Сидоров Виталий Павлович, г. Керчь - Селиверстова Екатерина Александровна, с. Новый Мир. 628 жителей ноября 1985 года рождения. Восточные районы, АР Крым
Города и поселки Крыма

Сидоров Виталий Павлович, г. Керчь - Селиверстова Екатерина Александровна, с. Новый Мир. 628 жителей ноября 1985 года рождения. Восточные районы, АР Крым



г. Керчь - город
Сидоров Виталий Павлович, Островец Ростислав Сергеевич, Тихомиров Павел Анатольевич, Бадьин Алексей Сергеевич, Иминов Якуб Рустамович, Сушко Вячеслав Вячеславович, Бирюченко Сергей Викторович, Вихарев Игорь Аркадьевич, Делаков Алексей Геннадьевич, Чемыхина Сергей Олегович, Кордий Сергей Сергеевич, Котенко Владимир Сергеевич, Ермаков Роман Васильевич, Андронов Андрей Андреевич, Жерегеля Станислав Анатольевич, Семенов Дмитрий Александрович, Савельев Андрей Игоревич, Голубятников Михаил Александрович, Шиховцов Александр Александрович, Милашевич Игорь Олегович, Серегов Виктор Александрович, Черняков Александр Александрович, Буданов Александр Владимирович, Самсонов Алексей Анатольевич, Кривонос Артем Юрьевич, Шорсткий Денис Юрьевич, Мороченец Антон Владимирович, Мароченец Антон Владимирович, Аблязизов Халил Медатович, Тымчук Максим Валериевич, Коновалов Александр Юрьевич, Шконда Сергей Степанович, Бондарев Максим Юрьевич, Чернецов Дмитрий Сергеевич, Волощук Игорь Викторович, Мезенцев Олег Сергеевич, Казаков Евгений Павлович, Бесчасный Антон Владимирович, Добаткин Александр Алексеевич, Шевко Антон Викторович, Марчук Олег Сергеевич, Пудовкин Сергей Анатольевич, Скуб Виктор Викторович, Дибров Николай Юрьевич, Пупкевич Дмитрий Александрович, Глебов Евгений Николаевич, Кривчун Григорий Александрович, Каплун Денис Александрович, Кудиненко Алексей Александрович, Кураж Александр Евгеньевич, Кобыльских Николай Сергеевич, Галич Алексей Юрьевич, Чернопятов Дмитрий Владимирович, Медведев Александр Юрьевич, Лысогорский Артем Сергеевич, Киселев Виктор Павлович, Мирумян Георгий Айдинович, Миру Георгий Айдинович, Самарцев Виктор Николаевич, Пауков Сергей Анатольевич, Линьков Никита Сергеевич, Асанов Сулейман Серверович, Святощик Олег Алексеевич, Дерюгин Александр Александрович, Кузьмин Денис Дмитриевич, Харин Валерий Валериевич, Чабанов Андрей Игоревич, Виленский Юрий Михайлович, Архипов Роман Георгиевич, Кузьминых Евгений Владимирович, Губанов Никита Евгеньевич, Похолко Владимир Александрович, Ревко Дмитрий Игоревич, Витеев Максим Станиславович, Ужаков Антон Сергеевич, Борисов Дмитрий Александрович, Геращенко Николай Николаевич, Залепухин Дмитрий Сергеевич, Красюк Владимир Владимирович, Рукас Владислав Владимирович, Безрукавый Денис Юрьевич, Головатый Дмитрий Андреевич, Трифонов Станислав Владимирович, Кожемяченко Иван Николаевич, Гринько Игорь Викторович, Кузьмин Сергей Владимирович, Османов Эльдар Фаратович, Сидорченко Валерий Федорович, Сиднин Денис Валериевич, Лисовский Константин Евгеньевич, Зайцев Владимир Андреевич, Еркин Сергей Михайлович, Розанов Андрей Владимирович, Ребров Анатолий Владимирович, Сыч Александр Николаевич, Рязанцев Валентин Александрович, Коржов Николай Владимирович, Малышкин Максим Николаевич, Кирьянов Артем Витальевич, Ефанов Сергей Юрьевич, Буйниченко Ярослав Иванович, Збруев Сергей Николаевич, Сушко Вячеслав Вячеславович, Притуленко Роман Сергеевич, Маслова Алла Александровна, Новаковская Людмила Васильевна, Акулова Кристина Владимировна, Кривуца Вера Владимировна, Ермакова Людмила Михайловна, Ермаков Людмила Михайловна, Брагэ Виктория Сергеевна, Умрихина Лидия Анатоевна, Головлева Мария Игоревна, Швайкина Валентина Владимировна, Смоленская Ирина Владимировна, Бахтинская Ольга Владиславовна, Шпарева Людмила Валериевна, Карлова Анна Николаевна, Жукова Виктория Сергеевна, Храпач Екатерина Николаевна, Тарико Алена Юрьевна, Резнюк Юлия Викторовна, Шумихина Светлана Анатольевна, Виндюк Ольга Петровна, Швецова Анна Анатольевна, Перерва Оксана Николаевна, Нагорова Татьяна Викторовна, Шпак Екатерина Андреевна, Исакова Оксана Владимировна, Курилкина Тамара Михайловна, Бородайко Валерия Сергеевна, Этчина Ольга Геннадьевна, Иванова Дарья Евгеньевна, Взорова Марина Александровна, Щербина Юлия Сергеевна, Зозуля Ольга Юрьевна, Тришина Ирина Александровна, Угринова Марина Александровна, Горелко Екатерина Юриевна, Горелко Екатерина Юрьевна, Пано Наталья Викторовна, Салимгареева Ольга Рафаиловна, Колесник Юлия Николаевна, Золотарева Лидия Юриевна, Золотарева Лидия Юрьевна, Иванова Татьяна Викторовна, Маринина Ирина Константиновна, Бондарева Наталья Анатольевна, Примоченко Анна Валерьевна, Щепковская Марина Сергеевна, Тинькова Елизавета Анатольевна, Димурина Виктория Анатольевна, Подунай Антонина Сергеевна, Логунова Полина Станиславовна, Алексеева Ирина Сергеевна, Кадыр Айгуль Кадырбековна, Кадырходжаева Айгуль Кадырбековна, Ковтуненко Наталия Викторовна, Дзюбановская Диана Сергеевна, Липина Вероника Алексеевна, Хоптюк Александра Евгениевна, Хоптюк Александра Евгеньевна, Черемисина Мария Дмитриевна, Бондаренко Анна Васильевна, Аметова Лутфие Ризаевна, Хоменко Марина Николаевна, Косенко Нина Александровна, Поручник Олеся Юрьевна, Чумак Анна Васильевна, Ступак Светлана Владимировна, Мужецкая Наталия Викторовна, Михайловская Мария Ильинична, Агапова Светлана Александровна, Снегур Анастасия Андреевна, Снигур Анастасия Андреевна, Трегубова Юлия Сергеевна, Моря Наталия Анатольевна, Георгиева Инна Александровна, Васильева Татьяна Вячеславовна, Швыдич Елена Алексеевна, Швидич Елена Алексеевна, Иванова Ирина Геннадьевна, Савельева Юлия Юрьевна, Богомаз Анна Александровна, Богомаз Инна Александровна, Войт Янита Игоревна, Яцун Ирина Владимировна, Давиденко Инна Валерьевна, Пушина Ирина Владимировна, Скакун Елена Владимировна, Семенова Екатерина Владимировна, Сорокина Екатерина Игоревна, Прох Ульяна Игоревна, Пихтарь Анна Валериевна, Пыхтар Анна Валериевна, Курьянович Александра Валериевна, Курьянович Александра Валерьевна, Теренько Юлия Сергеевна, Сагайдачная Юлия Олеговна, Филиппова Юлия Геннадьевна, Тимошенко Наталия Владимировна, Медведева Юлия Александровна, Васильева Виктория Михайловна

с. Приветное - село
Григоренко Павел Викторович, Шапчи Урие Эрнестовна, Озерова Элеонора Валерьевна

с. Токарево - село
Абсаламов Рефат Субхиевич, Дащенко Федор Иванович

с. Синицино - село
Лящук Алексей Сергеевич, Паскевич Алим Эскандарович, Паскевич Алим Эскендерович, Рубан Сергей Николаевич, Санина Юлия Юрьевна

г. Старый Крым - город
Джаббаров Рустем Джеппарович, Джаббаров Рустем Джаббарович, Асанов Асан Шевкетович, Рамазанов Амет Серверович, Акимов Руслан Акимович, Акимов Руслан Акиімович, Сейтджелилов Амет Сулейманович, Аджиев Юсуф Ильясович, Усейнов Арсен Абибуллаевич, Усеинов Арсен Абибулаевич, Черухин Виталий Анатольевич, Исаева Зарема Рустамовна, Буякова Екатерина Александровна, Куба Зарема Юсуфовна, Халитова Зарема Велиевна, Салимова Лианна Генадиевна, Салимова Лианна Геннадиевна, Меметова Зарема Эсветовна, Сивинюк Ирина Анатольевна, Никитина Елена Владимировна, Асанова Лилия Исметовна

с. Владиславовка - село
Челяпин Михаил Владимирович, Мустафаев Энгин Мусеритдинович, Умерова Эльмира Ремзиевна, Онищенко Наталья Владимировна, Стародуб Евгения Ростиславовна, Богомолова Анастасия Вячеславовна, Онищенко Наталья Анатольевна

с. Льговское - село
Крушельницкий Владимир Васильевич, Гуцало Дарья Валериевна, Добрянская Наталья Николаевна

с. Долинное - село
Пащенко Тимур Геннадьевич

с. Возрожденья - село
Михайлус Сергей Юрьевич

с. Золотое Поле - село
Карабашов Эрнест Шавкатович, Дембицкий Дмитрий Сергеевич

пгт Кировское - поселок городского типа
Акишин Николай Михайлович, Беликов Виталий Валериевич, Широбоков Олег Сергеевич, Беликов Виталий Валерьевич, Лян Николай Александрович, Куртсеитов Дилявер Усеинович, Муталов Азизбек Ахмаджонович, Дзюбенко Дмитрий Александрович, Бидная Юлия Александровна, Романюк Оксана Владимировна, Пискун Екатерина Владимировна

с. Насыпное - село
Абдурахманов Азиз Заирович

с. Виноградное - село
Рашковский Андрей Викторович, Ибрагимов Осман Рустемович, Редкач Леонид Владимирович, Абибуллаева Софие Раимовна

г. Феодосия - город
Бобин Анатолий Николаевич, Стурза Михаил Владимирович, Пилипенко Борис Вадимович, Федоров Иван Иванович, Обухов Евгений Сергеевич, Петросян Арсен Ашотович, Блинков Александр Владимирович, Мишуткин Евгений Игоревич, Ерошкин Константин Валерьевич, Солоид Алексей Валерьевич, Брюзгин Роман Владимирович, Ефремов Алексей Николаевич, Леонов Вячеслав Юрьевич, Осипов Дмитрий Борисович, Кузнецов Александр Юрьевич, Тюриков Александр Сергеевич, Борисенко Александр Олегович, Макашов Денис Александрович, Бугаев Сергей Викторович, Руденко Илья Игоревич, Бизун Дмитрий Александрович, Иванов Анатолий Игоревич, Назаренко Петр Юрьевич, Корчагин Игорь Юрьевич, Шишов Алексей Олегович, Шишков Алексей Олегович, Ковтун Константин Александрович, Лейзерович Анатолий Анатольевич, Духнов Николай Николаевич, Ашмарин Юрий Юрьевич, Иванов Евгений Николаевич, Алекса Вячеслав Иванович, Семенко Владимир Леонидович, Семененко Владимир Леонидович, Дериведмидь Александр Сергеевич, Сидоркин Андрей Андреевич, Садовский Дмитрий Сергеевич, Ткачук Павел Леонидович, Кривонос Михаил Сергеевич, Афанасьев Евгений Викторович, Коробейников Виталий Владимирович, Корабейников Виталий Владимирович, Наумов Андрей Викторович, Бабич Николай Николаевич, Магомаев Александр Александрович, Петров Андрей Андреевич, Симоненко Игорь Владимирович, Гладун Владимир Григорьевич, Мищенко Павел Геннадьевич, Нестеров Сергей Александрович, Заброда Алексей Игоревич, Радченко Игорь Владимирович, Хизниченко Андрей Юрьевич, Чернов Игорь Андреевич, Халанский Евгений Петрович, Харанский Евгений Петрович, Шекало Дмитрий Сергеевич, Самлуев Сергей Александрович, Салищев Сергей Александрович, Бударин Владимир Владимирович, Биндюков Артем Николаевич, Козенцов Артем Владимирович, Козенцев Артем Владимирович, Резник Артем Вячеславович, Онищенко Наталья Владимировна, Давиденко Надежда Владимировна, Казакова Ирина Николаевна, Казанова Ирина Николаевна, Шатная Надежда Владимировна, Шатна Надежда Владимировна, Решетова Зарема Дурсиновна, Чернова Александра Витальевна, Ковтунова Елена Геннадьевна, Полякова Анна Валерьевна, Алешина Анна Викторовна, Байрак Ольга Геннадьевна, Чермашенцева Марина Анатольевна, Васильева Марина Олеговна, Ренц Елена Анатольевна, Чучман Юлия Игоревна, Сабельникова Виктория Викторовна, Пасько Евгения Александровна, Ашитко Мария Петровна, Калашник Елена Михайловна, Высоцкая Ирина Николаевна, Жулина Алеся Андреевна, Рыбалко Татьяна Эдуардовна, Федосеева Елена Андреевна, Иванова Оксана Владимировна, Ракша Жанна Викторовна, Соловьева Валентина Владимировна, Рагулина Татьяна Леонидовна, Лупенко Любовь Валерьевна, Ларина Ольга Георгиевна, Ларина Ольга Григорьевна, Рагозина Юлия Николаевна, Петличная Наталья Владимировна, Дербалюк Ксения Владимировна, Сидоренко Ольга Васильевна, Фокина Юлия Олеговна, Удуденко Татьяна Викторовна, Суглобова Валерия Алексеевна, Бутенко Ольга Григорьевна, Макшанова Ирина Валерьевна, Геталенко Евгения Олеговна, Демина Александра Борисовна, Христофорова Ильгиза Александровна, Христофоровна Ильгиза Александровна, Малыш Оксана Дмитриевна, Скубачевская Екатерина Александровна, Мирошниченко Анастасия Григорьевна, Смирнова Юлия Александровна, Радионова Дина Анатольевна, Сидоренко Ольга Васильевна, Немытова Светлана Анатольевна, Немитова Светлана Анатольевна, Сарычева Анастасия Александровна, Полищук Елена Владимировна

с. Ближнее - село
Бырка Петр Васильевич, Соценко Евгений Сергеевич, Музырская Алена Петровна

пгт Орджоникидзе - поселок городского типа
Гребенник Дмитрий Николаевич, Борисова Елена Сергеевна, Катеринчук Илона Юрьевна

пгт Коктебель - поселок городского типа
Золотухин Денис Анатольевич, Парамонов Сергей Георгиевич, Коломоец Вадим Вячеславович, Закаблуковский Николай Петрович, Дроздов Анатолий Валерьевич, Кустадинчева Ольга Васильевна, Гуляева Анна Николаевна

с. Береговое - село
Токарев Денис Александрович, Рагулина Татьяна Леонидовна, Усердная Христя Олеговна

пгт Курортное - поселок городского типа
Гасников Илья Сергеевич, Мыч Евгения Мирославовна

пгт Щебетовка - поселок городского типа
Топуз Ибраим Энверович, Топуз Ибраим Енверович, Качаев Алексей Александрович, Громаков Артем Александрович, Петличная Наталья Владимировна, Пильтенко Ирина Владимировна, Коляда Ольга Сергеевна

пгт Приморский - поселок городского типа
Рудин Евгений Анатольевич, Карбин Иван Сергеевич, Карбина Иван Сергеевич, Репецкий Виталий Викторович, Релецкий Виталий Викторович, Бильтяев Алексей Аркадьевич, Сластюнина Юрий Алексеевич, Мялковский Павел Анатольевич, Мирошниченко Павел Анатольевич, Высоцкий Денис Леонидович, Мельник Любовь Викторовна, Федосеева Елена Андреевна, Болдырева Анна Юрьевна, Абрамова Ирина Олеговна, Алексанова Злата Валерьевна, Данилова Наталья Валерьевна, Шевченко Юлия Николаевна, Зарщикова Екатерина Игоревна, Мирошниченко Анастасия Григорьевна, Плешакова Алла Владимировна, Соломка Татьяна Геннадьевна, Соловьева Валерия Леонидовна, Мирошниченко Анастасия Григорьевна, Мазничко Наталья Валерьевна, Созинова Мария Владимировна

с. Войково - село
Чухонцев Артем Анатольевич, Хайридинов Эдем Сулейманович, Асанов Эмиль Асанович, Ахмедов Айдер Ахтемович, Андреенко Игорь Викторович, Андренко Игорь Викторович, Руденченко Юлия Николаевна, Полякова Анастасия Владимировна

с. Приозерное - село
Арчибасов Александр Сергеевич, Фазылова Алие Надыровна, Туркевич Надежда Сергеевна

с. Заветное - село
Переверзев Сергей Алексеевич, Червоный Илья Сергеевич, Ганин Роман Александрович, Цуркан Юрий Петрович

с. Новопокровка - село
Комаров Максим Петрович, Дервишев Ибраим Джемалядинович, Эмирвелиев Меннан Аблямитович, Эмирвелиев Меннан Аблялимович

г. Судак - город
Ермошкин Сергей Викторович, Горшков Юрий Андреевич, Заболотский Николай Александрович, Линков Артем Михайлович, Прокопенко Николай Николаевич, Бобровский Антон Владимирович, Алексеев Глеб Владимирович, Пасиченко Александр Викторович, Васильев Андрей Евгеньевич, Мальцев Олег Игоревич, Мирзоев Давлат Искандарович, Фиалковская Марина Николаевна, Соболева Елена Александровна, Атаманова Вероника Сергеевна, Абдурахманова Гульнара Эдемовна, Хутмерова Ление Хутмеровна, Ямщикова Татьяна Юрьевна

г. Щёлкино - город
Дячук Денис Владимирович, Боярищев Иван Александрович, Скворцов Игорь Петрович, Можаровский Александр Юрьевич, Порташ Юрий Юрьевич, Якунин Иван Валерьевич, Калинин Михаил Николаевич, Мельничук Наталия Викторовна, Третьякова Елена Игоревна, Ковальская Елена Васильевна, Артамонова Лидия Александровна

с. Первомайское - село
Гагарин Павел Александрович, Носоненко Виктор Андреевич, Майоров Иван Иванович, Кириллова Оксана Сергеевна, Гагарина Ольга Сергеевна, Парамошкин Евгений Юрьевич

с. Челядиново - село
Каминский Андрей Александрович

пгт Советский - поселок городского типа
Куюков Якуб Ридванович, Бальжик Иван Иванович, Астанин Денис Александрович, Родолов Сергей Владимирович, Буримов Виктор Юрьевич, Матюхин Владимир Александрович, Куркин Зейнур Халилович, Гермак Наталья Александровна, Бальжик Татьяна Ивановна, Мефаева Ленузе Шевкетовна, Мефаева Ленуза Шевкетовна, Алиева Гульсум Беляловна

с. Надежда - село
Полосин Максим Алексеевич, Коньков Антон Васильевич, Руденко Татьяна Анатольевна

с. Журавки - село
Муждабаев Эмирсеин Асанович, Хилков Виктор Евгеньевич, Асанов Ремзи Асанович, Аблязов Нариман Аблязизович, Чауш Гульзара Якубовна, Кадырова Сюзана Аблякимовна

с. Калиновка - село
Джамилев Рустем Зияевич, Марченко Татьяна Валерьевна, Марченко Татьяна Валериевна, Меметова Шефика Зекирьяновна, Меметова Шефина Зекирьяновна, Минакова Любовь Павловна, Бывшева Светлана Михайловна

с. Марьевка - село
Ковалев Максим Валерьевич, Антипчук Надежда Олеговна

пгт Багеровое - поселок городского типа
Головатченко Алексей Николаевич, Реутовская Виктория Александровна, Савенко Наталия Игоревна, Горовенко Людмила Сергеевна, Булыбенко Екатерина Александровна, Черноморченко Людмила Борисовна, Мельник Татьяна Васильевна

с. Горностаевка - село
Слободенюк Максим Викторович, Гурова Юлия Владимировна, Грицай Анастасия Сергеевна

с. Ильичево - село
Коломиець Алексей Александрович, Моргунов Денис Юрьевич, Моргунов Денис Юрьевич, Николаевнко Евгений Александрович, Николаенко Евгений Александрович, Копшар Лариса Петровна, Буга Анна Владимировна, Чуйкова Оксана Леонидовна

с. Ленинское - село
Ситьяева Алим Салимович, Темершаев Эдвин , Темиршаев Эдвин Усеинович, Беляев Аркадий Владимирович, Балмасова Наталья Владимировна

с. Октябрьское - село
Демидович Евгений Викторович, Мамбетов Айдер Сейтмеметович, Мамбедиев Айдер Сейтмеметович, Булатова Катидже Эскендеровна, Булатова Атидже Эскендеровна, Булатова Фатиме Эскендеровна

с. Шубино - село
Василенко Павел Александрович

с. Либкнехтовка - село
Тулупов Эрнест Сейтумерович

с. Фронтовое - село
Кадыров Вильсур Музикерович

с. Богатовка - село
Исаков Сергей Владимирович

с. Трудолюбовка - село
Дряблов Родион Алексеевич

с. Новониколаевка - село
Яцун Владимир Викторович, Пашаев Рамазан Аширович

с. Раздольное - село
Даглы Асан Усеинович, Араб Маммет Ахтемовна, Араб Маммет Ахтемович, Тимофеева Полина Павловна

с. Холодовка - село
Сеттаров Эскендер Сейдаметович

пгт Ленино - поселок городского типа
Журавский Дмитрий Владимирович, Журавскый Дмитрий Владимирович, Тищенко Дмитрий Александрович, Рафиков Решат Расимович, Моисеев Константин Александрович, Шалейко Елена Ивановна, Лапшина Снежанна Николаевна

с. Урожайное - село
Тищенко Владимир Анатольевич, Проненко Алексей Анатольевич, Калинкин Александр Александрович, Флоря Инна Анатольевна, Светлова Инна Викторовна

с. Семисотка - село
Подлипян Андрей Александрович

с. Мысовое - село
Усманов Гайратжан Жонович

с. Изобильное - село
Филаткин Юрий Станиславович, Казанцев Игорь Николайович, Казанцев Игорь Николаевич

с. Кирово - село
Сулейманова Эльвира Исмаиловна, Сулейманова Элвира Исмаиловна, Абкеримова Дина Шамильевна

с. Алмазное - село
Замолин Александр Александрович, Абкадыров Айдер Решатович

с. Глазовка - село
Семейников Александр Владимирович, Коротков Илья Владимирович

с. Ореховка - село
Гуршанов Содик Казимович

с. Дмитровка - село
Цыбенко Владимир Геннадьевич, Цибенко Владимир Геннадьевич, Ярмольчук Ирина Николаевна

с. Зеленый Яр - село
Сеитислямова Рустем Яшарович

с. Морское - село
Карнаухова Кристина Николаевна, Рябкова Анастасия Борисовна, Михерева Мария Валериевна

с. Бабенково - село
Карлова Анна Николаевна

с. Партизаны - село
Линникова Рика Николаевна

с. Пруды - село
Закусило Наталья Виталиевна, Корнеева Наталья Анатольевна

с. Абрикосовка - село
Якушева Ольга Петровна

с. Солнечная Долина - село
Копылец Светлана Георгиевна, Мажитова Динара Рашитовна, Меметова Эльвира Гафаровна

с. Наниково - село
Аметова Алие Алиевна

с. Изюмовка - село
Гулбис Анжела Андреевна

с. Краснокаменка - село
Ларина Ольга Георгиевна, Ларина Ольга Григорьевна, Лукина Анфиса Александровна

с. Красногвардейское - село
Мухтарова Эльвиза Мамедовна

с. Романово - село
Джемилева Юлия Энверовна

с. Лебединка - село
Самбурская Татьяна Викторовна

с. Чистополье - село
Алешко Ольга Юриевна

с. Яркое Поле - село
Алюстаева Алие Мустафаевна, Черняева Наталья Сергеевна, Великолуг Елена Федоровна, Великолуг Ирина Федоровна, Джелялова Эльзара Зекерьяевна, Саттарова Анифе Османовна

с. Батальное - село
Кадырова Марлена Юсуповна

с. Отважное - село
Докторова Светлана Андреевна

с. Каменское - село
Мартишина Ирина Александровна

с. Уварово - село
Карпенко Евгения Александровна

с. Останинное - село
Килина Диана Сергеевна

с. Пушкино - село
Решитова Эльмира Мусталимовна

с. Шахтино - село
Руденко Светлана Витальевна

с. Восточное - село
Чечель Ольга Владимировна, Сейтбекирова Ленара Диляверовна

с. Краснофлотское - село
Исмаилова Эльзара Энверовна, Тарасенко Анастасия Николаевна

с. Присивашное - село
Мелкова Оксана Анатольевна

с. Варваровка - село
Мосина Виктория Владимировна, Аединова Лилия Рефатовна

с. Некрасовка - село
Шабадас Анастасия Юрьевна

с. Новый Мир - село
Селиверстова Екатерина Александровна




Пишите: modern@crimea-map.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru