Абдуллаев Осман Айдерович, с. Красная Зорька - Тониевич Яна Николаевна, с. Солнечное. 497 жителей декабря 1987 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым
Города и поселки Крыма

Абдуллаев Осман Айдерович, с. Красная Зорька - Тониевич Яна Николаевна, с. Солнечное. 497 жителей декабря 1987 года рождения. Симферополь и Симферопольский район, АР Крым



с. Красная Зорька - село
Абдуллаев Осман Айдерович, Белкин Сергей Петрович, Российцева Юлия Александровна

с. Мирное - село
Егоров Андрей Игоревич, Новиков Игорь Николаевич, Василенко Денис Геннадиевич, Дубровский Евгений Владимирович, Панченко Виктор Олегович, Аблямитов Амит Шамуратович, Чиката Аким Абдуллаевич, Мазун Елена Сергеевна, Беспалова Екатерина Михайловна, Мамедова Светлана Михайловна

г. Симферополь - город
Фурасов Сергей Викторович, Воропай Евгений Владимирович, Зайченко Игорь Александрович, Древо Денис Сергеевич, Лущенко Александр Андреевич, Тутеров Илья Анатольевич, Тамжев Анатолий Викторович, Данилов Виталий Алексеевич, Бобырь Дмитрий Олегович, Стасевич Владимир Викторович, Котранов Спиридон Петрович, Долгов Андрей Геннадиевич, Азаров Владимир Витальевич, Кобенко Дмитрий Игоревич, Моисеев Артем Владимирович, Иваненко Владислав Сергеевич, Косенко Юрий Владимирович, Абилев Мустафа Музафарович, Аблаев Ленур Алиевич, Кархардин Игорь Игоревич, Ахтемов Олег Ремзиевич, Поляков Игорь Сергеевич, Гаврилов Серегй Александрович, Гаврилов Сергей Александрович, Кучеров Михаил Николаевич, Янчук Дмитрий Александрович, Денисов Даниил Аркадьевич, Боев Дмитрий Валерьевич, Юнусов Марсель Дамирович, Наумов Иван Игоревич, Вихорь Олег Георгиевич, Шушаев Арсен Абдуллаевич, Дорошенко Валентин Александрович, Фисина Андрей Андреевич, Кумачев Георгий Владимирович, Липовой Алексей Дмитриевич, Матыч Валентин Константинович, Шалейко Александр Олегович, Крутевич Дмитрий Александрович, Ткачев Владимир Владимирович, Русских Андрей Александрович, Чернышов Денис Антонович, Гребенюк Олег Сергеевич, Эмельянова Вячеслав Евгеньевич, Ломакин Юрий Сергеевич, Старосек Александр Викторович, Пученкин Дмитрий Сергеевич, Бойченко Олег Олегович, Коноплицкий Иван Александрович, Зинченко Сергей Викторович, Леонов Денис Олегович, Никифоров Евгений Петрович, Латышев Павел Алексеевич, Матышев Павел Алексеевич, Куница Георгий Валериевич, Редько Михаил Петрович, Радзишевский Алексей Алексеевич, Артемьев Дмитрий Владимирович, Геогиева Максим Сергеевич, Ревин Олег Андреевич, Негуляев Владимир Юрьевич, Кравченко Алексей Валентинович, Губенко Александр Витальевич, Войтов Сергей Леонидович, Бондаренко Александр Сергеевич, Нечаев Николай Михайлович, Шейка Дмитрий Михайлович, Джос Максим Владимирович, Яровой Евгений Андреевич, Озеров Александр Александрович, Боровиков Александр Анатольевич, Воронай Евгений Владимирович, Сусметов Максим Сергеевич, Сергиенко Сергей Олегович, Корж Олег Олегович, Аджихалилов Абла Серверович, Грищенко Андрей Владимирович, Дмитриев Василий Викторович, Терехов Виктор Анатольевич, Злобин Алексей Николаевич, Петров Павел Николаевич, Максимец Евгений Андреевич, Бебик Александр Михайлович, Железный Евгений Александрович, Глушак Николай Сергеевич, Димакин Георгий Евгеньевич, Шосаидов Руслан Анварович, Крамаренко Никита Сергеевич, Кукушкин Алексей Сергеевич, Войтенко Владимир Олегович, Бабенко Дмитрий Андреевич, Петров Олег Сергеевич, Донич Сергей Сергеевич, Калиберда Андрей Анатольевич, Хегай Владимир Джеральдович, Злотницкий Владислав Александрович, Островский Владимир Александрович, Шишкин Максим Николаевич, Резниченко Сергей Владимирович, Елизаров Евгений Олегович, Иванов Денис Игоревич, Васев Виктор Викторович, Голуб Артем Александрович, Ферлей Сергей Васильевич, Персук Павел Петрович, Джугов Евгений Юрьевич, Карунас Дмитрий Александрович, Доронин Михаил Георгиевич, Романенко Виктор Григорьевич, Дьяков Сергей Леонидович, Халип Николай Владимирович, Шеденко Денис Александрович, Мосинян Паруйр Вагаршакович, Бережной Михаил Евгеньевич, Тютиков Вячеслав Викторович, Бавыкин Кирилл Александрович, Сахно Игорь Игоревич, Николаев Сергей Евгеньевич, Алябьев Павел Вячеславович, Журавель Сергей Юрьевич, Минко Игорь Ильич, Сыромятников Игорь Олегович, Желтов Иван Андреевич, Костиков Дмитрий Юрьевич, Гаркавый Станислав Иванович, Шистеров Алексей Сергеевич, Коротин Андрей Русланович, Германенко Евгений Анатольевич, Желтов Игорь Андреевич, Идрисов Нариман Рустемович, Плоткин Александр Андреевич, Гурков Егор Александрович, Стулов Дмитрий Николаевич, Рязанцев Виталий Валериевич, Кушнир Александр Юрьевич, Раик Станислав Олегович, Мазаков Евгений Александрович, Кулишенко Леонид Викторович, Корчинский Олег Николаевич, Шитов Олег Юрьевич, Вирясов Дмитрий Александрович, Литвинюк Алексей Сергеевич, Лапшин Леонид Викторович, Людовик Ричард Эдуардович, Строков Кирилл Александрович, Еремеев Евгений Александрович, Пасюра Денис Дмитриевич, Кустов Иван Александрович, Рупчев Александр Павлович, Ковязин Михаил Викторович, Желясков Денис Иванович, Головатый Данил Васильевич, Астахов Руслан Викторович, Османов Эрнест Аджалиевич, Сергеев Сергей Игоревич, Лысак Виталий Викторович, Карзютин Виталий Игоревич, Дуппо Игорь Александрович, Дупко Игорь Александрович, Сотников Павел Михайлович, Арестов Игорь Владимирович, Антонец Вячеслав Сергеевич, Зуйков Виктор Игоревич, Сейт-асанов Юрий Игоревич, Женжеруха Николай Викторович, Музычук Денис Александрович, Драмарецкий Сергей Александрович, Зубков Денис Сергеевич, Обуховский Сергей Сергеевич, Абдушаев Эльдар Энверович, Абдушаев Арсен Алиевич, Ерматов Камил Абдикаримович, Белозир Александр Александрович, Белозор Александр Александрович, Лебедев Кирилл Васильевич, Федоров Олег Альфредович, Шалагинова Анна Евгеньевна, Бекерская Анна Сергеевна, Сулейманова Ленура Ризаевна, Литвиненко Екатерина Сергеевна, Баламут Виктория Александровна, Агапова Ирина Николаевна, Германчук Инна Геннадиевна, Костовецкая Анастасия Сергеевна, Зацерковная Зоя Владимировна, Абдураманова Венера Нуритдиновна, Смирнова Анна Витальевна, Козлова Юлия Максимовна, Алиева Зера Рустемовна, Ибрагимова Айше Аметовна, Пшеничная Юлия Владимировна, Рудзинская Александра Вадимовна, Галдина Алена Александровна, Чирикова Анна Андреевна, Мамай Наталья Владимировна, Власенко Галина Константиновна, Алпеева Татьяна Александровна, Герасимова Александра Александровна, Ильягуева Алла Якубовна, Лемберг Марина Анатольевна, Бондаренко Юлия Александровна, Кукушкина Виктория Юрьевна, Шевченко Марина Вадимовна, Роик Марина Зиновьевна, Ибрагимова Муневер Османовна, Гукова Катя Александровна, Зыско Елена Александровна, Князева Ольга Николаевна, Волошко Лариса Викторовна, Плотникова Ирина Анатольевна, Миллер Ирина Викторовна, Понятовская Виктория Олеговна, Новрузова Рена Агагусейновна, Старостина Екатерина Сергеевна, Надыкто Наталия Сергеевна, Семедляева Наиле Исаевна, Шевченко Елена Михайловна, Игнатенко Елена Олеговна, Охрименко Екатерина Сергеевна, Зерщикова Наталья Сергеевна, Каминская Елена Юрьевна, Бычкова Вероника Сергеевна, Дымова Людмила Сергеевна, Бажукова Александра Александровна, Карпенко Александра Александровна, Любых Ольга Сергеевна, Ширяй Дарья Владимировна, Калина Анастасия Константиновна, Мельгаф Гулизар Абибулаевна, Ситникова Наталья Сергеевна, Бойко Анастасия Вадимовна, Охлопкова Алиса Андреевна, Шевчук Юлия Сергеевна, Слезовская Наталья Анатольевна, Дмитриева Юлия Петровна, Геб Эвелин Геннадьевна, Беш Эльмира Амедовна, Попова Елена Владимировна, Глимязная Ольга Анатольевна, Козик Диана Борисовна, Дымова Эльмира Амедовна, Окашева Светлана Викторовна, Гороховец Юлия Александровна, Симонова Анастасия Геннадиевна, Товстыко Елена Владимировна, Решетова Ольга Сергеевна, Чикалова Ольга Евгеньевна, Глазкова Елена Михайловна, Ганель Ирина Станиславовна, Монжоло Александра Игоревна, Кореняко Мария Сергеевна, Гибо Екатерина Александровна, Пахомова Тамара Олеговна, Белышева Александра Сергеевна, Семенова Анастасия Александровна, Грошева Дарья Александровна, Гринина Екатерина Дмитриевна, Бахмутова Наталья Николаевна, Буторина Екатерина Сергеевна, Желудева Мария Юрьевна, Распутько Елизавета Александровна, Меджитова Сияре Серверовна, Аметова Рияна Решатовна, Курносенкова Екатерина Геннадиевна, Светелина Елена Викторовна, Китайчик Наталья Игоревна, Эюпова Сабина Экремовна, Борис Наталья Васильевна, Плисова Татьяна Юрьевна, Бойчук Елена Андреевна, Ибраимова Ление Февзиевна, Вереш Ольга Николаевна, Пермякова Людмила Геннадьевна, Ригвава Байа Гиаевна, Чеботарева Виктория Леонидовна, Галахина Анна Леонидовна, Мустафаева Зарема Меджетовна, Владимирова Екатерина Владимировна, Елфимова Юлия Геннадиевна, Мироненко Юлия Ивановна, Ломброзо Ольга Викторовна, Компанийцева Ольга Юрьевна, Мудрак Анастасия Станиславовна, Богосьян Мария Григорьевна, Антонова Светлана Юрьевна, Сивухина Вера Алексеевна, Королева Светлана Валерьевна, Полякова Юлия Юрьевна, Изединова Сусана Ленуровна, Вейсова Зарема Эбазеровна, Москвина Татьяна Валериевна, Мысенко Анна Александровна, Карпенко Анна Игоревна, Куприянова Оксана Константиновна, Никифорова Ольга Александровна, Коцаба Яна Олеговна, Серкова Анна Валентиновна, Гаврилюк Кристина Григорьевна, Коросько Юлия Игоревна, Луцева Ирина Алексеевна, Николенко Юлия Александровна, Ушакова Юлия Александровна, Рожкова Оксана Александровна, Калашник Екатерина Александровна, Мовчан Нина Владимировна, Мирвода Анна Петровна, Прудко Светлана Александровна, Денисова Марина Алексеевна, Урецкая Алина Ефимовна, Янголенко Мария Константиновна, Роик Татьяна Зиновьевна, Погонышева Надежда Викторовна, Куртбединова Шание Османовна, Бабюк Надежда Борисовна, Мансурова Анна Петровна, Сичкаренко Анна Борисовна, Косенюк Екатерина Григорьевна, Брегина Оксана Владимировна, Лыков Руслан Анатольевич, Клыша Алена Александровна, Курсон Наталья Евгеньевна, Бабенко Анастасия Сергеевна, Журавлева Елена Витальевна, Коротынская Наталья Викторовна, Коротинская Наталья Викторовна, Садовая Анна Геннадьевна

с. Лекарственное - село
Катроша Николай Сергеевич, Бондарчук Анна Ивановна, Карабанова Людмила Вячеславовна

с. Фонтаны - село
Усеинов Сервер Эскендерович, Шевкетов Амет Нариманович, Селметов Арсен Сабриевич

с. Кленовка - село
Силкин Андрей Анатольевич, Чарух Эмине Куртсеитовна

с. Укромное - село
Богатырев Максим Сергеевич, Цекова Дарья Геннадьевна

с. Белоглинка - село
Репин Алексей Сергеевич, Орешкевич Николай Николаевич, Томилина Наталья Анатольевна

с. Перово - село
Грищенко Андрей Владимирович, Промотюк Максим Сергеевич, Промотюк Вадим Сергеевич, Молозовенко Андрей Сергеевич, Ипатова Ирина Витальевна, Донцова Мирослава Анатольевна

с. Винницкое - село
Халиляев Ремзи Юнусович, Чабанов Ружди Мухтарович, Чабанов Ружди Мухтеремович

с. Чистенькое - село
Яруллин Антон Игоревич, Шинкаренко Александр Юрьевич, Карельсон Артем Анатольевич, Сыгуров Юрий Васильевич, Табак Максим Ярославович, Литвинцев Виталий Владимирович

с. Заречное - село
Тамарли Алексей Петрович, Белоус Валерия Сергеевна

с. Перевальное - село
Соловьев Егор Вячеславович

с. Родниковое - село
Резник Дмитрий Васильевич, Булатников Сергей Сергеевич, Челебиев Решат Таирович, Баленко Анастасия Павловна, Миналиева Эльзара Таировна, Карпова Оксана Владимировна

с. Дубки - село
Дедков Кирилл Романович, Сулейманов Ленур Рустемович, Рабук Дмитрий Николаевич, Носик Кирилл Викторович, Алядинов Эрвин Назимович

пгт Молодежное - поселок городского типа
Чумаченко Вадим Александрович, Бабич Александр Андреевич, Эйхнер Артем Олегович, Аблаев Тимур Рустемович, Альянов Артур Ильич, Гаркавый Станислав Иванович, Рожкова Мария Владимировна, Салимоненко Елена Юриевна, Костюк Надежда Евгеньевна, Боброва Элла Сергеевна, Пронина Евгения Олеговна, Падука Наталья Сергеевна, Шодмонова Маргарита , Каролис Татевик , Бойчук Ольга Валериевна, Абибулаева Сюзанна Дляверовна

с. Чайкино - село
Сакало Алексей Анатольевич, Климчук Юрий Анатольевич, Ситников Игорь Анатольевич, Семко Игорь Александрович, Белозерских Сергей Александрович, Воронова Наталья Александровна

с. Доброе - село
Фролов Геннадий Владимирович, Аджимуратов Ирфан Ремзиевич, Якубова Алие Наримановна, Степанова Анжела Владимировна, Степанова Анжелика Владимировна, Ахтем Ленара Шамратовна

с. Лозовое - село
Заярченко Иван Яковлевич, Джетере Зарема Энверовна, Заярченко Наталья Григорьевна, Байрамова Гульзар Тохтаровна, Сатирова Анна Георгиевна

с. Донское - село
Филиппов Юрий Михайлович, Прихныч Антон Сергеевич, Василькова Инна Николаевна

с. Мазанка - село
Сейтмеметов Энвер Мустафаевич, Коржук Александр Владимирович, Кокменов Ремзи Айдерович

с. Трудовое - село
Еськов Олег Дмитриевич, Еськов Олег Дмитреевич, Шагаева Светлана Васильевна, Шалаева Светлана Васильевна, Вовченко Анастасия Андреевна, Карасева Наталья Олеговна

с. Новоандреевка - село
Рогов Андрей Сергеевич, Науменко Александра Михайловна

с. Софиевка - село
Чеботарев Игорь Вячеславович, Абдурахманов Эльдар Абдулаевич, Наухацкий Антон Павлович, Аметшаев Илимдар Энверович, Аметшаев Илимдар Енверович, Горелов Олег Александрович, Достоевский Денис Владимирович, Триндюк Наталья Викторовна, Белялова Элина Лутфиевна, Подкорытова Екатерина Сергеевна, Сеттарова Левиза Кайсеровна, Номерчук Ирина Александровна

пгт Гвардейское - поселок городского типа
Аблаев Эдем Энверович, Галушко Виталий Викторович, Золоторенко Виктор Игоревич, Золотаренко Виктор Игоревич, Матюшенко Сергей Борисович, Антощук Анна Викторовна, Покидышева Ольга Сергеевна, Томчук Юлия Александровна, Запольская Лилия Сергеевна, Пудова Марина Анатольевна, Коваленко Валентина Викторовна

с. Первомайское - село
Величко Дмитрий Николаевич, Алиев Решат Абдулхадырович

с. Ивановка - село
Дадабаев Велий Акимович

с. Тепловка - село
Блинов Павел Алексеевич

с. Урожайное - село
Хайбуллаев Энвер Абрекович, Ибраимов Заир Мансурович, Кадирова Эмине Серверовна, Логвиненко Виолетта Александровна

с. Каштановое - село
Зинкин Константин Константинович

с. Партизанское - село
Стафийчук Евгений Владимирович, Шапошник Сергей Николаевич, Шапошник Сергей Николаевич

с. Пожарское - село
Куртиев Рустем Айдерович

с. Новоселовка - село
Эмирасанов Абдулла Усеинович, Меньшикова Кристина Викторовна

с. Скворцово - село
Кондратенко Виталий Александрович, Гончаренко Юрий Александрович

п. Передовое - поселок
Бессонов Александр Александрович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Давиденко Алексей Андреевич, Слюсарев Олег Олегович

с. Кольчугино - село
Самусенко Иван Александрович, Нейман Кристина Александровна, Еловская Лилия Александровна, Воловик Оксана Владимировна

с. Пионерское - село
Шапошник Сергей Николаевич, Балашова Ольга Александровна, Сеферова Севиль Джеляловна, Михайлиди Анна Андреевна, Ибрагимова Эмине Зодиевна, Ходжаева Регина Рустемовна, Ходжаева Регина Рустамовна

с. Залесье - село
Юрченко Валентина Алексеевна, Рогова Валентина Владимировна

п. Кизиловка - поселок
Бахшиева Екатерина Гасановна, Браматкина Елена Юрьевна

с. Журавлевка - село
Кротикова Елена Ивановна

с. Сумское - село
Есина Татьяна Александровна

с. Курганное - село
Чес Ирина Владимировна, Зейтуллаева Эльзара Казимовна

с. Шафранное - село
Якушевская Ольга Леонидовна

с. Новозбурьевка - село
Плюхова Валерия Александровна

с. Константиновка - село
Андриевская Анна Александровна, Черняева Анна Андреевна

с. Верхнекурганное - село
Хуторная Наталья Анатольевна

с. Колодезное - село
Боброва Дина Александровна

с. Солнечное - село
Тониевич Яна Николаевна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru