Антонов Павел Степанович, г. Керчь - Задерновская Тамара Сергеевна, с. Матросовка. 456 жителей марта 1935 года рождения. Восточные районы, АР Крым
Города и поселки Крыма

Антонов Павел Степанович, г. Керчь - Задерновская Тамара Сергеевна, с. Матросовка. 456 жителей марта 1935 года рождения. Восточные районы, АР Крым



г. Керчь - город
Антонов Павел Степанович, Красиков Алексей Анатольевич, Самойленко Евгений Иванович, Радченко Леонид Федорович, Романенко Дмитрий Евгениевич, Овсянников Виктор Дмитриевич, Лоскутов Виктор Николаевич, Соколов Анатолий Григорьевич, Володкевич Владимир Максимович, Чехута Александр Борисович, Овчаренко Жорж Павлович, Каралли Георгий Георгиевич, Самороков Евгений Павлович, Быковец Александр Алексеевич, Ермоленко Александр Александрович, Приходченко Георгий Александрович, Баранов Владимир Васильевич, Карпов Анатолий Борисович, Житняк Алексей Петрович, Пылаев Николай Николаевич, Елтратов Николай Титович, Матвеев Лев Николаевич, Лялин Александр Никифорович, Марусяк Григорий Федорович, Перехрест Николай Дмитриевич, Шапкин Владимир Григорьевич, Луценко Александр Антонович, Мороз Николай Васильевич, Караманов Шевкет Алиевич, Бакай Леонид Дмитриевич, Полтавский Владимир Дмитриевич, Илларионов Валентин Иванович, Алешкевич Александр Петрович, Ромен Марк Семенович, Рудь Александр Федорович, Шевченко Борис Тихонович, Онуфриенко Константин Алексеевич, Тамаровский Виктор Дмитриевич, Леонов Олег Васильевич, Ельников Николай Иванович, Плохотнюк Александр Калинович, Ганшин Александр Сергеевич, Татариков Алексей Иванович, Бессараба Василий Григорьевич, Старовойтов Анатолий Николаевич, Шевкун Александр Михайлович, Щевкун Александр Михайлович, Александров Владимир Константинович, Городецкий Георгий Викторович, Трутенко Леонид Николаевич, Ермоленко Василий Иванович, Пахомов Леонид Ефимович, Раздобаров Виктор Михайлович, Якунин Александр Александрович, Мозговой Валентин Павлович, Деревенец Анатолий Иосифович, Панченко Виктор Васильевич, Кротова Нина Николаевна, Авдюшкина Мария Семеновна, Клиновая Мария Яковлевна, Филиппова Лидия Федосеевна, Бабич Людмила Тихоновна, Гин Евгения Игнатьевна, Крутько Евдокия Тимофеевна, Дьяченко Лариса Георгиевна, Белозерец Лидия Александровна, Черняк Людмила Кузьминична, Гибадуллина Сания Набиулловна, Скоросевич Ванда Станиславовна, Семьянова Галина Михайловна, Морская Раиса Васильевна, Милосердова Нина Савельевна, Райко Марита Ивановна, Ляшко Дарья Федоровна, Гончарова Юлия Анатольевна, Луценко Лидия Александровна, Плаксина Анна Михайловна, Лаушкина Евгения Ивановна, Шеховцова Ада Ивановна, Овчинникова Галина Михайловна, Лазарева Галина Александровна, Бондаренко Анна Андреевна, Лопата Варвара Ивановна, Шаповалова Любовь Ивановна, Смирнова Лидия Алексеевна, Филенко Фаина Васильевна, Куксина Клавдия Ивановна, Пушкина Валентина Николаевна, Степанова Анастасия Никифоровна, Миловзорова Валентина Андреевна, Соломатова Азалея Георгиевна, Граблюк Вивея Михайловна, Дворянова Екатерина Федоровна, Двуглазова Ольга Павловна, Шконда Алла Антоновна, Конограй Евгения Семеновна, Шевцова Раиса Фиолипповна, Моркова Антонина Ивановна, Деревянченко Наталия Ефимовна, Товстонос Таисия Ивановна, Федоренко Пелагея Михайловна, Осипова Раиса Павловна, Пимкина Валентина Михайловна, Деревянченко Наталья Ефимовна, Варгова Валентина Михайловна, Микучанис Валентина Георгиевна, Буренкова Лидия Ивановна, Зинькова Валентина Яковлевна, Пискун Евгения Лукьяновна, Коваленко Тамара Серафимовна, Белик Анастасия Трофимовна, Кашаева Валентина Петровна, Будрина Галина Филипповна, Антипова Татьяна Федоровна, Чучуйко Мария Михайловна, Попова Татьяна Александровна, Волошина Иванна Дмитриевна, Посметная Таисия Антоновна, Щитова Ольга Федоровна, Ходимчук Зоя Николаевна, Власова Тамара Васильевна, Нестеренко Алла Николаевна, Коробка Тамара Яковлевна, Воронина София Мартыновна, Голуб Таисия Климентьевна, Синяговская Нелли Васильевна, Толстая Федосья Петровна, Даневич Вера Ивановна, Олейникова Анатонина Владимировна, Черникова Вера Сергеевна, Киреева Людмила Афанасьевна, Бедакова Евгения Степановна, Бадекина Евгения Степановна, Субочева Раиса Сергеевна, Мердова Анна Николаевна, Янчук Нина Ивановна, Абкелямова Зайде , Переверза Екатерина Егоровна, Шкроб Евдокия Тимофеевна, Панов Валентина Ивановна, Панова Валентина Ивановна, Палкина Кира Пантелеевна, Крищенская Софья Юрьевна, Матюшина Мария Андрияновна, Морозова Евгения Емельяновна, Козлова Валентина Константиновна, Попова Александра Васильевна, Пирошкова Рида Алексеевна, Гусева Раиса Яковлевна, Ерещенко Валентина Ивановна, Иванова Евгения Владимировна, Калинина Антонина Филипповна, Лебедева Инна Георгиевна, Новикова Вера Васильевна

г. Судак - город
Кожокарь Василие Георгиевич, Кожокар Василий Георгиевич, Каширин Павел Иванович, Говоруха Николай Федотович, Монзуль Яков Кириллович, Кожокарь Василий Георгиевич, Мазилин Владимир Владимирович, Аметов Юнус , Кучейник Василий Степанович, Горелов Георгий Иванович, Винокурова Анна Васильевна, Гамазова Прасковья Антоновна, Чимова Алла Ивановна, Иванаускас Юозас Казимерас, Иванаускас Юозас Казимерас, Гнездилова Мария Васильевна, Казмерчук Светлана Ивановна, Колошина Галина Ивановна, Калошина Галина Ивановна, Ткачева Надежда Поликарповна

пгт Приморский - поселок городского типа
Науменко Николай Андианович, Науменко Николай Андрианович, Рожин Генрих Иванович, Яншин Василий Афанасьевич, Морозов Иван Федорович, Демо Леонид Григорьевич, Литвиненко Анатолий Исидорович, Левченко Нина Александровна, Пронина Надежда Алексеевна, Литвиненко Любовь Ивановна, Гаджимусаева Галина Петровна, Пивнева Валентина Ивановна, Харитончик Татьяна Кузьминична, Борвинко Александра Антоновна

г. Феодосия - город
Кравченко Василий Антонович, Богдан Сергей Иосифович, Крыжановский Виталий Леонидович, Тахтамышев Леонид Иванович, Боднарь Иван Николаевич, Иванцов Виталий Петрович, Варфоломеев Василий Поликарпович, Ефремов Николай Григорьевич, Бейкун Эдуард Иванович, Демин Юрий Борисович, Борисенко Всеволод Ильич, Боярин Виталий Сидорович, Курабцев Валентин Тихонович, Макашов Виктор Леонидович, Легчилин Владимир Егорович, Лысенко Василий Гордеевич, Куцевич Петр Тимофеевич, Ковалев Юрий Саввич, Наумов Лев Николаевич, Бондаренко Евгений Васильевич, Фалин Юрий Александрович, Скоклеенко Павел Михайлович, Селиванов Николай Николаевич, Сучак Анатолий Игнатьевич, Игнатьев Иван Петрович, Ибраимов Назим , Пяточкин Александр Васильевич, Головкин Борис Филиппович, Яковлев Александр Васильевич, Павлов Василий Трофимович, Иванцов Александр Иванович, Остапенко Дмитрий Якович, Гаврилюк Иван Семенович, Карпенко Владимир Александрович, Поволоцкая Эрита Никитична, Газина Зоя Ивановна, Климчук Светлана Михайловна, Орлова Антонина Алексеевна, Дорошенко Татьяна Ивановна, Фатеева Зоя Николаевна, Якубова Алла Михайловна, Политова Нина Федоровна, Полищук Галина Ананьевна, Вавилова Маиса Александровна, Кулева-алтайская Антонина Петровна, Кулева-алтайская Антонида Петровна, Нагребецкая Валентина Стефановна, Малыгина Эра Рафаиловна, Пипко Наталья Васильевна, Чупринина Валентина Николаевна, Пешкова Нина Федоровна, Копылова Евгения Николаевна, Блищик Лидия Романовна, Григорьева Светлана Ивановна, Цепилова Нина Кузьминична, Шевченко Раиса Ивановна, Горбенко Тамара Васильевна, Моловцева Валентина Ивановна, Соколова Тамара Викторовна, Богданова Нина Григорьевна, Аветисова Тамара Егоровна, Колесникова Зоя Михеевна, Левченко Лариса Петровна, Гридасова Татьяна Тимофеевна, Власова Нина Васильевна, Дворник Таиса Акимовна, Дворик Таиса Акимовна, Козлова Виктория Ивановна, Озерова Лидия Петровна, Шишкина Нина Игнатьевна, Пестова Анна Макаровна, Жукова Раиса Петровна, Рогожина Зинаида Ивановна, Голубинская Анна Георгиевна, Фадеева Лидия Арсентьевна, Фадеева Лидия Арсеньевна, Кузьмина Галина Петровна, Елизарова Валентина Афанасьевна, Асанова Эдие

пгт Ленино - поселок городского типа
Терентьев Борис Алексеевич, Ключников Александр Антонович, Ключников Александр Анатольевич, Решитов Рустем Джаббарович, Гаджимусаева Галина Петровна, Макаренко Людмила Ивановна, Ахмедова Урие , Кузнецова Елизавета Ивановна, Ташкина Зоя Иосифовна, Ташкина Зоя Осиповна

с. Приозерное - село
Дереза Алексей Алексеевич, Кожевников Александр Анатольевич, Хрыкин Александр Илларионович, Глушкова Нина Ивановна

с. Войково - село
Казак Иван Антонович, Хасимов Джалил , Аблаев Дилявер , Кузько Любовь Степановна, Аджимуратова Васпие

с. Холодовка - село
Тельнов Александр Стефанович, Тормосин Федор Николаевич

с. Переваловка - село
Ибраимов Хайри Бекирович, Поданюк Алексей Николаевич, Эменджиев Иван Николаевич, Бородецкая Евдокия Кирилловна, Чардахчей Хажире

с. Журавки - село
Аблязизов Сейдали , Аметов Ибраим , Конончук Федор Васильевич, Кныш Леонида Мефодьевна

с. Заветное - село
Баженов Николай Арсениевич, Ильницкий Константин Иванович

с. Яркое Поле - село
Жидков Алексей Михайлович, Скоробогатова Евдокия Степановна, Зимина Екатерина Ивановна, Стишкина Евдокия Григорьевна, Кацага Мария Васильевна, Шевцова Марта Сергеевна

г. Старый Крым - город
Логвиненко Федор Федорович, Чоботарь Иван Трофимович, Чоботар Иван Трофимович, Майоров Василий Васильевич, Меджитов Саид , Дерябкина Зинаида Павловна, Сорокина Клавдия Ивановна, Джоева Антонина Николаевна, Ильинская Людмила Степановна, Шаипов Сервер , Новичкова Антонина Васильевна, Семенова Раиса Ивановна

с. Азовское - село
Черноглазов Олег Михайлович

с. Челядиново - село
Семенчук Богдан Иванович

с. Чистополье - село
Кононов Александр Дмитриевич, Бадукин Николай Федорович, Политанская Мария Петровна, Умерова Сурие

пгт Коктебель - поселок городского типа
Данилюк Алексей Михайлович, Данилюк Алексей Михайлович, Коваленко Клавдия Федоровна, Ломакина Зоя Николаевна, Романычева Нина Давыдовна, Заболотняя Раиса Дмитриевна, Герасимович Валентина Ивановна

пгт Советский - поселок городского типа
Бариев Исвет , Головченко Леонид Иванович, Старинец Владимир Яковлевич, Чернецкая Юлия Ивановна, Малухина Лидия Ивановна, Сахно Мария Марковна

с. Марфовка - село
Рупасов Владимир Елинархович, Гусев Федор Михайлович, Фирсов Владимир Федорович, Рогозина Евдокия Терентиевна

с. Уварово - село
Леньо Михаил Петрович, Козленко Владимир Антонович

с. Раздольное - село
Кодыров Джевдет Бекирович, Узунбаджах Халил , Усеинова Мейрем

с. Варваровка - село
Машошин Леонид Тихонович

с. Осовины - село
Лысенко Николай Тимофеевич, Сергусь Николай Николаевич

с. Фронтовое - село
Соловьев Тимофей Алексеевич

с. Глазовка - село
Волознев Николай Алексеевич

с. Луговое - село
Коваль Иван Михайлович, Перековец Раиса Герасимовна, Копаева Валентина Петровна

с. Ильичево - село
Исаев Фарик , Скрябин Алексей Максимович, Боржонецкий Дмитрий Иванович, Цибина Пелагея Никоноровна

с. Черноземное - село
Шалыга Йосиф Федорович, Шалыга Йосип Федорович, Лебедев Павел Николаевич

с. Виноградное - село
Бормамбетов Сервер

с. Заводское - село
Акименко Анатолий Михайлович

с. Батальное - село
Фатеев Владимир Емельянович, Савранчук Виктор Григорьевич, Кападзе Ава Садьевна

с. Золотое Поле - село
Семенюк Владимир Климович, Жебель Анатолий Хомич, Завалеев Федор Георгиевич

с. Верхнезаморское - село
Ефремов Василий Павлович

г. Щёлкино - город
Шпаков Геннади Яковлевич, Кошманов Виктор Иванович, Глазырина Зина

с. Семисотка - село
Абдужамилов Эдем , Чухнова Тамара Федоровна

с. Останинное - село
Семенов Василий Николаевич

с. Льговское - село
Витчинов Иван Панасович, Москаленко Мария Яковлевна, Немеш Ефросинья Васильевна

с. Пруды - село
Корабельников Алексей Владимирович, Быстров Владимир Александрович

с. Шахтино - село
Мельничук Николай Дмитриевич

с. Надежда - село
Ларин Юрий Николаевич

пгт Курортное - поселок городского типа
Стрельцов Иван Федотович, Хворостянко Лариса Николаевна

с. Возрожденья - село
Бенсеитов Шамурат , Дударева Мария Григорьевна

с. Береговое - село
Ярыш Анатолий Алексеевич

с. Лоховка - село
Макаренко Николай Иванович, Пензий Варвара Михайловна, Макаренко Нина Ивановна

с. Маковка - село
Тарасенко Владимир Андреевич

с. Токарево - село
Велиляев Абибула , Губанова Евдокия Федоровна

с. Коломенское - село
Акуленко Василий Максимович, Жидкова Нина Филипповна

с. Абрикосовка - село
Гарбузовский Иван Дмитриевич, Похилько Мария Семеновна

с. Новый Мир - село
Абкадыров Абдигани

с. Красногорка - село
Ныжников Геннадий Матвеевич

с. Октябрьское - село
Гани Ибрагим Мустафаевич, Кучерова Антонина Михайловна, Мельник Лидия Ивановна

с. Калиновка - село
Ирсаев Сервер , Эмирова Сувадэ

с. Приветное - село
Алиев Мурат , Соловьева Зинаида Петровна

с. Нижнезаморское - село
Давыдов Владимир Петрович

с. Речное - село
Ягяев Асан , Ягьяев Асан

с. Марьевка - село
Терещенко Евгений Арсентьевич

с. Некрасовка - село
Злобин Аркадий Георгиевич, Алехина Мария Константиновна

с. Горностаевка - село
Носырев Федор Егорович, Бабина Александра Яковлевна, Звягинцева Фаина Ивановна, Кучеренко Александра Казимировна

с. Синицино - село
Шульга Ольга Андреевна, Кустусь Елена Филиповна, Кустусь Елена Филипповна

пгт Кировское - поселок городского типа
Могак Валентина Алексеевна, Романова Александра Петровна, Жаравина Зоя Егоровна, Акбулатова Румия Мухамедшаевна

с. Ближнее - село
Павлова Антонина Васильевна

пгт Багеровое - поселок городского типа
Семенова Галина Борисовна, Васнина Валентина Ивановна, Морозкина Таисия Федоровна, Береза Евдокия Дмитриевна, Ефремова Алевтина Ивановна

с. Новоотрадное - село
Волошина Надежда Николаевна

с. Белинское - село
Сидоренко Надежда Семеновна

с. Насыпное - село
Тищенко Екатерина Елисеевна

с. Партизаны - село
Джимадинова Фемие

с. Красногвардейское - село
Стукалова Анна Егоровна, Паралюк Анна Саввивна

с. Затишное - село
Поличко Вера Васильевна

с. Урожайное - село
Морозова Тамара Васильевна

с. Владиславовка - село
Гамова Анна Семеновна, Левченко Валентина Давыдовна

с. Демьяновка - село
Венгер Вера Николаевна

пгт Щебетовка - поселок городского типа
Звягинцева Нина Гавриловна, Фурса Александра Дмитриевна

с. Пушкино - село
Дорох Ольга Михайловна

с. Чапаевка - село
Турчина Валентина Андреевна

с. Первомайское - село
Саламатина Анна Ильевна

с. Подгорное - село
Прошина Раиса Яковлевна

с. Добролюбовка - село
Дяченко Екатерина Федоровна

с. Богатовка - село
Почукаева Лидия Федоровна

с. Семеновка - село
Богун Любовь Дмитриевна

с. Дмитровка - село
Лифанова Светлана Сергеевна

с. Ленинское - село
Косенко Светлана Арсентьевна, Карионова Галина Васильевна

с. Набережное - село
Челпанова Александра Карповна

пгт Орджоникидзе - поселок городского типа
Панфилий Галина Семеновна

с. Кирово - село
Керимова Шемсие

с. Матросовка - село
Задерновская Тамара Сергеевна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru