Абдурахманов Сервер Диляверович, пгт Кировское - Бакаева Шерфе Сапарбаевна, с. Коломенское. 603 жителей октября 1963 года рождения. Восточные районы, АР Крым
Города и поселки Крыма

Абдурахманов Сервер Диляверович, пгт Кировское - Бакаева Шерфе Сапарбаевна, с. Коломенское. 603 жителей октября 1963 года рождения. Восточные районы, АР Крым



пгт Кировское - поселок городского типа
Абдурахманов Сервер Диляверович, Абкаиров Фикрет Абкадырович, Гусев Николай Николаевич, Жуков Владимир Вячеславович, Рамазанов Сервер Сиярович, Ромазанов Сервер Сиярович, Штефан Наталья Яковлевна, Шабалина Галина Анатольевна, Карабаджак Диляра Ахмедовна, Сулейманова Лейля Рустамовна, Просвирникова Лиана Владимировна, Терзян Лиана Владимировна

с. Пруды - село
Ляшенко Юрий Иванович, Рагимов Сулейман Гираиевич, Корякин Станислав Васильевич, Бекишев Рифат Эдемович

г. Судак - город
Крюков Сергей Петрович, Волошан Игорь Владимирович, Сивцев Сергей Ильич, Агуреев Юрий Вячеславович, Збрицкий Александр Васильевич, Эмралиев Аблялим Сейтибрамович, Никифоров Константин Григорьевич, Гордиенко Алексей Александрович, Лефтеров Олег Владимирович, Куклин Игорь Петрович, Ваниосов Алексей Владимирович, Шмыков Андрей Сергеевич, Бижко Александр Анатольевич, Караев Сейран Серверович, Синянский Владимир Николаевич, Бакай Светлана Валентиновна, Заяц Алла Николаевна, Левковская Вера Сергеевна, Громович Светлана Демьяновна, Изотова Ирина Александровна, Ковенкова Любовь Григорьевна, Шугалей Елена Ивановна, Тыщенко Вера Ярославовна, Паршина Валентина Петровна, Акинина Ольга Ивановна, Рябикова Нина Ивановна, Тетера Ирина Анатольевна, Соколова Надежда Геннадьевна, Ибрамова Алие Османовна

с. Заветное - село
Терещенко Николай Васильевич, Распутько Анатолий Васильевич, Широкоградов Анатолий Евгеньевич, Никифоров Сергей Дмитриевич, Миналиев Леман Абиль, Черкес Светлана Леонидовна

г. Керчь - город
Настаченко Николай Иванович, Пазий Александр Михайлович, Резнюк Юрий Генрихович, Семеновский Александр Георгиевич, Дерюгин Александр Леонидович, Рябоконь Григорий Иванович, Овчаренко Владимир Викторович, Першин Александр Анатольевич, Иванин Вячеслав Анатольевич, Охрименко Виктор Алексеевич, Лукин Валерий Владимирович, Сытник Петр Викторович, Бахарев Андрей Игоревич, Громовик Сергей Григорьевич, Савченков Владимир Владимирович, Ходько Сергей Петрович, Кретинин Владимир Анатольевич, Канчура Игорь Николаевич, Дубинин Валентин Евгеньевич, Гляненко Владимир Семенович, Кузнецов Евгений Викторович, Щетинин Сергей Семенович, Блакитный Сергей Александрович, Казаков Виктор Филиппович, Кузьмин Александр Федорович, Высоцкий Евгений Витальевич, Поленов Андрей Сергеевич, Якимов Олег Владимирович, Карабило Игорь Витальевич, Чолакиди Вячеслав Георгиевич, Лобанов Виктор Александрович, Меняев Валерий Николаевич, Зинюк Валерий Васильевич, Лисицын Вячеслав Русланович, Крупко Игорь Георгиевич, Кендысь Виктор Иванович, Бывший Сергей Викторович, Бывший Сергей Валентинович, Николаенко Павел Эдуардович, Иванов Андрей Николаевич, Грыбинник Сергей Васильевич, Сиников Павел Николаевич, Кунин Роман Семенович, Холодный Сергей Николаевич, Кириллов Александр Леонидович, Портнов Владимир Александрович, Козлов Юрий Валерьевич, Девочкин Иван Владимирович, Туриченко Григорий Николаевич, Гунчин Валерий Юрьевич, Ткач Юрий Михайлович, Григориц Василий Васильевич, Григориу Василий Васильевич, Грибовод Сергей Владимирович, Снитко Олег Викторович, Родюшкин Андрей Анатольевич, Крачковский Андрей Анатольевич, Щитов Юрий Иванович, Бутвенко Сергей Федорович, Колковский Вадим Александрович, Тихомиров Александр Сергеевич, Панычевский Владислав Владимирович, Паничевский Владислав Владимирович, Орлов Сергей Анатольевич, Манько Сергей Георгиевич, Прокопьев Игорь Олегович, Ермак Алексей Владимирович, Кофтунов Константин Иванович, Кулиниченко Сергей Иванович, Дмитриев Владимир Васильевич, Макаров Олег Николаевич, Колупаев Андрей Павлович, Уманченко Сергей Константинович, Николаев Вениамин Геннадьевич, Мухин Игорь Олегович, Делерно Дмитрий Савельевич, Новицкий Николай Иванович, Новацкий Николай Иванович, Макшева Николай Иванович, Павлов Геннадий Юрьевич, Масловский Владимир Владимирович, Сивцов Сергей Борисович, Почепцов Игорь Владимирович, Лобецкий Владимир Валерьевич, Ксенофонтов Александр Григорьевич, Воронков Юрий Александрович, Дорохов Александр Васильевич, Белецкий Олег Григорьевич, Насибуллаев Дилявер Борисович, Мусаев Илья Германович, Пазий Александр Михайлович, Остапенко Анатолий Владимирович, Селиванова Валентина Викторовна, Гонзина Виктория Владимировна, Гощина Виктория Владимировна, Моржова Татьяна Борисовна, Мочульская Светлана Викторовна, Яцун Людмила Дмитриевна, Захарова Наталья Вениаминовна, Ковальчук Марина Эдуардовна, Астапович Светлана Александровна, Наджафова Анна Викторовна, Новикова Татьяна Павловна, Трембач Валентина Ивановна, Морина Анжела Викторовна, Фадеева Ирина Евгеньевна, Деваева Елена Анатольевна, Яцкевич Светлана Владимировна, Литвиненко Марина Михайловна, Литвинова Элла Валерьевна, Жеребкова Ирина Владимировна, Зяблова Алла Васильевна, Журавлева Ольга Николаевна, Новикова Надежда Анатольевна, Барабан Марина Григорьевна, Володина Анна Евгеньевна, Охрименко Вероника Николаевна, Мирончук Елена Валерьевна, Кузнецова Светлана Анатольевна, Литвинова Анна Викторовна, Бурленко Татьяна Ивановна, Швыдкая Наталья Аркадьевна, Першко Светлана Ивановна, Филинкова Наталья Николаевна, Тарасенко Елена Васильевна, Жернова Светлана Николаевна, Козлова Лариса Леонидовна, Пилявоз Елена Викторовна, Филатова Анжела Владимировна, Алексеева Наталья Николаевна, Ляшко Ирина Дмитриевна, Селикоз Елена Васильевна, Снегирева Марина Евгеньевна, Кузнецова Людмила Васильевна, Андреева Елена Евгеньевна, Гомола Ольга Владимировна, Данилова Татьяна Владимировна, Гончарова Ольга Эдуардовна, Соловьева Татьяна Федоровна, Петрова Светлана Александровна, Силивонец Светлана Анатольевна, Бусаркина Светлана Анатольевна, Трощихина Наталья Михайловна, Зинабадинова Тамила Фератовна, Коновалова Лилия Николаевна, Мазанка Людмила Валентиновна, Сытникова Галина Анастасьевна, Алимова Елена Анатольевна, Чижевская Ирина Ивановна, Садомова Инна Ивановна, Малахова Марина Леонидовна, Григориу Ольга Федоровна, Стрюкова Светлана Сергеевна, Пелипец Людмила Игоревна, Исупова Ольга Федоровна, Пылаева Ольга Николаевна, Симоне Надежда Пантелеевна, Домбровская Светлана Александровна, Дмбровская Светлана Александровна, Мартынюк Ирина Владимировна, Эцина Наталия Владимировна, Симонян Елена Владимировна, Ксенжко Татьяна Ильинична, Вихтевская Леся Владимировна, Столярова Ольга Николаевна, Исачкова Ирина Николаевна, Мышкина Наталья Александровна, Григорьева Елена Николаевна, Дренца Светлана Леонтьевна, Фисенко Марина Николаевна, Полтавская Лариса Викторовна, Герасина Наталья Васильевна, Шарабура Ольга Владимировна, Юлдашева Замира Мардановна, Черсунова Валентина Алексеевна, Демченко Людмила Николаевна, Суринская Галина Александровна, Суринская Галина Александровна, Могилевец Надежда Всеволодовна, Максимова Лариса Петровна, Ольховикова Анжела Григорьевна, Миронцева Ирина Ивановна, Коваль Людмила Николаевна, Ретивых Марина Валентиновна, Путник Людмила Николаевна, Цилюрик Лилия Даниловна, Цилюрик Лилия Данииловна, Исупова Ольга Федоровна, Кубынина Ольга Федоровна, Плахова Галина Анатольевна, Завгородняя Инна Борисовна, Логан Нила Алексеевна, Иванова Ирина Анатольевна, Столярова Наталья Александровна, Деревянская Наталья Михайловна, Чистофат Елена Анатольевна, Гончарова Тамара Александровна, Борей Наталья Геннадьевна, Лазукина Виктория Викторовна, Анципирович Ирина Юрьевна

пгт Багеровое - поселок городского типа
Задорожный Юрий Андреевич, Подафа Татьяна Георгиевна, Олексейчук Светлана Васильевна, Падафа Татьяна Георгиевна, Стальникович Елена Борисовна, Мусатова Людмила Юриевна

с. Марьевка - село
Бурда Юрий Анатольевич, Гляненко Владимир Семенович, Карпа Василий Петрович

г. Щёлкино - город
Кот Юрий Николаевич, Сощенко Виктор Васильевич, Дворский Александр Григорьевич, Мишунин Олег Валерьевич, Кичайкин Алексей Александрович, Буслаев Игорь Викторович, Чупров Игорь Олегович, Мясоедов Николай Иванович, Бучнев Виктор Борисович, Лопатка Сергей Иванович, Нестеров Андрей Станиславович, Косолапова Наталья Михайловна, Лисовская Екатерина Викторовна, Клычникова Ольга Витальевна, Кравчук Людмила Леонидовна, Черновол Оксана Васильевна, Фарафонтова Лариса Валентиновна, Босюк Анна Владимировна, Беляева Елена Васильевна, Хомич Людмила Александровна, Косоланова Наталия Михайловна, Бондаренко Римма Борисовна, Бондаренко Римма Борисовна, Чиненова Тамара Владимировна, Гунько Людмила Борисовна

г. Феодосия - город
Явисенко Константин Константинович, Бакуменко Игорь Валентинович, Глущенко Юрий Григорьевич, Мочалов Александр Александрович, Якимов Юрий Михайлович, Дудка Валерий Николаевич, Егоров Александр Валентинович, Луценко Владимир Григорьевич, Хлудеев Григорий Анатольевич, Боровик Александр Николаевич, Чистяков Сергей Александрович, Истратов Игорь Александрович, Тарасов Владимир Александрович, Резников Геннадий Владимирович, Легкоступов Юрий Валентинович, Некрасов Владимир Евгеньевич, Колесников Евгений Юрьевич, Савченко Александр Владимирович, Рыбин Владимир Викторович, Владимиров Сергей Александрович, Кузменко Анатолий Петрович, Толчин Александр Семенович, Сорокин Алексей Михайлович, Архинос Юрий Владимирович, Батраков Алексей Александрович, Соболев Илья Васильевич, Макарцов Иван Федорович, Струсь Анатолий Алексеевич, Багмет Сергей Александрович, Вигурский Олег Леонидович, Богун Игорь Викторович, Казарин Анатолий Анатольевич, Иканин Александр Викторович, Панченко Александр Иосифович, Хмиль Дмитрий Филимонович, Васильев Александр Михайлович, Холмогоров Олег Владимирович, Харгел Валентин Павлович, Буравцов Валерий Викторович, Голович Андрей Филиппович, Дучев Александр Анатольевич, Добровольский Олег Олегович, Геда Артур Левонович, Посвященный Владимир Михайлович, Шутько Михаил Васильевич, Шипилов Александр Викторович, Фоменко Георгий Иванович, Касицин Алексей Юрьевич, Вергелис Юрий Георгиевич, Куров Андрей Николаевич, Левченко Андрей Станиславович, Советова Оксана Алексеевна, Игнатьева Анжелика Александровна, Игнатьева Анжела Александровна, Турчинская Людмила Анатольевна, Гончарова Елена Викторовна, Резникова Марина Евгеньевна, Добыш Любовь Сергеевна, Головатюк Татьяна Олеговна, Ткачева Валентина Ивановна, Дронова Любовь Борисовна, Климович Татьяна Петровна, Кочкова Юлия Вячеславовна, Акулова Маргарита Николаевна, Петрова Нина Николаевна, Топоривская Ольга Викторовна, Куимова Ирина Викторовна, Филатова Лариса Станиславовна, Саюк Татьяна Борисовна, Саюк Татьяна Барисовна, Соловьева Наталья Владимировна, Шкорба Татьяна Николаевна, Тарасюк Людмила Владимировна, Морозова Ольга Ивановна, Глазунова Ольга Николаевна, Казакова Ирина Николаевна, Чофу Светлана Ивановна, Матвеевская Светлана Николаевна, Петухина Лариса Петровна, Симоненко Елена Васильевна, Валикова Инесса Леонидовна, Сулима Антонина Петровна, Дьякова Антонина Петровна, Якименко Виктория Валерьевна, Филатова Наталья Васильевна, Суркова Галина Сергеевна, Граб Наталья Владимировна, Бруевич Елена Владимировна, Игумнова Вера Валентиновна, Дорохова Светлана Ивановна, Калинушкина Елена Николаевна, Конюхова Светлана Владимировна, Зобнина Татьяна Владимировна, Петрова Евгения Яновна, Кузнецова Елена Евгеньевна, Карпенко Татьяна Анатольевна, Канилова Нелля Владимировна, Киреева Наталья Александровна, Перевозчикова Валентина Владимировна, Перова Екатерина Александровна, Свидерская Людмила Викторовна, Мацыпура Ирина Викторовна, Маципура Ирина Викторовна, Золотаревская Елена Ильинична, Апанович Ирина Михайловна

пгт Новый Свет - поселок городского типа
Степаненко Александр Юрьевич, Козлов Сергей Васильевич, Новиков Евгений Станиславович, Билашова Светлана Генадьевна

пгт Приморский - поселок городского типа
Прудникова Елена Александровна, Скрипниченко Сергей Иванович, Полиенко Валерий Геннадьевич, Шевченко Владимир Геннадиевич, Новохатько Юрий Валерьевич, Луценко Владимир Григорьевич, Коломейцев Олег Александрович, Суверток Александр Анатольевич, Жилкин Владимир Васильевич, Верхоламов Юрий Митрофанович, Филин Григорий Евгеньевич, Кирста Роман Васильевич, Мазин Изет , Рачин Евгений Алексеевич, Муратова Лариса Владиславовна, Арасланова Наталья Леонидовна, Сидоренко Жанна Анатольевна, Воробьева Ирина Валерьевна, Никонова Ольга Александровна, Назарова Лиля Анифеевна

с. Солнечная Долина - село
Федоров Сергей Николаевич, Муслимов Ислям Ибраимович

с. Приозерное - село
Годжен Усеин Ибрагимович, Акулиненко Татьяна Павловна, Стенькина Елена Васильевна, Муминова Гульнара Сабировна

с. Яркое Поле - село
Тохтаров Осман Недимович, Прошаков Валерий Николаевич, Кондрашина Сергей Александрович, Бубнович Наталья Васильевна

с. Урожайное - село
Норгелло Федор Дмитриевич, Байрагдаров Изе

с. Чапаевка - село
Асланов Сервер Расулович, Новосельский Геннадий Юрьевич, Попович Татьяна Николаевна

пгт Советский - поселок городского типа
Рябченко Валерий Михайлович, Белялов Мурседин Амзаевич, Сурмиевич Александр Сергеевич, Якубова Сахаде Аблясовна, Журавлева Ирина Станиславовна, Томниковская Светлана Геннадьевна, Лорай Марина Петровна, Цаплина Валентина Викторовна, Абдурахманова Зейнеп Сувутовна, Ислямова Азизе Ягьяевна, Рудых Валентина Семеновна

г. Старый Крым - город
Никифоров Владимир Геннадиевич, Кондратьев Сергей Александрович, Зиятдинов Раиф Якубович, Оказ Сервер Аметович, Смолин Андрей Юрьевич, Халилова Куршиде Веисовна, Березовская Елена Борисовна, Денисова Светлана Давыдовна, Сейтджелилова Никара Джеферовна, Сейтджелилова Никара Джефаровна, Карпухина Жанна Викторовна, Метошоп Ольга Николаевна, Исмаилова Назмие Муратовна, Абибулаева Лилия Энверовна

с. Присивашное - село
Лисный Михаил Филиппович

с. Ильичево - село
Селиванов Александр Николаевич, Одариков Владимир Владимирович, Копытов Константин Викторович, Емельянова Мария Ивановна, Очерклевич Светлана Дмитриевна

с. Лоховка - село
Гузьо Игорь Алексеевич

с. Черноземное - село
Марченко Юрий Васильевич, Тухленков Геннадий Николаевич

с. Красносельское - село
Феньков Сергей Васильевич, Болдырев Владимир Викторович

с. Бондаренково - село
Ризноокий Александр Владимирович, Лузина Татьяна Евгеньевна

с. Журавки - село
Кулецький Геннадий Андреевич, Джаферов Джафер Джемилевич, Гаврилюк Елена Леонидовна, Бабушкина Тамара Федоровна, Мустафаева Ажер Аджалиловна, Мустафаева Ажер Аджамильевна, Чауш Сакине Халиловна, Аблязизова Сакина Иззатовна

с. Некрасовка - село
Торговцов Юрий Леонтьевич, Чмыленко Юрий Дмитриевич

с. Приветное - село
Гафаров Эмирусеин Мустафаевич, Соловьев Сергей Михайлович, Аблямитова Зера Сеидалиевна, Аблямитова Зера Сейдалиевна, Рогатнева Ирина Владимировна, Иванова Екатерина Михайловна, Аметка Рустем Мустафаевич, Аметка Рустем Мустафаевна

с. Калиновка - село
Газиев Юнус Шаипович, Коваль Александр Васильевич, Пидбирная Альбина Николаевна

пгт Ленино - поселок городского типа
Непомнящий Олег Алексеевич, Сулейманов Дилявер Смаилович, Аметов Линур Рустамович, Добровольский Валерий Васильевич, Стралковский Владимир Анатольевич, Сташевский Олег Михайлович, Дубенко Анатолий Иванович, Кан Наталья Николаевна, Абросименкова Ираида Михайловна, Абрасименкова Ираида Михайловна, Мемедляева Шемсие Серверовна

с. Уварово - село
Менгазиев Джеват Певатович

с. Морское - село
Салетдинов Исмаил Иззетович, Доминский Алексей Цеславович, Румянцев Игорь Сергеевич, Салетдинова Фатима Исмаиловна, Салетдинова Фатиме Исмаиловна, Ахчилова Винера Исметовна, Банникова Наталия Павловна

с. Челядиново - село
Каменчук Александр Сидорович, Шульженко Юрий Николаевич

с. Береговое - село
Голованов Сергей Ильич, Каунова Светлана Александровна

с. Октябрьское - село
Войтенко Иван Викторович, Асанов Мамет Асанович

с. Луговое - село
Новиков Владимир Ильич, Хруставчук Галина Богдановна, Соколова Галина Богдановна

с. Кирово - село
Мустафаев Асан Хусеинович

с. Марково - село
Хаируллаев Нариман Самитдинович

с. Золотое Поле - село
Ковальчук Юрий Дмитриевич, Сухомяс Галина Викторовна, Абдурахманова Зейнеп Сувутовна

с. Ближнее - село
Лаговник Александр Иванович, Щеголева Ирина Владимировна, Земцева Ирина Владимировна

с. Дмитровка - село
Евменчук Юрий Алексеевич, Кувака Ирина Ивановна

с. Чистополье - село
Ильясов Энвер Абдулваитович, Бялас Татьяна Григорьевна

пгт Коктебель - поселок городского типа
Нагорный Виктор Петрович, Остапенко Александр Александрович, Унтилова Наталья Петровна, Кузякина Марина Александровна, Левина Светлана Алексеевна

с. Красновка - село
Абдурахманов Рустам Абдуллаевич

с. Фронтовое - село
Покатаев Александр Алексеевич

с. Семисотка - село
Аджимамбетов Феридон Перитович, Чинчаркин Юрий Сергеевич, Полунин Сергей Васильевич, Лазаренко Наталья Николаевна

с. Горностаевка - село
Умеров Рефат Деляверович, Кучинская Татьяна Валентиновна

пгт Щебетовка - поселок городского типа
Иванов Олег Петрович, Барбанова Марина Валентиновна, Остроушко Людмила Александровна, Остроушко Людмила Александровна

с. Хлебное - село
Сарапанюк Сергей Анатольевич

с. Первомайское - село
Романенко Олег Иванович, Кириллов Сергей Викторович, Тарасенко Светлана Васильевна, Швецова Галина Петровна, Калинина Людмила Петровна, Кныш Светлана Юхимовна

с. Пчельники - село
Келямов Ваит Усейнович

с. Токарево - село
Латыпов Фарзуна Фанисович, Гусейнова Ирина Левандиловна, Эбубекирова Гульнара Асановна

с. Громовка - село
Ганжаров Муртаза Маметович, Аметова Урие Шевхиевна, Аметова Зейнеп Мустафаевна, Борисюк Елена Сергеевна

с. Глазовка - село
Мелехин Сергей Андреевич, Попова Ирина Петровна

с. Партизаны - село
Кадыров Риза

с. Войково - село
Япиев Олег Рустамович, Ильина Инна Владимировна, Холопова Ирина Владимировна, Левенко Ольга Алексеевна

с. Восточное - село
Аблязов Исмаил Меджитович, Аблязова Фатьме Ибрагимовна

пгт Курортное - поселок городского типа
Баляев Валерий Николаевич

с. Батальное - село
Пеличев Александр Георгиевич

с. Изюмовка - село
Кравцов Леонид Михайлович, Четвергова Наталья Николаевна

с. Шубино - село
Зимовой Александр Васильевич, Хабарова Мария Ивановна

с. Подгорное - село
Волкова Лариса Григорьевна

с. Ровенка - село
Анохина Валентина Франковна

пгт Орджоникидзе - поселок городского типа
Савченко Нина Георгиевна, Широкова Нина Федоровна

с. Насыпное - село
Агапова Наталья Александровна

с. Владиславовка - село
Ярмоленко Светлана Анатольевна, Пиросманашвили Зария Пилипеевна

с. Переваловка - село
Арсланбекова Зера Нуриевна

с. Виноградное - село
Рак Валентина Васильевна, Гафарова Зульфие Муртазаевна

с. Романово - село
Данилян Галина Александровна, Муждабаева Эльвира Абдурашитовна, Данилян Галина Александровна

с. Огоньки - село
Полякова Екатерина Александровна

с. Новопокровка - село
Алиуста Урие Кадыровна, Абдуллаева Эльвира Абсеттаровна

с. Краснофлотское - село
Рудых Валентина Семеновна, Ревенко Валентина Семеновна

с. Каменское - село
Газиева Дарие Недимовна, Канищева Людмила Александровна

с. Варваровка - село
Лидовская Любовь Ильинична

с. Васильковое - село
Аметка Альме Ахтемовна, Аметка Альме Ахтемовна, Процун Наталья Валентиновна

с. Красногорка - село
Остапенко Валентина Михайловна

с. Либкнехтовка - село
Юлдашева Замира Мардановна, Юлдашева Замира Мордановна

с. Коломенское - село
Бакаева Шерфе Сапарбаевна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru