Крючков Владимир Владимирович, г. Симферополь - Ковтун Наталья Владимировна, с. Демьяновка. 800 жителей июня 1984 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым
Города и поселки Крыма

Крючков Владимир Владимирович, г. Симферополь - Ковтун Наталья Владимировна, с. Демьяновка. 800 жителей июня 1984 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым



г. Симферополь - город
Крючков Владимир Владимирович, Бовкун Максим Дмитриевич, Свиридюк Александр Витальевич, Наземцев Олег Михайлович, Наземцев Сергей Михайлович, Шаля Олег Сергеевич, Красивов Сергей Михайлович, Вениченко Алексей Юрьевич, Громов Евгений Георгиевич, Маврин Юрий Сергеевич, Еремин Алексей Викторович, Горяев Алексей Олегович, Ишунин Игорь Валентинович, Масляк Дмитрий Валентинович, Цыркин Алексей Викторович, Войтенко Сергей Владимирович, Лазарев Артем Юрьевич, Поляков Евгений Андреевич, Гаевский Кирилл Дмитриевич, Нагорнюк Максим Николаевич, Галимов Сергей Юрьевич, Галимов Сергей Юриевич, Синцов Денис Андреевич, Сенцов Денис Андреевич, Эмирсалиев Эльдар Нуриевич, Стольный Валентин Владимирович, Браженко Игорь Сергеевич, Субботин Олег Михайлович, Аблякимов Сервер Сейдалиевич, Мацура Роман Валериевич, Куденков Андрей Сергеевич, Чистяков Николай Александрович, Бобров Андрей Сергеевич, Метак Денис Дмитриевич, Крекча Евгений Витальевич, Жуков Сергей Сергеевич, Торшин Михаил Петрович, Панченко Александра Владимирович, Панченко Александр Владимирович, Сагайда Александр Сергеевич, Гузь Александр Юрьевич, Африкантов Павел Юрьевич, Шиндер Дмитрий Анатольевич, Хвалин Сергей Владимирович, Чириков Алексей Георгиевич, Бобрыш Денис Александрович, Виноградов Дмитрий Сергеевич, Миненко Константин Сергеевич, Ложковой Сергей Валериевич, Миронец Александр Владимирович, Лопанский Михаил Юрьевич, Астапенков Дмитрий Валерьевич, Васильев Алексей Павлович, Амзаев Ремзи Рустемович, Ганиев Ренат Ойратович, Волк Антон Юрьевич, Воронов Николай Игоревич, Кононенко Дмитрий Николаевич, Павлов Олег Александрович, Сиренко Александр Владимирович, Фирсов Александр Сергеевич, Сажнев Александр Игоревич, Евдокимов Семен Юрьевич, Эннанов Руслан Рефатович, Корбут Олег Владимирович, Могилко Александр Иванович, Курбединов Ахтем Эльдарович, Кулинич Максим Олегович, Шостак Дмитрий Сергеевич, Волощук Степан Степанович, Джаферов Энвер Эдемович, Чилингиров Тимур Сейярович, Сейтумеров Дмитрий Маркович, Трофименко Александр Викторович, Саввов Дмитрий Сергеевич, Тен Юрий Геннадиевич, Хоменко Павел Витальевич, Мирошник Александр Николаевич, Совин Артем Сергеевич, Жуков Валентин Алексеевич, Хайтас Марлен Алиевич, Бергольц Евгений Владимирович, Ерохин Андрей Викторович, Доморощин Сергей Андреевич, Венедиктов Александр Юрьевич, Даниелян Ашот Саркисович, Вязовский Алексей Анатольевич, Бекиров Ахтем Ильясович, Богачов Александр Витальевич, Жуковский Александр Сергеевич, Кисленко Дмитрий Олегович, Кравчук Василий Иванович, Политучий Александр Станиславович, Ершов Антон Валерьевич, Подустов Ярослав Федорович, Лядов Ярослав Федорович, Баранов Александр Викторович, Ильюшин Альберт Алексеевич, Илюшин Альберт Алексеевич, Макаренко Андрей Александрович, Маркосян Хачатур Хачатурович, Аль ахмед Васим Ахмед, Ахмед Васим Ахмед, Моисеев Евгений Юрьевич, Пателепень Максим Сергеевич, Гедз Андрей Викторович, Сейтумеров Закир Таирович, Абкадыров Эдем Ибетович, Беляев Вадим Олегович, Ягьяев Эрнст Нуриевич, Алеев Сергей Викторович, Сапегин Станислав Игоревич, Пахомов Дмитрий Александрович, Коваленко Владимир Викторович, Чилингиров Валентин Викторович, Симоновский Юрий Николаевич, Симановский Юрий Николаевич, Поздняков Артем Сергеевич, Михайленко Валерий Валериевич, Дейко Дмитрий Александрович, Дударев Станислав Владимирович, Зубов Игорь Николаевич, Коваль Павел Евгеньевич, Коваль Павел Евгениевич, Семик Артур Андреевич, Коваль Александр Александрович, Терещенко Вадим Юрьевич, Буцкий Андрей Сергеевич, Васильев Антон Игоревич, Юрченко Антон Игоревич, Борисик Игорь Викторович, Максутов Эмин Рустемович, Юферев Владимир Сергеевич, Апухтин Никита Юрьевич, Михайлов Павел Михайлович, Мельничук Владимир Сергеевич, Ивков Евгений Владимирович, Широков Вадим Валентинович, Шикула Дмитрий Александрович, Чибисов Сергей Викторович, Микава Давид Ревазиевич, Комаров Андрей Сергеевич, Иванов Иван Александрович, Ковалев Александр Васильевич, Дугинов Дмитрий Андреевич, Кумышева Ахтем Алиевич, Аджиалиев Шаиб Якубович, Захаров Роман Васильевич, Леонтьев Сергей Васильевич, Романов Валентин Викторович, Штанько Николай Петрович, Ревило Антон Юрьевич, Царегородцев Николай Геннадиевич, Царегородцев Николай Геннадьевич, Оборин Анатолий Дмитриевич, Василенко Игорь Викторович, Архангельский Андрей Сергеевич, Мысак Николай Николаевич, Попов Кирилл Владимирович, Попов Кирило Владимирович, Заячников Владимир Владимирович, Резниченко Максим Игоревич, Волгин Валентин Юрьевич, Лагутин Сергей Владимирович, Цивадзе Вадим Георгиевич, Охват Максим Леонидович, Полтавцев Александр Юрьевич, Полтавец Александр Юрьевич, Гордеев Сергей Александрович, Костин Александр Юрьевич, Герасимов Стас Михайлович, Фалалеев Сергей Владимирович, Блинов Герман Борисович, Шукуров Теймур Фаиг оглы, Мищенко Дмитрий Геннадиевич, Мищенко Дмитрий Геннадьевич, Яковлев Николай Степанович, Аксенов Александр Викторович, Османов Лемар Рустамович, Станиславский Виталий Викторович, Мустафаева Исмета Ревзиевна, Грибцов Олег Евгеньевич, Прохоренко Сергей Борисович, Хвастов Дмитрий Васильевич, Герасимов Станислав Михайлович, Белослудцев Иван Викторович, Шапран Анатолий Олегович, Гафаров Иззет Нариманович, Евдокимов Сергей Николаевич, Дудко Анатолий Викторович, Васильев Владислав Леонидович, Мамедов Роман Намик оглы, Алехин Анатолий Витальевич, Абселямов Умер Эскендерович, Андросенко Вадим Владимирович, Павлов Юрий Александрович, Макухин Максим Михайлович, Полтавцев Сергей Юрьевич, Кабанович Александр Иванович, Гранкин Дмитрий Александрович, Тихопой Антон Александрович, Курило Феликс Артурович, Селедцов Антон Сергеевич, Сердюк Максим Анатольевич, Целуйко Роман Александрович, Орленко Михаил Глебович, Дугинов Дмитрий Андреевич, Ткаченко Станислав Сергеевич, Мирошниченко Василий Сергеевич, Андрашов Антон Александрович, Шенцов Александр Вячеславович, Берзинь Игорь Эдуардович, Куренцов Максим Анатольевич, Сальников Денис Васильевич, Шаматовский Неби Набиевич, Алексеев Артем Владимирович, Волгин Валентин Юрьевич, Кош-кош Арсен Ибраимович, Менлиосманов Сервер Диляверович, Сергеев Дмитрий Александрович, Минаков Андрей Борисович, Николаев Алексей Николаевич, Аблякимов Ридван Кязимович, Комисаренко Артем Алексеевич, Комиссаренко Артем Алексеевич, Тищенков Александр Игоревич, Поваров Юрий Юрьевич, Чилко Энвер Серверович, Бодуров Якуб Дляверович, Кузнецов Павел Александрович, Новосельский Евгений Александрович, Матеха Антон Николаевич, Кривонос Роман Викторович, Кром Андрей Леонидович, Пявка Сергей Леонидович, Витов Антон Иванович, Литвинов Георгий Нодарович, Будник Денис Юрьевич, Зейтуллаев Якуб Диляверович, Бабич Андрей Иванович, Джангиров Максим Агаевич, Катема Алекс Муталевна, Демченко Михаил Павлович, Курицев Александр Валентинович, Кирицев Александр Валентинович, Кажаев Николай Николаевич, Голайдо Денис Александрович, Рыжко Андрей Маникович, Рубцов Юрий Валериевич, Батиров Асан Решатович, Хачикян Самвел Роликович, Лысенко Валентин Евгеньевич, Богданов Иван Иванович, Фазылов Эльмар Сергеевич, Горш Дмитрий Владимирович, Ракитин Роман Юрьевич, Фильшин Денис Александрович, Скоценко Владимир Александрович, Комисар Олег Игоревич, Куртбединов Мидат Сабитович, Мирошниченко Олег Владимирович, Христианов Андрей Одиссеевич, Христианов Андрей Одисиевич, Асанов Арсен , Орлова Елена Викторовна, Власенко Екатерина Геннадиевна, Шаля Виктория Сергеевна, Синякевич Наталья Владимировна, Сорокина Светлана Юриевна, Сорокина Светлана Юрьевна, Карасанова Диана Мустафаевна, Бекирова Эльзара Мустафаевна, Коларская Ольга Александровна, Асанова Зера Ризаевна, Кудрикова Татьяна Леонидовна, Пирогова Дарья Анатольевна, Стефаненко Ксения Александровна, Триголова Галина Николаевна, Решидова Лилия Эскендеровна, Борисова Дарина Александровна, Осипова Светлана Сергеевна, Халилова Лилия Шукриевна, Радул Анастасия Игоревна, Аджисалиева Зарема Ремзиевна, Чиннова Валентина Петровна, Козак Екатерина Викторовна, Дружкова Ольга Александровна, Маврина Алена Юриевна, Маврина Алена Юрьевна, Любимцева Светлана Викторовна, Пащеня Екатерина Владиславовна, Сорокина Марина Александровна, Сейтосманова Лейла Муратовна, Топычканова Анастасия Олеговна, Лобанова Наталья Борисовна, Клементьева Ольга Владимировна, Велюга Анастасия Александровна, Марченко Светлана Юрьевна, Мельничук Екатерина Александровна, Александровна Екатерина Сергеевна, Репкина Юлия Александровна, Доможилкина Мария Вячеславовна, Смоквина Светлана Владимировна, Чиж Инга Юриевна, Чиж Инга Юрьевна, Бабицкая Анна Маратовна, Луценко Анна Геннадьевна, Куликова Олеся Сергеевна, Иванова Анастасия Владимировна, Зеленец Наталья Николаевна, Асанова Ленара Ремзиевна, Аблаева Ленара Алиевна, Байранова Лиля Айдеровна, Размолодина Галина Викторовна, Колодьянов Ирина Симпатовна, Ахмедова Маргарита Федоровна, Курганова Наталья Александровна, Орлова Наталия Степановна, Орлова Наталья Степановна, Голова Эмине Мудесеровна, Шушаева Тамила Абдуллаевна, Пушкарь Анна Владимировна, Дедик Анна Сергеевна, Сирик Анна Владимировна, Лапина Таисия Петровна, Кетова Анна Сергеевна, Зачепилова Алена Сергеевна, Билялова Диляра Эльдаровна, Чохарас Надежда Георгиевна, Абрамова Марина Вадимовна, Рябущенко Ольга Александровна, Джалилова Эльвира Илларионовна, Дроботенко Татьяна Алексеевна, Ганиева Дляра Энверовна, Мартышина Анна Леонидовна, Мартишина Анна Леонидовна, Мельниченко Оксана Борисовна, Дябина Ирина Леонидовна, Авдонина Марина Георгиевна, Пальчиковская Вероника Сергеевна, Махура Евгения Сергеевна, Иваненчук Инна Станиславовна, Канивец Евгения Михайловна, Баранкевич Анна Петровна, Малахевич Анастасия Владимировна, Евсеенкова Мария Николаевна, Раифова Севиля Фемиевна, Черкесова Мария Александровна, Русева Наталья Юрьевна, Токмеджи Карина Рустемовна, Суркова Валерия Алексеевна, Вальдман Ольга Александровна, Газиева Эльзара Лендаровна, Газиева Эльзара , Коноплева Ольга Сергеевна, Дмитриева Виталина Викторовна, Ярешко Екатерина Викторовна, Гончарова Светлана Сергеевна, Дмитриева Наталья Николаевна, Косолапова Вера Александровна, Осадча Олеся Константиновна, Осадчая Олеся Константиновна, Миронова Евгения Викторовна, Хрипунова Ирина Анатольевна, Ходасевич Елена Викторовна, Ниметуллаева Ленара Синаверовна, Османова Эльзара Сейтумеровна, Сулейманова Эльнара Джевдетовна, Окрушко Марина Валентиновна, Сак Надежда Станиславовна, Асанова Лиля Рустемовна, Уразова Анна Владимировна, Молочковская Анастасия Александровна, Соловьева Мария Михайловна, Меметова Лиля Серверовна, Меметова Лилия Серверовна, Карташова Анна Александровна, Куртасанова Эмине Айдеровна, Еремеева Ирина Вячеславовна, Бондарец Анастасия Васильевна, Леусенко Людмила Геннадиевна, Клименова Вера Александровна, Игнатьева Виктория Сергеевна, Горбатко Екатерина Викторовна, Дяткинская Ангелина Игоревна, Тытянечко Наталья Юрьевна, Поддубная Наталья Юрьевна, Мирвода Евгения Петровна, Игнатьева Карина Евгеньевна, Киблик Екатерина Олеговна, Правдина Анна Николаевна, Крячко Юлия Николаевна, Гнатко Анастасия Леонидовна, Гнатко Анастасия Викторовна, Белоус Анна Владимировна, Швец Елена Владимировна, Гаврилова Елена Николаевна, Найденова Наталья Александровна, Мусат Наталья Анатольевна, Стародуб Екатерина Викторовна, Прокопьева Елена Геннадьевна, Гогуля Ирина Вячеславовна, Лазова Алина Геннадиевна, Мамутова Зарема Серверовна, Гудим Ольга Владимировна, Григоренко Мария Сергеевна, Шевчук Светлана Васильевна, Василенко Светлана Васильевна, Левицкая Елена Андреевна, Усейнова Севиля Османовна, Халилова Зера Шевкетовна, Дячишина Надежда Васильевна, Самединова Лемара Исаевна, Королева Елена Борисовна, Рубан Елена Игоревна, Рычкова Дина Яковлевна, Умирова Зарема Юсуфовна, Умирова Зарема Юсуповна, Тинякова Ксения Александровна, Брянцева Светлана Игоревна, Редька Мария Николаевна, Кротова Алена Игоревна, Парфенова Вера Анатольевна, Ларкина Анна Андреевна, Аверченко Виктория Игоревна, Ивень Оксана Андреевна, Набиева Эльнара Сейфуллаевна, Гузенко Оксана Васильевна, Павлова Юлия Александровна, Леонова Марина Владимировна, Погорелая Ольга Сергеевна, Алексеева Дарья Сергеевна, Горлова Ольга Олеговна, Полякова Неонила Владимировна, Гудыменко Наталья Игоревна, Шеина Юлия Викторовна, Бойко Анастасия Александровна, Петриченко Елена Сергеевна, Пикмулова Ирина Владимировна, Петренко Екатерина Александровна, Сметанникова Ольга Владимировна, Гулевская Татьяна Павловна, Воронцова Татьяна Павловна, Саморай Татьяна Павловна, Снежкина Надежда Евгеньевна, Пучкова Анастасия Юрьевна, Пучкова Анастасия Юриевна, Бондаренко Юлия Михайловна, Зборовская Елена Валентиновна, Петриченко Анна Сергеевна, Егорычева Ольга Николаевна, Алешина Виктория Александровна, Петрова Александра Александровна, Елисеева Елена Викторовна, Мацупко Наталья Сергеевна, Полиектова Виктория Николаевна, Власенко Наталья Владимировна, Дейних Ирина Геннадиевна, Ганжа Ирина Геннадьевна, Ковалева Екатерина Владимировна, Пономарева Юлия Александровна, Камилева Алиме Ленуровна, Мирошникова Светлана Сергеевна, Синанова Сусанна Наримовна, Сивцова Мария Александровна, Глыбина Людмила Ивановна, Галинская Марина Евгеньевна, Петриченко Анна Сергеевна, Гаспарян Карина Амбарцумовна, Рябкова Ирина Игоревна, Асанова Айше Асановна, Кямилева Алиме Ленуровна, Цуцкарева Анна Александровна, Зубчик Алла Георгиевна, Черкаляк Александра Ярославовна, Гижко Ирина Николаевна, Медведь Марина Сергеевна, Евдоченко Татьяна Леонидовна, Зинединова Ленара Айдеровна, Меркелова Ирина Григорьевна, Миронова Евгения Викторовна, Кравченко Марина Владимировна, Ракова Юлия Владимировна, Головнина Надежда Николаевна, Ковынева Галина Михайловна, Кирносова Юлия Валерьевна, Ведутова Сеяре Аметовна, Ведутова Сэяре Аметовна, Суханек Анна Ярославна, Суханек Анна Ярославовна, Короткова Наталья Игоревна, Ади Диана Айдеровна, Зимина Анна Викторовна, Хавриенко Светлана Николаевна, Николаенкова Ирина Александровна, Астанина Лариса Николаевна, Сорокина Марина Александровна, Евтушенко Марина Евгеньевна, Самофалова Юлия Александровна, Федорченко Александра Михайловна, Балакина Елена Владимировна, Горячева Наталья Петровна, Тимощенко Оксана Алексеевна, Мельникова Наталья Валерьевна, Варданян Марине Самвеловна, Рошак Лилия Анатольевна, Стрюкова Оксана Алексеевна, Смирнова Наталья Николаевна, Свидрова Янина Юрьевна, Олейник Елена Олеговна, Рябошапко Юлия Владимировна, Маврина Ирина Юрьевна, Маврина Ирина Ивановна, Стасевич Марина Юрьевна, Норчак Екатерина Олеговна, Дидусенко Валентина Николаевна, Дедусенко Валентина Николаевна, Землякова Анастасия Анатольевна, Тынская Надежда Александровна, Липилина Ирина Александровна, Гришанкова Анна Сергеевна, Калинка Светлана Владимировна, Деркачева Ирина Юрьевна, Парицкая Татьяна Николаевна, Захарова Ирина Андреевна, Карнаух Ольга Сергеевна

с. Урожайное - село
Якубов Руслан Рустемович, Касак Арсен Альбертович, Крупенников Александр Викторович, Грищук Ольга Николаевна, Шклярук Ольга Николаевна

с. Ровнополье - село
Степаненко Алексей Александрович

с. Прудовое - село
Кундас Павел Ростиславович, Кундус Павел Ростиславович, Велиулаева Эльвина Айдеровна, Белялова Лемара Серверовна

с. Перевальное - село
Гаевский Кирилл Дмитриевич, Кемалов Ленур Эскендарович, Кемалов Ленур Эскендерович, Юваш Раиф Алиевич, Сероштан Марина Юрьевна, Матвиенко Оксана Александровна, Пужиенко Ирина Николаевна, Минумерова Эльвина Ремзиевна, Шиян Альбина Викторовна, Савинская Альбина Викторовна

с. Мирное - село
Субботин Олег Михайлович, Каратеев Дмитрий Сергеевич, Авдонина Марина Георгиевна, Вагалюк Екатерина Сергеевна, Ставропуло Елена Николаевна, Ставропуло Елена Николаевна, Кузнецова Ольга Юрьевна, Кузнецова Ольга Юриевна, Муждабаева Земфира Вировна

с. Лозовое - село
Фисин Павел Анатольевич

с. Укромное - село
Алиев Мустафа Рефатович, Синицын Сергей Викторович, Крупнов Сергей Павлович, Давиденко Дмитрий Владимирович, Сердюк Максим Анатольевич, Штефан Иван Васильевич, Тохова Светлана Михайловна, Росицкая Марина Ивановна, Устинова Ирина Дмитриевна

с. Совхозное - село
Заборный Александр Олегович, Санакулов Рифат Мустафаевич

с. Каштановое - село
Каныгин Евгений Евгеньевич, Череп Евгений Николаевич

с. Родниковое - село
Караев Эльдар Енверович, Караев Эльдар Энверович, Клюев Виталий Николаевич, Дубов Дмитрий Юрьевич, Сторчак Дмитрий Сергеевич, Сотченко Петр Михайлович, Усеинова Севиля Сейдалиевна, Аблаева Лемара Рустемовна, Сулейманова Шефика Рустемовна, Шмыгалева Анна Александровна, Асанова Муневер Эннановна

с. Партизанское - село
Билетов Евгений Викторович, Билетов Сергей Викторович, Мудров Роман Николаевич, Гавриленко Евгений Евгеньевич, Гавриченко Евгений Евгеньевич

с. Пионерское - село
Гунариди Павел Александрович, Абдишев Эскендер Диляверович, Гризодубов Петр Владимирович, Полещук Александр Васильевич, Кираджиева Реана Эскендеровна, Сподоряк Татьяна Владимировна, Сидиропуло Анастасия Федоровна, Щелканова Анна Владимировна, Абибулаева Лиля Февзиевна, Аметова Мерьем Мустафаевна, Матыч Ленара Диляверовна

с. Дубки - село
Эмирвелиев Эльмар Сулейманович, Реук Алексей Николаевич, Мухтаремов Рустем Эминович, Павлиди Софие Кузминична, Павлиди София Кузьминична, Мустафаева Севиля Рефатовна, Мустафаева Севиле Рефатовна

с. Строгоновка - село
Морозов Вильдан Гарибальдович, Сейдаметов Эрнест Фемиевич, Морозов Вильдан Гаврилович, Астапенков Александр Викторович, Ганеев Ренат Ойратович, Русева Наталья Юрьевна, Русева Наталья Юриевна

с. Доброе - село
Шарапов Алексей Викторович, Рожков Александр Александрович, Сейтумерова Айше Наримановна, Бору Эльвира Ахмедовна, Ашева Эльвира Эдемовна, Дейнека Наталья Викторовна, Дейнеко Наталья Викторовна, Ганиева Диляра Энверовна

с. Новоандреевка - село
Климов Роман Николаевич, Рябченко Евгения Дмитриевна, Грибова Виктория Владимировна

с. Донское - село
Ажаблаев Али Адилович, Ажаблаев Али Адимович, Османов Аким Рустемович, Григоренко Мария Сергеевна

с. Белоглинка - село
Сайдалиев Арслан Нурьевич, Сайдалиев Арслан Нуриевич, Ибрагимова Сакине Сейрановна

с. Красная Зорька - село
Мамутов Алим Шукриевич, Эсмедляев Амет Эскендерович, Эсмедляев Амет Эскандерович, Ибрагимов Ленур Иззетович, Куртаметов Нариман Арсенович, Куртамэтов Нариман Арсенович, Асанова Эльмира Суфяновна, Меметова Майре Эльвисовна

с. Софиевка - село
Григовский Владимир Викторович, Козаченко Иван Андреевич, Нинидзе Василий Аниевич, Сиваков Сергей Сергеевич

с. Краснолесье - село
Сопьяниченко Дмитрий Сергеевич

пгт Николаевка - поселок городского типа
Вянскус Дмитрий Викторович, Пренко Дмитрий Юрьевич, Шевченко Светлана Васильевна

с. Широкое - село
Аман Виталий Викторович, Масник Татьяна Александровна, Тихонова Маргарита Юрьевна

с. Маленькое - село
Дувиряк Валерий Владимирович, Бут-гусаин Дмитрий Викторович, Бут-гусаим Дмитрий Викторович, Спружевник Евгений Сергеевич, Левченко Павел Сергеевич, Демчук Виктор Петрович, Шушковский Виктор Николаевич, Дувиряк Валерий Владимирович, Лазоркина Наталья Владимировна, Назарок Ольга Анатольевна, Ерохина Елена Владимировна, Шалашенко Анна Анатольевна, Благодаткина Ольга Анатольевна, Благодатная Ольга Анатольевна, Николайчук Ольга Викторовна, Муслимова Зера Мустафаевна, Мамутова Ление Айдеровна

пгт Гвардейское - поселок городского типа
Сердюк Константин Игоревич, Зотов Александр Александрович, Латифов Тимур Искандерович, Таранец Наталья Анатольевна, Никулин Евгений Иванович, Ахтемов Эдем Енверович, Ахтемов Эдем Энверович, Казакова Анна Александровна, Букина Людмила Вадимовна, Свеженец Татьяна Валерьевна, Крутикова Татьяна Викторовна, Калюжная Ольга Петровна, Моисеева Анна Николаевна, Карпушкина Мария Николаевна, Мухаева Наталья Николаевна, Гордиенко Ольга Анатольевна, Слюсаренко Елена Владимировна, Слюсаренко Ольга Владимировна, Абибуллаева Эльмаз Февзиевна, Суюнова Севиля Асановна, Османова Зера Ремзиевна, Кришиха Елена Валерьевна, Крышиха Елена Валерьевна, Усманова Наталья Алишеровна

с. Сторожевое - село
Волохов Сергей Сергеевич

с. Фонтаны - село
Аблаев Ленур Айдерович, Абкадыров Эдем Ибетович, Сейтумеров Закир Таирович, Джелялов Фахри Февзеевич, Джелялов Фахри Февзиевич, Азизова Айше Наримановна, Ваапова Гульнара Усеиновна, Мамбетова Эльзара Рефиковна, Сулейманова Эльнара Джевдетовна

с. Журавлевка - село
Харченко Александр Викторович, Юзвак Анастасия Петровна

с. Чистенькое - село
Помитун Алексей Викторович, Свечкарь Андрей Владимирович, Тинякова Анна Ивановна, Федорук Ксения Владимировна

п. Ферсманово - поселок
Корж Евгений Владимирович

с. Чайкино - село
Тютюнников Игорь Игоревич, Чечевич Ольга Анатольевна

с. Винницкое - село
Бут-гусаин Дмитрий Викторович, Бут-гусаим Дмитрий Викторович

с. Кольчугино - село
Мамбедалиев Асан Курсатович, Титарева Людмила Николаевна, Меметова Лутфие Тохтаровна, Абреков Айше Сейтасановна, Бейтуллаева Эльнора Алимовна, Бейтуллаева Эльнара Алимовна

пгт Молодежное - поселок городского типа
Волкодавец Евгений Васильевич, Аблитаров Экрем Февзиевич, Аблитаров Экрем Февзеевич, Гавриленко Игорь Александрович, Абибулаев Эрвин Энверович, Абибуллаев Эрвин Енверович, Лактюшин Артем Николаевич, Симчук Андрей Михайлович, Сымчук Андрей Михайлович, Гуменюк Дмитрий Николаевич, Гуменюк Дмитрий Анатольевич, Костюк Юлия Евгеньевна, Шорина Юлия Александровна

с. Перово - село
Авакумов Сергей Леонидович, Грибалева Татьяна Юрьевна, Дзюба Светлана Викторовна

с. Константиновка - село
Смык Геннадий Иванович, Абсетаров Сиран Сиярович, Харлова Анастасия Александровна, Носик Ирина Николаевна

с. Верхнекурганное - село
Гладкий Дмитрий Викторович, Ляховец Анастасия Александровна

с. Первомайское - село
Асанов Эдем Ленмарович, Клещева Наталья Дмитриевна

с. Ивановка - село
Фетаев Сейдали Талятович, Зейтулаева Эльмаз Сирановна, Зейтулаева Эльмаз Сейрановна

с. Трудовое - село
Юнусов Алексей Викторович, Расторгуев Алексей Анатольевич, Туманова Надежда Константиновна, Аджиалимова Диана Айдеровна, Коробейникова Юлия Владимировна, Сеитосманова Лейля Мурадовна, Бакалова Зейнеб Кубединовна, Полодьян Ирина Симпатовна

с. Скворцово - село
Алексеенко Александр Иванович, Юркин Юрий Петрович, Синанова Сусанна Наримовна, Сивцова Мария Александровна, Генатулина Анна Ринатовна

с. Пожарское - село
Опрышко Василий Анатольевич, Муратов Нариман Талятович, Аблякимова Эльдара Юсуповна, Усеинова Сафие Эскандеровна

с. Водное - село
Ахтемов Сервер Экремович

п. Кизиловка - поселок
Спиридонов Валентин Евгеньевич, Спиридонов Валентин Евгениевич, Сушкевич Михаил Витальевич

с. Красное - село
Ветров Иван Алексеевич, Окост Андрей Александрович, Власенко Анна Александровна

с. Новый Мир - село
Агапов Руслан Николаевич

с. Тепловка - село
Житков Анатолий Александрович, Степанова Анастасия Леонидовна

с. Новоселовка - село
Эфендиев Аскар Русланович

с. Денисовка - село
Буко Алексей Степанович

с. Кленовка - село
Ращупкин Игорь Сергеевич, Коробова Зинаида Валерьевна

с. Аркадьевка - село
Аккиева Зера Мустафаевна, Мухтеремова Ленара Рустемовна, Мухтеремова Ленара Рустемовна

с. Кубанское - село
Курбатова Ольга Сергеевна

с. Камышинка - село
Гузенко Елена Григорьевна

с. Андрусовое - село
Корчак Наталья Александровна

с. Курганное - село
Келямова Эдие Фахмиевна, Келямова Эдие Фемиевна

с. Новозбурьевка - село
Полякова Анастасия Олеговна, Калинина Наталья Александровна

с. Лесноселье - село
Резанова Людмила Ивановна, Чигидина Людмила Ивановна, Кениг Светлана Александровна

с. Залесье - село
Олешко Ольга Николаевна, Потапова Анастасия Михайловна

с. Сумское - село
Останина Лариса Николаевна

с. Украинка - село
Караманова Мавиле Решатовна, Бекмамбетова Диляра Эреджебовна

п. Топольное - поселок
Исмаилова Алие Алимовна

с. Солнечное - село
Борисюкова Татьяна Владимировна

с. Дмитрово - село
Муждабаева Эльзара Османовна

с. Колодезное - село
Хиясидинова Эльвина Нуридиновна

с. Грушевое - село
Ташлицкая Евгения Борисовна

с. Лекарственное - село
Катроша Светлана Сергеевна, Мустафаева Теслиме Фариковна, Тельцова Елена Ивановна

с. Демьяновка - село
Ковтун Наталья Владимировна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru