Казаков Андрей Александрович, с. Ильичево - Подлецкая Людмила Павловна, с. Пруды. 639 жителей августа 1973 года рождения. Восточные районы, АР Крым
Города и поселки Крыма

Казаков Андрей Александрович, с. Ильичево - Подлецкая Людмила Павловна, с. Пруды. 639 жителей августа 1973 года рождения. Восточные районы, АР Крым



с. Ильичево - село
Казаков Андрей Александрович, Тушевский Владимир Александрович, Москаленко Олег Николаевич, Мальцева Эльзара Николаевна, Иващенко Наталья Викторовна, Варейчук Наталья Викторовна, Алиева Румие Изетовна

с. Партизаны - село
Самойленко Анатолий Борисович, Бончук Дмитрий Дмитриевич, Кучук Рустем Усейнович, Скопюк Елена Анатольевна, Борисова Оксана Владимировна, Шелковая Ирина Анатольевна

с. Останинное - село
Бондаренко Олег Анатольевич

г. Феодосия - город
Моисеенко Андрей Филиппович, Татаринцев Владислав Валерьевич, Ильин Александр Сергеевич, Ковалев Роман Александрович, Чалидунович Сергей Александрович, Вахрамеев Сергей Викторович, Рябов Сергей Владимирович, Богданов Максим Владимирович, Власов Вадим Витальевич, Власов Вадим Виталиевич, Курлыгин Игорь Леонидович, Руцкая Ирина Александровна, Ходорович Виталий Владимирович, Корнющенков Юрий Михайлович, Кашара Борис Валерьевич, Мякиш Александр Николаевич, Сухоборов Сергей Григорьевич, Емелянов Александр Владимирович, Бацман Андрей Иванович, Изюмский Михаил Иванович, Федорец Федор Сергеевич, Олейник Сергей Владимирович, Леонтьев Олег Владимирович, Суринов Юрий Владимирович, Ильин Александр Сергеевич, Кораблев Андрей Владимирович, Астафьев Андрей Вячеславович, Лукьяненко Константин Анатольевич, Коржуев Алексей Геннадиевич, Коржуев Алексей Геннадьевич, Батраков Владислав Евгеньевич, Яковенко Руслан Витальевич, Семенов Константин Анатольевич, Черных Роман Николаевич, Фатеев Юрий Сергеевич, Грицан Виктор Владимирович, Рогалевский Игорь Борисович, Билецкий Роман Михайлович, Катцын Игорь Владимирович, Сташко Евгений Викторович, Григорьев Александр Викторович, Пападатос Денис Михайлович, Хорошун Эдуард Николаевич, Савлюк Николай Михайлович, Мирошниченко Владимир Владимирович, Климова Мария Григорьевна, Потапова Надежда Григорьевна, Гладышева Наталья Александровна, Цапко Наталья Александровна, Ярмоленко Елена Дмитриевна, Жулинская Наталья Владимировна, Олейникова Инна Борисовна, Титова Галина Михайловна, Борисенко Элла Николаевна, Луц Элла Николаевна, Богданова Неля Александровна, Гришко Алла Борисовна, Нечипоренко Светлана Евгеньевна, Кузнецова Елена Леонидовна, Попова Наталья Николаевна, Силецкая Галина Владимировна, Романова Ирина Алексеевна, Саламатина Анна Геннадьевна, Ашихмина Елена Анатольевна, Ашихлина Елена Анатольевна, Битарова Ирина Леонидовна, Ошкулова Ольга Владимировна, Шевченко Ольга Владимировна, Аджанская Наталья Михайловна, Нетипайло Татьяна Викторовна, Тихонова Юлия Владимировна, Зуева Светлана Викторовна, Даценко Ольга Николаевна, Мачигова Ольга Васильевна, Ерошевич Юлия Витальевна, Рудык Людмила Викторовна, Егорова Елена Викторовна, Донцова Елена Викторовна, Тимошенко Мария Григорьевна, Матвеева Светлана Владимировна, Алексеева Светлана Викторовна, Вдовина Светлана Викторовна, Никифорова Виктория Владимировна, Гунтарь Виктория Владимировна, Немова Елена Николаевна, Алдушина Елена Николаевна, Колесниченко Елена Николаевна, Андрусенко Наталья Васильевна, Кочелаба Наталья Васильевна, Фатченко Анжелика Валерьевна, Радионова Виктория Станиславовна, Повержук Ирина Александровна, Муравйова Татьяна Викторовна, Мардиросянц Елена Владимировна, Молчанова Татьяна Алексеевна, Бабаева Сабина Баба-кызы, Дуденко Наталья Викторовна, Власенко Инна Анатольевна, Козкина Людмила Александровна, Шаповалова Ирина Леонидовна, Знобихина Людмила Николаевна, Куземина Надежда Николаевна, Пивоварова Татьяна , Дамаскина Елена Владимировна, Булыгина Оксана Николаевна, Стринадко Татьяна Анатольевна, Моисеенко Светлана Александровна, Баталова Елена Юрьевна

г. Керчь - город
Поздеев Алексей Владиславович, Филиппов Дмитрий Евгеньевич, Чернов Николай Николаевич, Чорнов Николай Николаевич, Ефимочкин Михайло Павлович, Костенко Денис Леонидович, Лобанов Александр Васильевич, Булгаков Максим Ромуальдович, Мазин Вадим Евгеньевич, Ларин Эдуард Федорович, Пределин Александр Юрьевич, Семилетов Сергей Викторович, Ботанов Игорь Сергеевич, Бирюков Алексей Владимирович, Черепанов Вячеслав Викторович, Нагорный Олег Станиславович, Кириллов Александр Александрович, Дегтяренко Владислав Владимирович, Киблер Федор Григорьевич, Весна Дмитрий Ришардович, Прокофьев Валерий Михайлович, Самсонов Дмитрий Анатольевич, Супруненко Федор Александрович, Черноморченко Егор Павлович, Рыжко Андрей Маникович, Хамзатов Эдуард Заиндиевич, Хамзатов Эдуард Зайндиевич, Иващененко Юрий Федорович, Бойчук Михаил Александрович, Корецкий Алексей Анатольевич, Сохацкий Валентин Игорьевич, Поплавский Александр Васильевич, Кофанов Валерий Николаевич, Мехтиев Эльчин Сабир-оглы, Шульмейстер Алексей Анатольевич, Лаврук Сергей Николаевич, Троян Николай Петрович, Пивоваров Андрей Иванович, Юрченко Юрий Валерьевич, Ярыгин Андрей Николаевич, Ярошенко Юрий Евгеньевич, Коломиець Роман Александрович, Ященко Владимир Николаевич, Мильшин Радион Леонидович, Шалина Тимофей Степанович, Стадниченко Алексей Павлович, Черкасов Геннадий Валентинович, Решетило Сергей Владимирович, Решитило Сергей Владимирович, Клочковский Тарас Николаевич, Черныш Леонид Леонидович, Харченко Виталий Русланович, Мотькин Игорь Александрович, Плахотный Сергей Васильевич, Кобец Владимир Валерьевич, Андриив Вячеслав Вячеславович, Петров Сергей Иванович, Емеличев Дмитрий Валерьевич, Гребенников Сергей Владимирович, Гбенников Сергей Владимирович, Роман Роман Алексеевич, Мануйленко Станислав Анатольевич, Крылов Сергей Викторович, Колганов Роман Владимирович, Ропай Иван Васильевич, Ноздрань Наталья Николаевна, Зяблов Сергей Анатольевич, Ефременко Евстафий Валериевич, Садовниченко Владимир Владимирович, Пряхо Роман Федорович, Барыкин Олег Владимирович, Белоусов Олег Валерьевич, Вдовенко Альберт Васильевич, Есипенко Роман Николаевич, Данильченко Сергей Григорьевич, Пресняков Сергей Викторович, Солдатов Виталий Александрович, Новиков Эдуард Михайлович, Новиков Эдуард , Билый Сергей Андреевич, Ясинский Андрей Петрович, Холодов Василий Васильевич, Мехтиев Ельчин Сабир оглы, Кузьменко Руслан Григорьевич, Канаева Светлана Николаевна, Лещенко Светлана Николаевна, Фрунзе Андрей Николаевич, Троицкий Геннадий Евгеньевич, Фролов Игорь Михайлович, Кох Роман Николаевич, Лахтин Роман Николаевич, Геривенко Сергей Сергеевич, Строколис Юрий Николаевич, Талдыкин Роман Владимирович, Дынин Роман Владимирович, Соколенко Юрий Витальевич, Кузьменко Вячеслав Сергеевич, Витковский Александр Феликсович, Асманов Эскендер Изетович, Колесников Вячеслав Евгеньевич, Весна Дмитрий Ришардович, Мороз Владимир Николаевич, Печерица Игорь Петрович, Арзуманян Арутюн Рудольфович, Старцев Владимир Владимирович, Сытин Олег Борисович, Романюк Сергей Георгиевич, Ильницкий Сергей Иванович, Жога Роман Витальевич, Ломтадзе Роберт Зурабиевич, Королев Роман Александрович, Роднов Александр Егорович, Арсланьян Вартан Сергеевич, Маруга Елена Евгеньевна, Шинковская Нина Александровна, Маркова Наталья Валерьевна, Пенькова Наталья Владимировна, Лисова Елена Станиславовна, Постой Елена Станиславовна, Селиванова Юлия Александровна, Шаповалова Елена Викторовна, Чайкова Марина Александровна, Ковалева Марина Александровна, Литвинова Анна Викторовна, Коваль Елена Анатольевна, Сапач Светлана Александровна, Ершова Елена Петровна, Шумейко Валентина Владиславовна, Кузнецова Елена Ивановна, Будная Ольга Анатольевна, Шатарова Любовь Александровна, Баранова Любовь Александровна, Онищук Марина Анатольевна, Шестакова Марина Анатольевна, Золенко Ольга Александровна, Землянская Ольга Леонидовна, Строганова Инга Васильевна, Лисова Оксана Анатольевна, Шачнева Татьяна Анатольевна, Кирюхина Жанна Валерьевна, Шевель Виктория Валерьевна, Бузина Инна Николаевна, Веселова Инна Николаевна, Балышева Светлана Юревна, Семенова Мария Георгиевна, Сизова Наталья Васильевна, Мякоткина Наталья Васильевна, Клейман Ольга Михайловна, Мельник Ирина Александровна, Еремина Светлана Николаевна, Селиванова Ирина Викторовна, Аерова Марина Валерьевна, Бурлака Ирина Петровна, Тятова Ольга Ивановна, Георгиева Оксана Владимировна, Норожная Галина Александровна, Осипова Людмила Викторовна, Королева Людмила Викторовна, Чупракова Татьяна Игоревна, Степанова Анна Игоревна, Тараненко Анна Игоревна, Филина Марина Валерьевна, Мысовская Надежда Владимировна, Ситникова Ирина Константиновна, Коломиец Ирина Анатольевна, Стамбунжи Ирина Анатольевна, Комаранская Татьяна Владимировна, Бжезицкая Светлана Анатольевна, Шишлова Светлана Анатольевна, Майборода Елена Владимировна, Седелко Елена Владимировна, Губарева Ирина Владимировна, Шугайло Татьяна Викторовна, Трофимова Юлия Леонидовна, Кузнецова Татьяна Юрьевна, Бондаренко Ирина Александровна, Шаловинская Елена Викторовна, Цысь Оксана Александровна, Радченко Ольга Ивановна, Дорошенко Елена Анатольевна, Андони Наталья Васильевна, Андрюшкина Виктория Владимировна, Байчук Виктория Владимировна, Зеленская Елена Николаевна, Пушкаш Елена Леонидовна, Горшкова Юлия Александровна, Шевчук Татьяна Михайловна, Юрочкина Елена Леонидовна, Пушкаш Елена Леонидовна, Артамина Анастасия Александровна, Корецкая Марина Федоровна, Зыкова Наталия Дмитриевна, Чудная Юлия Александровна, Бойченко Елена Александровна, Моисеева Татьяна Викторовна, Бойченко Елена Ивановна, Кулагина Елена Ивановна, Висляева Наталья Евгеньевна, Савченко Анна Викторовна, Тимченко Анна Викторовна, Кудаченко Наталья Вадимовна, Морозова Оксана Александровна, Логинова Анжела Соломоновна, Карпенко Екатерина Вячеславовна, Басырова Венера Иззетовна, Калачова Виктория Валерьевна, Пушкаренко Галина Евгеньевна, Шерстобитова Людмила Викторовна, Шерстовитова Людмила Викторовна, Антропова Оксана Николаевна, Худякова Ольга Анатольевна, Ходякова Ольга Анатольевна, Рева Марина Владимировна, Тятова Ольга Ивановна, Жилин Ирина Викторовна, Столбунова Лариса Александровна, Ганцевская Оксана Николаевна, Омельченко Ольга Сергеевна, Луценко Марина Анатольевна, Галкина Елена Николаевна, Галкина Елена Николаевна, Дуднева Инна Ивановна, Руднева Инна Ивановна, Костырина Елена Александровна, Салиева Фериде Седаметовна, Бурлаченко Ирина Николаевна, Носкова Марина Александровна, Бодня Светлана Николаевна, Салиева Фериде Сейдаметовна, Ковальчук Анжела Анатольевна, Постой Елена Станиславовна, Соловьева Наталья Михайловна, Миргородская Наталия Отариевна, Невенкина Мария Васильевна, Нихаенко Наталья Викторовна

с. Горностаевка - село
Титов Владимир Геннадьевич, Цвигун Николай Владимирович, Радченко Наталия Валентиновна, Рамазан Екатерина Валерьевна

пгт Багеровое - поселок городского типа
Дердюк Александр Сергеевич, Лось Владимир Павлович, Лабинцев Игорь Николаевич, Бондарев Анатолий Анатольевич, Сахон Андрей Тимофеевич, Веретенникова Ирина Юрьевна, Василенко Елена Евгеньевна, Кухаренко Ирина Васильевна, Какураева Лиля Абилменановна, Какураева Лиля Абилминановна, Ковылина Елена Юрьевна, Щербак Валентина Павловна, Куликова Елена Николаевна

с. Бондаренково - село
Федченко Сергей Александрович, Домченко Ольга Федоровна

с. Владиславовка - село
Юхимчук Виктор Анатольевич, Мазинов Осман Хамитович, Аблязиев Артур Ленорович

г. Судак - город
Ваниосов Владимир Владимирович, Смирнов Сергей Анатольевич, Алиев Рафик Арзуманович, Кобзев Иван Леонидович, Ибрагимов Музаффар Османович, Ибрагимов Музаффар Осмонович, Пузенко Елена Владимировна, Черепанова Елена Васильевна, Левицкая Татьяна Казимировна, Потапова Наталья Николаевна, Бурова Елена Александровна

с. Насыпное - село
Гришин Сергей Иванович, Новиков Виталий Викторович, Никитина Марина Никитична, Воронкова Оксана Федоровна, Вериженко Оксана Федоровна, Озерова Елена Николаевна, Карпова Елена Николаевна, Абибуллаева Ленура Фахрединовна

пгт Приморский - поселок городского типа
Шерстюк Андрей Сергеевич, Денисов Андрей Евгеньевич, Крюков Дмитрий Вячеславович, Косилов Николай Евгеньевич, Касяненко Андрей Юрьевич, Косилов Николай Евгеньевич, Походенко Александр Николаевич, Аблогина Татьяна Николаевна, Шабаль Лариса Анатольевна, Маркова Анна Васильевна, Лазько Анна Васильевна, Шляпцева Татьяна Владимировна, Горбалюк Инга Владимировна, Шупак Оксана Евгеньевна, Щупак Оксана Евгеньевна, Васечкина Ольга Валерьевна, Десяткова Светлана Михайловна, Десятскова Светлана Михайловна, Гуляева Ольга Анатольевна, Самородова Оксана Николаевна, Хабибуллина Марина Ринатовна, Стринадко Татьяна Анатольевна

пгт Новый Свет - поселок городского типа
Федоров Андрей Михайлович

пгт Советский - поселок городского типа
Твердохлебов Юрий Валериевич, Макайда Андрей Владимирович, Кавкало Геннадий Николаевич, Малытин Алексей Николаевич, Госик Андрей Владимирович, Скрипкин Вадим Викторович, Литвинова Ирина Николаевна, Дронова Людмила Леонидовна, Солодова Елена Васильевна, Губанова Елена Васильевна, Огиенко Елена Анатольевна, Карпушина Людмила Алексеевна, Татарчук Людмила Алексеевна, Симонова Татьяна Владимировна, Иванова Светлана Анатольевна, Дубинина Светлана Анатольевна, Шевченко Ирина Олеговна, Симоненко Ирина Олеговна, Любименко Наталья Петровна, Луценко Екатерина Алексеевна

с. Золотое Поле - село
Кошка Сергей Александрович, Ходорович Виталий Владимирович, Гераськин Игорь Николаевич, Люлько Сергей Васильевич, Талько Олег Анатольевич

с. Дмитровка - село
Солодов Сергей Николаевич

с. Марфовка - село
Дубровин Виталий Владимирович, Ризничок Маргарита Анатольевна

с. Мысовое - село
Гринько Олег Владимирович

с. Шубино - село
Аблякимов Рашид , Степанова Наталья Викторовна, Пураева Наталия Викторовна

пгт Ленино - поселок городского типа
Иценко Сергей Николаевич, Кукареко Андрей Владимирович, Кутузов Валерий Викторович, Вадейка Людмила Николаевна, Катишкина Людмила Дмитриевна, Белоусова Елена Георгиевна

пгт Орджоникидзе - поселок городского типа
Сторожицкий Руслан Васильевич, Сухоборов Сергей Григорьевич, Полеха Андрей Геннадьевич, Кузнецова Дмитрий Олегович, Кузнецов Дмитрий Олегович, Долженко Вячеслав Валерьевич, Данилова Ольга Юрьевна, Данилова Ольга Юрьевна, Туманова Марина Викторовна

с. Солнечная Долина - село
Юдеев Сергей Николаевич, Решидова Фатме Джаляловна

пгт Кировское - поселок городского типа
Асанов Исмет Ремзиевич, Литвиненко Сергей Петрович, Никитченко Евгений Владимирович, Жидов Владимир Владимирович, Федин Александр Валерьевич, Шихбадинов Эдем Валитович, Вайман Энвер Асанович, Запорожец Андрей Леонидович, Кох Юрий Викторович, Шинакова Ольга Борисовна, Худякова Любовь Юрьевна, Тахтасиз Алие Музафаровна, Асанова Эльзара Аххиевна, Волкова Лилия Валерьевна, Волкова Лилия Васильевна

с. Яркое Поле - село
Луценко Виктор Иванович, Иваненко Александр Николаевич, Трегубова Татьяна Викторовна, Прокопенко Виктория Николаевна, Михайлова Татьяна Вячеславовна, Турна Эльнара Мустафаевна

с. Восточное - село
Самойлов Андрей Петрович

с. Красногвардейское - село
Кошель Дмитрий Алексеевич

с. Первомайское - село
Жлоба Сергей Владимирович, Бекиров Усеин Аппазович, Кусурсуз Андрей Георгиевич, Разгуляева Лилия Ибрагимовна

г. Щёлкино - город
Скворцов Александр Евгеньевич, Хомьячук Александр Станиславович, Хомячук Александр Станиславович, Чудин Михаил Юрьевич, Гринько Олег Владимирович, Сычов Сергей Иванович, Чабан Александр Анатольевич, Орлова Елена Анатольевна, Южанина Юлия Викторовна, Калинина Марина Васильевна, Никитина Ольга Николаевна

с. Заветное - село
Попков Юрий Георгиевич, Надеев Владимир Викторович, Великий Петр Григорьевич, Бариев Сервер Эскандерович, Шульга Надежда Николаевна, Вожакова Татьяна Николаевна, Перфилова Татьяна Николаевна, Аблялимова Фатиме Мустафаевна, Шекера Ольга Владимировна, Нечипоренко Светлана Евгеньевна

с. Журавки - село
Тарасов Виталий Рюрикович, Куртназиров Мемет Енверович, Гаврилович Владимир Владимирович, Халлич Арсен , Бозакова Насибе Усеиновна, Асанова Ваде Ахмедовна, Ярмоленко Елена Дмитриевна

с. Приозерное - село
Воронкин Григорий Викторович, Миленький Руслан Васильевич, Опанасенко Ирина Александровна

с. Ленинское - село
Дорофеев Андрей Геннадьевич, Чемерис Анатолий Васильевич, Тихий Владимир Петрович

с. Чистополье - село
Привал Владимир Григорьевич, Касаткина Людмила Петровна, Гекало Ирина Михайловна, Лазаренко Элеонора Вячеславовна, Мунтян Вероника Николаевна

г. Старый Крым - город
Рычков Сергей Дляверович, Карпов Данил Анатольевич, Сеитвелиев Айдер Сеитбелялович, Сеитвелиев Айдер Сеит-билялович, Билокинь Виталий Александрович, Акунишников Михаил Владимирович, Чмых Инна Владимировна, Нуралиев Зулфера Шевкетович, Лукенюк Татьяна Владимировна, Кудрявцева Татьяна Владимировна, Гирюшта Оксана Анатольевна, Журавлева Евгения Васильевна, Тороз Зарема Мустафаевна, Арбузова Лиля Эмир-асановна

с. Раздольное - село
Четвериков Сергей Викторович, Дябин Сергей Анатольевич, Ислямов Рустем Фикретович

с. Новопокровка - село
Рыжков Геннадий Николаевич, Соловьев Виктор Александрович, Лозова Анна Евгеньевна

с. Коломенское - село
Сухин Николай Николаевич

с. Уварово - село
Синевич Сергей Евгеньевич, Штепа Татьяна Николаевна, Цой Татьяна Григорьевна, Никитенко Людмила Владимировна

с. Варваровка - село
Филоненко Геннадий Анатольевич, Ивон Венера Анатольевна

с. Береговое - село
Чалидунович Сергей Александрович, Вялов Игорь Алексеевич, Касьянова Татьяна Николаевна, Павлова Наталия Анатольевна, Павлова Наталья Анатольевна

с. Марьевка - село
Уразов Олег Александрович

с. Новониколаевка - село
Котцов Василий Геннадиевич, Измаилова Нурие Эскендеровна

с. Урожайное - село
Сальцын Валерий Викторович

с. Луговое - село
Федосенко Игорь Николаевич

с. Кринички - село
Шкирта Вадим Васильевич

с. Батальное - село
Касюгин Алексей Леонтьевич, Зинченко Анжелика Анатольевна, Лаврик Людмила Анатольевна

пгт Щебетовка - поселок городского типа
Миронов Артем Владимирович, Федоров Александр Николаевич, Селиванов Сергей Сергеевич, Осетров Сергей Владимирович, Сергиенко Светлана Валерьевна, Дацюк Татьяна Владимировна, Костенко Алла Александровна

с. Наниково - село
Ляшенко Олег Владимирович, Твердунова Жанна Анатольевна

с. Токарево - село
Шишов Сергей Михайлович

пгт Коктебель - поселок городского типа
Моторин Евгений Викторович, Моторин Евгений Викторович, Масленникова Людмила Васильевна, Жембровская Елена Павловна, Политанская Наталья Вячеславовна

с. Николаевка - село
Акфеев Исмаил Аппазович

с. Семисотка - село
Литвиненко Олег Иванович, Данильченко Дмитрий Дмитриевич

с. Отважное - село
Яремка Юрий Иванович, Яромка Юрий Иванович, Соменкова Светлана Ивановна

с. Льговское - село
Цихоцкий Анатолий Викторович, Шевченко Татьяна Владимировна, Муратова Анифе Велиевна

с. Октябрьское - село
Гапоненко Александр Виталиевич, Семенюк Ироида Васильевна

с. Приветное - село
Суман Виталий Георгиевич, Бабенко Ольга Владимировна

с. Фонтан - село
Белоусов Александр Александрович

с. Васильковое - село
Ткаченко Юрий Анатольевич, Гончарова Наталья Павловна

с. Черноземное - село
Меркушев Юрий Александрович

с. Некрасовка - село
Фроликов Сергей Николаевич

с. Красногорка - село
Броныковский Владимир Анатольевич, Аджиева Севиль Сейрановна

с. Ореховка - село
Салманов Рустем Мамбетович

с. Жемчужина Крима - село
Плахин Олег Александрович, Исаева Анифе Рустамовна

с. Новоотрадное - село
Петренко Наталья Васильевна

с. Абрикосовка - село
Олейникова Инна Борисовна, Пузак Светлана Николаевна, Бирюкова Маргарита Дмитриевна

с. Войково - село
Злобина Ольга Михайловна, Ибрагимова Диляра Серверовна, Супрунец Елена Ивановна, Чернова Оксана Петровна

с. Добролюбовка - село
Горохова Елена Ивановна

с. Краснокаменка - село
Рудык Людмила Викторовна

с. Ближнее - село
Гусельникова Галина Владимировна

с. Петрово - село
Чернышева Ирина Николаевна

с. Кирово - село
Данильченко Лариса Викторовна, Батырова Зарина

с. Калиновка - село
Синева Оксана Алексеевна

с. Морское - село
Коковина Ольга Ивановна

с. Синицино - село
Семирисюк Валентина Викторовна

с. Пушкино - село
Талупова Гулнора Мусаевна, Решитова Эмине Эбулеисовна

с. Краснофлотское - село
Алиева Нафизе Куртсеитовна

с. Новый Мир - село
Волосухина Татьяна Владимировна

с. Маковское - село
Салединова Зарема Аблязовна

с. Юркино - село
Билин Татьяна Петровна

с. Пруды - село
Подлецкая Людмила Павловна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru