Хромов Александр Александрович, г. Феодосия - Бундюк Анна Степановна, с. Привольное. 671 жителей июля 1939 года рождения. Восточные районы, АР Крым
Города и поселки Крыма

Хромов Александр Александрович, г. Феодосия - Бундюк Анна Степановна, с. Привольное. 671 жителей июля 1939 года рождения. Восточные районы, АР Крым



г. Феодосия - город
Хромов Александр Александрович, Семенов Петр Евдокимович, Семченков Вадим Юхимович, Полозов Владимир Николаевич, Брылев Иван Андреевич, Осьминин Петр Николаевич, Ильяшенко Петр Семенович, Козенцов Валерий Владимирович, Мышастый Александр Анатольевич, Удалов Виталий Андреевич, Кухтий Валерий Захарович, Клепач Василий Васильевич, Сковородов Вячеслав Иванович, Горденко Владимир Иванович, Ширкунов Владимир Викторович, Шипанов Валерий Павлович, Михальченко Николай Николаевич, Махалов Павел Феофанович, Кувшинов Петр Васильевич, Титов Анатолий Васильевич, Осадкин Валерий Мойсеевич, Осадкин Валерий Моисеевич, Кукинов Аркадий Иванович, Щербина Александр Йосифович, Тимошенко Валентин Федорович, Мерецкий Виктор Демьянович, Пасюра Степан Иванович, Цыганов Леонид Егорович, Закутный Владимир Александрович, Романенко Георгий Степанович, Новакович Геннадий Николаевич, Щаблиенко Раиса Матвеевна, Миронов Александр Александрович, Пощупайлов Олег Петрович, Мирошниченко Владимир Омельянович, Малиновский Василий Иванович, Немков Матвей Михайлович, Фурманов Илья Владимирович, Шептуховский Анатолий Андреевич, Маркуш Иван Якович, Емцев Валерий Егорович, Дробязко Виталий Иванович, Якимов Владимир Николаевич, Кинаш Сталий Васильевич, Фатеева Галина Ивановна, Савчук Ольга Владимировна, Николаева Тамара Павловна, Бабич Нелли Ивановна, Пояркова Инна Владимировна, Савичева Лидия Павловна, Павлова Клавдия Дмитриевна, Федорченко Елена Георгиевна, Денисова Елена Георгиевна, Ковтун Анжела Григорьевна, Шевченко Людмила Федоровна, Юсупова Алие Эдемовна, Лец Эльвира Александровна, Шапшалова Валентина Николаевна, Мосницкая Алла Сеиеновна, Андрущенко Валентина Николаевна, Петренко Галина Федоровна, Карпеева Валентина Алексеевна, Шамова Альбина Игнатьевна, Козловская Любовь Антоновна, Кривошей Александра Дмитриевна, Суворова Светлана Алексеевна, Андрющенко Валентина Николаевна, Мочалова Мария Генадиевна, Виеру Раиса Антоновна, Виера Раиса Антоновна, Сторожук Таиса Ивановна, Сторожук Таисия Ивановна, Солод Таисия Дмитриевна, Макарская Евгения Андреевна, Фараджула-заде Людмила Ивановна, Шалимова Лилия Владимировна, Гладырь Лидия Никифоровна, Вельма Надежда Ивановна, Шестакова Ольга Ивановна, Вахничева Людмила Алексеевна, Краулис Александра Александровна, Баянова Светлана Тимофеевна, Петреченко Тамара Дмитриевна, Петриченко Тамара Дмитриевна, Савченко Нэлли Максимовна, Масалитина Лидия Семеновна, Федорова Жанна Григорьевна, Погребниченко Анна Демьяновна, Войцицкая Жанета Макаровна, Ружицкая Любовь Федоровна, Закутная Раиса Даниловна, Кучумова Валентина Константиновна, Черныш Валентина Ивановна, Моисеенко Светлана Ивановна, Кучкова Лилия Трофимовна, Сыч Юлия Алексеевна, Чечеткина Ольга Степановна, Калугина Любовь Яковлевна, Костюк Галина Михайловна, Снитенко Любовь Кузьминична, Охрименко Зинаида Семеновна, Шуклина Тамара Васильевна, Лащенко Светлана Саввовна, Котова Людмила Маркияновна, Денесюк Людмила Ивановна, Файзуллина Раиса Николаевна, Шаблиенко Раиса Матвеевна, Воропаева Галина Павловна

г. Керчь - город
Капаев Анатолий Анатольевич, Чумак Василий Афанасьевич, Бахтин Виктор Николаевич, Мастипанов Петр Александрович, Валеев Владимир Семенович, Ярошевич Николай Николаевич, Фролов Петр Иванович, Даниленко Геннадий Васильевич, Сторожев Анатолий Федорович, Павлов Петр Ильич, Хмелев Виктор Андреевич, Таранущенко Александр Алексеевич, Котельников Петр Иванович, Титоренко Анатолий Григорьевич, Подшивалов Виктор Николаевич, Хачатурян Степан Аршакович, Каребо Владимир Федорович, Лукиян Александр Профирович, Пушкарский Александр Михайлович, Мороз Владимир Кузьмич, Урывский Владимир Иванович, Опрышко Сергей Васильевич, Маркин Василий Егорович, Пименов Петр Иванович, Шиман Анатолий Митрофанович, Богданов Султан Абдулович, Гамарец Юрий Павлович, Синютин Виктор Иванович, Ващенко Виталий Иванович, Рыженко Владимир Ильич, Музыка Владимир Иванович, Кузнецов Владимир Степанович, Юрченко Валентин Иванович, Завгородний Алексей Васильевич, Кисилев Иван Иванович, Гнатюк Анатолий Максимович, Казеннов Иван Александрович, Тю Клим , Поливайко Олег Семенович, Долгополик Евгений Евгеньевич, Чечельницкий Виталий Николаевич, Иванов Леонид Иванович, Кобзев Анатолий Константинович, Усов Антон Григорьевич, Иванец Анатолий Александрович, Еремеев Виктор Михайлович, Поляков Владимир Петрович, Алабин Виктор Николаевич, Бастраков Николай Иванович, Раабе Валерий Оскарович, Федоренко Владимир Ефимович, Пономаренко Георгий Прокофьевич, Мирошниченко Николай Александрович, Будный Иван Михайлович, Харин Виктор Николаевич, Дехтярев Александр Алексеевич, Федин Анатолий Иванович, Гамма Василий Васильевич, Хрони Николай Васильевич, Остапенко Виктор Степанович, Левитин Эдуард Мендилевич, Томинов Виталий Антонович, Щербаненко Николай Иванович, Чемерис Виктор Онуфриевич, Криворучко Николай Аникеевич, Иовлев Руслан Николаевич, Мельников Виктор Михайлович, Винокуров Владимир Алексеевич, Симонов Борис Васильевич, Немолякин Николай Тихонович, Надуда Павел Романович, Осипов Валерий Петрович, Королев Виктор Алексеевич, Дубинин Евгений Федорович, Янникова Александр Николаевич, Деревянко Владимир Андреевич, Задорожный Николай Федорович, Беспалко Анатолий Федорович, Кухаренко Иван Васильевич, Кузнецов Александр Иванович, Круковский Николай Григорьевич, Орличенко Валентин Назарович, Морозов Валентин Павлович, Пивоваренко Николай Алексеевич, Бусняк Владимир Петрович, Гальтваничий Станислав Дмитриевич, Китченко Борис Николаевич, Хромов Иван Иванович, Гордиков Юрий Иванович, Кравченко Виктор Иванович, Оранский Михаил Гаврилович, Шереметьев Александр Иванович, Шляхтов Анатолий Васильевич, Вовченко Валентин Владимирович, Буряченко Владимир Георгиевич, Будный Иван Михайлович, Кирьянов Павел Михайлович, Амелин Петр Данилович, Воробьев Виктор Алексеевич, Лотошников Александр Михайлович, Кардаш Анатолий Васильевич, Кирьянов Павел Михайлович, Анисимов Владимир Михайлович, Кручинин Владимир Васильевич, Грудницкий Валерий Георгиевич, Маковецкий Иван Антонович, Майстров Петр Иванович, Пономаренко Виктор Григорьевич, Филонов Александр Иванович, Дурнищев Виктор Петрович, Стамболиева Александр Матвеевич, Ворона Владимир Игнатьевич, Скоросевич Людмила Петровна, Павленко Юлия Ивановна, Харламова Галина Ивановна, Покровская Макарама Валеевна, Ярославцева Людмила Ивановна, Кумпан Валентина Григорьевна, Терехова Ольга Антоновна, Неизвестная Татьяна Михайловна, Волкова Валентина Иосифовна, Руденко Валентина Федоровна, Артемова Елена Александровна, Воробьева Вера Александровна, Коломиец Жанна Сергеевна, Гагарина Тамара Ефимовна, Чиканова Любовь Михайловна, Бочкарева Евгения Марковна, Маслова Галина Павловна, Савлук Нинель Петровна, Шиян Светлана Анисимовна, Петриченко Нина Яковлевна, Рагулина Елизавета Семеновна, Никулина Рита Матвеевна, Соловьева Алла Алексеевна, Васильченко Людмила Алексеевна, Харченко Тамара Семеновна, Поплавская Галина Мироновна, Холоша Валентина Матвеевна, Семененко Светлана Сергеевна, Аникина Виолетта Евгеньевна, Скорик Валентина Дмитриевна, Плохотниченко Тамара Ивановна, Иванова Светлана Сергеевна, Черненко Надежда Васильевна, Тарасова Галина Петровна, Токаренко Надежда Тимофеевна, Пихотская Валентина Иосифовна, Касаткина Ирина Лаврентьевна, Гарань Валентина Павловна, Холькина Галина Александровна, Чекаленко Надежда Николаевна, Казаченко Нина Михайловна, Фисун Алла Алексеевна, Григорьева Алла Исмаиловна, Слепнева Маргарита Алексеевна, Скоторенко Мария Феодосеевна, Бустылова Алла Ильинична, Бурдоносенко Бетя Ушеровна, Замкова Евгения Павловна, Саверская Зоя Григорьевна, Кирюхина Лариса Михайловна, Ганзен Нонна Феоктистовна, Фугаева Любовь Филипповна, Бежко Евгения Петровна, Редина Нина Ивановна, Келип Татьяна Тимофеевна, Салиева Валентина Михайловна, Клочкова Нина Алексеевна, Мовтяненко Валентина Кузьминична, Колесникова Юлия Павловна, Малий Светлана Витальевна, Никишина Екатерина Николаевна, Щенятская Тамара Дмитриевна, Кравцова Надежда Васильевна, Нечаева Валентина Филипповна, Бондаренко Любовь Ивановна, Яцен Людмила Леонидовна, Сержан Неля Ивановна, Токмакова Светлана Дмитриевна, Бабичева Александра Кузьминична, Дмитрюк Надежда Константиновна, Ипатова Валентина Ивановна, Крутько Валентина Александровна, Шелковская Надежда Максимовна, Печенова Анна Андреевна, Лубенцова Пелагея Ивановна, Максимовская Эльза Германовна, Бондаренко Фаина Ивановна, Шлома Алла Ивановна, Маныч Раиса Ильевна, Казасова Антонина Васильевна, Никишина Валентина Степановна, Башаева Лидия Яковлевна, Иванова Галина Алексеевна, Грицюк Алла Николаевна, Грецюк Алла Николаевна, Садовниченко Таисия Федоровна, Меняйло Валентина Георгиевна, Ковалева Надежда Ивановна, Петренко Наталья Владимировна, Дорофеева Таисия Дмитриевна, Тригуб Алла Георгиевна, Чугунова Нина Павловна, Чугунова Нина Павловна, Снитко Лидия Яковлевна, Королева Валентина Сергеевна, Гойденко Таисия Яковлевна, Ивания Валентина Ивановна, Снитко Лидия Янаковна, Анистратова Надежда Сергеевна, Баландинова Галина Миновна, Репетий Лариса Алексеевна, Моисеева Вера Игнатьевна, Кошелева Ева Семеновна, Нарочная Тамара Федосеевна, Нарожная Тамара Федосеевна, Сорокина Нина Ильевна, Дмитрук Лидия Васильевна, Плохина Лидия Ивановна, Поминова Нина Сергеевна, Альтова Людмила Тимофеевна, Стаценко Вера Николаевна, Шиптенко Людмила Михайловна, Еремеева Светлана Семеновна, Левковская Лидия Григорьевна, Бондарь Лариса Павловна, Мусненко Нина Григорьевна, Дашковская Раиса Антоновна, Жбырь Нина Ивановна, Шамонина Лилия Ивановна, Гудова Ираида Александровна, Трушкова Вера Карповна, Чеглакова Людмила Егоровна, Нестерова Нина Дмитриевна, Перцева Анна Дмитровна, Кошелева Ева Шмуль-лейбовна, Папирус Наталья Александровна, Позднякова Раиса Андреевна, Никитина Альбина Петровна, Губина Тамара Ивановна, Новрузова Мария , Дегтярь Антонина Андреевна, Дуброва Ольга Александровна, Романенко Рима Андреевна, Усатова Ольга Тихоновна, Бурдюгова Лидия Федосеевна, Еремина Тамара Васильевна, Шевченко Долорес Ильевна, Кочеткова Валентина Наумовна, Родионова Валентина Ивановна, Романенко Римма Андреевна, Овчинникова Светлана Григорьевна, Чарыкова Валентина Васильевна, Толчина Людмила Георгиевна, Богданова Зинаида Николаевна, Стайоха Людмила Васильевна, Духнай Нина Григорьевна, Ревина Дальвина Ильинична, Коноваленко Анна Федоровна, Хадикова Светлана Семеновна, Волобуева Людмила Саввовна, Зиновьева Елена Сергеевна, Колода Юлия Федоровна, Шурпан Александра Кондратьевна, Логинова Галина Петровна, Любомирская Антонина Васильевна, Шишкина Елизавета Александровна, Лосева Елена Трофимовна, Никитина Анна Леонтиевна, Хомко Людмила Ильинична, Мищенко Александра Максимовна, Полякова Лидия Павловна

г. Старый Крым - город
Пашков Николай Петрович, Пашала Али Ахтемович, Лизунов Валерий Леонидович, Говджа Усеин , Чегер Сейран , Коваленко Зинаида Ивановна, Найденова Екатерина Ивановна, Муртазина Разыя Шарифуловна, Немкова Светлана Васильевна, Пятина Надежда Ивановна, Лычагина Виолетта Георгиевна, Сетмерова Алие , Губарева Тамара Федоровна

с. Ильичево - село
Мовчанюк Василий Ананьевич, Бучнев Борис Сергеевич, Рахлев Илья Тимофеевич, Мовчанюк Василий Ананьевич, Буренко Антонина Ильевна, Эминова Шевкие

пгт Советский - поселок городского типа
Мошкаренко Владимир Сергеевич, Абдуллаев Ахмет , Лебедев Николай Иванович, Бешевли Анатолий Трифонович, Горбунов Илья Семенович, Ченцов Виталий Опанасович, Сироткина Валентина Петровна, Черникова Раиса Васильевна, Богомолова Людмила Петровна, Зайцева Мария Ивановна, Рыбченко Инна Ивановна, Сеттарова Диларом Каюмовна, Шестакова Валентина Егоровна, Хатипова Гульшан , Карашайская Шефиха Умеровна, Пташинская Тамара Андреевна, Крымская Галина Евстафьевна, Бариева Амиде

с. Войково - село
Анищенко Петр Владимирович, Нестеренко Александр Васильевич, Мамбетов Эдуард Арсланович, Варюхина Юлия Павловна

с. Насыпное - село
Баранов Петр Иванович, Кухарь Анатолий Григорьевич, Дебелый Трофим Кононович

пгт Приморский - поселок городского типа
Нижегольцев Николай Дмитриевич, Стаценко Николай Николаевич, Васильченко Владимир Алексеевич, Филоненко Юрий Георгиевич, Тищенко Владимир Егорович, Бобыкин Петр Александрович, Малецкий Владимир Васильевич, Стюпан Виталий Карпович, Суярко Олег Васильевич, Левченко Александр Парфириевич, Сычев Николай Прохорович, Михайлова Светлана Гавриловна, Кисель Ада Николаевна, Мариненко Вера Ивановна, Цапко Валентина Сергеевна, Панькова Валентина Сергеевна, Скрипниченко Валентина Павловна, Кульчинская Лидия Никифоровна, Трийняк Валентина Николаевна, Боярчук Лидия Константиновна, Подковырова Валентина Михайловна, Скрыпник Валентина Васильевна, Ризова Валентина Васильевна

г. Судак - город
Ожерельев Геннадий Васильевич, Иванов Борис Кузьмич, Торопанов Валентин Николаевич, Дистанов Робес Хабирович, Пудовинников Анатолий Петрович, Луговой Иван Петрович, Меджитов Энвер , Шаповаленко Жаннета Николаевна, Евдокимова Раиса Анатольевна, Черненко Галина Николаевна, Луткова Нина Федоровна, Лужкова Нина Федоровна, Мирошкина Раиса Михайловна, Волотко Мария Федоровна, Алексеева Раиса Александровна

с. Синицино - село
Плахтиенко Алексей Савельевич, Плахтненко Алексей Савельевич, Семересюк Виктор Владимирович, Чкалов Анатолий Федорович, Самотин Юрий Дмитриевич, Асанова Алиме

с. Наниково - село
Чуйченко Николай Филиппович

пгт Орджоникидзе - поселок городского типа
Мельников Станислав Васильевич, Злыденный Валерий Иванович, Кохно Борис Александрович, Черняк Сергей Степанович, Ремизова Полина Дмитриевна, Марино Юлия Васильевна, Гайдук Зинаида Васильевна

с. Береговое - село
Казарин Владимир Михайлович, Деревянко Георгий Михайлович, Батурина Тамара Ивановна

с. Надежда - село
Бахтыозин Николай Федорович, Стокоз Роза Васильевна

с. Шубино - село
Прудников Алексей Александрович, Войнов Петр Тимофеевич, Лятифова Светлана Ваитовна, Осовик Алексей Федорович, Горячева Любовь Витальевна

с. Владиславовка - село
Иванов Владимир Алексеевич, Гончаров Николай Алексеевич, Ковалев Виктор Дмитриевич, Бойко Ольга Ивановна, Стойко Евгения Никифоровна, Шевелева Христина Николаевна, Диденко Анна Алексеевна

с. Краснофлотское - село
Еленский Александр Егорович, Черногор Петр Иванович, Кирилюк Валентина Ивановна, Лагута Александра Сергеевна

пгт Щебетовка - поселок городского типа
Дацюк Владимир Арсентьевич, Алиева Анифе

с. Приозерное - село
Мандриченко Анатолий Иванович, Пузикова Галина Сергеевна, Колыхматова Валентина Тихоновна, Новикова Евгения Васильевна

пгт Кировское - поселок городского типа
Бубукин Николай Васильевич, Гергель Михаил Иванович, Сикорский Илья Юхимович, Демо Виктор Васильевич, Дмитриев Юрий Иванович, Лысина Лидия Павловна, Сытникова Элеонора Вениаминовна, Талдыкина Валентина Ильинична, Рудковская Валентина Ивановна

с. Подгорное - село
Барбанов Леонтий Ильич, Мороз Ева Александровна

пгт Новый Свет - поселок городского типа
Лузан Анатолий Исаакович, Ильинова Светлана Александровна, Ярыш Надежда Илларионовна, Федорова Александра Александровна, Ильинова Светлана Александровна

с. Маковка - село
Сычев Иван Федорович, Куркчи Бекир

с. Яркое Поле - село
Строенко Валентин Федосеевич, Мордован Николай Моисеевич, Захаров Вадим Анатольевич, Мерцалов Виктор Васильевич, Конев Василий Антонович, Щукина Екатерина Ивановна, Волкодав Любовь Матвеевна, Романюк Татьяна Павловна, Карова Ольга Дмитриевна

с. Журавки - село
Краснобабцев Борис Ильич, Новосад Зиновий Никитович, Аникина Анна Васильевна

с. Некрасовка - село
Нестеров Иван Степанович, Бурганова Галина Максимовна, Шаганова Мария Петровна, Зиновьева Альбина Ивановна

с. Золотое Поле - село
Шмидт Александр Рихардович, Дмитриев Петр Петрович, Арабаджиев Асан Смаилович, Ермошенко Анатолий Федорович, Стародуб Аля Леонтьевна, Колесникова Раиса Николаевна, Пикареня Анна Власовна

с. Приветное - село
Пугачев Дмитрий Андреевич, Пугачев Дмитрий Андреевич, Исмаилов Рустем , Керимова Эмине , Новикова Вера Михайловна

с. Новопокровка - село
Цмыг Михаил Васильевич, Киселева Любовь Николаевна

пгт Багеровое - поселок городского типа
Смагин Николай Васильевич, Булгаков Владимир Никифорович, Нараев Павел Тихонович, Кожушко Иван Петрович, Кожушко Иван Петрович, Коваленко Прасковья Андреевна, Зеленина Надежда Марковна, Никишина Валентина Опанасовна

с. Марфовка - село
Цверов Владимир Иванович, Сирык Лидия Ивановна

с. Присивашное - село
Кремповой Дмитрий Федосьевич, Ельников Василий Анатольевич, Ельников Василий Ананьевич, Исаичкин Василий Петрович

с. Льговское - село
Корепов Юрий Николаевич, Родионова Альбина Петровна

с. Варваровка - село
Гуренко Валентин Иванович

с. Пруды - село
Брус Иван Васильевич, Маляренко Александр Васильевич, Ковалев Анатолий Иванович, Коврижина Ольга Леонидовна

г. Щёлкино - город
Сколота Петр Павлович, Еленин Виктор Васильевич, Степанов Анатолий Яковлевич, Баранов Анатолий Пантелеевич, Иценко Виктор Иванович, Грибкова Надежда Александровна, Захарова Лидия Степановна, Панфилова Клавдия Ивановна, Гожикова Лилия Васильевна, Буркальцева Лидия Гавриловна, Воловикова Лидия Гавриловна, Козина Ирина Фандеевна, Тимофиева Галина Стефановна

с. Горностаевка - село
Котенко Владимир Иванович, Абдураманов Сервер , Албул Василий Йосифович

с. Изюмовка - село
Сейтягяев Сеттар , Османова Мерьем , Лисовец Вардуш Хачатуровна, Ластич Ольга Григорьевна

с. Переваловка - село
Збрицкий Николай Петрович

пгт Ленино - поселок городского типа
Орловец Григорий Андреевич, Маева Валентина Федоровна, Саченко Жанна Евгеньевна

с. Новониколаевка - село
Бугаев Виктор Григорьевич, Полежаева Валентина Григорьевна, Меметова Зинеп Алединовна

с. Богатовка - село
Иванов Михаил Викулович, Иванов Юрий Михайлович

с. Солнечная Долина - село
Мороз Михаил Иванович, Колтуненко Галина Григорьевна

с. Партизаны - село
Байда Александр Иванович

с. Токарево - село
Бобчинский Владимир Григорьевич, Жуковский Владимир Васильевич, Чащухин Анатолий Алексеевич, Гокова Галина Александровна, Каплий Мария Васильевна, Михальченко Мария Прокофьевна

с. Чистополье - село
Аллянов Леонид Павлович, Черний Анатолий Павлович, Мазалова Севиля , Цыганова Прасковия Федоровна

с. Калиновка - село
Сейтже Сейдамет , Сморжевская Надежда Степановна, Павлович Матрона Григорьевна, Бахтишаева Недиме

с. Костыриное - село
Карапаева Александр Пантелеевич, Карапаева Александр , Каранаев Александр Пантелеевич

с. Уварово - село
Свидлов Александр Николаевич

с. Глазовка - село
Митюра Григорий Александрович

с. Коломенское - село
Урсан Василий Филиппович, Сычева Анна Александровна, Муливанова Тамара Петровна

с. Мысовое - село
Кочерга Александр Александрович, Аблякимова Найла Меджитовна, Аблязимова Найле

с. Останинное - село
Горлов Петр Александрович, Лелитко Александра Васильевна, Корнева Маина Георгиевна

с. Добролюбовка - село
Чудесенко Ольга Михайловна

с. Ближнее - село
Паламарчук Алим Иванович, Агапова Валентина Николаевна, Шпак Валентина Григорьевна

с. Семисотка - село
Скляр Владимир Иванович, Кривцова Мария Дмитриевна

с. Батальное - село
Гончаренко Антон Дмитриевич, Абдураманова Урие

пгт Коктебель - поселок городского типа
Бас Тамара Васильевна, Кабанова Галина Константиновна, Дубовик Галина Зиновьевна, Фарион Лидия Владимировна

с. Урожайное - село
Панарат Анна Павловна, Кухол Мария Ильинична

с. Морское - село
Ганина Вера Григорьевна, Денисова Сталина Павловна

с. Заветное - село
Ускова Надежда Никифоровна, Жорова Нина Иннокентиевна

с. Челядиново - село
Романова Валентина Васильева

с. Садовое - село
Серик Вера Егоровна

с. Октябрьское - село
Савинова Раиса Николаевна

с. Хлебное - село
Нефедова Валентина Мойсеевна, Малетина Екатерина Тимофеевна

с. Красногвардейское - село
Бергач Раиса Михайловна, Ковальчук Нина Иосифовна

с. Абрикосовка - село
Лягина Валентина Михайловна, Батлаш Мария Степановна

с. Алмазное - село
Сторожук Анна Григорьевна

с. Возрожденья - село
Коновалова Мария Михайловна

с. Красногорка - село
Продан Антонина Ефимовна

с. Королёво - село
Джапарова Капие Ералиевна

с. Новый Мир - село
Белохон Елена Михайловна

с. Бондаренково - село
Мищенко Александра Максимовна

с. Семеновка - село
Сороколетова Валентина Алексеевна

с. Виноградное - село
Мажуга Валентина Николаевна

с. Луговое - село
Умерова Шемсие

с. Первомайское - село
Ляховская Елена Федоровна

с. Привольное - село
Бундюк Анна Степановна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru