Зятюк Дмитрий Михайлович, пгт Орджоникидзе - Алипова Пари Серверовна, с. Петрово. 542 жителей мая 1968 года рождения. Восточные районы, АР Крым
Города и поселки Крыма

Зятюк Дмитрий Михайлович, пгт Орджоникидзе - Алипова Пари Серверовна, с. Петрово. 542 жителей мая 1968 года рождения. Восточные районы, АР Крым



пгт Орджоникидзе - поселок городского типа
Зятюк Дмитрий Михайлович, Шаповалова Татьяна Иосифовна

с. Яркое Поле - село
Бродников Владимир Николаевич, Аджихалилов Мусредин Самединович, Комягин Василий Васильевич, Кельбиев Юрий Закирович, Кяльбиев Юрий Закирович, Щукин Василий Евгениевич, Аблякимов Сейтабла Аптраманович, Дулама Иззет Мустафаевич, Шульжик Татьяна Николаевна, Тохтарова Гульчехра Сахобиддиновна, Колосова Галина Ивановна, Терсина Ирина Михайловна, Мартыненко Ирина Михайловна

с. Приозерное - село
Белоусов Алексей Петрович, Темербаев Ринат Гайфуллаевич, Темербаев Ринат Гайфуллович, Егоров Владимир Витальевич, Колесникова Марина Александровна, Меркулова Татьяна Николаевна, Пантюхова Наталья Анатольевна, Вислоушкина Ирина Николаевна

г. Керчь - город
Осин Вадим Евгеньевич, Тарасов Игорь Петрович, Мороз Игорь Анатольевич, Грищенко Ростислав Владимирович, Пыжиков Павел Анатольевич, Звольский Анатолий Викторович, Лобов Геннадий Александрович, Лосев Руслан Николаевич, Гридчин Олег Николаевич, Лемешко Игорь Николаевич, Логинов Вячеслав Викторович, Зубов Станислав Владимирович, Томасевич Евгений Викторович, Ященко Григорий Евгеньевич, Мудраков Сергей Иванович, Симонов Эдуард Борисович, Шилов Александр Николаевич, Стародубцев Юрий Борисович, Минеев Вадим Геннадиевич, Шкалдык Геннадий Николаевич, Варанкович Владимир Вольдемарович, Братишка Анатолий Ильич, Рогожников Петр Леонидович, Москаленко Андрей Владимирович, Литвяков Сергей Михайлович, Тумко Сергей Николаевич, Сухарев Алексей Дмитриевич, Милютин Александр Николаевич, Бойко Вадим Николаевич, Еранов Аркадий Викторович, Мелентьев Александр Геннадиевич, Мелентьев Александр Геннадьевич, Егоров Эдуард Викторович, Руденко Анатолий Викторович, Лысенко Валерий Лукич, Зозуля Игорь Дмитриевич, Багнов Сергей Николаевич, Уваров Анатолий Николаевич, Уваров Анатолий Иванович, Вахрушев Олег Валентинович, Вахрущев Олег Валентинович, Лызогуб Игорь Иванович, Дмитрук Олег Игоревич, Бескопыльный Олег Георгиевич, Безкопыльный Олег Георгиевич, Филиппов Анатолий Юрьевич, Роман Игорь Алексеевич, Ротер Андрей Борисович, Радюк Владимир Викторович, Мороз Виталий Андреевич, Пересунько Александр Иванович, Гусеинов Алексей Сергеевич, Езерский Сергей Дмитриевич, Салыкин Виталий Яковлевич, Никифоренко Виктор Васильевна, Кривич Юрий Михайлович, Андрюшин Юрий Викторович, Шмитко Александр Алексеевич, Пронин Олег Леонтьевич, Чистов Сергей Борисович, Шупов Юрий Валентинович, Шулепов Юрий Валентинович, Шматко Александр Алексеевич, Слепцов Андрей Анатольевич, Жариков Андрей Васильевич, Тараненко Сергей Викторович, Мухин Александр Владимирович, Мануилов Дмитрий Михайлович, Савчук Виталий Владимирович, Самойлюк Анатолий Анатольевич, Шолом Владимир Петрович, Коваленко Ольга Валентиновна, Моисеев Виталий Георгиевич, Лошак Юрий Михайлович, Брылев Михаил Анатольевич, Пархоменко Сергей Алексеевич, Деркачов Павел Павлович, Матушевич Вадим Семенович, Огородник Юрий Георгиевич, Удодов Павел Витальевич, Клевцов Игорь Михайлович, Клевцов Игорь Николаевич, Демидов Сергей Александрович, Маценко Валижон Анатольевич, Зевако Андрей Иванович, Кулиев Фаиг Мамедоглы, Макаров Игорь Владимирович, Беликов Андрей Евгеньевич, Кравцов Олег Анатольевич, Белецкий Андрей Федорович, Волков Андрей Петрович, Бакалкин Олег Николаевич, Шилова Элла Алексеевна, Рубан Елена Ивановна, Швец Любовь Васильевна, Семенова Людмила Ивановна, Пяткина Елена Викторовна, Алипова Людмила Павловна, Кирдеева Людмила Владимировна, Албул Александра Васильевна, Шевцова Ирина Владимировна, Ларионова Оксана Владимировна, Гаркуша Наталия Валерьевна, Лукина Лариса Владимировна, Грищенко Валентина Ивановна, Шейко Елена Анатольевна, Корецкая Татьяна Станиславовна, Грицюк Ирина Михайловна, Малик Виктория Викторовна, Беспалова Ирина Степановна, Червоткина Виктория Викторовна, Григоренко Татьяна Евгеньевна, Исаева Светлана Викторовна, Бережецкая Светлана Леонидовна, Кулицкая Элеонора Валерьевна, Воронцова Анна Валерьевна, Филатова Лариса Ивановна, Крутько Юлия Андреевна, Котловская Татьяна Анатольевна, Родионова Ирина Михайловна, Копысова Елена Борисовна, Хейлик Анжела Александровна, Мельникова Ирина Владимировна, Рогачева Наталья Дмитриевна, Дьячкова Светлана Савельевна, Антонова Елена Евгеньевна, Чичкова Елена Владимировна, Бодрова Татьяна Владимировна, Благодатная Светлана Ивановна, Литвинова Наталья Ивановна, Прохорова Наталья Михайловна, Прохорова Наталия Михайловна, Кендысь Светлана Дмитриевна, Гудаловская Наталья Владимировна, Киртадзе Лали Важаевна, Илютченко Татьяна Владимировна, Юникова Наталья Владимировна, Леонова Рита Владимировна, Гаман Рита Владимировна, Чурилова Юлия Евгеньевна, Крупович Надежда Михайловна, Голубова Марина Леонидовна, Мельникова Инна Николаевна, Микула Елена Вячеславовна, Машрапова Светлана Витальевна, Шахтарина Оксана Олеговна, Хоц Елена Анатольевна, Костина Светлана Викторовна, Средняя Ирина Владимировна, Черванева Татьяна Владимировна, Гараева Галина Юрьевна, Статкевич Татьяна Александровна, Шашкова Людмила Николаевна, Котикова Юлия Евгеньевна, Нечаева Марина Григорьевна, Мулько Лариса Владимировна, Порот Валентина Александровна, Скляр Елена Витальевна, Прохорчук Галина Ивановна, Зинюк Галина Леонидовна, Клышкань Жанна Петровна, Уварова Жанна Викторовна, Карабило Светлана Всеволодовна, Бурлака Светлана Викторовна, Нечаева Марина Григорьевна, Шакунас Ольга Михайловна, Пиличева Татьяна Викторовна, Кардашова Ольга Александровна, Дунаева Виктория Александровна, Акимова Людмила Константиновна, Сташук Виктория Александровна, Дунаева Виктория Александровна, Головатюк Марина Николаевна, Цуканова Вероника Юриевна, Ганзюк Татьяна Леонидовна, Сакаева Альфия Ириковна, Басырова Альфия Ириковна, Сахаль Кристина Вячеславовна, Скуркова Кристина Вячеславовна, Горлова Ирина Борисовна, Чуяк Светлана Вячеславовна, Обойчук Ирина Валерьевна, Надеждина Татьяна Анатольевна, Токатлы Татьяна Борисовна, Токалин Татьяна Борисовна, Еременко Ирина Анатольевна, Анисимова Ирина Анатольевна, Кацуба Юлия Вячеславовна, Иванова Ирина Владимировна, Дворецкая Ирина Владимировна, Худякова Наталия Владимировна, Жеребцова Татьяна Алексеевна, Приходько Елена Викторовна, Миронова Ирина Викторовна, Бойчук Елена Викторовна, Алиева Лера Анатольевна, Алиева Лера Талятовна, Алиева Лера Толятовна, Светоч Валентина Николаевна, Свиточ Валентина Николаевна, Мятка Наталья Викторовна, Новикова Анжела Николаевна

с. Заветное - село
Костогрыз Юрий Александрович

пгт Советский - поселок городского типа
Чурбаков Юрий Николаевич, Голомшток Борис Семенович, Чалый Олег Николаевич, Кучеренко Александр Николаевич, Арап Умер Садикович, Шаповалова Татьяна Васильевна, Коляка Ольга Анатольевна, Филина Ольга Анатольевна, Черкасова Елена Владимировна, Новохатько Маргарита Юриевна, Голубятникова Нонна Николаевна, Глушкова Анжела Петровна, Аблаева Эмине Эскандаровна, Москаленко Людмила Николаевна

с. Войково - село
Гречихин Валентин Валентинович, Волоша Виталий Петрович, Саганджиева Лиля Февзиевна, Колосова Галина Васильевна

г. Феодосия - город
Мысин Олег Семенович, Ершов Валерий Александрович, Краснорудский Александр Анатольевич, Дамаскин Александр Васильевич, Краснобаев Сергей Валентинович, Кобзарь Андрей Викторович, Тошаков Михаил Владимирович, Сложинский Владимир Витальевич, Кононенко Владимир Викторович, Кулагин Александр Викторович, Мяктинов Александр Анатольевич, Петренко Александр Тарасович, Глибицкий Иван Михайлович, Тихомиров Алексей Николаевич, Туркин Павел Васильевич, Голощапов Игорь Сергеевич, Фустаченко Вадим Анатольевич, Самедов Агарагим Мурсал-оглы, Самедов Агарагим Мурсал оглы, Мяктинов Владимир Анатольевич, Дедович Николай Вацлавович, Алехин Богдан Петрович, Калыний Виталий Григорьевич, Дого Константин Васильевич, Дорогавцев Костантин Васильевич, Урвант Олег Викторович, Юдин Игорь Иванович, Гардт Александр Владимирович, Вдовиченко Дмитрий Леонидович, Комлев Юрий Витальевич, Громов Анатолий Петрович, Мазитов Ренат Рауфович, Палиенко Александр Алексеевич, Иванова Светлана Ивановна, Якушина Анжелика Геннадьевна, Колесник Ирина Александровна, Кондратенко Оксана Викторовна, Гузик Татьяна Борисовна, Караваева Ирина Петровна, Шевченко Татьяна Владимировна, Острикова Светлана Анатольевна, Лукьянюк Валентина Феликсовна, Ямкина Татьяна Федоровна, Дробнова Майя Валериевна, Бондар Жанна Михайловна, Павлова Лариса Ивановна, Маркова Светлана Ивановна, Пилина Майя Владимировна, Стрекачева Светлана Васильевна, Гущина Лариса Львовна, Орешина Лариса Валентиновна, Маскевич Жанна Петровна, Тымчик Надежда Александровна, Наумова Альбина Львовна, Будник Виктория Анатольевна, Стаднюк Раиса Алексеевна, Кирпотенко Ольга Григорьевна, Смирнова Любовь Петровна, Мусаева Алиме Зекирьяевна, Михеева Людмила Константиновна, Жданова Оксана Владимировна, Демиденко Жанна Викторовна, Пилипенко Светлана Владиславовна, Корочкина Любовь Валентиновна, Масюкова Ирина Викторовна, Нагорная Светлана Викторовна, Зеленская Елена Петровна, Гармаш Алина Петровна, Милькова Леся Ивановна, Подовинникова Ольга Николаевна, Изотова Виктория Анатольевна, Болова Татьяна Ивановна, Колесник Лариса Анатольевна, Гречко Елена Владимировна, Белогурова Нина Васильевна, Горинова Ольга Юрьевна, Ларина Елена Анатольевна, Бондарь Светлана Васильевна, Искова Галина Владимировна, Третьякова Елена Леонидовна, Аметова Ирина Григорьевна, Турканова Елена Анатольевна, Баранник Инна Ивановна

пгт Кировское - поселок городского типа
Кузьменков Олег Петрович, Дудинец Николай Иванович, Абдулкадыров Алим Алиевич, Чехний Лариса Геннадьевна, Синявская Наталия Степановна, Эмирсанова Алия Хайриевна, Довга Ольга Александровна

г. Судак - город
Корниенко Александр Иванович, Золотаревский Вадим Федорович, Сальников Анатолий Анатольевич, Караев Нариман Серверович, Вержбицкий Александр Юрьевич, Пашкульский Сергей Юрьевич, Гусев Александр Иванович, Жовтонижко Сергей Витальевич, Эмиров Эрнес Сеярович, Бабий Ирина Александровна, Маштакова Земфира Ибрагимовна, Маштакова Зимфира Ибрагимовна, Дурбало Надежда Михайловна, Старцева Алла Владимировна, Османова Зарема Закировна, Юркова Анна Геннадьевна

пгт Курортное - поселок городского типа
Жидков Денис Витальевич, Шепелев Виталий Владимирович

с. Горностаевка - село
Никифоренко Виктор Васильевич, Коньшина Татьяна Михайловна, Сулейманова Азиза Азизовна

с. Насыпное - село
Абдулаев Сервер Нариманович, Баранов Леонид Николаевич

пгт Новый Свет - поселок городского типа
Петренко Юрий Дмитриевич, Змушко Дмитрий Анатольевич, Хайруллин Азат Ха, Хайруллин Азат Хадыевич, Лыкса Лариса Анатольевна, Почепецкая Альбина Ануровна, Кулиш Елена Вячеславовна

г. Старый Крым - город
Аймухамедов Анвар Ниязович, Сейдаметов Руслан Шукриевич, Суржик Андрей Иванович, Акимов Сервер Шевкетович, Да Владимир Хурамович, Матусевич Николай Владимирович, Русецкая Светлана Ивановна, Рыжова Марина Николаевна, Абдурахманова Алиме Абдурахмановна, Попандопуло Марина Николаевна, Филиппова Наталья Александровна, Дашавская Алла Ивановна, Аюпова Надира Фаридовна, Селимова Гульнара Мубииновна

с. Абрикосовка - село
Киричков Сергей Николаевич, Ткаченко Александр Анатольевич, Сиянова Евгения Ивановна, Велнечук Ирина Ивановна

с. Первомайское - село
Билак Юрий Федорович, Литовкин Вадим Алексеевич, Небиев Эдем Курсейтович, Небиев Эдем Курсеитович, Бернадюк Наталья Владимировна

с. Челядиново - село
Куцый Игорь Александрович, Стадниченко Владимир Анатольевич

с. Партизаны - село
Ткаченко Александр Владимирович, Кириленко Анатолий Петрович, Шкуткова Марина Валентиновна, Бледных Маргарита Анатольевна

с. Красногвардейское - село
Грушецкий Владимир Васильевич, Шульц Андрей Николаевич, Странская Ольга Борисовна

с. Красногорка - село
Разиньков Владимир Алексеевич, Ибрагимов Сеитмемет Бекирович

с. Черноземное - село
Мутьев Василий Петрович, Сирош Оксана Антоновна

с. Журавки - село
Белялов Февзи Фератович, Чалбаш Асан Азизович, Белялов Феззи Фератович, Джаферов Шевкет Джелилович, Зекеряева Фатиме Кемаловна, Решитова Лилия Рустемовна

пгт Приморский - поселок городского типа
Тихомиров Алексей Николаевич, Пашкин Владимир Григорьевич, Метальников Алексей Евгеньевич, Рожкова Лариса Васильевна, Ширипа Наталья Григорьевна, Клюева Татьяна Геннадьевна, Гончаренко Ольга Николаевна, Абрамович Инна Михайловна, Хохрякова Елена Александровна, Тележенко Лариса Булатовна

с. Некрасовка - село
Чирица Геннадий Михайлович, Аверина Людмила Прокопьевна

с. Садовое - село
Рублев Виктор Яковлевич

с. Пруды - село
Подлецкий Роман Михайлович, Марциоха Елена Григорьевна

с. Пушкино - село
Кудусов Сервер Севриевич, Османова Сейране Усеиновна

г. Щёлкино - город
Петров Александр Дмитриевич, Рудницкий Игорь Григорьевич, Зюзина Елена Петровна, Ляляева Оксана Павловна, Новикова Людмила Андреевна, Сизова Регина Александровна, Бондаренко Елена Анатольевна, Школьник Светлана Васильевна

пгт Ленино - поселок городского типа
Ермоленко Валерий Викторович, Романец Сергей Викторович, Петров Александр Дмитриевич, Шурыгин Игорь Алексеевич, Дергачев Андрей Геннадиевич, Петренко Александр Викторович, Данилов Вячеслав Петрович, Кравченко Светлана Васильевна, Абрамова Любовь Анатольевна, Макарук Наталья Евгеньевна, Скрыпчук Татьяна Петровна, Глазкова Валентина Альфонсовна, Гладкова Валентина Альфонсовна, Селимова Зоре Абдурамановна

с. Раздольное - село
Малолеткин Юрий Николаевич, Катеринчук Валентина Александровна, Залевская Наталья Шакировна, Недовадеева Лариса Васильевна

с. Лучовое - село
Фошка Юрий Николаевич

с. Останинное - село
Диковец Владимир Иванович

с. Краснофлотское - село
Тарасенко Павел Евгеньевич, Бушуев Виталий Иванович, Тарасенко Павел Евгеньевич

с. Глазовка - село
Полий Игорь Евгеньевич

с. Калиновка - село
Фазылов Бахтияр Джураевич, Брус Николай Викторович, Разилов Бахтиер Джураевич, Шаменков Игорь Юрьевич, Кадырова Ленура Исметовна

с. Виноградное - село
Гуськов Александр Васильевич, Скалабан Виолетта Владимировна, Ярмолкина Мария Климентьевна

с. Переваловка - село
Швырков Юрий Петрович

с. Ерофеево - село
Хруставчук Юрий Степанович

с. Ленинское - село
Алиев Шевкет Османович, Светюха Любовь Викторовна, Чупилка Нина Ивановна, Коломоец Людмила Леонидовна

с. Новониколаевка - село
Нестеров Игорь Васильевич, Велиляев Юнус Аблезович

с. Кирово - село
Карачевцев Александр Николаевич, Рогачев Павел Николаевич, Игнатушко Николай Викторович

с. Батальное - село
Далабожак Владимир Михайлович, Иванов Василий Николаевич, Абдураманов Ризван Сулейманович, Кича Анатолий Степанович, Белов Виктор Анатольевич, Броварник Ольга Николаевна

с. Либкнехтовка - село
Петрин Олег Васильевич

пгт Коктебель - поселок городского типа
Остапенко Сергей Петрович

пгт Щебетовка - поселок городского типа
Дубинин Александр Викторович, Оказ Шевке Аметович, Оказ Шевкет Аметович, Алехин Николай Васильевич, Васюк Николай Андреевич, Ломанова Елена Юрьевна, Зарицкая Елена Анатольевна

с. Ближнее - село
Максимчук Игорь Васильевич

с. Пташкино - село
Усманов Рефат Ревубович

пгт Багеровое - поселок городского типа
Тейхриб Лариса Михайловна, Лузин Юрий Николаевич, Евсюгова Руслана Михайловна

с. Приветное - село
Чумичкин Юрий Александрович, Сададинова Фарида Марсовна, Садодинова Фариде Марсовна

с. Семисотка - село
Лугин Александр Иванович, Ничипоренко Людмила Владимировна

с. Дмитровка - село
Шафранский Эдуард Степанович, Леонидов Владимир Михайлович

с. Долинное - село
Фахриев Нариман Мамбетович

с. Привольное - село
Фанов Баходир Зиявич, Базаркулова Майрам Файзиллаевна, Амзаева Майрам Файзиллаевна

с. Чистополье - село
Серак Олег Михайлович

с. Солнечная Долина - село
Усеинов Дилявер Иззатович

с. Присивашное - село
Акимов Тухтар Нуриевич

с. Новопокровка - село
Иноземцев Олег Михайлович

с. Луговое - село
Антипин Игорь Витальевич, Стеничева Ирина Витальевна

с. Изюмовка - село
Фахриева Мерьем Усеиновна

с. Холодовка - село
Абдуллина Сусана Сейдаметовна, Стасюк Лариса Александровна

с. Урожайное - село
Киреева Майя Николаевна

с. Токарево - село
Коновалюк Лариса Михайловна, Ельсукова Надежда Вячеславовна

с. Октябрьское - село
Душаева Зоре Галибовна, Муратова Оксана Владимировна

с. Новый Мир - село
Пономарева Марина Валерьевна

с. Ильичево - село
Юнусова Эмине Энверовна, Абильванова Лиля Мамутовна, Середа Жанна Николаевна, Ефимова Жанна Николаевна, Василенко Светлана Ивановна

с. Морское - село
Турна Лилия Умеровна, Фахриева Мерьем Усеиновна

с. Льговское - село
Курц Елена Анатольевна, Гаркавенко Елена Анатольевна, Горковенко Елена Анатольевна

с. Кринички - село
Ягьяева Зенфира Эмирвелиевна, Сеитмеметова Зенфира Эмирвелиевна

с. Фонтан - село
Ковтун Ирина Валерьевна

с. Демьяновка - село
Меннанова Кафие Исмаиловна

с. Марфовка - село
Шестапалова Людмила Николаевна

с. Каменское - село
Сейдаметова Лиля Серверовна

с. Жемчужина Крима - село
Чалбаш Зоре Азизовна

с. Береговое - село
Волкова Елена Николаевна

с. Шахтино - село
Кокче Зенифе Эреджеповна

с. Золотое Поле - село
Исмаилова Салима Ибрагимовна

с. Добролюбовка - село
Абдувалиева Лилия Айдеровна

с. Петрово - село
Алипова Пари Серверовна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru