руденко Анастасия Юрьевна, Руденко Анастасия Юриевна, Жиднина Наталья Владимировна, Гуменюк Анна Алексеевна

с. Новониколаевка - село
Гончаренко Денис Леонидович

с. Укромное - село
Ягодинский Максим Александрович, Минжирян Дмитрий Дмитриевич, Аджигафарова Эрвин Суенович, Аджигафаров Эрвин Суенович, Левитин Игорь Николаевич, Божок Александр Сергеевич, Попов Александр Васильевич, Османов Али Ильмиевич, Матвейчук Алексей Федорович, Иванкин Дмитрий Валериевич, Флакова Елена Сергеевна, Курманова Эльмира Наримановна, Азизова Алина Рашитовна, Флакова Елена Сергеевна

с. Строгоновка - село
Горидько Максим Леонидович, Муждабаев Ленур Амитович, Мустафаева Лиля Абдуллаевна, Удобаши Арзы Эреджеповна

с. Лозовое - село
Румянцев Алексей Анатольевич, Сокоренко Илья Анатольевич, Полозова Ирина Олеговна

с. Мирное - село
Папчинский Андрей Александрович, Гапчинский Андрей Александрович, Павленко Виталий Константинович, Удовенко Андрей Владимирович, Цыганков Алексей Валерьевич, Леонтюк Андрей Владимирович, Покатович Виталий Александрович, Иванов Сергей Анатольевич, Маслюков Алексей Викторович, Папчинский Андрей Александрович, Керимов Сервер Диляверович, Наскрипняк Андрей Николаевич, Андреев Алексей Викторович, Шамбазов Руслан Ринатович, Никитин Александр Сергеевич, Водолажченко Антон Григорьевич, Андриенко Вера Владимировна, Эмирова Ленура Сергеевна, Кульчинская Ольга Игоревна, Медведева Ольга Анатольевна, Семенова Юлия Витальевна, Кулина Тамара Ивановна, Симонова Инга Леонидовна, Эмирова Ленура Сейт-умеровна, Билоус Олеся Степановна

с. Веселое - село
Асанов Дилявер Аблятитович, Осташко Денис Васильевич, Романова Наталья Владимировна

с. Партизанское - село
Буньков Александр Владимирович, Жарова Ольга Леонидовна

с. Андрусовое - село
Умеров Эрвин Муратович

с. Мазанка - село
Джемаев Рустем Самидинович, Глушаков Николай Иванович, Шумаков Михаил Анатольевич, Никитин Николай Николаевич

с. Пионерское - село
Левков Сергей Владимирович, Жилин Джелил Русланович, Салимгариев Лемар Витальевич, Эмирусейнов Эрнест Бекирович, Акиева Зера Исмаиловна, Сары-билял Алие Тохтаровна, Котова Александра Сергеевна, Мамбетова Мавиле Шевкиевна

с. Ключи - село
Бекиров Вельмур Зекиряевич

с. Ивановка - село
Борзов Максим Александрович, Зекерьяева Ленара Анитовна

с. Доброе - село
Волков Дмитрий Сергеевич, Чебышев Сергей Николаевич, Ильясова Сайде Сулеймановна, Илясова Сайде Сулеймановна, Болотина Наталья Петровна, Тарасенко Александра Станиславовна, Эмир-амет Эвелина Рустемовна, Эмирова Эльвина Эмировна, Эмирова Эвелина Эмировна

с. Лесноселье - село
Чигидин Андрей Александрович, Бекешин Александр Сергеевич, Бекешин Алоександр Сергеевич

с. Денисовка - село
Яценко Василий Александрович

пгт Гвардейское - поселок городского типа
Захарчук Алексей Викторович, Шляхов Николай Николаевич, Сальникова Оксана Андреевна, Васильева Оксана Андреевна, Грималовский Андрей Вячеславович, Пичка Денис Викторович, Лукичов Михаил Витальевич, Лукичев Михаил Витальевич, Волченков Виктор Викторович, Писаренко Сергей Анатольевич, Хакимов Тимур Галимович, Тарасов Александр Евгеньевич, Григорьев Алексей Алексеевич, Коляда Александр Павлович, Тарасов Алексей Алексеевич, Тимошенко Виктор Викторович, Сажина Татьяна Борисовна, Олейник Галина Алексеевна, Бариева Алие Серверовна, Сулейманова Ленуре Селимовна, Ванивская Анна Вячеславовна, Алимова Эльвина Айдеровна, Нагорная Наталья Александровна, Серга Наталья Сергеевна, Корецкая Ульяна Анатольевна, Чмурова Татьяна Анатольевна, Абибулаева Эльвина Диляверовна, Сейтнабиева Гульсум Керимовна, Мустафаева Ленара Нуриевна, Скоромных Анна Алексеевна, Свищова Юлия Михайловна, Свищева Юлия Михайловна, Захаренкова Ирина Владимировна, Салиева Эмине Муратовна, Горских Елена Ивановна, Абдурахманова Оксана Сейрановна, Евмененок Анна Александровна, Джабраилова Татьяна Тафиковна, Джабраилова Татьяна Рафиковна

с. Красная Зорька - село
Сальникова Оксана Андреевна, Васильева Оксана Андреевна, Соушко Владислав Васильевич, Ислямов Эльвис Ильясович, Сушина Ирина Ивановна, Сущина Ирина Ивановна, Сажина Татьяна Борисовна, Резниченко Татьяна Юриевна, Резниченко Татьяна Юрьевна

с. Донское - село
Гришин Александр Владмирович, Богуславский Антон Александрович, Чигидина Анна Николаевна, Огнева Елизавета Игоревна

с. Новоселовка - село
Науменко Олег Александрович, Меметов Эльдар Диляверович, Меметов Эльдар Дилаверович, Дема Алексей Викторович, Дашутина Наталья Викторовна

с. Софиевка - село
Колпаченко Николай Анатольевич, Собко Александр Михайлович, Аширов Руслан Юсуфович, Иванов Евгений Александрович, Хижняк Сергей Анатольевич, Петровский Евгений Евгеньевич, Ежалова Наташа Николаевна, Езжалова Наталья Николаевна

с. Винницкое - село
Гончарук Роман Иванович

с. Ключевое - село
Тугушев Арсен Решидович, Ислямова Эльзара Айдаровна

с. Тепловка - село
Тугушев Арсен Решидович, Маевский Станислав Алексеевич, Маевский Станислав Леонидович, Физлова Эмине Искандаровна, Григорчук Жанна Александровна, Шпарева Юлия Викторовна, Бороденко Юлия Викторовна

с. Чистенькое - село
Древетняк Александр Сергеевич, Бидюк Андрей Анатольевич, Евтушок Надежда Анатольевна, Борисовская Елена Владимировна

с. Широкое - село
Щенин Алексей Юрьевич, Тимошенко Ирина Владимировна, Константинова Олга Владимировна, Константинова Ольга Владимировна, Астапенко Тамара Вячеславовна

с. Перово - село
Трифонов Александр Сергеевич, Бизюков Илья Александрович, Семенистый Александр Михайлович, Красиков Денис Владимирович, Кузахметова Татьяна Зарифовна, Волошина Екатерина Вадимовна, Мельникова Анна Олеговна

с. Маленькое - село
Ворушило Владислав Юрьевич, Семаш Дмитрий Владимирович, Журавлев Андрей Александрович, Власова Ирина Николаевна, Татаринцева Оксана Сергеевна, Чепурко Ольга Викторовна, Косилова Надежда Юриевна, Косилова Надежда Юрьевна, Гунько Виктория Сергеевна, Старинская Ксения Владимировна, Цуканова Наталья Викторовна

с. Украинка - село
Мусаев Муса , Объедков Александр Алексеевич, Курабцев Виталий Михайлович, Мамутов Айдер Рустемович, Сейтвелиев Джафер Нариманович, Суфьянова Севиле Решатовна

с. Левадки - село
Кубединов Рустем Ризаевич, Денисенко Денис Юлианович, Денисенко Денис Юльевич, Наумов Николай Борисович

с. Фонтаны - село
Бабий Николай Сергеевич, Алиев Нариман Эльдарович, Аджиасанова Мерьем Сияровна

с. Родниковое - село
Архипов Александр Владимирович, Халилов Арслан Халитович, Яячик Джеваир Меметовна, Самсонова Светлана Владимировна

с. Новозбурьевка - село
Быстров Кирилл Валерьевич, Сурова Татьяна Владимировна, Суровая Татьяна Владимировна

Симферополь
Куртумеров Куртумер Шакирович

пгт Молодежное - поселок городского типа
Суслин Александр Евгеньевич, Аведикиди Дмитрий Иванович, Асанов Ниязер Назимович, Хачашева Энвер Сейтумерович, Уваров Александр Олегович, Металлова Светлана Николаевна, Приходная Екатерина Анатольевна, Олейник Нина Сергеевна, Хоменко Анастасия Геннадиевна

с. Константиновка - село
Рогинский Вячеслав Викторович, Апселямов Абляз Исламович, Колбунова Ольга Анатольевна

с. Новоандреевка - село
Аджиалиев Зени Энверович, Дубовик Лидия Михайловна, Гавриленко Татьяна Валериевна, Гавриленко Татьяна Валерьевна

с. Первомайское - село
Абибулаев Ленур Февзиевич, Калинкин Владимир Петрович, Куртбариев Кемал Серверович, Коба Виталий Юрьевич, Мамутова Диляра Сеитбекировна, Домнич Татьяна Петровна, Контрибуц Ирина Николаевна, Кишкина Янина Викторовна, Аблаева Левиза Айдеровна, Ильичева Ирина Владимировна

с. Скворцово - село
Хоменский Евгений Юрьевич, Галайдин Александр Михайлович, Сапогова Марина Евгеньевна, Грюкова Наталья Александровна, Попова Инна Владимировна, Керимова Наилэ Решатовна, Керимова Наиле Решатовна

с. Трудовое - село
Никаноров Александр Евгеньевич, Зенединова Динара Назимовна, Мамбетова Эльвира Таировна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Сенюк Александр Михайлович, Матвеева Елена Викторовна, Дурягина Светлана Александровна, Губина Антонина Николаевна, Губина Антонона Николаевна

с. Раздолье - село
Адилшаев Мустафа Сеитджалилович, Шпарева Юлия Викторовна, Бороденко Юлия Викторовна

с. Сторожевое - село
Вахрушев Алексей Русланович

с. Красное - село
Лелеко Андрей Викторович, Муслимова Лилия Салимовна, Сорокина Виктория Владимировна

с. Кленовка - село
Мазуркевич Павел Вячеславович

с. Ровнополье - село
Чигина Анастасия Анатольевна, Эмирова Эльвина Эмировна, Эмирова Эвелина Эмировна, Османова Лиля Айдеровна

с. Урожайное - село
Яговдикова Ольга Евгеньевна

с. Петропавловка - село
Игнатьева Светлана Александровна

с. Курганное - село
Романова Наталья Владимировна

с. Заречное - село
Дзюба Анастасия Игоревна, Зайцева Екатерина Павловна

с. Дубки - село
Мухутдинова Гулия Хамитовна, Мухутдинова Гулия Халитовна, Просянникова Юлия Сергеевна, Асанова Эльвина Серверовна

с. Дмитрово - село
Кравцова Светлана Владимировна

с. Журавлевка - село
Линевич Алена Владимировна

с. Трудолюбово - село
Волошина Екатерина Владимировна

с. Аркадьевка - село
Тищенко Екатерина Юрьевна

с. Чайкино - село
Новоселова Елена Викторовна

с. Пожарское - село
Пиняк Светлана Владимировна

с. Водное - село
Бекирова Ленуре Шевкетовна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru